Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#176 2017-06-09 11:10:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Планомерно выносить мужу моск, что хочешь жить в другом климате. И переехать

Анон, когда подрос и понял, в каком пиздеце они живут, пытался матери мозг выносить, что нужно сваливать. Но не помогло. Хотел сам свалить после школы, но так получилось, что в последних классах серьёзно заболел и про это тоже пришлось забыть. Как и про нормальное образование.
Короче, вся жизнь анона пошла по пизде. Самый "прикол", что мать решила родить анона из соображений, что отец - военный, значит, со здоровьем у него всё хорошо, а значит, и ребёнок тоже должен здоровым получится. Стоит ли говорить, что та хуйня, которой анон заболел, как выяснилось позднее, досталась ему в наследство именно с отцовской стороны? Хотя, отец-то да, был здоров как сто слонов  :facepalm:

#177 2017-06-09 11:35:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

весь этот такой замечательный род забил на неё хуй давным-давно, я не знаю никого из этих людей, ни её племянниц (моих двоюродных тёть), никого. зато - приосаниваний выше крыши.

Анон бы так и отвечал.

#178 2017-06-09 11:41:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче, есть у анона двоюродная сестра, а у сестры есть муж. Бывший военный из семьи военных, весь такой мужиГ, гомофоб-сексист

бля анон, есть похожий родственник от которого пригорает.
у моей мамки есть двоюродные сестра и брат, живущие в другом городе, в котором анон сейчас учится. в детстве они фактически росли вместе, были очень близки. двоюродного дядьку анон видел за несколько лет в городе ровно два раза, когда ему нужно было что-то со мной передать в город. анон на него не в обиде, если что, так как никаких родственных чувств не питает и общаться тоже не горит. а вот тетка, сестра его, это другое дело. когда анон поступал, то остановился с отцом и братом на одну ночь у них в доме и имел честь познакомиться с ее муженьком. мужик, просравший уже не одну работу, уговоривший ее лет 12 назад продать охуенную квартиру в центре в крутой сталинке, что бы построить свой ДОМ. надо ли говорить, что дом этот халупа по типу халупы валико в диких ебенях, с крошечным участком? потолки желтые от протечек, обои отваливаются, срач, зато 3 машины и он вечно пилит какие-то самодельные печки-хуечки, а лучше бы обои поклеил. живут в долгах, затащили своего брата в финансовую пирамиду и чуть моих предков не вовлекли, хотя тогда уже не получали никаких денег и осознавали, что хуй там им будет прибыли. когда анон впервые их встретил, в ту ночь, когда ночевал, он долго слушал его бухие излияния, про то что мы СЕМЬЯ, он казак, он знает чо это такое, мы будем держаться вместе и бла бла бла. слава богу, слову своему он не хозяин и про существование анона они быстренько забыли.

Отредактировано (2017-06-09 11:42:08)

#179 2017-06-09 11:52:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и анона заебали эти вздохи, что "не моего ты рода, уж не знаю чьего, но не моего" - да чьего угодно, блядь, лишь бы не твоего. весь этот такой замечательный род забил на неё хуй давным-давно, я не знаю никого из этих людей, ни её племянниц (моих двоюродных тёть), никого. зато - приосаниваний выше крыши.

Всегда удивляет, что в итоге эти старики доживать садятся на шеи не "сын, гордость семьи" или "доченькая, отрада со внуками", а к "непутёвый", "дочь замуж уйдёт, зачем в неё вкладываться" или "вы мне не внуки, вы дети этой змеи/урода". А те их не выпинывают нафиг либо к правильным детям, либо в дом престарелых... Да и правильные дети чёт не горят желанием их забирать, только к дележу наследства нарисовываются.

#180 2017-06-09 11:55:14

Анон

Re: Заебали родственники

У анона двоюродный брат - православнутый гомофоб-пролайфер. Пытался втирать анону, что геи - это ненормально, потому что боженька создал мужчину и женщину, чтобы те плодились и размножались  :facepalm:
Анон спросил, а он тогда где в этой системе, если его ни свой, ни противоположный пол не привлекает  :troll: Тут у брата мозг окончательно вскипел и он начал доказывать анону, что таких не бывает, просто потому что таких не бывает никогда  =D
И вот хуй знает, откуда у него такое дерьмо в голове взялось, все остальные родственники нормальные, поддерживали в этом споре анона и ржали над братцем.

#181 2017-06-09 12:27:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что геи - это ненормально, потому что боженька создал мужчину и женщину, чтобы те плодились и размножались

Всегда было интересно, по их логике, презренных геев не боженька что ли создал, они сами по себе завелись из нихуя? Или по их мнению боженька не всех одинаково любит, как написано в книгах? Так какого хуя они себя считают умнее и правильнее боженьки и спорят с его блять решением, кого каким сделать при рождении? Ему главное норм, а им не норм!
Извините, полыхнуло. Это, если что, рассуждения исключительно в рамках их системы мировоззрения, то есть не теологический спор, а логический.

#182 2017-06-09 12:29:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон бы так и отвечал.

Угадай, чья дурная наследственность отвечает за то, что анон вырос халдой и грубит старшим?  :troll:
Я бы ответил, но мне пока нужно где-то жить. Скриплю зубами и молчу.
К тому же, когда я робко заикнулся о возможности съехать (раз ей со мной так тяжело), она пафосно объявила, что это будет означать разрыв всех родственных отношений - потому что при жизни отдельно анон точно перестанет отвечать её ёбнутому религиозному идеалу внучки. Как бы похуй, но денежный вопрос пока не позволяет жить отдельно  :facepalm:

Анон пишет:

Да и правильные дети чёт не горят желанием их забирать, только к дележу наследства нарисовываются.

О, это отдельная тема. Отец после развода женился второй раз - какая-то из его баб залетела от него, он узнал и решил исправить косяк с аноном, в воспитании которого принимал участие по-минимуму. К моменту свадьбы баба была беременна вторым хуйзнаетоткого, но его отец тоже благородно записал на себя. Ну как бы и хуй с ним, мы уже все взрослые люди, а он хоть пить стал меньше при семейной жизни.
Но этой бабе всё неймётся. Анон в перспективе получается богатым наследничком (квартира матери+дедушка с бабушкой завещали их квартиру анону, хотя бабуля регулярно грозит переписать на чёрта лысого, если анон не будет достаточно почтителен), отцу достались две машины, дедова и бабушкина. Так мадам в какой-то момент начала разговоры, что анону жырновато выходит, что анон уже взросленький, отрезанный ломоть, и не лучше бы бабуле с дедулей отписать хатку любимому сыночке - который вообще-то с ними не разговаривал дохуя времени, а моя мать бегала и помогала им не меньше родной дочери.
Короче, меня жутко бомбит от мысли, что в какой-то момент эта проблядь может придти и получить всё готовенькое, потому что сыночку бабуля любит как не в себя, и запросто может отписать ему и долю в хате, и участок за городом, и последние трусы. А анон, который всё это дерьмо сейчас тащит на себе, останется сосать хуи.

#183 2017-06-09 12:30:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Всегда было интересно, по их логике, презренных геев не боженька что ли создал, они сами по себе завелись из нихуя?

Из космоса прилетели, ну же  ;D
Слова "православнутые" и "логика" в одном предложении в принципе смотрятся нелепо. Вот "православнутые" и "бред собачий" - уже ближе к реальности.

#184 2017-06-09 12:32:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Извините, полыхнуло. Это, если что, рассуждения исключительно в рамках их системы мировоззрения, то есть не теологический спор, а логический.

Эх, анон. Боженька и сатану не творил, это всё плохие греховные людишки потакают своим плотским страстям вопреки написанному в библии. "Не обольщайтесь, мужеложники царствия божия не наследуют", или как-то так
анон с бабулей-богословом

#185 2017-06-09 12:42:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что геи - это ненормально, потому что боженька создал мужчину и женщину, чтобы те плодились и размножались

Всегда было интересно, по их логике, презренных геев не боженька что ли создал, они сами по себе завелись из нихуя? Или по их мнению боженька не всех одинаково любит, как написано в книгах? Так какого хуя они себя считают умнее и правильнее боженьки и спорят с его блять решением, кого каким сделать при рождении? Ему главное норм, а им не норм!
Извините, полыхнуло. Это, если что, рассуждения исключительно в рамках их системы мировоззрения, то есть не теологический спор, а логический.

У меня есть пул доказательств от  очень верующей, но при этом адекватной подруги. По её логике, гомосексуальность - это особое испытание, посланное Богом. То есть Бог просто дал этим людям такой крест нести, чтобы они отказались в угоду Богу от своей ориентации (подруга сама би, так что она и себя тоже имеет в виду, когда так говорит) и боролись с собой и с соблазнами. О как.

Отредактировано (2017-06-09 12:50:11)

#186 2017-06-09 12:43:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Всегда было интересно, по их логике, презренных геев не боженька что ли создал, они сами по себе завелись из нихуя?

боженька им гейство дал в качестве испытания. Поэтому они должны превозмогать, а не ебать мужиков.

#187 2017-06-09 12:50:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Не обольщайтесь, мужеложники царствия божия не наследуют"

Зато живут нормально

#188 2017-06-09 12:58:57

Анон

Re: Заебали родственники

Короче, меня жутко бомбит от мысли, что в какой-то момент эта проблядь может придти и получить всё готовенькое, потому что сыночку бабуля любит как не в себя, и запросто может отписать ему и долю в хате, и участок за городом, и последние трусы. А анон, который всё это дерьмо сейчас тащит на себе, останется сосать хуи.

А если к месту и не очень напоминать, что жаль, что племянники не родные, а хз от кого. На каждый опус про великий род.

#189 2017-06-09 13:00:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче, меня жутко бомбит от мысли, что в какой-то момент эта проблядь может придти и получить всё готовенькое, потому что сыночку бабуля любит как не в себя, и запросто может отписать ему и долю в хате, и участок за городом, и последние трусы. А анон, который всё это дерьмо сейчас тащит на себе, останется сосать хуи.

Блин, анон, шансы, что так и будет - огромные. Бросай ты это дерьмо, ипотека тебе нервов потрепет меньше, чем бабка.

#190 2017-06-09 13:02:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если к месту и не очень напоминать, что жаль, что племянники не родные, а хз от кого. На каждый опус про великий род.

Один точно отцовский, там сходство, ткскзть, налицо. А вот второй да, хз чей. Что характерно, про "родного" бабуля высказывается с гордостью, мол, мужыг растёт, а про "усыновлённого" - с пренебрежением, типа, плакса и маменькин сынок.
А анон вообще тварь безродная, так что права голоса не имеет. Вот жмёт ей, что анон на мать похож характером и повадками. И замуж не хочет, эгоист сраный

#191 2017-06-09 13:04:08

Анон

Re: Заебали родственники

Нахуй, нахуй бабку, анон! Отпишет все племяннику прям к Шоэн не ходи

#192 2017-06-09 13:04:34

Анон

Re: Заебали родственники

Еще можно ультиматум. Типа вы мне дарственную, а я вам помощь. А то пиздеть про наследство - не мешки ворочать.

#193 2017-06-09 13:06:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А анон вообще тварь безродная, так что права голоса не имеет. Вот жмёт ей, что анон на мать похож характером и повадками. И замуж не хочет, эгоист сраный

Анон, я просто уточнить. С тобой и твоей матерью живут родители твоего отца, который живёт с другой семьёй?

#194 2017-06-09 13:09:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Еще можно ультиматум. Типа вы мне дарственную, а я вам помощь. А то пиздеть про наследство - не мешки ворочать.

Ой говны будут...

#195 2017-06-09 13:12:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ой говны будут...

Зато сразу все понятно станет. Не согласятся - значит нахуй с пляжа, максимальная помощь на которую могут привет бабуль какдила ой мненекагда, пусть вам юзернейм помохает

#196 2017-06-09 13:34:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, я просто уточнить. С тобой и твоей матерью живут родители твоего отца, который живёт с другой семьёй?

Я с бабулей живу в другом городе, в её загородном доме. Мама и дед, каждый в своей квартире, живут в моём родном городе. Отец живёт отдельно в своей хате, на которую никто не залупается (хотя меня иногда подмывает понервировать "мачеху" правом на четверть от жилплощади, но как бы пока хуй с ней).
Когда родители развелись, дед с бабкой встали на сторону матери из-за меня. Поддерживали её финансово, помогали с работой, со мной нянчились. Отец с ними расплевался и гордым лебедем уплыл по житейским волнам, хотя алименты платил и посидеть с аноном соглашался.
То есть не то, что эти люди всю жизнь клали на нас хуй. Но все имеют друг к другу претензии размером с биг бэн, и это сложно

#197 2017-06-09 13:58:09

Анон

Re: Заебали родственники

Почитал анон вас и радуется сидит, что практически ни с какой родней не общается.

"Это же близкие люди, тыштооо!". Нет, блин, близкие люди - это те, с кем через проблемы, через испытания, через всякое говно шли. Помогали друг другу. И у меня такие люди есть. Но это не родственники.
Близкие и родственники - не синонимы.

Мне вот, например, какое дело, что этот дядя Вася - брат отца? Ну брат, ну отца, но мне-то он каким боком? Это отец с ним вырос, а я его за всю жизнь пять раз видел. И не жажду повторять. Даже вот не скажу, что заебали или ненавижу, скорее просто похуй заранее, даже заебать не вышло бы, чтобы заебать - это надо еще со мной начать общаться, а я пресекал такое общение при первых попытках учить жить. По юности анон был радикален, о да. Ну и не жалею, кстати, еще мне дядьев пгмнутых не хватало.

#198 2017-06-09 14:11:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

он любит маму

Ох каким бы это было сигналом для меня бежать дальше, чем вижу, с такой-то МАМО.
Даже если бы мужик там был золотой.

ненуачо, не всегда же любить родителей это плохо

Для него это охуенно.
А вот для невестки - нихуя. Между ней и мужиком всегда будет стоять Мамо, причем не в смысле "мы семья, я маме помогу", а мама будет на первом месте и сможет невестку хуесосить, когда ей захочется, а корзиночка и не пикнет - мамочку любит же. Как будто ало таких историй, как свекруха палки в колеса вставляла жене сына.

#199 2017-06-09 14:16:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и анона заебали эти вздохи, что "не моего ты рода, уж не знаю чьего, но не моего" - да чьего угодно, блядь, лишь бы не твоего. весь этот такой замечательный род забил на неё хуй давным-давно, я не знаю никого из этих людей, ни её племянниц (моих двоюродных тёть), никого. зато - приосаниваний выше крыши.

Всегда удивляет, что в итоге эти старики доживать садятся на шеи не "сын, гордость семьи" или "доченькая, отрада со внуками", а к "непутёвый", "дочь замуж уйдёт, зачем в неё вкладываться" или "вы мне не внуки, вы дети этой змеи/урода". А те их не выпинывают нафиг либо к правильным детям, либо в дом престарелых... Да и правильные дети чёт не горят желанием их забирать, только к дележу наследства нарисовываются.

Потому что те, к кому на шею они присаживаются, обычно люди воспитанные и совестливые (а зачастую еще и безвольные), и не могут открыто на хуй послать. Ну ив уши ссать им можно бесконечно, будут терпеть. А "родная кровь" бабку нахуй пошлет при первых симптомах мозгоебли, и приедет только к дележке наследства, когда бабка помрет. Классика же.

#200 2017-06-09 14:22:09

Анон

Re: Заебали родственники

"Это же близкие люди, тыштооо!". Нет, блин, близкие люди - это те, с кем через проблемы, через испытания, через всякое говно шли. Помогали друг другу. И у меня такие люди есть. Но это не родственники.

Плюсую. Анона этим ужасно заебывали, пока он был маленький и не мог этому противостоять, а сейчас с родственниками, которые что-то требуют "по-родственному", просто не общается. Ой, звонили? Не, не слышал. Идите нахуй. Особенно рад, что избавился от этих блевотных праздничных посиделок, когда на незамужнем и бездетном анона концентрировалась вся мощь ада.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума