Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#19526 2018-02-15 00:13:37

Анон

Re: Заебали родственники

Мои массы были в восторге от стори с тепленькими батареями)))

И мои. А так же про Свету.

#19527 2018-02-15 00:26:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Собственно, в кино сюжеты примерно такие же. 

Ну там герои хоть не орут на ультразвуке под аккомпанемент зала с перерывами на рекламу которая орет еще громче

Анон пишет:

Теперь на семейных сборищах полная трешота и благолепие - с одной стороны тётка анона с кулстори о том, как рандомная Катька родила от собственного дедушки, а рандомный Геннадий людей ест, с другой стороны ле маман с кулстори о том, как рандомная Кейт родила от самого сотоны, а рандомный Гонебал не просто ест людей, а эстетично и с редкими пряностями.

Красота какая! Я всегда жалею, что моих не удалось на сериалы подсадить, это было бы эпично - всякие тети на сборищах тоже любят обсосать косточки соседям, а тут бы... эх!
Зато дед, если к нему дядь Паша пристанет с вопросами о политике РФ на Ближнем Востоке или еще где, может рассказать про... англо-бурские войны, к примеру. Потом плавно перейдет к Цусиме или там британским конвоям (не спрашивайте, память у деда неплохая для возраста, но мышление заковыристое). Охуение дядь Паши гаратировано, это как минимум.

Отредактировано (2018-02-15 00:29:56)

#19528 2018-02-15 00:31:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я пересадил ле маман на кабельное, а с кабельного - на сериалы. Теперь на семейных сборищах полная трешота и благолепие - с одной стороны тётка анона с кулстори о том, как рандомная Катька родила от собственного дедушки, а рандомный Геннадий людей ест, с другой стороны ле маман с кулстори о том, как рандомная Кейт родила от самого сотоны, а рандомный Гонебал не просто ест людей, а эстетично и с редкими пряностями.

:great:  =)

#19529 2018-02-15 00:40:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с дедом, прям приятно про вас читать. Здоровья твоему старику, пусть он ещё много-много передач про англо-бурскую войну посмотрит! В наушниках, конечно.)))

#19530 2018-02-15 00:40:55

Анон

Re: Заебали родственники

А мой отец подсел на якобы судебные разбирательства.  :facepalm: Причем реально считает, что это настоящий суд.Блядь, да там даже актеров не могут нормальных пригласить, в рандомном детском утреннике артистизма больше.
А сегодня порадовал меня "кулстори", не знаю, уж по какому каналу эту еботу показывали: мужик постоянно просыпался пьяный, жена забила тревогу, нашла экстрасенса, поставили камеру. На камере видно, как мужик наливает воду из-под крана, переливает ее в графин, потом наливает в рюмку и выпивает уже водку.  "Экстрасенс" там заливала, что графин, доставшийся ему от дедушки (который копыта скинул из-за пьянки), содержит частицу его души, и дед так внука "порадовать" хочет.
Блядь, и отец в это реально поверил.  :facepalm: финский стыд.

#19531 2018-02-15 00:49:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с дедом, прям приятно про вас читать. Здоровья твоему старику, пусть он ещё много-много передач про англо-бурскую войну посмотрит! В наушниках, конечно.)))

Спасибо) Он большую часть спит все равно, но что увидел, то запоминает накрепко)))

Анон пишет:

А мой отец подсел на якобы судебные разбирательства.

Тоже адище  :casper: Причем говоришь - ау, люди, суд ведется не так! Вот вам ГК и УК РФ, то-сё... Нет, вроде понимают, что это постановка, но не отлипают

Отредактировано (2018-02-15 00:50:22)

#19532 2018-02-15 00:52:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мужик постоянно просыпался пьяный, жена забила тревогу, нашла экстрасенса, поставили камеру. На камере видно, как мужик наливает воду из-под крана, переливает ее в графин, потом наливает в рюмку и выпивает уже водку.  "Экстрасенс" там заливала, что графин, доставшийся ему от дедушки (который копыта скинул из-за пьянки), содержит частицу его души, и дед так внука "порадовать" хочет.

tumblr_mkylclYVIX1rzapx4o1_500.gif

#19533 2018-02-15 00:59:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, ты угадал, я именно с таким лицом это все выслушивала. :wall:

#19534 2018-02-15 00:59:54

Анон

Re: Заебали родственники

О, про телевизор)) Лучшим моментом было, когда батя увлёкся бильярдом. Блин, это просто идеально, аноны! Мужики в костюмах жопами перед камерой вертят, интеллигентно всё, перчаточки-галстукобабочки и ТИШИНААААА. И не провоцирует болеть, прыгая перед экраном и крича, как футбол. Медитация и спокойствие. Теперь радостно спрашиваю иногда, как дела у снукеристов, батя загорается, переключает — кайф!

#19535 2018-02-15 01:02:29

Анон

Re: Заебали родственники

М-м-м, это я сам смотрю  :yeah:

#19536 2018-02-15 01:21:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мой отец подсел на якобы судебные разбирательства.   Причем реально считает, что это настоящий суд.Блядь, да там даже актеров не могут нормальных пригласить, в рандомном детском утреннике артистизма больше.

Лооол, анон в юности пару раз участвовал в этом цирке за настолько малый баш, за какой ни один актер с образованием не согласится   ;D

А сам периодически залипаю в говношоу с Гордоном ради охуительных историй о псоглавцах и чтобы вознести хвалу Хаосу за то, что родился и вырос среди более-менее нормальных людей

#19537 2018-02-15 01:26:46

Анон

Re: Заебали родственники

Самый ад - сериалы про всяких ясновидящих и гадалок. "Не носите сизый лапсердак, беда войдет в ваш чум".

#19538 2018-02-15 01:36:07

Анон

Re: Заебали родственники

"Не носите сизый лапсердак, беда войдет в ваш чум".

Я недавно наткнулся на эту срань когда телевизор щелкал, там было ещё охуительней, типа "Если вы упадете из окна, вы можете разбиться".

#19539 2018-02-15 01:37:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тут про теть Глашу из Залупинска, у которой дочка родила от гастера сиамских близнецов,

Анон нежно любит шоу "Мужское и женское" как раз про это вот всё. Но у анона телевизора нет. И родственников бгг Поэтому анона примерно раз в полтора месяца это всё упарывает и он весь выходной пырится в комп.

#19540 2018-02-15 01:43:49

Анон

Re: Заебали родственники

Не, ну одно дело время от времени обмазаться этим вот в своё удовольствие, а другое - когда оно над ухом каждый день непрерывно )))

#19541 2018-02-15 09:24:02

Анон

Re: Заебали родственники

У меня мамка Гордона ненавидит, поэтому его ни одно шоу не смотрится в показ, сам потом обмазываюсь всякими маргиналами. Зато всяких политицких обозервателей она любит засмотреть. Вот они беееесят. Папка сериалы по фоксу смотрит. Но они ничо такие. Всякие кости и каслы. А вот что еще бесит, так это то, что мамка верит в правдивость шоу экстрасексов :facepalm:

Отредактировано (2018-02-15 09:24:44)

#19542 2018-02-15 09:46:32

Анон

Re: Заебали родственники

Экстрасенсы, суды... бабушка у меня верит чуть ль не в сятость Пу. Если по телику показывают (а показывают чааасто) - не дай бох переключить, или вякнуть что-то, или не дай боже мне выйти в этот момент. Сразу начинается... Вот я очень спокойно к ее причудам отношусь, все-таки почти 90 лет человеку, и для своего возраста она весьма адекватна, но именно такие моменты, когда она аж с придыханием, чуть ли не слюной истекая, смотрит на Пу (при этом ну ни хрена ж не понимая, она ни слова пересказать не может из того что увидела!) - меня бесят невыносимо.

#19543 2018-02-15 10:46:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не, ну одно дело время от времени обмазаться этим вот в своё удовольствие

Для этого и существует холиварка)

#19544 2018-02-15 10:57:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Экстрасенсы, суды... бабушка у меня верит чуть ль не в сятость Пу. Если по телику показывают (а показывают чааасто) - не дай бох переключить, или вякнуть что-то, или не дай боже мне выйти в этот момент. Сразу начинается... Вот я очень спокойно к ее причудам отношусь, все-таки почти 90 лет человеку, и для своего возраста она весьма адекватна, но именно такие моменты, когда она аж с придыханием, чуть ли не слюной истекая, смотрит на Пу (при этом ну ни хрена ж не понимая, она ни слова пересказать не может из того что увидела!) - меня бесят невыносимо.

Напиши письмо на телевидение с просьбой меньше показывать Пу, а то ты не можешь выйти из комнаты.   =D

#19545 2018-02-15 11:54:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Напиши письмо на телевидение с просьбой меньше показывать Пу, а

Лучше подключить кабельное и забанить каналы с Пу. Я так и сделал и теперь ничего не слышу о чтотамухохлов и как у нас все хорошо. Сотня каналов с фильмами-спортом-мультиками -это заебись.

Отредактировано (2018-02-15 11:55:42)

#19546 2018-02-15 12:30:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Напиши письмо на телевидение с просьбой меньше показывать Пу, а

Лучше подключить кабельное и забанить каналы с Пу. Я так и сделал и теперь ничего не слышу о чтотамухохлов и как у нас все хорошо. Сотня каналов с фильмами-спортом-мультиками -это заебись.

Бля. У  моих предков всевозможные пропагандистские каналы самые обожаемые, а передачки типа "Время покажет" (они её дважды в день смотрят  :creepy: ) самые любимые. И вот это всё "Вот смотри-смотри, что хохлы творят, а ты говоришь..." И ведь верят каждому слову в данных передачках. И настойчиво пытаются усадить к зомбоящику для их просмотра, видимо чтобы анон тоже зомбанулся на отличненько.
И да, 2 тип любимых передачек - Малахов-Гордон и последователи. Если не смотрят прапалитеку, то смотрят праджагарханяна. И да, на весь дом и круглыми сутками.

#19547 2018-02-15 12:42:39

Анон

Re: Заебали родственники

Абсолютно так же. Но! На даче поставили триколор, и внезапно старшее поколение открыло для себя шансон-тв. Не думала, что когда-нибудь буду так радоваться шансону, но он реально лучше малаховоджигарханянов.

#19548 2018-02-15 12:45:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Вот смотри-смотри, что хохлы творят, а ты говоришь..."

Ну хохлы реально что-то невообразимое творят.

#19549 2018-02-15 12:50:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну хохлы реально что-то невообразимое творят.

Ты в курсе что укросрач запрещен на этом форуме? Я так, чисто уточняю. Не разжигай.

#19550 2018-02-15 12:58:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Время покажет"

ненавижу эту ебанутую передачу!
ска, как же бесит этот гопник-ведущий и хз кто рядом с ним.

почему эта ебанина такая рейтинговая, что ею почти целый день забивают?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума