Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#1576 2017-06-29 12:23:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В итоге к середине второго месяца гостевания мама не выдержала

Мать твоя святая. Не, моя такая же, тоже всю жизнь терпела набеги родни, которые "только на недельку перекантоваться" что потом не выгонишь. Но твоя то два месяца абсолютно чужого мужика в доме терпела, у нее нимб должен был отрасти :lol:

#1577 2017-06-29 13:27:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мать твоя святая.

Это не святые, это другое.
У нас в семье никто ни у кого не жил, там наверное должен дом сгореть, чтобы кто-нибудь на месяцок подселился.
А, родаки в гости приезжали к брату и жили неделю с ним. Но у них нормальные отношения.

#1578 2017-06-29 13:33:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но кааак?

Пришел и постучался)) папа дома был, ну и мы с сестрой забежали мимокрокодилом. Стук, папа открывает, а там ОН! Чот бодро пизданул и вкомнату на диван просочился. Мы прям охуели. Пока расхуевали обратно, тут и мама с работы пришла. А он ей: "Дрась, Лидия! Как день прошел?" жизнерааадостно так. Мама кроме "А.....А....А...откуда..." и сказать ничего не смогла)))))

Анон пишет:

Мать твоя святая.

Я тоже так думаю))) меня б настолько не хватило))) помню, свекор-алкоголик конченый, мир его праху,  помыться приехал, я всего через неделю поинтересовалась, все ли он помыл))))

#1579 2017-06-29 14:30:49

Анон

Re: Заебали родственники

Хуею от того, какие на свете терпилы есть.
Готовы даже чужих людей дома держать, лишь бы не скандалить и не "говорить грубости".

#1580 2017-06-29 14:42:34

Анон

Re: Заебали родственники

Почитал тред и решил рассказать про свою боль. У меня есть близкая родственница, которая, к сожалению, не сумела обзавестись своей семьей и теперь всю свою заботу выливает на анона, при чем это такая двоякая забота, когда тебя угостят пряником, а потом 10 раз напомнят, что угостили и попрекнут еще. Анон, с одной стороны родственницу любит, но родственница его часто заебывает.
Основная причина это " а вот в нашему роду!", " В нашем роду у всех короткие волосы, и ты анон, свои по уши подстриги!" - при чем это подхватывает вся остальная моя родня. Меня этим прессуют с самого детства, когда я был маленьким мать меня стригла под мальчика, а когда я стал выражать свое мнение и сопротивляться коротким стрижкам, меня начали с этим ОСТРИГИ ВОЛОСЫ!!!!! доставать при каждой встрече.
Последний раз я сделал такую глупость в 2014 году и пожалел, окончательно решив, что мне не идут короткие стрижки и с тех пор отращиваю себе косу до поясницы. Так вот, когда я прихожу в гости к родственнице она обязательно заводит тему моих коротких волос. А когда понимает, что это бесполезно начинает всячески поливать говном мои длинные волосы ( "какие они уродливые, некрасивые, так противно на них смотреть, анон, ты так плохо выглядишь с длинными волосам" и все в том же духе) И это при том, что у меня хоть и не супер густые, но нормальные волосы, красивого рыжего цвета, которые при всем еще и от природы красиво вьются. А если их отрастить до середины спины то будет примерно так

Скрытый текст

#1581 2017-06-29 14:50:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И это при том, что у меня хоть и не супер густые, но нормальные волосы, красивого рыжего цвета, которые при всем еще и от природы красиво вьются.

Анон!  :heart2:
Ты же прямо мой кинкище! Не слушай никого!

#1582 2017-06-29 14:58:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. Меня этим прессуют с самого детства, когда я был маленьким мать меня стригла под мальчика, а когда я стал выражать свое мнение и сопротивляться коротким стрижкам, меня начали с этим ОСТРИГИ ВОЛОСЫ!!!!! доставать при каждой встрече.

О__О
Впервые вижу чтобы девушку заставляли остричь волосы. Все наоборот орут не смей стричь.

#1583 2017-06-29 14:59:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И это при том, что у меня хоть и не супер густые, но нормальные волосы, красивого рыжего цвета, которые при всем еще и от природы красиво вьются.

Анон!  :heart2:
Ты же прямо мой кинкище! Не слушай никого!

+1
шли тетку, не поддавайся  :yeah:  :heart2:

#1584 2017-06-29 15:25:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так вот, когда я прихожу в гости к родственнице она обязательно заводит тему моих коротких волос.

А ты пытался не спокойно объяснять, а орать и поставить перед фактом типа: "Мне нравятся мои волосы, еще раз заговорите о них, уйду нахуй и с вами общаться перестану?"
Это неадекват, но и то, что на тебя наезжают с этим, тоже. И такие люди забывают про твои спокойные объяснения, а если им скандал устроить и нервы потрепать, то это лучше в голове откладывается. У анон норм родители и близкие, но вот даже они спокойные замечания забывают очень быстро, а стоит побыть психической, запоминают.  :bubu:

#1585 2017-06-29 15:39:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты пытался не спокойно объяснять

Спокойно с родней не выйдет по-любому. Я другой анон, мне  говорят классическое "не стриги", а мама говорит "стригись, надо стильную стрижку". Пикируются от нечего делать. Им больше поговорить не о чем, а тишину не выносят. Посмотрим, что скажут на фиолетовое омбре   :trollface:

#1586 2017-06-29 15:44:01

Анон

Re: Заебали родственники

А у меня наоборот родня разводит сопли когда я стригусь, от тыждевочки, до "ну ничего, онижотрастут, ни расстраивайся". Но мне пох.

#1587 2017-06-29 18:05:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты пытался не спокойно объяснять, а орать и поставить перед фактом типа: "Мне нравятся мои волосы, еще раз заговорите о них, уйду нахуй и с вами общаться перестану?"

Ага, я однажды поскандалил и мы несколько лет не общались, но потом помирились чёт.
У меня даже мой мужчина приходил  ко всем родственникам,  и проводил беседу на тему " У %аноннейм% красивые волосы и я не дам их стричь".
В субботу я встречаюсь с родственницей-предводителем этой истерии с короткой стрижкой и если она опять начнет говорить про то какие у меня отвратительные волосы устрою скандал.

#1588 2017-06-29 18:13:08

Анон

Re: Заебали родственники

О_о нормальные у тебя волосы, тебе идет стрижка, че они

#1589 2017-06-29 21:49:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В субботу я встречаюсь с родственницей-предводителем этой истерии с короткой стрижкой и если она опять начнет говорить про то какие у меня отвратительные волосы устрою скандал.

Анон, ты можешь бить врага его же оружием. Открой гугл и набери почему девушке нужны длинные волосы. перед тобой откроется бездна человеческого суеверия и мракобесия, смело ныряй в нее и выбери самый пиздец. И вынеси мозг родственнице навылет! Удачи :friends:

#1590 2017-06-29 21:54:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

выбери самый пиздец

Валяеву!

#1591 2017-06-29 21:56:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В субботу я встречаюсь с родственницей-предводителем этой истерии с короткой стрижкой и если она опять начнет говорить про то какие у меня отвратительные волосы устрою скандал.

Анон, ты можешь бить врага его же оружием. Открой гугл и набери почему девушке нужны длинные волосы. перед тобой откроется бездна человеческого суеверия и мракобесия, смело ныряй в нее и выбери самый пиздец. И вынеси мозг родственнице навылет! Удачи :friends:

Сатана, залогинься!

#1592 2017-06-29 21:59:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сатана, залогинься!

Упс, спалился.

701463590a9d4a9fcaa9959827a81aef.gif

#1593 2017-06-29 22:00:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сатана, залогинься!

66 страница близко!  :casper:

#1594 2017-06-29 22:06:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с волосами, у меня однажды на нервах вылетел хамский ответ старшей сестре отца, которая меня заебывала требованиями носить брюки или юбки ниже колена, потому что "у тебя такие некрасивые коленки, как у столетней бабки, почему ты все время их открываешь, они тебе весь вид портят, если б не колени ты бы как картинка выглядела!" (нормальные у меня колени, ну чуть мосластые, мне не мешает). Я ответила: "А почему ты лицо чадрой не закрываешь? Ужас же: морщины, веки висят, щеки поплыли. Тебе лицо портит весь вид, закрой его и с твоей фигурой на двадцать пять будешь выглядеть"
Она хоть потом отцу на мой "сложный характер" и нажаловалась, но с тех пор заткнулась и мои колени оставила в покое.

#1595 2017-06-29 22:15:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, ты племянница Аретании?!  =D

#1596 2017-06-29 22:20:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я ответила: "А почему ты лицо чадрой не закрываешь? Ужас же: морщины, веки висят, щеки поплыли. Тебе лицо портит весь вид, закрой его и с твоей фигурой на двадцать пять будешь выглядеть"

Анон, ты кросавчег!  :lol:

#1597 2017-06-29 23:39:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В субботу я встречаюсь с родственницей-предводителем этой истерии с короткой стрижкой и если она опять начнет говорить про то какие у меня отвратительные волосы устрою скандал.

Анон, ты можешь бить врага его же оружием. Открой гугл и набери почему девушке нужны длинные волосы. перед тобой откроется бездна человеческого суеверия и мракобесия, смело ныряй в нее и выбери самый пиздец. И вынеси мозг родственнице навылет! Удачи :friends:

Вы знаете, ДА. Во-первых, в волосах собирается девичья привлекательность для потенциальных женихов. Поэтому их надо отращивать, а во-вторых, мыть, подстригать секущиеся кончики, это вот всё. Иначе нельзя заполучить контингент для выбора достойного мужа.  Погуглите, скажем, "Лемби карелы косы". Туда же собирается девичья воля, для свадьбы, выкупа невесты, этого всего. Почему стригутся перед регистрацией. Про венчание тоже можно погуглить. Вообще чёт такое, "севернорусская свадьба, Валентина Кузнецова, Регина Калашникова". Так наши и наших соседей по Европейской части России, финно-угорских народностей, предки делали.

Во-вторых, Валяева и ко. Если родственники не вкурят от чистых родников.

В-третьих, ну.. мудрость там тоже собирается, в волосах. О чем написано даже в Св. писании.

В-четвертых... помните в "Аватаре" они как флешку или ВЛАН-кабель волосы юзали.

В общем, отращивайте и пребудет с Вами сила (ц).

#1598 2017-06-29 23:41:29

Анон

Re: Заебали родственники

перед тобой откроется бездна человеческого суеверия и мракобесия, смело ныряй в нее и выбери самый пиздец. И вынеси мозг родственнице навылет! Удачи :friends:

чё сразу мракобесия... и никакие не бездны, а ЧИСТЫЕ РОДНИКИ. Вековой мудрости. Вот. :trollface:

#1599 2017-06-30 00:01:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ЧИСТЫЕ РОДНИКИ

Это какой-то мем?

#1600 2017-06-30 00:02:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, допекут со стрижками - побрейся налысо (если хотел проэкспериментировать в этом плане) И мозоль глаза тетке хоть каждый день, говоря, что сделал, как она хочет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума