Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#19726 2018-02-18 16:17:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

всегда было интересно, как получаются такие ебанутые люди, как эта старуха? чего такого в жизни происходит?

Такие люди не получают пизды за свою ебанатство, что дает им зеленый свет: значит так можно(!), а если можно, то пусть душа разгуляется.

#19727 2018-02-18 16:18:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

всегда было интересно, как получаются такие ебанутые люди, как эта старуха? чего такого в жизни происходит?

от хорошей жизни это у них. Реально хорошей. А не от пиздеца, как некоторые пытаются ванговать.

#19728 2018-02-18 16:21:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть вариант с обменом и разъездом возможен, но анон не хочет возиться. Похоже, привычка не решать проблему, а демонстрировать лапки, оскорбляться и страдать в этой семье далеко не только у бабки.

Не жопочитай, пожалуйста. Я никогда не говорил, что этого варианта нет. Я говорил, что этот вариант ровно такой же пиздецовый и заёбистый, как текущий. Суть моей претензии была в наличии двух равнохуёвых вариантов, образовавшихся по причине бабкиного упрямства и заебонов. Ферштейн?

Анон пишет:

Анон, поясни еще раз свою диспозицию.
Дед живет с вами, или отдельно? Мне кажется, что две цитаты противоречат друг другу, не понятно.
Сыночка - твой отец или дядя?
Чей дом в деревне, какая собственность у деда, за дедом кто-то ухаживает?

Дед живёт отдельно. В квартире, которая принадлежит мне и матери. Старый обмен, ещё во времена счастливого родительского супружества. Мы живём в их квартире, они - в нашей. Если бабка въедет в свою квартиру, мы обменяем всё обратно. Жаль, конечно, будет расстраивать деда, но нам тоже жить где-то надо.
Сыначка - мой отец.
Дом (в пригороде) бабкин, полностью. У деда полквартиры, в которой мы живём сейчас, остальное ушло сыначке по дарственной (в обмен он не претендует на дедову долю хаты, которая отписана мне по завещанию). За дедом ухаживаем мы с матерью, и сиделка.

#19729 2018-02-18 16:22:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

от хорошей жизни это у них. Реально хорошей. А не от пиздеца, как некоторые пытаются ванговать.

Не зависит от хорошей-плохой, реально зависит от дает им зеленый свет: значит так можно(!)

#19730 2018-02-18 16:28:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дед живёт отдельно. В квартире, которая принадлежит мне и матери. Старый обмен, ещё во времена счастливого родительского супружества. Мы живём в их квартире, они - в нашей. Если бабка въедет в свою квартиру, мы обменяем всё обратно. Жаль, конечно, будет расстраивать деда, но нам тоже жить где-то надо.
Сыначка - мой отец.
Дом (в пригороде) бабкин, полностью. У деда полквартиры, в которой мы живём сейчас, остальное ушло сыначке по дарственной (в обмен он не претендует на дедову долю хаты, которая отписана мне по завещанию). За дедом ухаживаем мы с матерью, и сиделка.

Тогда вообще непонятно чего вы скачете вокруг бабки, если ей так и так с дедом жить, а она этого не хочет. Да еще у вас и квартира своя есть, не надо скакать за наследство. Ты странный вообще, анон.

#19731 2018-02-18 16:35:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дед живёт отдельно. В квартире, которая принадлежит мне и матери. Старый обмен, ещё во времена счастливого родительского супружества. Мы живём в их квартире, они - в нашей. Если бабка въедет в свою квартиру, мы обменяем всё обратно. Жаль, конечно, будет расстраивать деда, но нам тоже жить где-то надо.
Сыначка - мой отец.
Дом (в пригороде) бабкин, полностью. У деда полквартиры, в которой мы живём сейчас, остальное ушло сыначке по дарственной (в обмен он не претендует на дедову долю хаты, которая отписана мне по завещанию). За дедом ухаживаем мы с матерью, и сиделка.

Т.е. ты, получается, оберегаешь покой и здоровье деда? Иначе, жить им с бабкой в одной квартире. А нет варианта продать бабкин дом и купить ей небольшую квартиру? Или по деньгам не получится? Дорого ли обходится сиделка?

#19732 2018-02-18 16:39:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Дед живёт отдельно. В квартире, которая принадлежит мне и матери. Старый обмен, ещё во времена счастливого родительского супружества. Мы живём в их квартире, они - в нашей. Если бабка въедет в свою квартиру, мы обменяем всё обратно. Жаль, конечно, будет расстраивать деда, но нам тоже жить где-то надо.
Сыначка - мой отец.
Дом (в пригороде) бабкин, полностью. У деда полквартиры, в которой мы живём сейчас, остальное ушло сыначке по дарственной (в обмен он не претендует на дедову долю хаты, которая отписана мне по завещанию). За дедом ухаживаем мы с матерью, и сиделка.

Тогда вообще непонятно чего вы скачете вокруг бабки, если ей так и так с дедом жить, а она этого не хочет. Да еще у вас и квартира своя есть, не надо скакать за наследство. Ты странный вообще, анон.

В общем популярно озвучь бабке, что если она въедет в вашу хату, то вы подселите к ней деда и съебёте на свои законные метры. И пусть сама с ним договаривается. Вы с ней жить не будете. Так и так она будет жить с дедом. А если не хочет жить с дедом, то пусть превозмогает в своём пригороде. Её выбор. А вы ничем помочь не можете. Пусть ей сыначка поможет, если сможет и захочет.

#19733 2018-02-18 16:40:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тогда вообще непонятно чего вы скачете вокруг бабки, если ей так и так с дедом жить, а она этого не хочет. Да еще у вас и квартира своя есть, не надо скакать за наследство. Ты странный вообще, анон.

Слышал фразу "один переезд равен трём пожарам"? Это первое. Второе, дед, с которым как раз отношения хорошие, он в бабкином бесоёбстве не виноват, но пострадает. Третье, наличие бабки в одном с нами городе. Эта женщина не умеет сидеть спокойно, ей надо доебаться, из соседнего города это делать сложнее, и то ухитряется. Пятое, затраты на переезд на текущий момент угрожают пробить дыру в нашем бюджете. Шестое, родственники и знакомые, которые немедленно прилетят на запах горяченького. Иметь дело с толпой любопытных и осуждающих тётьсрак не предел моих мечтаний, извини.
Это только то, что я навскидку вспомнил.

Анон пишет:

Т.е. ты, получается, оберегаешь покой и здоровье деда? Иначе, жить им с бабкой в одной квартире. А нет варианта продать бабкин дом и купить ей небольшую квартиру? Или по деньгам не получится? Дорого ли обходится сиделка?

Свой тоже. Бабка весьма энергична в плане выноса мозга окружающим, дедом она не ограничится. В процессе разъезда придётся контактировать с ней больше, чем полезно для здоровья.
Сиделка с проживанием, не очень дорого, у неё емнип есть работка на стороне, но за дедом она присматривает хорошо.
Сначала надо уговорить её продать дом, думаю на однушку хватило бы точно. И то, скорее она всё бабло опять спустит на церковки и многоматок, ачотакова, метры жи есть.

В общем, анон-с-бабкой-и-домом проорался, успокоился и морально готов к дальнейшему разгребанию этой горы семейного дерьма. Спасибо анонам, поговорить о проблеме реально помогает.

#19734 2018-02-18 16:41:46

Анон

Re: Заебали родственники

А в ем конкретно помощь бабке выражается?

#19735 2018-02-18 16:42:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В общем популярно озвучь бабке, что если она въедет в вашу хату, то вы подселите к ней деда и съебёте на свои законные метры. И пусть сама с ним договаривается. Вы с ней жить не будете. Так и так она будет жить с дедом. А если не хочет жить с дедом, то пусть превозмогает в своём пригороде. Её выбор. А вы ничем помочь не можете. Пусть ей сыначка поможет, если сможет и захочет.

Был такой разговор, анон. Она то ли обнулилась, то ли не поверила.  =D  Помню, как она орала что сиделка отожмёт ту квартиру, которая наша, лол

#19736 2018-02-18 16:42:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И то, скорее она всё бабло опять спустит на церковки и многоматок, ачотакова

Бесоебство бабки может быть признаком деменции.

#19737 2018-02-18 17:18:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как меня заебали эти 23 февраля и 8 марта... У меня с одной стороны два мужика и две тетки и с другой два мужика и четыре тетки. И все, блять, отмечают, одаривают и надо отдарить в ответ. При этом в своей семье мы класть хотели на эти идиотские праздники. И все эти "кококо, с 8 марта, девочки" лично меня вообще раздражают. И денег мне жалко. На ровном месте снихуя возьми и достань кучу какой-то символической ерунды , которая на круг все равно стоит сколько-то денег. И потом еще выслушивай от свекров поздравления на пол часа в советском стиле "наши дорогие мужчины и женщины, мы вас так любим, бла-бла-бла, кококо". Да бля...

А ты дари символическую шоколадку, типа Lindt.

Анон пишет:

Тогда вообще непонятно чего вы скачете вокруг бабки, если ей так и так с дедом жить, а она этого не хочет. Да еще у вас и квартира своя есть, не надо скакать за наследство. Ты странный вообще, анон.

+1.
Странно даже, что ты "обниматься" побежал с аноном(ами), которого(ых) семья реально без жилья оставляет.

#19738 2018-02-18 17:20:21

Анон

Re: Заебали родственники

Бесоебство бабки может быть признаком деменции.

Ее б дееспособности лишить, чтобы не спускала, но проблемно и всегда через суд. Эх. Хотя судя по описанию - реально пора лишать.

#19739 2018-02-18 17:26:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бесоебство бабки может быть признаком деменции.

Ее б дееспособности лишить, чтобы не спускала, но проблемно и всегда через суд. Эх. Хотя судя по описанию - реально пора лишать.

Анон, так не делается, что захотел лишить дееспособности бабку и лишил. Судмедэкспертиза покажет, реально там бабка умом поехала и не осознает своих действий или нет.

#19740 2018-02-18 17:47:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Странно даже, что ты "обниматься" побежал с аноном(ами), которого(ых) семья реально без жилья оставляет.

Кто погладил, с тем и "обнялся". Если для тебя эта проблема выглядит как хуйня и несерьёзно, и вообще в африке дети голодают, то сорян  :dontknow:  здесь, изнутри, это вполне серьёзная хуйня.

#19741 2018-02-18 18:01:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как меня заебали эти 23 февраля и 8 марта... У меня с одной стороны два мужика и две тетки и с другой два мужика и четыре тетки. И все, блять, отмечают, одаривают и надо отдарить в ответ. При этом в своей семье мы класть хотели на эти идиотские праздники. И все эти "кококо, с 8 марта, девочки" лично меня вообще раздражают. И денег мне жалко. На ровном месте снихуя возьми и достань кучу какой-то символической ерунды , которая на круг все равно стоит сколько-то денег. И потом еще выслушивай от свекров поздравления на пол часа в советском стиле "наши дорогие мужчины и женщины, мы вас так любим, бла-бла-бла, кококо". Да бля...

а можно их подарки передаривать друг другу?

типа подарки с одной стороны подарить другой?

#19742 2018-02-18 18:02:04

Анон

Re: Заебали родственники

Не знаю сюда или в жалобы плакатся. Очень обиделась на сестру. У племянницы неделю назад было день рождение. Долго думала что дарить. Спросила у ребенка напрямую. Купила то что она хотела. Подарок несколько непрактичный. Алмазная вышивка , картины по номерам и так по мелочевки на творчество. Ребенку это нравится и он этим занимается. Грохнула довольно приличную сумму для меня. Я бюджетник. Сегодня пришла сестра и выдала всем  родственникам и куме пиздюлей. Куме за то что подарила не шапку которую сестра хотела, а игрушку. Мне за то что подарила дешевые вещи по ее мнению. Родители подарили не такую сумку. Хотя ребенок ее тоже хотел и ходит с ней с удовольствием.  Короче надо было деньгами и отдать ей или покупать строго то что она покажет. Плюс там были претензии к свекрам  не те разговоры вели за столом и не так себя вели и подарки не те. Короче сказала что на день рождения мужа и на праздники нас она больше не зовет .  Надеется что  на день рождения мужа мы подарили деньги и значительно больше чем мы подарили племяннице.  День рождения у ее мужа завтра.Сижу и офигеваю то ли мы все те родственники про которых пишут что мы  заебали , то ли сестра охуела в край. Но чувствую что в любом случае ее мужу дарить нечего не буду

Анон с удовольствием подписал бы мужу охуевшей родственницы открытку:"ДарагойВася! От всей души поздравляю тебя с ДР .
Поскольку твоя охуевшая любящая супруга отказала нам в чести поздравить тебя лично- желаю здоровья и счастья дистанционно".
Всехзатрат рублей 150 , если открытка будет уж очень хороша:) И бросить ее непосредственно в почтовый ящик.

#19743 2018-02-18 18:02:37

Анон

Re: Заебали родственники

Недавно тут был шитшторм на тему передаривания ненужных вещей.

#19744 2018-02-18 18:04:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Недавно тут был шитшторм на тему передаривания ненужных вещей.

Это который с дачно-огородным напополам шел?

#19745 2018-02-18 18:14:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с удовольствием подписал бы мужу охуевшей родственницы открытку:"ДарагойВася! От всей души поздравляю тебя с ДР .
Поскольку твоя охуевшая любящая супруга отказала нам в чести поздравить тебя лично- желаю здоровья и счастья дистанционно".
Всехзатрат рублей 150 , если открытка будет уж очень хороша:) И бросить ее непосредственно в почтовый ящик.

Анон бы послал по электронную открытку на емэил  :lol: :)

#19746 2018-02-18 18:14:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Недавно тут был шитшторм на тему передаривания ненужных вещей.

Но девочке подарили нужную вещь, которую она сама просила о_О
Или ты это к чему?

#19747 2018-02-18 18:21:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но девочке подарили нужную вещь, которую она сама просила о_О
Или ты это к чему?

Это другому анону, который задолбался с ритуальными поздравлениями и подарками на 8 марта и 23 февраля

#19748 2018-02-18 18:48:57

Анон

Re: Заебали родственники

Ритуальная шоколадка с золотым пятнышком всех спасет  ;D

#19749 2018-02-18 19:38:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с удовольствием подписал бы мужу охуевшей родственницы открытку:"ДарагойВася! От всей души поздравляю тебя с ДР .
Поскольку твоя охуевшая любящая супруга отказала нам в чести поздравить тебя лично- желаю здоровья и счастья дистанционно".
Всехзатрат рублей 150 , если открытка будет уж очень хороша:) И бросить ее непосредственно в почтовый ящик.

Анон бы послал по электронную открытку на емэил  :lol: :)


А и верно. И наверняка дойдет до адресата- и стописят рублей сбережены;)

#19750 2018-02-19 00:40:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то ли сестра охуела в край.

Зис.

Зис (2)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума