Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#151 2017-06-08 18:08:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон тоже всегда как-то думал, что внуки от дочери роднее ибо 100% свои

А обычно так и бывает, особенно сыновей дочерних любят.
А сына могут очень-очень любить, а детей евонных нет.

#152 2017-06-08 18:13:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а должно быть наоборот - от дочек-то точно ейные родные внуки будут, а от жены сына может быть и сюрприз  :troll:

Это логика здорового человека и древних египтян, а у нас патриархат и логика курильщика.

#153 2017-06-08 19:20:49

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, ваши родственники тоже считают нужным считаться с мнением всех, кроме вашего?
Анона достала старшая сестра, которая всю его сознательную жизнь развлекалась высмеиванием и засиранием всего, что касалось анона, от внешности, почерка и пристрастий в еде до рисунков и фанфичков. Теперь катает обиды, когда встречается с трижды запароленными ноутбуками анона или замками на каждой полке. А если довериться ей - то... да, начнется стёб, улюлюканье и попытки пошутить померзее, особенно при свидетелях :facepalm: При том окружающие не без повода считают сестру далеко не глупым, скромным и заботливейшим человеком, никогда не отказывающим в поддержке, а родители и прочая родня на стороне сестры, потому что "ты просто нелюдим и бука, шуток не понимаешь, проще надо относиться, над собой уметь смеяться".
Сестра давно живёт отдельно и вроде как собирается замуж, и анон тоже не школьник

#154 2017-06-08 19:22:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а должно быть наоборот - от дочек-то точно ейные родные внуки будут, а от жены сына может быть и сюрприз

Анон, у тебя тоже логика курильщика. А если нет от жены сюрприза, все равно превентивно внуков от сына любить надо меньше?

#155 2017-06-08 19:40:54

Анон

Re: Заебали родственники

Мразючка твоя сестра, анон.

#156 2017-06-08 20:14:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

РОД ПРЕРВАЛСЯ.

Оссспаде, весь тред я держался, но ты меня добил, анон. Мой папашка на эту тему пиздец, какой замороченный. Сначала он мне выносил мозг на тему "как жаль, что ты не мальчик" (кстате, пра пидароф обоего пола папка полыхает знатно, так штаа...), потом "не меняй фамилию взамуже", потом "пох на мужа, пох на фамилию, где мои внуки? НАШ РОД ПРЕРВЕТСЯ!!!1111". Бля, род, князья прям, папино фамильное наследство - пропуканный диван и генеалогическое древо сплошь из крестьян и служащих.

#157 2017-06-08 20:22:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

анозогнозия - стандартный синдром для когнитивных и психических  нарушений

Погуглила, задумалась...

Типичный миф, если не знать, сколько народу приходят жаловаться на симптомы шизофрении, биполярки, ОКР. Критика к своему состоянию - явление частое, просто знают об этом обычно сами врачи. В фильмах и газетах пишут только про тех, кто ничего не соображает. А такое бывает при запущенных формах психических или умственных нарушений либо при резкой манифестации тяжёлого заболевания вроде параноидной шизофрении, но это, скорее, редкость, чем стандарт.

#158 2017-06-08 20:27:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бля, род, князья прям, папино фамильное наследство - пропуканный диван и генеалогическое древо сплошь из крестьян и служащих.

Даааааа, но распространенное это явление. Род, сука, нищеебов Голопупенко-Задрищанских.

#159 2017-06-08 20:49:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

РОД ПРЕРВАЛСЯ.

Оссспаде, весь тред я держался, но ты меня добил, анон. Мой папашка на эту тему пиздец, какой замороченный. Сначала он мне выносил мозг на тему "как жаль, что ты не мальчик" (кстате, пра пидароф обоего пола папка полыхает знатно, так штаа...), потом "не меняй фамилию взамуже", потом "пох на мужа, пох на фамилию, где мои внуки? НАШ РОД ПРЕРВЕТСЯ!!!1111". Бля, род, князья прям, папино фамильное наследство - пропуканный диван и генеалогическое древо сплошь из крестьян и служащих.

Надеюсь, у него подгорало от твоих ответов?
Это всегда так забавно наблюдать =)

#160 2017-06-08 21:04:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"ты просто нелюдим и бука, шуток не понимаешь, проще надо относиться, над собой уметь смеяться".

сукапиздец как я тебя понимаю анон, прям прочитал и сразу почувствовал как начинает подгорать. потому что знакомо пиздец. почти та же хуйня от старшего брата всегда была.

выговориться

#161 2017-06-08 21:45:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, у тебя тоже логика курильщика. А если нет от жены сюрприза, все равно превентивно внуков от сына любить надо меньше?

Ты свою логику сначала почини. При чем здесь любовь к внукам, если я про другое говорил?

#162 2017-06-08 23:08:37

Анон

Re: Заебали родственники

Какой отличный тред! А то анону иногда прям надо выговориться, а негде.
История банальная донельзя. Заебала свекровь. Познакомились мы, когда мне было 15, и вот с тех 15 она меня терпеть не может. Натурально рыдала от горя на нашей с мужем свадьбе. Я с ней давно не общаюсь, но муж - единственный ребенок, гордость и отрада (а я сука тварь мразь приворожила корзиночку змея подкололная хоть бы сдохла уже), к больной мамочке скачет по первому зову, а мамочка, естественно, выдумывает все новые и новые болячки и пытается познакомить с хорошими девушками тм. В довершение всего я еще и баба-неродиха (с). У нас с мужем генетическая несовместимость, эко не поможет, в общем, это я виновата, что род прервётся.
Оооо, сколько я про себя сплетней знаю, сколько слухов, кем я только по словам свекрови не была, даже убийцей щенят (нет, я не шучу). Сколько денег она извела на всяких бабок, наводя на меня порчу, оооо.  :angry_mob:
А свекр при этом норм и меня любит.

#163 2017-06-08 23:38:15

Анон

Re: Заебали родственники

Какой отличный тред! А то анону иногда прям надо выговориться, а негде.
История банальная донельзя. Заебала свекровь. Познакомились мы, когда мне было 15, и вот с тех 15 она меня терпеть не может. Натурально рыдала от горя на нашей с мужем свадьбе. Я с ней давно не общаюсь, но муж - единственный ребенок, гордость и отрада (а я сука тварь мразь приворожила корзиночку змея подкололная хоть бы сдохла уже), к больной мамочке скачет по первому зову, а мамочка, естественно, выдумывает все новые и новые болячки и пытается познакомить с хорошими девушками тм. В довершение всего я еще и баба-неродиха (с). У нас с мужем генетическая несовместимость, эко не поможет, в общем, это я виновата, что род прервётся.
Оооо, сколько я про себя сплетней знаю, сколько слухов, кем я только по словам свекрови не была, даже убийцей щенят (нет, я не шучу). Сколько денег она извела на всяких бабок, наводя на меня порчу, оооо.  :angry_mob:
А свекр при этом норм и меня любит.


Предложи вызывать "больной мамочке" скорую каждый раз.

#164 2017-06-08 23:42:47

Анон

Re: Заебали родственники

Предложи вызывать "больной мамочке" скорую каждый раз.

Да предлагала. Но это его мать, она его любит, он любит маму. Ну я ж таки не стерва.
Чистейший манипуляции чистейший образец.

#165 2017-06-09 00:55:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

он любит маму

Ох каким бы это было сигналом для меня бежать дальше, чем вижу, с такой-то МАМО.
Даже если бы мужик там был золотой.

#166 2017-06-09 01:38:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

он любит маму

Ох каким бы это было сигналом для меня бежать дальше, чем вижу, с такой-то МАМО.
Даже если бы мужик там был золотой.

ненуачо, не всегда же любить родителей это плохо

#167 2017-06-09 02:01:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон со свекровью, у меня такая бабка была, со стороны отца. Это пиздец. Она нас с матерью просто люто ненавидела, потому что мы никак не хотели исчезать  с горизонта (до этого она двух жён отца благополучно выжила).
Но только у неё была ещё дочь (то есть тётка анонова) и она тоже это отношение к нам переняла. Постоянно пыталась отцу каких-то подружек своих подсунуть, чтобы он нас с мамкой бросил.
И да, самое ужасное во всей этой истории - это то, что отец, несмотря ни на что, продолжал с ними общаться. И эти мрази волей-неволей присутствовали в аноновой жизни. С каким же наслаждением анон послал их нахуй после того, как отец умер, это просто словами не передать. Вот уже почти четыре года ничего про них не знаю и мне заебись.

Отредактировано (2017-06-09 02:03:42)

#168 2017-06-09 02:20:47

Анон

Re: Заебали родственники

А мама - как?

#169 2017-06-09 02:58:19

Анон

Re: Заебали родственники

та же херня, что у анона сверху, только родители отца терпеть не могли мать, а родители матери, соответственно, отца. анона в итоге считали лишним оба комплекта бабок-дедок, но поскольку родители дружно послали их нахер, то и общения никакого не было. в детстве было немного грустно, что у анона нет бабушек-дедушек, хотя все живы, но потом когда стал постарше понял, от чего меня родители уберегли

#170 2017-06-09 05:23:04

Анон

Re: Заебали родственники

ха-ха, про род прервется - мой отец такой же. У него две дочери, и я, и сестра обе чайлдфри. У отца две старших сестры, у одной сын, у другой сын и дочь, внуки уже есть, но то все не считается, они типа чужого рода. Есть младший брат, у него две дочери и сын, так получается, тот сын единственный продолжатель рода. Но они от папашки своего свалили и не общаются почти, так что тоже чуть ли не предатель рода!

#171 2017-06-09 07:46:47

Анон

Re: Заебали родственники

кто там от "рода" бомбит, я к вам. проживаю с бабулей, и как же она задолбала этими разговорами про род! типа вот у неё он хороший и правильный, священнический, аж кого-то там канонизировали святым (да, она пгмнутая, ОЧЕНЬ, с богословскими курсами и прочей еболой). а с другой стороны там казаки, а казаки ппц какие православные, настоящщые русские! при этом она вышла замуж за нерусского, то бишь язычника, то есть там род неоч. а мать анонова вообще сирота из маргинальной семьи (она из тех кто превозмог и выбрался из говна, абсолютно нормальная женщина и вообще золото).
и анона заебали эти вздохи, что "не моего ты рода, уж не знаю чьего, но не моего" - да чьего угодно, блядь, лишь бы не твоего. весь этот такой замечательный род забил на неё хуй давным-давно, я не знаю никого из этих людей, ни её племянниц (моих двоюродных тёть), никого. зато - приосаниваний выше крыши.
она в принципе ебёт мне мозг и ломает личные границы (кое-как отучил её заходить ко мне в спальню, в кабинет - бесполезно), но про это можно жаловаться бесконечно

#172 2017-06-09 07:59:28

Анон

Re: Заебали родственники

Ох каким бы это было сигналом для меня бежать дальше, чем вижу, с такой-то МАМО.
Даже если бы мужик там был золотой.

Мы 11 лет вместе, полет нормальный. Но мы отдельно живем. Жили бы вместе, я б поломался.

С каким же наслаждением анон послал их нахуй после того, как отец умер, это просто словами не передать. Вот уже почти четыре года ничего про них не знаю и мне заебись.

Поздравляю, анончик. Представляю себе с каким облегчением ты вздохнул.  :iloveyou:

#173 2017-06-09 10:50:28

Анон

Re: Заебали родственники

Единственное, что более-менее помогает от нехороших свекровей/тёщей - это обрыв всех контактов. Если невозможно - продвигать переезд в другой город.

#174 2017-06-09 10:57:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Единственное, что более-менее помогает от нехороших свекровей/тёщей - это обрыв всех контактов. Если невозможно - продвигать переезд в другой город.

У нас наоборот всё было(( Сначала жили в другом городе и всё отлично было. Но квартира была служебная (отец - военный). А потом ему должны были дать постоянную и он - конечно! - попросился в город, где жила его ёбнутая мамаша.

#175 2017-06-09 10:59:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственное, что более-менее помогает от нехороших свекровей/тёщей - это обрыв всех контактов. Если невозможно - продвигать переезд в другой город.

У нас наоборот всё было(( Сначала жили в другом городе и всё отлично было. Но квартира была служебная (отец - военный). А потом ему должны были дать постоянную и он - конечно! - попросился в город, где жила его ёбнутая мамаша.

:comfort: Планомерно выносить мужу моск, что хочешь жить в другом климате. И переехать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума