Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#19776 2018-02-19 13:27:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И про супер-большой Марс, больше Луны.

Чего?  :blabla:

#19777 2018-02-19 13:27:59

Анон

Re: Заебали родственники

Я на такие гифки вообще никак не реагирую. Но до людей не доходит.

#19778 2018-02-19 13:31:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чего?  :blabla:

Да постоянно бродит паста про то, что Марс подойдет так близко к Земле, что будет больше Луны

#19779 2018-02-19 13:31:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И про супер-большой Марс, больше Луны.

Чего?  :blabla:

В соцсетях регулярно всплывает пост о том, что такого-то числа можно будет наблюдать в небе гигантский (больше Луны) Марс.

#19780 2018-02-19 13:37:42

Анон

Re: Заебали родственники

А, мне ни разу не попадался.

#19781 2018-02-19 13:39:00

Анон

Re: Заебали родственники

В ватсап несколько подобных гифок прилетело. Я их перекидываю всем пославшим, чтобы не повторялись, абоненты не знакомы друг с другом. Ну, такое у них. Толку бомбиться, проще подыграть, забить и забыть.

анон, у меня недавно у родственника  дочь родилась, я без задней мысли позвонил поздравил - а потом слушал выговор на тему "а что тебе сложно было в чате поздравить?" в выражениях "да что с тобой стало?"
Со мной ничего не стало, я всегда был таким, это у них пунктик появился. И последний скандал мать закатила потому что у сестры сел телефон и она вовремя не ответила на вопрос дяди  в чате как дела, ответила через несколько часов вечером.
Так что в моем случае это не подыгрывать, к сожалению. Это мне навязывают очередной материн способ заебаться на отличненько, а я заебываться не хочу, у нее это и без интернета получается.
У мужа моего, кстати, нет вотсапа. Поздравил его кто на др? Нет, потому что какой смысл без картиночки, видимо  ;D

Меня эти чаты в вотсапе вообще дико разочаровали в родственниках.
Особенно мама, которой норм было не получив сиюминутный ответ на свое очередное доброутро спросить "вы там не умерли еще?"
Вообще-то эти доброутра и раньше можно было слать смсками и ммс, если ВОТ ТАК НАСМЕРТЬ надо. Но тогда это стоило сколько, три рубля, пять, десять? ;D  Поэтому мне и непонятно с чего сейчас биться в истерике с этими картинками.

#19782 2018-02-19 13:43:40

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, у меня мама и смски не могла, звонила, пока была жива. Может, поэтому и воспринимаю все не то что спокойнее, просто осознала, что ли, что все это тоже пройдет.

#19783 2018-02-19 13:59:17

Анон

Re: Заебали родственники

(анон пролетает на жопной тяге транзитом из туманности Конская голова в Магеллановы облака)
Из маминых высказываний: Вот умру я - тогда пожалеешь! Тогда поймешь, что ценить надо было! Плакать будешь, раскаиваться! А мамочку не вернешь!

#19784 2018-02-19 14:04:02

Анон

Re: Заебали родственники

Не, ну родственников надо приучать, что не сразу реагировать на картиночки в ватс апе норм. И вообще, я не торчу в нем постоянно.

#19785 2018-02-19 14:07:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

(анон пролетает на жопной тяге транзитом из туманности Конская голова в Магеллановы облака)
Из маминых высказываний: Вот умру я - тогда пожалеешь! Тогда поймешь, что ценить надо было! Плакать будешь, раскаиваться! А мамочку не вернешь!

Узнаю свою маму.  :lolipop:

#19786 2018-02-19 14:08:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

(анон пролетает на жопной тяге транзитом из туманности Конская голова в Магеллановы облака)
Из маминых высказываний: Вот умру я - тогда пожалеешь! Тогда поймешь, что ценить надо было! Плакать будешь, раскаиваться! А мамочку не вернешь!

Моя бабка это до сих пор говорит маме, маме за 60, короче, это не вылечивается никогда.

#19787 2018-02-19 14:11:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

(анон пролетает на жопной тяге транзитом из туманности Конская голова в Магеллановы облака)
Из маминых высказываний: Вот умру я - тогда пожалеешь! Тогда поймешь, что ценить надо было! Плакать будешь, раскаиваться! А мамочку не вернешь!

Моя бабка это до сих пор говорит маме, маме за 60, короче, это не вылечивается никогда.

Надо разорвать шаблон. А если не пожалею? А если не заплачу и не раскаюсь? Если я такая плохая, невнимательная дочка при жизни, то с чего мне особо горевать после смерти?

#19788 2018-02-19 14:14:26

Анон

Re: Заебали родственники

Моя мама себя в смс-переписке ведет десятилетний двачер, даже не знаю восхищен я или разочарован :lol:

#19789 2018-02-19 14:17:23

Анон

Re: Заебали родственники

Моя мама себя в смс-переписке ведет десятилетний двачер, даже не знаю восхищен я или разочарован :lol:

Это как именно?

#19790 2018-02-19 14:18:59

Анон

Re: Заебали родственники

О риалли. После смерти бабки анон так и не дождался, когда наконец пожалеет, что никто к нему не липнет как банный лист.

#19791 2018-02-19 14:20:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя мама себя в смс-переписке ведет десятилетний двачер, даже не знаю восхищен я или разочарован :lol:

Это как именно?

Сыпет мемами, азаза и неловким троллингом

#19792 2018-02-19 14:20:29

Анон

Re: Заебали родственники

Моя мама себя в смс-переписке ведет десятилетний двачер, даже не знаю восхищен я или разочарован :lol:

Кстати, людей старшего возраста в интернете вообще легко перепутать с малолетками, как-то оно так получается. Они одинаково не знают, как тут принято, и с энтузиазмом цепляют все подряд, видимо.

#19793 2018-02-19 14:23:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

(анон пролетает на жопной тяге транзитом из туманности Конская голова в Магеллановы облака)
Из маминых высказываний: Вот умру я - тогда пожалеешь! Тогда поймешь, что ценить надо было! Плакать будешь, раскаиваться! А мамочку не вернешь!

Моя бабка это до сих пор говорит маме, маме за 60, короче, это не вылечивается никогда.

Надо разорвать шаблон. А если не пожалею? А если не заплачу и не раскаюсь? Если я такая плохая, невнимательная дочка при жизни, то с чего мне особо горевать после смерти?

Анон пожалел. Что родственники сдохли, пока он был маленький и слабый, а то сейчас бы отыгрался на старичках

#19794 2018-02-19 14:26:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя мама себя в смс-переписке ведет десятилетний двачер, даже не знаю восхищен я или разочарован :lol:

Это как именно?

Сыпет мемами, азаза и неловким троллингом

Моя пишет без заглавных букв, как бог на душу положит и без запятых. За что, я почти граммар-наци, мне больно это читать. ))

#19795 2018-02-19 14:26:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

(анон пролетает на жопной тяге транзитом из туманности Конская голова в Магеллановы облака)
Из маминых высказываний: Вот умру я - тогда пожалеешь! Тогда поймешь, что ценить надо было! Плакать будешь, раскаиваться! А мамочку не вернешь!

Можно попробовать нежно сказать маме: мама, вот ты такая хорошая, ты что, хочешь зла своей доченьке? Ты хочешь, чтобы доченьке было плохо? Ты хочешь, чтобы доченька постоянно жалела и горевала? Мама, и ты точно хорошая после того, как каркаешь дочери огорчения и слезы?  :evil: Вообще-то считается, что люди, желающие ближним зла, грешники, а грешники, не раскаявшиеся в своих грехах, попадают в ад. Так что пока я может быть буду огорчаться, ты, любящая мамочка, будешь гореть в аду.  :angry_mob:

#19796 2018-02-19 14:45:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, людей старшего возраста в интернете вообще легко перепутать с малолетками, как-то оно так получается. Они одинаково не знают, как тут принято, и с энтузиазмом цепляют все подряд, видимо.

:lol: Да) Моя мама сейчас на уровне моего 2003  :facepalm:

#19797 2018-02-19 14:59:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя мама себя в смс-переписке ведет десятилетний двачер, даже не знаю восхищен я или разочарован

Моя как-то так умудряется переписываться, что я ее послания воспринимаю как наезд и повод посраться  =D

#19798 2018-02-19 15:07:37

Анон

Re: Заебали родственники

АААААААААААА! Ловите еще одну заебашку из ящика, которую родители пересказывают мне!  :facepalm:  :bull: "Звезды под гипнозом"

#19799 2018-02-19 15:16:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

(анон пролетает на жопной тяге транзитом из туманности Конская голова в Магеллановы облака)
Из маминых высказываний: Вот умру я - тогда пожалеешь! Тогда поймешь, что ценить надо было! Плакать будешь, раскаиваться! А мамочку не вернешь!

Моя бабка это до сих пор говорит маме, маме за 60, короче, это не вылечивается никогда.

Надо разорвать шаблон. А если не пожалею? А если не заплачу и не раскаюсь? Если я такая плохая, невнимательная дочка при жизни, то с чего мне особо горевать после смерти?

Моя мама включает эту пластинку, когда нафакапит или обосрет. Превентивно, причем. Я еще ничего не сказала, а она уже готовится из посмертия на мои угрызения совести смотреть.

#19800 2018-02-19 15:27:57

Анон

Re: Заебали родственники

Задолбало хвастовство отца. Он постоянно рассказывает всем какой он охуенный, как много делает для анона, и что ничтожный анон без него совсем бы пропал. Часто прямо мне в лицо говорит: ну ты же ничего не можешь, как ты будешь без меня? На минуточку, когда анон был студентом, а отец потерял работу, то я 2 года бегал как угорелый совмещая учебу и работу и спал по 4 часа. Потом конечно тоже работал, но в более легком режиме.  Но в его сознании это превратилось "пару недель не работал, но активно помогал". Помогал - это пельмени или колбасу на ужин покупал. Да он полуфабрикатные котлеты сам пожарить не мог! Я уже молчу про детство. Он уверен что был отцом-героем, а у анона пару шрамов осталось от его поучений. Или вот из недавнего. Анону было плохо, пришлось вызывать скорую. Самую обычную, сам номер набирал. Прошло некоторое время и вот отец треплет что вызывал для анона охуенно платную скорую и грозит пальчиком "не болей анон, такие расходы от тебя никчемного".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума