Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Attention! Privacy Policy and Terms of service were updated.

Yesterday, on 25 of May, the new General Data Protection Regulation (GDPR) rules took effect in the EU.
Мы официально сообщаем, что обновили правила и автоматические сообщения системы (добавили запятые) (а теперь и ошибки в переводе).

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#19526 2018-02-14 23:45:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Давай кино посмотрим? Нет, тут про теть Глашу из Залупинска, у которой дочка родила от гастера сиамских близнецов,

Собственно, в кино сюжеты примерно такие же.  :trollface:

#19527 2018-02-14 23:58:54

Анон

Я проораться, аноны.
Вот уже 2 месяца предки не пропускают ни одного выпуска про Джагарханяна. Заебали! Сами выпуски - просто какая-то помесь Срак-парада со Срак-оргией. А предки сидят и это хавают урча. И, блин, телек включают на весь дом. И на аноново "Да сделайте же по тише, мешаете!" отвечают "Садись с нами смотри! Очень интересно!". А анон думает, что предки деградировали на старости лет. Раньше подобная Срак-оргия может и увлекла бы их на пару серий, но на третей они бы уже плевались. Вот смотрю - и не узнаю...

Какое счастье, что у моей мамы фейспалм при первых же намёках на это шоу. У неё толпа тараканов, но хоть такого нет. Уфф.

Отредактировано (2018-02-14 23:59:19)

#19528 2018-02-15 00:01:57

Анон

Я пересадил ле маман на кабельное, а с кабельного - на сериалы. Теперь на семейных сборищах полная трешота и благолепие - с одной стороны тётка анона с кулстори о том, как рандомная Катька родила от собственного дедушки, а рандомный Геннадий людей ест, с другой стороны ле маман с кулстори о том, как рандомная Кейт родила от самого сотоны, а рандомный Гонебал не просто ест людей, а эстетично и с редкими пряностями.

#19529 2018-02-15 00:13:37

Анон

Мои массы были в восторге от стори с тепленькими батареями)))

И мои. А так же про Свету.

#19530 2018-02-15 00:26:11

Анон

Анон пишет:

Собственно, в кино сюжеты примерно такие же. 

Ну там герои хоть не орут на ультразвуке под аккомпанемент зала с перерывами на рекламу которая орет еще громче

Анон пишет:

Теперь на семейных сборищах полная трешота и благолепие - с одной стороны тётка анона с кулстори о том, как рандомная Катька родила от собственного дедушки, а рандомный Геннадий людей ест, с другой стороны ле маман с кулстори о том, как рандомная Кейт родила от самого сотоны, а рандомный Гонебал не просто ест людей, а эстетично и с редкими пряностями.

Красота какая! Я всегда жалею, что моих не удалось на сериалы подсадить, это было бы эпично - всякие тети на сборищах тоже любят обсосать косточки соседям, а тут бы... эх!
Зато дед, если к нему дядь Паша пристанет с вопросами о политике РФ на Ближнем Востоке или еще где, может рассказать про... англо-бурские войны, к примеру. Потом плавно перейдет к Цусиме или там британским конвоям (не спрашивайте, память у деда неплохая для возраста, но мышление заковыристое). Охуение дядь Паши гаратировано, это как минимум.

Отредактировано (2018-02-15 00:29:56)

#19531 2018-02-15 00:31:14

Анон

Анон пишет:

Я пересадил ле маман на кабельное, а с кабельного - на сериалы. Теперь на семейных сборищах полная трешота и благолепие - с одной стороны тётка анона с кулстори о том, как рандомная Катька родила от собственного дедушки, а рандомный Геннадий людей ест, с другой стороны ле маман с кулстори о том, как рандомная Кейт родила от самого сотоны, а рандомный Гонебал не просто ест людей, а эстетично и с редкими пряностями.

:great:  =)

#19532 2018-02-15 00:40:46

Анон

Анон с дедом, прям приятно про вас читать. Здоровья твоему старику, пусть он ещё много-много передач про англо-бурскую войну посмотрит! В наушниках, конечно.)))

#19533 2018-02-15 00:40:55

Анон

А мой отец подсел на якобы судебные разбирательства.  :facepalm: Причем реально считает, что это настоящий суд.Блядь, да там даже актеров не могут нормальных пригласить, в рандомном детском утреннике артистизма больше.
А сегодня порадовал меня "кулстори", не знаю, уж по какому каналу эту еботу показывали: мужик постоянно просыпался пьяный, жена забила тревогу, нашла экстрасенса, поставили камеру. На камере видно, как мужик наливает воду из-под крана, переливает ее в графин, потом наливает в рюмку и выпивает уже водку.  "Экстрасенс" там заливала, что графин, доставшийся ему от дедушки (который копыта скинул из-за пьянки), содержит частицу его души, и дед так внука "порадовать" хочет.
Блядь, и отец в это реально поверил.  :facepalm: финский стыд.

#19534 2018-02-15 00:49:00

Анон

Анон с дедом, прям приятно про вас читать. Здоровья твоему старику, пусть он ещё много-много передач про англо-бурскую войну посмотрит! В наушниках, конечно.)))

Спасибо) Он большую часть спит все равно, но что увидел, то запоминает накрепко)))

Анон пишет:

А мой отец подсел на якобы судебные разбирательства.

Тоже адище  :casper: Причем говоришь - ау, люди, суд ведется не так! Вот вам ГК и УК РФ, то-сё... Нет, вроде понимают, что это постановка, но не отлипают

Отредактировано (2018-02-15 00:50:22)

#19535 2018-02-15 00:52:22

Анон

Анон пишет:

мужик постоянно просыпался пьяный, жена забила тревогу, нашла экстрасенса, поставили камеру. На камере видно, как мужик наливает воду из-под крана, переливает ее в графин, потом наливает в рюмку и выпивает уже водку.  "Экстрасенс" там заливала, что графин, доставшийся ему от дедушки (который копыта скинул из-за пьянки), содержит частицу его души, и дед так внука "порадовать" хочет.

tumblr_mkylclYVIX1rzapx4o1_500.gif

#19536 2018-02-15 00:59:00

Анон

Анон, ты угадал, я именно с таким лицом это все выслушивала. :wall:

#19537 2018-02-15 00:59:54

Анон

О, про телевизор)) Лучшим моментом было, когда батя увлёкся бильярдом. Блин, это просто идеально, аноны! Мужики в костюмах жопами перед камерой вертят, интеллигентно всё, перчаточки-галстукобабочки и ТИШИНААААА. И не провоцирует болеть, прыгая перед экраном и крича, как футбол. Медитация и спокойствие. Теперь радостно спрашиваю иногда, как дела у снукеристов, батя загорается, переключает — кайф!

#19538 2018-02-15 01:02:29

Анон

М-м-м, это я сам смотрю  :yeah:

#19539 2018-02-15 01:21:59

Анон

Анон пишет:

А мой отец подсел на якобы судебные разбирательства.   Причем реально считает, что это настоящий суд.Блядь, да там даже актеров не могут нормальных пригласить, в рандомном детском утреннике артистизма больше.

Лооол, анон в юности пару раз участвовал в этом цирке за настолько малый баш, за какой ни один актер с образованием не согласится   ;D

А сам периодически залипаю в говношоу с Гордоном ради охуительных историй о псоглавцах и чтобы вознести хвалу Хаосу за то, что родился и вырос среди более-менее нормальных людей

#19540 2018-02-15 01:26:46

Анон

Самый ад - сериалы про всяких ясновидящих и гадалок. "Не носите сизый лапсердак, беда войдет в ваш чум".

#19541 2018-02-15 01:36:07

Анон

"Не носите сизый лапсердак, беда войдет в ваш чум".

Я недавно наткнулся на эту срань когда телевизор щелкал, там было ещё охуительней, типа "Если вы упадете из окна, вы можете разбиться".

#19542 2018-02-15 01:37:06

Анон

Анон пишет:

тут про теть Глашу из Залупинска, у которой дочка родила от гастера сиамских близнецов,

Анон нежно любит шоу "Мужское и женское" как раз про это вот всё. Но у анона телевизора нет. И родственников бгг Поэтому анона примерно раз в полтора месяца это всё упарывает и он весь выходной пырится в комп.

#19543 2018-02-15 01:43:49

Анон

Не, ну одно дело время от времени обмазаться этим вот в своё удовольствие, а другое - когда оно над ухом каждый день непрерывно )))

#19544 2018-02-15 09:24:02

Анон

У меня мамка Гордона ненавидит, поэтому его ни одно шоу не смотрится в показ, сам потом обмазываюсь всякими маргиналами. Зато всяких политицких обозервателей она любит засмотреть. Вот они беееесят. Папка сериалы по фоксу смотрит. Но они ничо такие. Всякие кости и каслы. А вот что еще бесит, так это то, что мамка верит в правдивость шоу экстрасексов :facepalm:

Отредактировано (2018-02-15 09:24:44)

#19545 2018-02-15 09:46:32

Анон

Экстрасенсы, суды... бабушка у меня верит чуть ль не в сятость Пу. Если по телику показывают (а показывают чааасто) - не дай бох переключить, или вякнуть что-то, или не дай боже мне выйти в этот момент. Сразу начинается... Вот я очень спокойно к ее причудам отношусь, все-таки почти 90 лет человеку, и для своего возраста она весьма адекватна, но именно такие моменты, когда она аж с придыханием, чуть ли не слюной истекая, смотрит на Пу (при этом ну ни хрена ж не понимая, она ни слова пересказать не может из того что увидела!) - меня бесят невыносимо.

#19546 2018-02-15 10:46:06

Анон

Анон пишет:

Не, ну одно дело время от времени обмазаться этим вот в своё удовольствие

Для этого и существует холиварка)

#19547 2018-02-15 10:57:08

Анон

Анон пишет:

Экстрасенсы, суды... бабушка у меня верит чуть ль не в сятость Пу. Если по телику показывают (а показывают чааасто) - не дай бох переключить, или вякнуть что-то, или не дай боже мне выйти в этот момент. Сразу начинается... Вот я очень спокойно к ее причудам отношусь, все-таки почти 90 лет человеку, и для своего возраста она весьма адекватна, но именно такие моменты, когда она аж с придыханием, чуть ли не слюной истекая, смотрит на Пу (при этом ну ни хрена ж не понимая, она ни слова пересказать не может из того что увидела!) - меня бесят невыносимо.

Напиши письмо на телевидение с просьбой меньше показывать Пу, а то ты не можешь выйти из комнаты.   =D

#19548 2018-02-15 11:54:57

Анон

Анон пишет:

Напиши письмо на телевидение с просьбой меньше показывать Пу, а

Лучше подключить кабельное и забанить каналы с Пу. Я так и сделал и теперь ничего не слышу о чтотамухохлов и как у нас все хорошо. Сотня каналов с фильмами-спортом-мультиками -это заебись.

Отредактировано (2018-02-15 11:55:42)

#19549 2018-02-15 12:30:43

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Напиши письмо на телевидение с просьбой меньше показывать Пу, а

Лучше подключить кабельное и забанить каналы с Пу. Я так и сделал и теперь ничего не слышу о чтотамухохлов и как у нас все хорошо. Сотня каналов с фильмами-спортом-мультиками -это заебись.

Бля. У  моих предков всевозможные пропагандистские каналы самые обожаемые, а передачки типа "Время покажет" (они её дважды в день смотрят  :creepy: ) самые любимые. И вот это всё "Вот смотри-смотри, что хохлы творят, а ты говоришь..." И ведь верят каждому слову в данных передачках. И настойчиво пытаются усадить к зомбоящику для их просмотра, видимо чтобы анон тоже зомбанулся на отличненько.
И да, 2 тип любимых передачек - Малахов-Гордон и последователи. Если не смотрят прапалитеку, то смотрят праджагарханяна. И да, на весь дом и круглыми сутками.

#19550 2018-02-15 12:42:39

Анон

Абсолютно так же. Но! На даче поставили триколор, и внезапно старшее поколение открыло для себя шансон-тв. Не думала, что когда-нибудь буду так радоваться шансону, но он реально лучше малаховоджигарханянов.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 889.01 Кбайт (Пик: 923.52 Кбайт) ]

18+