Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#16876 2018-01-12 10:57:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с кулстори, прости, я сейчас буду орать и осебякать.

Все серьезно, им обоим под тридцатник. Нужно уточнить, что барышня из глубоко православнутой семьи, живет с родителями, и должна быть дома до 10вечера(смотри ремарку про возраст :facepalm:)

То есть, молодые бра... пока помолвящиеся даже не жили вместе?

Нужна помолвка, так чтобы по-богатому. С брата брильянт, но не на ту сумму, что брат запланировал, а вот на ту, что она скажет, а то ей стыдно будет на людях с таким дешманским камнем показаться. Ее отец еще хотел поделиться с моим дебилом информацией где можно 4(!) каррата заказать.

А не рассказать ли молодым помолвлящимся, что вообще-то традиция помолвки с кольцом с бааааальшим брульянтом пришла к нам из загнивающих западов? И что для православной девы это ниОч.

"а почему только половину?; а если они на дом дают, то на свадьбу не скинуться. а мои хуй на дом дадут, ты же мужик. ах, ты хочешь дом до свадьбы купить, чтобы мне ничего не досталось после развода?!". В итоге семьи пересрались и все решили, что ну его нахуй, даже мой дебилушка-брат. Честно, анон охуевал и охуевает с этого материалистического подхода. Когда анон замуж выходил, то мы от семейных денег-квартир-машин отказывались, все за свой счет и в свое удовольствие, а не в обязаловку свадьбу в три дня с 500 гостями.

... Тут я даже не знаю, что сказать. Мне казалось, что уже давно, если хочешь свадьбу с тремя сменами платьев и роднёй из всех деревень - за свои кровные. А родители финансируют эту срань в добровольном порядке. Нет денег - вали в загс в костюме с корпоратива. В общем, кто хочет праздника - тот и оплачивает.

А имущественные вопрос: всё записывается до брака на родную кровиночку, ибо свёкры/тести - не спонсоры второй половинки, у второй половинки есть свои родители и это нормально. Особенно когда не ясно, сколько просуществует грядущая ячейка общества.

Анона еще это очень все взбесило, потому что у меня у самого 7го годовщина и я как бы планировал в отпуск с мужем. Хули, никаких отпусков, помогай семейному дебилу, потому что перед помолвкой он еще хочет сделать предложение, так чтобы он орендовал вертолет и пока они будут в воздухе мы все на взлетной площадке оформили цветами-свечами и выстроились в ряд с буквами по типу "выходи за меня". Анон так морально вымотан и так выбешен, что не знает как бы на брате сорваться и как бы так сделать, что бы нахуй эту всю Санта-Барбару. Три года мозгодоебства, а впереди еще их "долго и счастливо". Они, блядь, еще и дом по соседству с нами присмотрели.

Анон, я выше читал про семью и то, что можешь безболезненно отменить отпуск. Но вообще, нахуй тебе эта сантабарбара. Есть пределы охуевания родственников. Ты на свою свадьбу же его не припрягал так? Пусть друзьяшек позовёт и всё такое. А ты скажи, что тебе жаль, но на работе аврал, пришлите фотки, как прошло, я порадуюсь.

Ещё один маленький вопрос: невестушка как, совсем пгм и только по дому шуршит, или там есть обременение ввиде зп и тд? Как они вообще жить планируют? По моему опыту, 95% не живших вместе до брака, через год-полтора со скандалом разводятся. Там как с этим, пгм позволяет сходить в пиздуховный загс за разводом? Венчания не планируются? И да, как  и на какие шиши они планируют жить? Не грозит ли невестушке декрет до пенсии?

Отредактировано (2018-01-12 11:01:25)

#16877 2018-01-12 11:14:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть, молодые бра... пока помолвящиеся даже не жили вместе?

Другой анон так понял, что там даже круче - эти брачующиеся вообще ни с кем раньше вместе не жили, что добавляет остроты эксперименту.

#16878 2018-01-12 11:19:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Другой анон так понял, что там даже круче - эти брачующиеся вообще ни с кем раньше вместе не жили, что добавляет остроты эксперименту.

оймама
Тогда на месте родителей самый разумный выход - это послать молодых нахуй в загс в чём есть с двумя медными колечками. Опыта семейной жизни никакой, запросы нихуёвые, уже на этапе брачных игр феерия. Эти деньги проще в окно выкинуть, меньше нервов на выходе будет.

#16879 2018-01-12 11:27:28

Анон

Re: Заебали родственники

Два не живших друг с другом драмоеба, у одного из которых непомерные запросы, а второй тряпка. Анон, я бы на твоем месте нашел способ поссориться с ними на ближайшие два года. Пусть лучше тебя считают пиздой, чем ебут мозги

Отредактировано (2018-01-12 11:28:20)

#16880 2018-01-12 11:45:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с семейкой, у меня маман королева драмы и у нее много родни, которой я должен постоянно помогать при любом чихе. Но я выработал тактику: маман звонит и орет в трубку "АНОНЕЙМ, ТУТ У ТЕТИ СРАКИ ТАКООООЕ! БЕГИ СКОРЕЕ СЮДА!". И я ей в трубку ору обратно: "ОХУЕТЬ, КАК ЖАЛКО ТЕТЮ СРАКУ, МАМ, А ТЫ ПРИКИНЬ, Я ЗАБОЛЕЛ/НА РАБОТЕ/УЕХАЛ!". И тоже, все с надрывом, с возмущением на обстоятельства, с переводом стрелок на начальника/современную экологию, из-за которой заболел/и что угодно, что может меня отмазать. В итоге, Тетя Срака не обижена, мама не обижена, я никуда не подорвался.

Попробуй. Брату долбоебу с мужем в уши налейте, что ОХ УЖ ЭТА ГОДОВЩИНА, НАДА КАК У ЛЮДЕЙ, РОДИЧЕЙ ПОЗВАТЬ, РЕСТОРАН СНЯТЬ ОТМЕТИТЬ! НУ ПИЗДЕЦ, НУ ПОЧЕМУ СЕЙЧАС! ПРОСТИ, БРАТИШ, НО ВОТ НИКАК!

Отредактировано (2018-01-12 11:46:38)

#16881 2018-01-12 11:53:31

Анон

Re: Заебали родственники

А почему просто не послать всех к хуям? Ну, обидятся. Ну и хуй с ними? Я вот заметил, что на тех, кто больше идет на поводу других, больше и ездят.

Отредактировано (2018-01-12 11:55:12)

#16882 2018-01-12 11:55:16

Анон

Re: Заебали родственники

А почему просто не послать всех к хуям? Ну, обидятся. Ну и хуй с ними?

Анон пишет:

Потому что у анона кроме брата есть еще родители, и они на это все смотрят скрепя сердцем, но никогда не поймут, если я забью и свалю. Анона не так воспитывали и он любит свою семью. И если бы не было вот это трех-летнего сериала, анон даже рад был бы помогать.

:facepalm:

#16883 2018-01-12 12:00:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Брату долбоебу с мужем в уши налейте, что ОХ УЖ ЭТА ГОДОВЩИНА, НАДА КАК У ЛЮДЕЙ, РОДИЧЕЙ ПОЗВАТЬ, РЕСТОРАН СНЯТЬ ОТМЕТИТЬ! НУ ПИЗДЕЦ, НУ ПОЧЕМУ СЕЙЧАС! ПРОСТИ, БРАТИШ, НО ВОТ НИКАК!

Это прокатывает с посторонними людьми. А родные просекут, что это театр.

#16884 2018-01-12 12:02:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А почему просто не послать всех к хуям? Ну, обидятся. Ну и хуй с ними?

У анона дружный клан и теплые семейные отношения, советы от независимых одиноких волков вроде нас нинужны.

#16885 2018-01-12 12:04:27

Анон

Re: Заебали родственники

Сестренка тут тоже такая же тряпка, как и братишка. У одних родителей редко дети с разным воспитанием.

#16886 2018-01-12 12:08:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А почему просто не послать всех к хуям? Ну, обидятся. Ну и хуй с ними?

У анона дружный клан и теплые семейные отношения, советы от независимых одиноких волков вроде нас нинужны.

Ну как бы реально не прийти на помолвку/свадьбу брата или сестры, с которым в нормальных отношениях и у которого это не третья любовьнавсегда за последние полгода - не ок. При этом не давать бабла и не париться из-за их драм - ок.

#16887 2018-01-12 12:08:59

Анон

Re: Заебали родственники

Тут в треде не раз вспоминали меня, анона с "мама делает хуйню - мама обнуляется - мама делает хуйню". Так вот. Вчера моя эпичная мама с прокаченным своим скиллом "Я всегда говорю то, что думаю, и столько раз, сколько потребуется, чтобы вы начали думать точно так же" встретила эпичного сантехника-разводилу, который хотел за символические 4 тыщщи поменять нам вполне годный стояк в кухне потому что где-то на пятом этаже очень мерзнет сосед. При этом именно на кухне. При беседе присутствовала тетка анона, которая та ещё тётя Срака, но немного умеет в аргументы.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-12 12:09:16)

#16888 2018-01-12 12:11:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну как бы реально не прийти на помолвку/свадьбу брата или сестры, с которым в нормальных отношениях и у которого это не третья любовьнавсегда за последние полгода - не ок. При этом не давать бабла и не париться из-за их драм - ок.

+1.
На данный момент он только мозги ебет.

#16889 2018-01-12 12:18:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему просто не послать всех к хуям? Ну, обидятся. Ну и хуй с ними?

У анона дружный клан и теплые семейные отношения, советы от независимых одиноких волков вроде нас нинужны.

Странный какой-то дружный клан. Нет, если вокруг анона точно также плясал весь дружный клан, включая брата-дебила, то всё норм. Но я что-то сильно в этом сомневаюсь.

#16890 2018-01-12 12:22:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тут в треде не раз вспоминали меня, анона с "мама делает хуйню - мама обнуляется - мама делает хуйню".

Кто в итоге победил-то?

#16891 2018-01-12 12:23:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тут в треде не раз вспоминали меня, анона с "мама делает хуйню - мама обнуляется - мама делает хуйню".

Кто в итоге победил-то?

Мать конечно. Сантехник очень возмущался, но так и ушел ни с чем, он не смог оспорить тепленькую батарею.
Алсо батареи реально нормально греют, вангую сосед скооперировался с каким-то своим околосантехническим собутыльником дабы остричь подъезд.

#16892 2018-01-12 12:27:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мать конечно. Сантехник очень возмущался, но так и ушел ни с чем, он не смог оспорить тепленькую батарею.Алсо батареи реально нормально греют, вангую сосед скооперировался с каким-то своим околосантехническим собутыльником дабы остричь подъезд.

Я б еще сказала, что кому холодно, тот и должен все оплачивать=)

#16893 2018-01-12 12:28:22

Анон

Re: Заебали родственники

Ага. А когда осадок в колене накопится так, что перепадом давления батарею таки прорвёт и вы зальёте и себя и соседей(или ваши соседи), то бегать будете за тем же сантехником с воплями "почему нам никто не сказал, что так случится и вообще, батарея же была тёплая!".

#16894 2018-01-12 12:28:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мать конечно. Сантехник очень возмущался, но так и ушел ни с чем, он не смог оспорить тепленькую батарею.Алсо батареи реально нормально греют, вангую сосед скооперировался с каким-то своим околосантехническим собутыльником дабы остричь подъезд.

Я б еще сказала, что кому холодно, тот и должен все оплачивать=)

Анон пытался с этим выступить, но там был такой баттл тепленькой батареи против засоренных изгибов, что решил что мать сама сладит.

#16895 2018-01-12 12:30:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон думал, что вот как-то ни разу не видел, чтобы фразой "меня не так воспитывали" объясняли что-то годное.
Хз, почему, но все аноньи коннотации это - какой-либо стереотипный тлен, гордо преподносимый под соусом "а вот меня так воспитывали, и я так делать буду!".
Хз, может потому, что сама по себе фраза ну очень скрепно-стереотипная, потому что а не похуй ли, если человек давно взрослый, как там его воспитывали - ответственность за себя человек уже несет сам, и, по-хорошему, нехер пенять "а что я, а что я, это все воспитание, как воспитали, так и делаю!".

На всякий случай я вот еще раз скопирую: "Анон думал, что вот как-то ни разу не видел," и  "все аноньи коннотации". Ну так, подчеркивая, что это личное мнение и впечатления анона.

#16896 2018-01-12 12:31:10

Анон

Re: Заебали родственники

Ага. А когда осадок в колене накопится так, что перепадом давления батарею таки прорвёт и вы зальёте и себя и соседей(или ваши соседи), то бегать будете за тем же сантехником с воплями "почему нам никто не сказал, что так случится и вообще, батарея же была тёплая!".

За этим сантехником точно никто бегать не будет. Потому что он хуй пойми кто хуй пойми откуда. Это не сантехник из ТСЖ и он вообще не может внятно сказать, кто он такое, есть ли у него хотя бы ИП и даже как его полностью зовут. Так что пусть свой дроч на изгибы втирает в другом месте. Мы меняли батареи несколько лет назад и нихуя в новых трубах не накапливается, можешь сам гуглануть полипропиленовые трубы в этом отношении.

Отредактировано (2018-01-12 12:31:32)

#16897 2018-01-12 12:31:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мать *торжественно*: но батарея-то тепленькая!

=D

#16898 2018-01-12 12:32:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мать конечно. Сантехник очень возмущался, но так и ушел ни с чем, он не смог оспорить тепленькую батарею.
Алсо батареи реально нормально греют, вангую сосед скооперировался с каким-то своим околосантехническим собутыльником дабы остричь подъезд.

Мать очень грамотно прикинулась непонимающей и невменяемой. А тебе, анон, спасибо за пост. Весело пишешь.

#16899 2018-01-12 13:15:03

Анон

Re: Заебали родственники

Обожаю кулстори про "простыня про заебавших родственников-бесоебов > оправдашки, почему половозрелый, много лет замужний анон будет идти у них на поводу ("так воспитали", "долг", "не могу по другому")", и все это сопровождается стенаниями, что анон так больше не может.
Но продолжает делать, что ему говорят родственники.
Но не может.
Но продолжает.

Обожаю  :drooling:

#16900 2018-01-12 13:16:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анона не так воспитывали и он любит свою семью.

Зато семья тебя не любит.
Факт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума