Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#19651 2018-02-18 11:26:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче сказала что на день рождения мужа и на праздники нас она больше не зовет .

Бгг, больно надо. И деньги сэкономишь. У тебя сестра всегда такая?

#19652 2018-02-18 11:28:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то ли сестра охуела в край.

Зис.

#19653 2018-02-18 11:29:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

День рождения у ее мужа завтра.Сижу и офигеваю то ли мы все те родственники про которых пишут что мы  заебали , то ли сестра охуела в край. Но чувствую что в любом случае ее мужу дарить нечего не буду

Вы ей хоть сказали, что она охуела или сидели обтекали?

#19654 2018-02-18 11:39:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче сказала что на день рождения мужа и на праздники нас она больше не зовет .

Бгг, больно надо. И деньги сэкономишь. У тебя сестра всегда такая?

  Я считаю что ее муж накручивает. Раньше до замужества она не такая была . А там кто знает

#19655 2018-02-18 11:39:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то ли сестра охуела в край.

Без вариантов.

#19656 2018-02-18 11:44:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я считаю что ее муж накручивает. Раньше до замужества она не такая была . А там кто знает

Анон, не хочу тебя расстраивать, но такое на пустом месте не накрутишь, предпосылки, гм, нужны.

#19657 2018-02-18 11:44:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кто везет на том и едут, что вам мешает послать родственников в жопу и вместо бесплатной возни со стариками в старом доме без удобств, не устроиться сиделкой с проживанием в нормальную квартиру?

+1. У анона с превозмогающей бабкой хотя бы полдоли в квартире, а анону с ебанутыми дедкой-бабкой с грядущим выпердыванием на мороз вообще смысл возится?

Сестра охуела. Если бы они бы были нищебродами, то еще можно было бы понять (именно "понять", потому что всё равно пиздец).

Анон пишет:

Вы ей хоть сказали, что она охуела или сидели обтекали?

Присоединяюсь. "Да пошла ты нахуй с такими предъявами!" - единственный правильный ответ.

#19658 2018-02-18 11:47:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я сперва подумал, что ты другой анон бабкой-дедкой, но тот был безработный.

По мнению моих родственников, если ты не можешь купить квартиру на свою зарплату - у тебя хобби, а не работа. O_o

Сестра-с-подарками зарвалась. День рождения у ее ребенка, не у нее. И ребенок, видимо, там уже не годовалый, поэтому знает, чего хочет. Зачем ее мужу надо, чтобы она перессорилась со всеми родственниками, своими и его? Он, как я понял, при этом остается в тени и ни с кем не ссорится.

Отредактировано (2018-02-18 11:50:15)

#19659 2018-02-18 11:48:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

День рождения у ее мужа завтра.Сижу и офигеваю то ли мы все те родственники про которых пишут что мы  заебали , то ли сестра охуела в край. Но чувствую что в любом случае ее мужу дарить нечего не буду

Вы ей хоть сказали, что она охуела или сидели обтекали?

Родители обтекали и пытались оправдаться. Я сказала что мне обидно такое слышать   . Родители тут же поддержали сестру и сказали , что нехорошо мне ссорится с сестрой. Мы же семья. Короче я не должна обижаться

Отредактировано (2018-02-18 11:58:02)

#19660 2018-02-18 11:48:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А в чём тогда проблема не батрачить, если пол квартиры и так ваши? Жить вы всё равно сможете, это же ваша собственность.

Потому что тогда бабка приедет и вселится на эти свои метры. А мать её на дух не переваривает и жить с ней отказывается наотрез -  бабка в своё время ей крови преизрядно выпила. Придётся проводить рокировку с переселением и обменом квартир, что займёт время, деньги и нервы ровно в той же пропорции, что и сейчас, если не в большей. На желаемый вариант "бросить всё и съебать в соседний регион" пока нет средств.
Мы не выигрываем ни при каком раскладе, анон, понимаешь? Что так - пиздец, что эдак - пиздец, в любом случае будут срачи, в любом случае будет нервотрёпка и потери в средствах.

#19661 2018-02-18 11:50:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

День рождения у ее мужа завтра.Сижу и офигеваю то ли мы все те родственники про которых пишут что мы  заебали , то ли сестра охуела в край. Но чувствую что в любом случае ее мужу дарить нечего не буду

Вы ей хоть сказали, что она охуела или сидели обтекали?

Родители обтекали и пытались оправдаться. Я сказала что мне обидно такое слышать  . Родители тут же поддержали сестру и сказали , что нехорошо мне сорится с сестрой. Мы же семья. Короче я не должна обижаться

Хуясе "не обижаться". Анон, присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся: в хуй такую пиявку.

#19662 2018-02-18 11:51:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кто везет на том и едут, что вам мешает послать родственников в жопу и вместо бесплатной возни со стариками в старом доме без удобств, не устроиться сиделкой с проживанием в нормальную квартиру?

Анон, а ты это себе как представляешь? Сиделка с проживанием - это маленькие деньги, глобальный жилищный вопрос ими не решить, а за это время потеряешь навыки в основной профессии. И лично у меня уже нет сил возиться + медпоказания, что тяжести нельзя таскать.

#19663 2018-02-18 11:55:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Родители тут же поддержали сестру и сказали , что нехорошо мне ссорится с сестрой.

Ох, ничего себе! Вряд ли на них подействует, если ты скажешь, что это не ты ссоришься, а она. Ты всего лишь выражаешь недоумение по поводу ее претензий.

Анон пишет:

Куме за то что подарила не шапку которую сестра хотела, а игрушку.

У сестры так мало денег, что она не может позволить купить шапку?

Анон пишет:

Короче надо было деньгами и отдать ей или покупать строго то что она покажет.

А потом переписать на нее квартиру, дом, машину, дачу - что там у вас еще есть. :trollface:

#19664 2018-02-18 11:56:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче сказала что на день рождения мужа и на праздники нас она больше не зовет .  Надеется что  на день рождения мужа мы подарили деньги и значительно больше чем мы подарили племяннице.

Но... но нет приглашения - нет подарков, логично?

#19665 2018-02-18 11:57:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но... но нет приглашения - нет подарков, логично?

Деньги можно на карту перевести, ты чего. :troll:

#19666 2018-02-18 11:58:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Но... но нет приглашения - нет подарков, логично?

Деньги можно на карту перевести, ты чего. :troll:

А в честь чего деньги-то переводить? Разве какой-то праздник?  :trollface:

#19667 2018-02-18 11:59:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ох, ничего себе! Вряд ли на них подействует, если ты скажешь, что это не ты ссоришься, а она. Ты всего лишь выражаешь недоумение по поводу ее претензий.

Ты чего, не видишь, кто тут мамина корзиночка?  :trollface:

#19668 2018-02-18 11:59:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче надо было деньгами и отдать ей или покупать строго то что она покажет.

Знатно девушка охуела так-то. Я влегкую представляю себе вариант с предварительным сбором родственников и сообщением, что дорогие, кругом жопа, денег нет, последний хуй без соли доедаем, если думаете чо дарить, дарите практическую пользу в лице а), б) и ц). Но и то потом скандалы катать нехорошо, если родственники таки подарили что хотели, а не что велено было. А уж нисхуя без предварительного сговора...  :facepalm:

#19669 2018-02-18 12:00:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Родители тут же поддержали сестру и сказали , что нехорошо мне ссорится с сестрой.

Ох, ничего себе! Вряд ли на них подействует, если ты скажешь, что это не ты ссоришься, а она. Ты всего лишь выражаешь недоумение по поводу ее претензий.

Анон пишет:

Куме за то что подарила не шапку которую сестра хотела, а игрушку.

У сестры так мало денег, что она не может позволить купить шапку?

Анон пишет:

Короче надо было деньгами и отдать ей или покупать строго то что она покажет.

А потом переписать на нее квартиру, дом, машину, дачу - что там у вас еще есть. :trollface:

Нет конечно. Может позволить. У нее зарплата выше моей . Да и муж работающий.

#19670 2018-02-18 12:00:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче сказала что на день рождения мужа и на праздники нас она больше не зовет .  Надеется что  на день рождения мужа мы подарили деньги и значительно больше чем мы подарили племяннице.

да пошла она в жопу с такими накатами.
вы не приходите, только бабла побольше отсыпьте.
и родителей в пень.
это не семья. это сестра-вампирша и все остальные у нее на подтанцовке

#19671 2018-02-18 12:01:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ох, ничего себе! Вряд ли на них подействует, если ты скажешь, что это не ты ссоришься, а она. Ты всего лишь выражаешь недоумение по поводу ее претензий.

Ты чего, не видишь, кто тут мамина корзиночка?  :trollface:

Я? анон с сестрой

#19672 2018-02-18 12:02:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я? анон с сестрой

Очевидно, что не ты.  :troll:

#19673 2018-02-18 12:03:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче надо было деньгами и отдать ей или покупать строго то что она покажет.

Знатно девушка охуела так-то. Я влегкую представляю себе вариант с предварительным сбором родственников и сообщением, что дорогие, кругом жопа, денег нет, последний хуй без соли доедаем, если думаете чо дарить, дарите практическую пользу в лице а), б) и ц). Но и то потом скандалы катать нехорошо, если родственники таки подарили что хотели, а не что велено было. А уж нисхуя без предварительного сговора...  :facepalm:

С деньгами там все нормально. Озвучено было после.  Что хочет ребенок я спрашивала при ней. Но про деньги никто заранее не говорил.

#19674 2018-02-18 12:04:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С деньгами там все нормально. Озвучено было после.  Что хочет ребенок я спрашивала при ней. Но про деньги никто заранее не говорил.

Не, анончик, я понимаю, что это не твой случай. Просто пытаюсь прикинуть, в каком раскладе такая хабанера вообще могла бы быть хоть как-то оправдана обстоятельствами.

#19675 2018-02-18 12:05:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче сказала что на день рождения мужа и на праздники нас она больше не зовет .  Надеется что  на день рождения мужа мы подарили деньги и значительно больше чем мы подарили племяннице.

Но... но нет приглашения - нет подарков, логично?

С моей точки зрения да . С точки зрения родителей нет.  Поэтому и написала. Хотела мнение со стороны услышать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума