Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#19601 2018-02-17 17:01:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да что там у вас родители не видели О_о

Действительно, яка хуйня - личные границы  :facepalm:

#19602 2018-02-17 17:12:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да что там у вас родители не видели О_о

Ну, например, как я дрочу мои родители не видели. С распахнутой настежь дверью это провернуть было бы сложнее.

#19603 2018-02-17 17:15:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я бы и рад, но денег и так куры не клюют, а тут еще траты на перелет/проживание.

Анон, мне кажется, ты неправильно употребляешь это выражение.

#19604 2018-02-17 17:19:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да что там у вас родители не видели О_о

Ну меня взрослой отец голой не видел.

#19605 2018-02-17 17:26:38

Анон

Re: Заебали родственники

Да что там у вас родители не видели О_о

да ничего, лол? с тех пор, как я стала мыться самостоятельно? наверное, открою америку, но девочка в 15 довольно разительно отличается от девочки в 5. мальчик тоже.

#19606 2018-02-17 17:37:21

Анон

Re: Заебали родственники

даже если они родители, это не означает, что я хочу демонстрировать свои сиськи окружающим. вопрос не в их комфорте ("чего там родители могут увидеть такого, отчего их распидорасит", отличная фразочка), а в комфорте того, кто даже переодеться блять не может спокойно

#19607 2018-02-17 17:41:33

Анон

Re: Заебали родственники

Да рассуждая таким образом можно и голым по улице ходить. Лол, чо никто писек не видел что ли?

#19608 2018-02-17 17:56:37

Анон

Re: Заебали родственники

Вот сколько слышу/читаю про случаи такого навязчивого желания родителей не давать уединиться подрастающим детям, столько думаю, что не только страх взросления и контроль тут замешан, но и инцестом воняет конкретно. Неосознанным, но четким.
Я с десяти лет жила в своей комнате, которая запиралась, и родители не протестовали. Но у нас большая семья и были родичи, которые узнав об этом, ужасались. И по странному совпадению эти же родичи могли задать мне пошлый и похабный вопрос про мои растущие сиськи или месячные, зайти как бы невзначай ко мне в комнату и залезть в шкаф с бельем, или облапать меня ненароком.
Вот те люди, которые лезут в трусы к своим детям, от них так и несет липкой сальностью, ненормально пытаться разглядеть сиськи своей дочери под соусом "да я тебя на горшок сажал"!  :puke:

#19609 2018-02-17 17:59:18

Анон

Re: Заебали родственники

Да что там у вас родители не видели О_о

Да ты просто отбитый дебил.

#19610 2018-02-17 18:00:23

Анон

Re: Заебали родственники

Да что там у вас родители не видели О_о

Отец-педофилец в треде?

#19611 2018-02-17 18:00:56

Анон

Re: Заебали родственники

Ну вот недавно таки выбила на работе выходной на 2 недели и решила к ним слетать, посмотреть на Европу, деньги просрать на развлечения... Села покупать билеты на самолет, но тк я это делала последний раз лет 7 назад, решила написать родственникам, чтобы те помогли хоть немного. Они каждый год то в Турцию, то в Америку, то еще куда и шарят в самолетах. И что я вижу? "Ой, анон, ты уже взрослая, сама-сама. Напиши когда все купишь"

ну да, они готовы вписать к себе родственницу на неопределенное время, но не готовы морочиться с билетом, про который хз какое нужно время отлета-прилета, хз какие требования к авиакомпании и хз какой бюджет. + Там разные тарифы же, допустимое количество мест багажа, нужна/не нужна страховка. Чо не так?

#19612 2018-02-17 18:07:33

Анон

Re: Заебали родственники

ну да, они готовы вписать к себе родственницу на неопределенное время, но не готовы морочиться с билетом, про который хз какое нужно время отлета-прилета, хз какие требования к авиакомпании и хз какой бюджет. + Там разные тарифы же, допустимое количество мест багажа, нужна/не нужна страховка. Чо не так?

Ну могли бы дать советы на тему, где покупать билеты и какой авиакомпанией лучше лететь.

#19613 2018-02-17 18:16:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да что там у вас родители не видели О_о

...
У меня уже не первую неделю крутится в голове идея предложить нашим модерам организовать еженедельный конкурс за самый всратый анонимный комментарий.

#19614 2018-02-17 18:20:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ненормально пытаться разглядеть сиськи своей дочери под соусом "да я тебя на горшок сажал"!

Причем, сажал ли в действительности - неизвестно.  :evil:

#19615 2018-02-17 18:22:33

Анон

Re: Заебали родственники

Люди, вот с этой фразой, совсем детьми себя не помнят, у них эмпатия отбита или что? Как же меня бомбит с этого "чего я там не видел?"  :facepalm:

#19616 2018-02-17 18:27:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как же меня бомбит с этого "чего я там не видел?" 

Да, прямо напомнило весь пиздец из детства, брр. Как все-таки хорошо быть взрослым и слать нахуй кого угодно с такими поворотами.

#19617 2018-02-17 18:28:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Да что там у вас родители не видели О_о

...
У меня уже не первую неделю крутится в голове идея предложить нашим модерам организовать еженедельный конкурс за самый всратый анонимный комментарий.

Отличная, кстати, идея!

#19618 2018-02-17 18:29:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да что там у вас родители не видели О_о

...
У меня уже не первую неделю крутится в голове идея предложить нашим модерам организовать еженедельный конкурс за самый всратый анонимный комментарий.

Анонимный мудозвон?

#19619 2018-02-17 18:34:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да что там у вас родители не видели О_о

...
У меня уже не первую неделю крутится в голове идея предложить нашим модерам организовать еженедельный конкурс за самый всратый анонимный комментарий.

Анонимный мудозвон?

"Анонимный мудозвон недели" :friends:

#19620 2018-02-17 18:46:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да что там у вас родители не видели О_о

...
У меня уже не первую неделю крутится в голове идея предложить нашим модерам организовать еженедельный конкурс за самый всратый анонимный комментарий.

Отличная идея

#19621 2018-02-17 19:02:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ну да, они готовы вписать к себе родственницу на неопределенное время, но не готовы морочиться с билетом, про который хз какое нужно время отлета-прилета, хз какие требования к авиакомпании и хз какой бюджет. + Там разные тарифы же, допустимое количество мест багажа, нужна/не нужна страховка. Чо не так?

Ну могли бы дать советы на тему, где покупать билеты и какой авиакомпанией лучше лететь.

Так самое смешное, что когда билет был куплен и я оповестила об этом родню, посыпались осуждения аля „так почему эта авиакомпания, могла бы этой, у них бонусом идет бесплатный багаж кроме ручной клади, а ты за багаж еще и заплатила тцтцтц”  :facepalm:

#19622 2018-02-17 19:05:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

...
У меня уже не первую неделю крутится в голове идея предложить нашим модерам организовать еженедельный конкурс за самый всратый анонимный комментарий.

Да! А потом в конце года попросить анонимно же подвести итоги - типа 30 комментов из 52 принадлежат одному и тому же автору, еще 15 другому и всего 7 заезжих троллей отличились только по разу

#19623 2018-02-17 19:07:53

Анон

Re: Заебали родственники

ну в Подслушано: Модер они честно сказали, что большинство всратых анонов - это таки один анон...

#19624 2018-02-17 19:17:10

Анон

Re: Заебали родственники

ну в Подслушано: Модер они честно сказали, что большинство всратых анонов - это таки один анон...

А где это?
Ыыыыыы.

#19625 2018-02-17 19:59:22

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, заебало, что анонов брат постоянно скидывает детей домой аноновой матери, с которой анон проживает, пока ещё не имея возможности съебнуть. На все каникулы, на лето, на гулянки, и особенно на болезни... Анон уже 2 раза за полтора месяца сильно болел, хоть и сидел почти безвылазно в комнате, но всё равно заражался от них, иммунитет в жопе. И вот, теперь краснуха! Да бля, да что ж такое, я такое финансово не потяну, болеть столько...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума