Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#19451 2018-02-13 03:31:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я вот прямо не знаю, что на такое отвечать -.-

На это надо спрашивать: "Ты тоже в свои n (сколько тебе лет) не отходил от своих старших родственников ни на шаг?" Вряд ли так было. Правда, на это ты можешь услышать: "Так это я, а ты - совсем другое дело!"

Отредактировано (2018-02-13 03:31:52)

#19452 2018-02-13 03:41:55

Анон

Re: Заебали родственники

Увы, у анона мать всю жизнь неистово молилась на бабку. А теперь обижается, что анон не падает ниц пред Священным Образом Матери (болд не может передать весь пафос).

#19453 2018-02-13 03:43:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А в целом ситуация иллюстрирует, что на бабку деточкам было насрать. Пожилая женщина жила в этом доме, вода в конце улицы, дорогие дитачки могли бы и скинуться. Надеюсь, они этого не сделали, потому что жила через участок не проходит, а не потому что ахкакдорого, походит с ведрами до колонки.

Какие увлекательные фанфики, анон, пиши еще.

#19454 2018-02-13 04:18:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Для тебя уже и интернет в дом, который расположен в городе, провести сложно и дорого?

Да ты, похоже, из тех, кто искренне верит во Вжух! :popcorn: У нас в мегаполисе два главных провайдера могут отказаться в многоквартирный дом провести интернет (ждите, пока отстроят ЖК, протянем разом), а тут частный дом в каком-то Малом Мухосранске.  А родители анона, живущие в частном секторе некоего Усть-Пиздюйска уже лет пять на мобильном интернете и переход на проводной не планируется, потому что местный провайдер на все заявки отвечает "телефонных линий нет". В прошлом году предложили протянуть отдельный кабель, только будет это стоить как пара боингов - самый подходящий вариант для двух пенсионеров или, как в задаче того анона, для студентки без спонсирования родителями.

#19455 2018-02-13 04:24:08

Анон

Re: Заебали родственники

Значит, Россия - реально отсталая страна, что тут еще сказать.

#19456 2018-02-13 04:47:33

Анон

Re: Заебали родственники

Значит, Россия - реально отсталая страна, что тут еще сказать.

Америку, бля, открыл  :facepalm:
Что вода мокрая для тебя не новость, надеюсь?

#19457 2018-02-13 08:08:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а тут частный дом в каком-то Малом Мухосранске.

Мухосранск Мухосранску рознь. У нас интернет есть, в соседнем поселке нету, хотя они к райцентру даже и ближе. А тоже сначала было от крупного областного оператора: "Ниможем, у нас кабеля нет, а лапки есть". Соседи: "Нуокей", и юзают мобильный. Мы: "Пойдем к другому". Пошли к районному мелконеху, мелконех закинул кабель, профит. Теперь соседи хотят от нас кабель а мы согласны только в обмена на водопровод, бггг
Если есть хоть какая-то конкуренция, услуга скорее всего будет оказана.

#19458 2018-02-13 08:16:44

Анон

Re: Заебали родственники

Водопровода и интернета нет, а что есть? Участок большой? Если большой, с деревьями, есть вариант продать как дачу, а не как жилье.
Воду, интернет есть смысл проводить только если с прицелом на жизнь там. А так как городок потихоньку умирает, не факт что есть смысл морочиться ради продажи, можно зря время потратить и деньги.

Отредактировано (2018-02-13 08:18:30)

#19459 2018-02-13 08:34:43

Анон

Re: Заебали родственники

Чота вы подзадолбали уже тут со своими дачными ремонтами  =D

Отредактировано (2018-02-13 08:34:58)

#19460 2018-02-13 08:39:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Священным Образом Матери

Сравним по крутизне со священными штанами, кстати.

#19461 2018-02-13 08:42:58

Анон

Re: Заебали родственники

Те, кто предлагает студентке на месте лапок отрастить лапищи, забывают о том, что она:
1) не хочет связываться с этим участком. И на этом бы можно было остановиться. Но есть еще
2) для этой еботни должна дать взятку в вузе, отмазавшись от практики (а она не хочет и денег нет),
3) для этой еботни должна иметь деньги на проведение ремонтные и коммуникаций (а их нет) и желание (а его нет),
4) после всей еботни должна будет скромно отойти в сторонку и отдать домик мечты.

По мне - первого пункта хватит за глаза, чтобы не устраивать тут советы по проведению воды и посадке картохи.

Отредактировано (2018-02-13 08:43:48)

#19462 2018-02-13 08:45:11

Анон

Re: Заебали родственники

Я тут вдруг поймал себя на том, что мне мать не звонит уже пару недель как. Такой: чего-то не хватает, в чем же дело? Стал анализировать  - а, точно, в последний разговор она мне пыталась выдать ценных указаний про то, чего мне купить племянникам, я ответила, что в ближайшее время ничего покупать не планирую, а потом уже знаю, что куплю. С тех пор она меня то ли пыталась наказать игнором, то ли обижалась, хз, но вчера я вдруг понял, что она все не звонит, а я и не заметил, а сегодня она сама позвонила и такая: ой, давно тебя не слышно, как дела. Так-то обычно она мне каждое утро звонит, чтобы обсудить погоду и природу. Ну и выяснилось, чего она решила таки прервать свое добровольное изгнание - хочет, чтобы я сестре привез свой пухан, который пока не ношу. Ответил, что так уж и быть, могу дать поносить с возвратом, но в ближайшее время не хочу никуда ехать, пусть систер сама ко мне приезжает, раз ей так нужно. Маман запнулся и попробовать мне прогнать, что я совсем зажрался и обленился. Я такой: оу, вейт, кому пухан-то нужен? мне что ли? мало того что пухан отдай, так еще и привези. Он, кстати, только из химчистки, я его уже ность не планировала, так что уже почистила и убрала. Так что если систер его возьмет, с нее потом перед отдачей химчистка. Маман тут же включила режим королевы-матери, кинула "ах, вот ты как..." и теперь еще недели две звонить не будет  =D

#19463 2018-02-13 08:45:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Водопровода и интернета нет, а что есть?

Воду сделать не дорого и быстро, особенно если есть колодец.
Смотря где город находится, далеко ли от ДС или крупного облцентра, есть ли там газ, и состояние самого дома, в смысле не ремонт а состояние стен, проводки, фундамента и крыши. Вот это все влияет на возможность продать/жить.

#19464 2018-02-13 09:02:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чё, серьёзно? Вообще нисхуя "общественными бесплатными дырками" становятся?

Пропустил эту тему, асибе, под катом.

Скрытый текст

#19465 2018-02-13 09:03:12

Анон

Re: Заебали родственники

Те, кто предлагает студентке на месте лапок отрастить лапищи, забывают о том, что она:
1) не хочет связываться с этим участком. И на этом бы можно было остановиться.

Для анонов этого "нет" недостаточно, как и для родни =)

#19466 2018-02-13 09:04:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Для анонов этого "нет" недостаточно, как и для родни

Анонам просто очень хочется поговорить о дачках и о том, как воду прокладывать. Были аноны - и вдруг клуши с дачками  :troll:

#19467 2018-02-13 09:05:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Водопровода и интернета нет, а что есть?

Воду сделать не дорого и быстро, особенно если есть колодец.
Смотря где город находится, далеко ли от ДС или крупного облцентра, есть ли там газ, и состояние самого дома, в смысле не ремонт а состояние стен, проводки, фундамента и крыши. Вот это все влияет на возможность продать/жить.

Отвечу под катом

Скрытый текст

#19468 2018-02-13 09:06:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чё, серьёзно? Вообще нисхуя "общественными бесплатными дырками" становятся?

Пропустил эту тему, асибе, под катом.

Скрытый текст

Жесть :creepy:

#19469 2018-02-13 09:14:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Для анонов этого "нет" недостаточно, как и для родни

Анонам просто очень хочется поговорить о дачках и о том, как воду прокладывать. Были аноны - и вдруг клуши с дачками  :troll:

Так можно же эти особенности перенести в отдельную тему, назвать ее "Хорошо иметь домик в деревне" или идк. Я прихожу про родственников читать, а тут все про дачи.

#19470 2018-02-13 09:29:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так можно же эти особенности перенести в отдельную тему, назвать ее "Хорошо иметь домик в деревне" или идк. Я прихожу про родственников читать, а тут все про дачи.

Да, я тоже уже заебался проматывать эти дачные откровения. Даже Фейспалм с его вечным "и асибе" меньше раздражает на их фоне.

#19471 2018-02-13 10:12:12

Анон

Re: Заебали родственники

В тему дач. Родаки анона купили себе дачку на другом конце страны и несколько раз в год туда наезжают. Коммуникаций нормальных там изначально не было, связь даже мобильная так себе. Домой уехать оттуда в одиночку нереально. Лет до семнадцати таскали с собой анона, пока он не научился отбрыкиваться через скандалы (скандалы, правда, сейчас стихли). Когда анону было шестнадцать и любовь случилась - потащили под припев "А что ты хочешь, чтобы он тебя парил всё это время?" (имелось в виду "трахал", да). Почему анонова родня считала, что этим может запугать анона, анон не знает. И когда анон отбрыкался-таки от охренительных поездочек к чёрту на рога, тоже пытались виноватить и стыдить.

#19472 2018-02-13 10:14:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Жесть

Кто застал колхозы в ссср и уборку картошки на первом курсе, тот должен помнить все эти разборки с местными.

#19473 2018-02-13 10:21:40

Анон

Re: Заебали родственники

Когда анону было шестнадцать и любовь случилась - потащили под припев "А что ты хочешь, чтобы он тебя парил всё это время?" (имелось в виду "трахал", да).

Дико интересно, что ты на это ответил  =)

Прям флешбеком накрыло, когда 13-летнему анону говорили: "Секс - это плохо, пнятненько?", а анон смотрел округлившимися глазами и охуевал.

#19474 2018-02-13 10:38:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

13-летнему анону говорили: "Секс - это плохо, пнятненько?", а анон смотрел округлившимися глазами и охуевал.

В подоле принесешь жи.  :trollface:

#19475 2018-02-13 10:39:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и выяснилось, чего она решила таки прервать свое добровольное изгнание - хочет, чтобы я сестре привез свой пухан, который пока не ношу. Ответил, что так уж и быть, могу дать поносить с возвратом, но в ближайшее время не хочу никуда ехать, пусть систер сама ко мне приезжает, раз ей так нужно. Маман запнулся и попробовать мне прогнать, что я совсем зажрался и обленился. Я такой: оу, вейт, кому пухан-то нужен? мне что ли? мало того что пухан отдай, так еще и привези. Он, кстати, только из химчистки, я его уже ность не планировала, так что уже почистила и убрала. Так что если систер его возьмет, с нее потом перед отдачей химчистка.

Второй анон-с-пуховиком наклевывается.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума