Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#20251 2018-02-24 19:18:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И неуклонно стареющие родители в этих нечеловеческих условиях все еще деточке должны

А есть только две крайности? Или должны одни или должны другие? Ну вот я живу в провинции. Из всех своих подруг только я накопил на квартиру. Остальные нет. Да, живут с родителями, потому что пиздец у нас тут с зарплатами. При этом, заболел раком отец - дитачка вбухивает свою зарплату в отца и жрет пустые макароны. Уволили дитачку - мать подкармливает теми же макаронами, пока дитачка ищет работу. И все это в одной маленькой двушке, да. И вот такая жизнь вокруг так и идет. Хуевая, да, но уж какая есть. Отселить дитачку нет возможности. Дитачка не орет "обязаны были купить!", мать не орет "пошла вон из моей квартиры!", это стандартная убогая жизня в провинции РФ, на которую без слез не взглянешь и которая не вписывается в белоплащовые анонские рассуждалки тут, тем не менее, потому что какое-никакое, уважение друг к другу есть у всех участников этого пиздеца под названием "общаяквартира".

#20252 2018-02-24 19:18:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надо разоблачить злодея, хитростью вымогающего у тебя сочувствие, потому что твое сочувствие слишком ценно, чтоб шушере всякой его выдавать? Или это у тебя вера в справедливый мир прорезается, типа не может такого быть, это слишком страшно, лучше буду думать, что они врут?

Я не люблю вранье и эмоциональные манипуляции.

И только ты один в треде пронзил это вранье и манипуляции.

#20253 2018-02-24 19:20:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо разоблачить злодея, хитростью вымогающего у тебя сочувствие, потому что твое сочувствие слишком ценно, чтоб шушере всякой его выдавать? Или это у тебя вера в справедливый мир прорезается, типа не может такого быть, это слишком страшно, лучше буду думать, что они врут?

Я не люблю вранье и эмоциональные манипуляции.

И только ты один в треде пронзил это вранье и манипуляции.

Ну извини, анон, я знаю сферу, в которой работаю.  :dontknow:

Отредактировано (2018-02-24 19:21:04)

#20254 2018-02-24 19:22:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дитачка не орет "обязаны были купить!", мать не орет "пошла вон из моей квартиры!", это стандартная убогая жизня в провинции РФ, на которую без слез не взглянешь и которая не вписывается в белоплащовые анонские рассуждалки тут, тем не менее, потому что какое-никакое, уважение друг к другу есть у всех участников этого пиздеца под названием "общаяквартира".

Анон, так в том то  и дело, что ни ты не орешь, ни тебе не орут. И ты готова помочь больному отцу, и мать готова помочь в тяжелой ситуации. Это как раз нормальные человеческие отношения. Тут же пишут про совсем другие сценарии.

#20255 2018-02-24 19:22:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дитачка не орет "обязаны были купить!", мать не орет "пошла вон из моей квартиры!", это стандартная убогая жизня в провинции РФ, на которую без слез не взглянешь и которая не вписывается в белоплащовые анонские рассуждалки тут, тем не менее, потому что какое-никакое, уважение друг к другу есть у всех участников этого пиздеца под названием "общаяквартира".

Анон, так в таком случае описанная ситуация просто не вписывается в то, о чем тут рассуждают аноны, вот и все. Если никто не орет и все сохраняют друг к другу уважение :dontknow:

#20256 2018-02-24 19:22:32

Анон

Re: Заебали родственники

Ну извини, анон, я знаю сферу, в которой работаю.  :dontknow:

Что за сфера и с какого года ты в ней работаешь? Если это банки, то с тех пор законодательство изменилось сильно.

#20257 2018-02-24 19:23:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, так в том то  и дело, что ни ты не орешь, ни тебе не орут. И ты готова помочь больному отцу, и мать готова помочь в тяжелой ситуации. Это как раз нормальные человеческие отношения. Тут же пишут про совсем другие сценарии.

Сестра  :friends:

#20258 2018-02-24 19:25:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну извини, анон, я знаю сферу, в которой работаю.  :dontknow:

Что за сфера и с какого года ты в ней работаешь? Если это банки, то с тех пор законодательство изменилось сильно.

Анон, скан паспорта, диплома и трудовой книжки на какой адрес высылать?
Попавшийся анон очень сильно утопил себя избытком жалобных, но не реалистичных деталей. Не надо повторять его ошибки.  :lol:

#20259 2018-02-24 19:27:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, так в таком случае описанная ситуация просто не вписывается в то, о чем тут рассуждают аноны

Да почему? Здесь рассуждает дохуя анонов, я один из них. Это я написал, например вот тот самый коммент, на который подорвались цитировать, про РФию и ее зарплаты. Анонов, которые проповедуют крайности типа "каждому - по квартире! с рождения! а иначе не рожай!" не так много, остальные отвечают на отдельные комментарии типа "а хули ты не сепарируешься?! бери ипотеку!"
Не везде возможно взять ипотеку и сепарироваться, например. Даже если это пойдет на пользу всем.

#20260 2018-02-24 19:28:14

Анон

Re: Заебали родственники

Что за тетясрака решила сегодня развлечься? :really:

#20261 2018-02-24 19:29:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну извини, анон, я знаю сферу, в которой работаю.

Тогда проконсультируй, пожалуйста. Можно ли было в 1996 году открыть счет на анона 16 лет так, чтобы анон им распоряжался.

Отредактировано (2018-02-24 19:29:31)

#20262 2018-02-24 19:29:07

Анон

Re: Заебали родственники

Что за тетясрака решила сегодня развлечься? :really:

Мне кажется или она же в треде подарков бесоебит?

#20263 2018-02-24 19:30:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну извини, анон, я знаю сферу, в которой работаю.  :dontknow:

Что за сфера и с какого года ты в ней работаешь? Если это банки, то с тех пор законодательство изменилось сильно.

Анон, скан паспорта, диплома и трудовой книжки на какой адрес высылать?
Попавшийся анон очень сильно утопил себя избытком жалобных, но не реалистичных деталей. Не надо повторять его ошибки.  :lol:

Может быть, тебе съебать из треда, шерлок? Ты заебал. Вот честно. Это, видимо, круговорот ебанатов в природе - одни вбрасывают, чтоб привлечь к себе внимание, другие начинают копаться в чужих болезненных признаниях с микроскопом и пинцетом, и типа "правдорубят" и рисуются, опять же чтоб привлечь к себе внимание, какие они умные разоблачители. Никогда не знаешь, когда у очередного правдоруба опять в жопе заиграет и он свалит тред в обсуждение себя и своей высокой квалификации, позволяющей всех разоблачать. Чтоб вам всем тетьсрак в жизни побольше, уебы, до них и докапывайтесь.

#20264 2018-02-24 19:31:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, скан паспорта, диплома и трудовой книжки на какой адрес высылать?
Попавшийся анон очень сильно утопил себя избытком жалобных, но не реалистичных деталей. Не надо повторять его ошибки.  :lol:

Ну камон, ты не веришь анону на слово, а тебе должны поверить на слово, что ты помнишь кухню переоформления банковских вкладов в 1996 году.  =D

#20265 2018-02-24 19:31:47

Анон

Re: Заебали родственники

когда у очередного правдоруба опять в жопе заиграет и он свалит тред в обсуждение себя и своей высокой квалификации, позволяющей всех разоблачать.

Так-то ты сейчас тоже не по теме истеришь...

#20266 2018-02-24 19:32:32

Анон

Re: Заебали родственники

когда у очередного правдоруба опять в жопе заиграет и он свалит тред в обсуждение себя и своей высокой квалификации, позволяющей всех разоблачать.

Так-то ты сейчас тоже не по теме истеришь...

А он по теме со своими доебками?

#20267 2018-02-24 19:32:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может быть, тебе съебать из треда, шерлок?

Подождите, мне уже стало интересно. Раз уж анон у нас профессионал в этой сфере.

#20268 2018-02-24 19:33:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не везде возможно взять ипотеку и сепарироваться, например. Даже если это пойдет на пользу всем.

Анон, да везде можно сделать что-нибудь, если ручки-ножки есть и целы. Везде есть интернет, в конце концов, и возможность зарабатывать в нем. Если ситуация всех устраивает, окей, предположим, но если она таки не, история про зарплаты в РФ не канает, ну правда.

#20269 2018-02-24 19:33:21

Анон

Re: Заебали родственники

помнишь кухню переоформления банковских вкладов в 1996 году

Причем кухню рандомных Газмяспердьбанков.

#20270 2018-02-24 19:33:36

Анон

Re: Заебали родственники

А он по теме со своими доебками?

"А он первый начал" - всегда хороший аргумент. Особенно для совершеннолетнего.

#20271 2018-02-24 19:34:18

Анон

Re: Заебали родственники

Как бы можно было принести пруфы, где черным по белому было бы написано, что анон в 1997 году в свои 16 не мог совершать определенные сделки.  :dontknow:  И вопрос был бы закрыт.

#20272 2018-02-24 19:34:23

Анон

Re: Заебали родственники

Везде есть интернет, в конце концов, и возможность зарабатывать в нем.

Натолочь на ипотеку, доооо.  :lol:

#20273 2018-02-24 19:35:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Причем кухню рандомных Газмяспердьбанков.

Нет, там у нас честная Сберкасса. Ждем анона-профессионала, у меня к нему вопросы.

#20274 2018-02-24 19:35:49

Анон

Re: Заебали родственники

Дитачка не орет "обязаны были купить!", мать не орет "пошла вон из моей квартиры!", это стандартная убогая жизня в провинции РФ, на которую без слез не взглянешь и которая не вписывается в белоплащовые анонские рассуждалки тут, тем не менее, потому что какое-никакое, уважение друг к другу есть у всех участников этого пиздеца под названием "общаяквартира".

Ну так именно, сожители как-никак друг друга уважают и договариваются. А если выросшая деточка встает в позу "кормите и обстирывайте меня, и с пылесосом тоже сами корячьтесь", родительское охуение закономерно.

#20275 2018-02-24 19:36:47

Анон

Re: Заебали родственники

когда у очередного правдоруба опять в жопе заиграет и он свалит тред в обсуждение себя и своей высокой квалификации, позволяющей всех разоблачать.

Так-то ты сейчас тоже не по теме истеришь...

Вполне по теме. И окей, меня это триггерит. Потому что тут вроде тема с эдаким уклоном в деление болезненным и взаимоподдержку, и мы как бы в интернете и анонимы, тут всем верят на слово, но нет, регулярно находится кто-то, залезающий на табуреточку и требующий, чтоб перед ним прыгали и доказывали, что ему не врут, а то он не верит!1 Ну не веришь - дело твое, никто сочувствовать не заставляет, но нельзя же не сплясать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума