Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#19701 2018-02-18 14:41:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я так поняла, что анон платит трудом и терпением за то, чтобы бабка к ним с мамкой не въехала на свою долю.

Ага, интересный ход: ты к нам не въезжай, но помощи проси. При таких раскладах понятно, почему бабка распоряжения отдает. Анон не от широты душевной помогает, он платит за то, что бабка не занимает свою часть недвижимости.

#19702 2018-02-18 14:44:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так и анон имеет право на наследство и нихуя не делать 

Судя по ответу выше, не имеет, поскольку сыночка - папахен анона.

#19703 2018-02-18 14:56:54

Анон

Re: Заебали родственники

Как будто дед не помрёт раньше бабки.

#19704 2018-02-18 14:59:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага, интересный ход: ты к нам не въезжай, но помощи проси. При таких раскладах понятно, почему бабка распоряжения отдает.

У бабки тащемта есть жилплощадь, на которую можно въехать, и это не та квартира, где мы живём. Но ведь если не доебать окружающих, это не так интересно.

#19705 2018-02-18 15:02:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Скажи что тебе здоровье не позволяет, например, по женской части, и там нельзя ничего таскать и поднимать, а лекарства охуеть какие дорогие. Вопрошай бабку, неужели она хочет своим превозмогаэ лишить тебя радости материнства!

Ты не поверишь.

Обнимемся, анон-с-бабкой. У меня похожая ситуация, только поддержки от родственников нет, ничего в собственности нет и живу я с бабкой-дедкой. И здоровья уже нет, чтобы сбежать на другой конец страны или как минимум заработать на съем. Ну и там долгая история - у меня могла бы быть своя квартира, но деды и родители с помощью различных махинаций сделали так, что у меня ее нет и не будет. Другим родственникам отдадут, хотя у них уже есть и они не валандаются с уходом.
И вот сейчас сижу и думаю - надо, наверное, как-то с ними же теперь общаться, быть ласковой и приветливой, потому что ссора - это мне лишняя нервотрёпка. Это сложно, когда я случайно подслушал разговор, что мне ничегошеньки не светит, хотя на словах обещали.
До кучи меня сокращают на работе. Родне пока не говорил. Спешно ищу другие варианты, пока ничего не находится.
Честно - состояние такое, что хочется рыдать и колотиться головой об стену. Когда говорю маме, что устал и не тяну стариков - она только "Да-да, ой, мне сейчас некогда" (она работает, поэтому ей действительно некогда, но это же ее родители. И ее наследство, бгг!).
Просто выговориться, ситуация патовая.

Охуеть. Вот просто - охуеть. Иди на ручки, анончик.
Ты в каком городе? Может, проще с рентой? Тот же уход, но хоть жильем будешь обеспечен.

#19706 2018-02-18 15:02:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в моей семье все в той или иной степени страдают упрямством, гордостью и лапками в разных пропорциях. Да, включая меня, потому что генетика бессердечная сука.

Это не генетика. Это психика. Это то, что сначала делают тебе, а потом ты смотришь на себя со стороны и либо "ой, у меня лапки и генетика", либо достаешь голову из жопы и меняешь.

#19707 2018-02-18 15:07:38

Анон

Re: Заебали родственники

Как меня заебали эти 23 февраля и 8 марта... У меня с одной стороны два мужика и две тетки и с другой два мужика и четыре тетки. И все, блять, отмечают, одаривают и надо отдарить в ответ. При этом в своей семье мы класть хотели на эти идиотские праздники. И все эти "кококо, с 8 марта, девочки" лично меня вообще раздражают. И денег мне жалко. На ровном месте снихуя возьми и достань кучу какой-то символической ерунды , которая на круг все равно стоит сколько-то денег. И потом еще выслушивай от свекров поздравления на пол часа в советском стиле "наши дорогие мужчины и женщины, мы вас так любим, бла-бла-бла, кококо". Да бля...

#19708 2018-02-18 15:11:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, интересный ход: ты к нам не въезжай, но помощи проси. При таких раскладах понятно, почему бабка распоряжения отдает.

У бабки тащемта есть жилплощадь, на которую можно въехать, и это не та квартира, где мы живём. Но ведь если не доебать окружающих, это не так интересно.

Часть квартиры тоже ее, как я понял. Это ее недвига, она имеет право въезжать или не въезжать по любым причинам. Не хочет жить с дедом - ее дело. Анон бы на ее месте въехал в квартиру, и все корзиночки с лапками могут хоть беситься, хоть менять квартиры, хоть просто лапки заламывать.

Отредактировано (2018-02-18 15:12:22)

#19709 2018-02-18 15:13:55

Анон

Re: Заебали родственники

Часть квартиры тоже ее, как я понял. Это ее недвига, она имеет право въезжать или не въезжать по любым причинам. Не хочет жить с дедом - ее дело. Анон бы на ее месте въехал в квартиру, и все корзиночки с лапками могут хоть беситься, хоть менять квартиры, хоть просто лапки заламывать.

Ну так-то, кстати, бабке в квартире можно тоже устроить такие условия, что она оттуда съебет на всех парах в другое жилье. Но для этого нужно иметь определенную крутость нрава, чтоб перешибить бабкину, у которой, как я поняла, есть большой опыт и практика подобного.

#19710 2018-02-18 15:20:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну так-то, кстати, бабке в квартире можно тоже устроить такие условия, что она оттуда съебет на всех парах в другое жилье.

Обычно люди, которые в состоянии это устроить, не плачутся на форумах. Разве что хвастаются достижениями  =D

#19711 2018-02-18 15:25:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Местные корзиночки уже в края охуели.

Канешна, это мы охуели, а не бабка, которая блядь упирается всеми лапами на любую попытку облегчить жизнь и ей, и окружающим. Святая бабка, которой все кругом должны. Прекрасная идеальная женщина, которая ухитрилась доебать собственного мужа, сына, невестку и внучку. Разумеется, это она кругом права, а мы толпа зажравшихся корзиночек!
Ты блядь думаешь, что она вежливо просит помощи и благодарит за неё? Хуй там. Просто. Хуй. Там. Я пока с ней жил и ей помогал (безвозмездно, блядь, потому что ну бабушка же, и электричество с углём тоже сука я оплачивал, пока она тратила свою пенсию на пожертвования церквушкам и знакомым многоматкам) такого дерьма в свой адрес наслушался, что закрыл кредит по дерьмоедству на несколько лет вперёд. И теперь меня бомбит от того, что эта бабка продолжает разваливать своё превозмогание на окружающих. Да как я могу.
Да. Я настолько в край охуел, что не хочу больше тащить этот воз с дерьмом. Подайте на меня в суд.

Анон пишет:

А у бабки есть альтернатива? Она в этом домике живет постоянно? Вы предлагали ей переехать к вам, она отказывается? Вы предлагали провести в дом газовое отопление, она отказывается? Картина неясна.

У бабки есть альтернатива продать дом к хуям, раз сдавать не хочет, и переехать в их с дедом квартиру (дед ещё жив). Но к деду она ехать не хочет, она на него обижена. Вторая альтернатива - неплохой пансион, она знакома с владельцами, её там предлагали устроить. Грозилась, но чёт не спешит. Да, живёт постоянно. Да, я предлагала вернуться ей домой к деду, см.выше. У нас нет газопровода. Электрическое отопление выйдет в бешеные тыщи, проверено.

Дык ты, оказывается, умеешь в подробности? Неожиданно. :lolipop:

#19712 2018-02-18 15:27:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У бабки есть альтернатива продать дом к хуям, раз сдавать не хочет, и переехать в их с дедом квартиру (дед ещё жив). Но к деду она ехать не хочет, она на него обижена.

Да как она смеет не жить с человеком, на которого обижена! Старая карга!

#19713 2018-02-18 15:31:12

Анон

Re: Заебали родственники

Тут личинка такой бабки пляшет, что ли? :troll: Бабка имеет право как угодно мотать кишки своей семье. Но когда ее хватит удар или придет старческое слабоумие, пусть не удивляется, когда заебанная в край семья сольет ее в пансионат или дом престарелых, и ничего этой семье жать не будет.

#19714 2018-02-18 15:41:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

когда заебанная в край семья сольет ее в пансионат или дом престарелых, и ничего этой семье жать не будет.

Так семья и сейчас не прочь ее слить в пансионат, бабка ни хуя не потеряет.

#19715 2018-02-18 15:42:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да как она смеет не жить с человеком, на которого обижена! Старая карга!

Ващет она сделала всё, чтобы дед с ней поскандалил. Равно как и анон в своё время. Душная родня у нас теперь святая и заслуживает сострадания? Нуок.

Анон пишет:

Анон бы на ее месте въехал в квартиру, и все корзиночки с лапками могут хоть беситься, хоть менять квартиры, хоть просто лапки заламывать.

Ну как бы она может въехать, мы грудью поперёк порога не ляжем, только вот от соседства с дедом (которое называется в качестве основной причины) её это не избавит  :dontknow:  В чём тогда смысл, кроме желания заставить всех вокруг заебаться? Второй вариант - с пансионом - ей тоже не по душе, наверное, потому что там не на кого будет демонстративно оскорбляться и страдать.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так-то, кстати, бабке в квартире можно тоже устроить такие условия, что она оттуда съебет на всех парах в другое жилье.

Обычно люди, которые в состоянии это устроить, не плачутся на форумах. Разве что хвастаются достижениями  =D

В случае столкновения матери и бабки дело скорее закончится вызовом похоронки, чем съёбом бабки. Не то, что это будет наихудший вариант, конечно.

#19716 2018-02-18 15:43:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

когда заебанная в край семья сольет ее в пансионат или дом престарелых, и ничего этой семье жать не будет.

Так семья и сейчас не прочь ее слить в пансионат, бабка ни хуя не потеряет.

Пансионаты очень отличаются по качеству.

#19717 2018-02-18 15:45:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вызовом похоронки, чем съёбом бабки

Для кого, для бабки или для матери?

#19718 2018-02-18 15:48:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

когда заебанная в край семья сольет ее в пансионат или дом престарелых, и ничего этой семье жать не будет.

Так семья и сейчас не прочь ее слить в пансионат, бабка ни хуя не потеряет.

Сейчас ей любезно предлагают пансионат с приличными условиями и у знакомых, а не отправляют подыхать.
Бабка необучаемая, но возможно, со временем это пройдет. У меня дед такой же. Всю жизнь ебал всем мозги, необратимо разосрался со всеми мужиками в семье, от зятьев до внуков, благо дочери остались, было кому вокруг него прыгать. Но как старость подкралась, болезни навалились, ВНЕЗАПНО к мудаку пришло понимание, что можно ж получить под зад коленом и оказаться на морозе. :troll:  Таки что вы думаете? Все заебы как рукой сняло.

#19719 2018-02-18 15:51:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сейчас ей любезно предлагают пансионат с приличными условиями и у знакомых, а не отправляют подыхать.
Бабка необучаемая, но возможно, со временем это пройдет. У меня дед такой же. Всю жизнь ебал всем мозги, необратимо разосрался со всеми мужиками в семье, от зятьев до внуков, благо дочери остались, было кому вокруг него прыгать. Но как старость подкралась, болезни навалились, ВНЕЗАПНО к мудаку пришло понимание, что можно ж получить под зад коленом и оказаться на морозе.   Таки что вы думаете? Все заебы как рукой сняло.

Предлагаешь бабе сказать, что если не прекратит свиноёбить, то получит под зад коленом?  :trollface:

#19720 2018-02-18 15:52:01

Анон

Re: Заебали родственники

Потому что тогда бабка приедет и вселится на эти свои метры. А мать её на дух не переваривает и жить с ней отказывается наотрез -  бабка в своё время ей крови преизрядно выпила. Придётся проводить рокировку с переселением и обменом квартир, что займёт время, деньги и нервы ровно в той же пропорции, что и сейчас, если не в большей. На желаемый вариант "бросить всё и съебать в соседний регион" пока нет средств.

То есть вариант с обменом и разъездом возможен, но анон не хочет возиться. Похоже, привычка не решать проблему, а демонстрировать лапки, оскорбляться и страдать в этой семье далеко не только у бабки.

#19721 2018-02-18 15:53:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас ей любезно предлагают пансионат с приличными условиями и у знакомых, а не отправляют подыхать.
Бабка необучаемая, но возможно, со временем это пройдет. У меня дед такой же. Всю жизнь ебал всем мозги, необратимо разосрался со всеми мужиками в семье, от зятьев до внуков, благо дочери остались, было кому вокруг него прыгать. Но как старость подкралась, болезни навалились, ВНЕЗАПНО к мудаку пришло понимание, что можно ж получить под зад коленом и оказаться на морозе.   Таки что вы думаете? Все заебы как рукой сняло.

Предлагаешь бабе сказать, что если не прекратит свиноёбить, то получит под зад коленом?  :trollface:

Не предлагаю. Пока бабка в состоянии о себе позаботиться, это не сработает  :troll:

#19722 2018-02-18 15:57:53

Анон

Re: Заебали родственники

Вы чиво. Бесоебить есть право ток у бабки!

#19723 2018-02-18 16:11:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ВНЕЗАПНО к мудаку пришло понимание, что можно ж получить под зад коленом и оказаться на морозе. :troll:  Таки что вы думаете? Все заебы как рукой сняло.

Это если родня дала понять что он может получить под зад коленом. А так то тут у многих анонов были стори о том, как вокруг мудаков до самой смерти продолжают скакать затюканные родственники.

Анон пишет:

Ну как бы она может въехать, мы грудью поперёк порога не ляжем, только вот от соседства с дедом (которое называется в качестве основной причины) её это не избавит

Непонятно, вы с дедом живете что ли? Тогда тем более чего вокруг бабки прыгаете, к вам она не въедет же.

#19724 2018-02-18 16:11:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну как бы она может въехать, мы грудью поперёк порога не ляжем, только вот от соседства с дедом (которое называется в качестве основной причины) её это не избавит

Анон пишет:

У бабки тащемта есть жилплощадь, на которую можно въехать, и это не та квартира, где мы живём.

Анон, поясни еще раз свою диспозицию.
Дед живет с вами, или отдельно? Мне кажется, что две цитаты противоречат друг другу, не понятно.
Сыночка - твой отец или дядя?
Чей дом в деревне, какая собственность у деда, за дедом кто-то ухаживает?

#19725 2018-02-18 16:12:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты блядь думаешь, что она вежливо просит помощи и благодарит за неё? Хуй там. Просто. Хуй. Там. Я пока с ней жил и ей помогал (безвозмездно, блядь, потому что ну бабушка же, и электричество с углём тоже сука я оплачивал, пока она тратила свою пенсию на пожертвования церквушкам и знакомым многоматкам) такого дерьма в свой адрес наслушался, что закрыл кредит по дерьмоедству на несколько лет вперёд. И теперь меня бомбит от того, что эта бабка продолжает разваливать своё превозмогание на окружающих. Да как я могу.

всегда было интересно, как получаются такие ебанутые люди, как эта старуха? чего такого в жизни происходит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума