Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#1501 2017-06-27 17:03:11

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны с кулсторями про котиков-собачек, вылизывающих посуду! Вы мне напомнили любимую книжку детства "Динку" Осеевой  ;D

Скрытый текст

#1502 2017-06-27 17:05:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вроде было в теме 69 страниц, а сейчас только 60. Или у меня глюки?

Это соседей хейтят на 69, мы их догоняет ))

Отредактировано (2017-06-27 17:05:26)

#1503 2017-06-27 17:26:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны с кулсторями про котиков-собачек, вылизывающих посуду! Вы мне напомнили любимую книжку детства "Динку" Осеевой  ;D

Скрытый текст

Прелесть какая! Может, та тетка со сковородкой тоже Динкой вдохновилась?)

#1504 2017-06-27 19:28:05

Анон

Re: Заебали родственники

В последнее время какие-то завихрения в атмосфере что ли... свекры постоянно достают. То одно, то другое. Хорошо, тут ников не видно, можно сколько угодно жаловаться и никому не надоесть ))

Ситуация. Наконец хорошая погода после долгих дождей, после работы пошли с сыном и мужем поиграть в теннис. Играем парой, меняемся. Играют муж и сын, я на лавочке сижу. Звонит свекор. Привет-привет, как дела, где мой сын, что делает? Говорю, вот играет в теннис со своим сыном.
А позвать его можно?
Давайте он доиграет и вам минут через перезвонит.
А что, позвать прямо сейчас нельзя?
А что-то срочное? нет? тогда сейчас он доиграет и вам перезвонит. Пять минут.
(с наездом) То есть то, что его отец родной зовет для тебя не аргумент?
(офигев) Ваш сын только что пришел с работы, первый солнечный день на неделе, он со своим сыном играет в теннис. Через пять минут он играть закончит и вам перезвонит.
(с наездом) Я тебя услышал. Значит, то, что отец звонит, не аргумент, уважения в этой семье нет.
(озверев) Уважение - это не ждать, что уставший после работы и отдыхающий сын по команде "к ноге!" все бросит и как собачка побежит к телефону! Всего хорошего!

Кто истеричка и хамка? я истеричка и хамка?
Что характерно, я этим довольна. Потому что прошла большой путь от вежливой девочки, которая фигела, но не связывалась потому что была слишком вежливая. Пусть лучше считают истеричкой и хамкой и держатся подальше.

#1505 2017-06-27 20:39:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ужасно раздражает отношение родственников-женщин к мужикам как к малым детям, вокруг которых надо скакать.

Ох, как мы несколько лет назад на работе копья ломали, когда коллега с няшной улыбкой высказалась в смысле "У меня два ребенка - сын и муж". Как у меня на эту тему пригорает!

#1506 2017-06-27 21:10:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ужасно раздражает отношение родственников-женщин к мужикам как к малым детям, вокруг которых надо скакать.

Ох, как мы несколько лет назад на работе копья ломали, когда коллега с няшной улыбкой высказалась в смысле "У меня два ребенка - сын и муж". Как у меня на эту тему пригорает!

На тему того, что у твоей коллеги "неправильные" отношения в семье? А почему тебя так ебет ее семья?

#1507 2017-06-27 21:13:52

Анон

Re: Заебали родственники

У меня муж благодаря родителям вырос человеком, который не лечится никак и обходится без таблеток пока не начнет помирать. Потому что в детстве его лечили в основном подорожничком и прочими мочеными яблочками к жопе, чем совершенно достали, но и умудрились внушить мысль про то, что фармакология это бесовщина и в организм химию лучше до последнего не пихать.
Меня этот подход так бесит, что я вообще к нему больному стараюсь лишний раз не не подходить - пусть как считает нужным так и лечится. Так что вот эти все заходы про "ты его лечишь? помогает подышать над картошкой!" меня бесят еще сильнее. Во-первых, не ваше дело, мы у вас советов не просили, во-вторых, мы картошку едим, сами пойдите надышитесь.

#1508 2017-06-27 21:25:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

во-вторых, мы картошку едим, сами пойдите надышитесь.

В детстве анон очень любил дышать над вареной картошкой. Протаскивал с собой вилку, и потихньку жрал  :troll:

#1509 2017-06-27 21:26:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ужасно раздражает отношение родственников-женщин к мужикам как к малым детям, вокруг которых надо скакать.

Ох, как мы несколько лет назад на работе копья ломали, когда коллега с няшной улыбкой высказалась в смысле "У меня два ребенка - сын и муж". Как у меня на эту тему пригорает!

Блин, и я к вам, аноны. Правда не только родственники, но и мамки детей по детской тусе.

слегка не в тему

#1510 2017-06-27 21:28:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ужасно раздражает отношение родственников-женщин к мужикам как к малым детям, вокруг которых надо скакать.

Ох, как мы несколько лет назад на работе копья ломали, когда коллега с няшной улыбкой высказалась в смысле "У меня два ребенка - сын и муж". Как у меня на эту тему пригорает!

На тему того, что у твоей коллеги "неправильные" отношения в семье? А почему тебя так ебет ее семья?

Мммм... наверное, потому что мудроженщина не только хвалилась своим корзинусом, но и проповедовала Самые Правильные Семейные ценности? Или потому, что анон терпеть не может шутейки про жену-хранительницу-в-халате и мужа-кормильца-на-диване?
А! Наверное, потому, что анон - злобная бездетная неебаная толстуха в телесных колготках!

#1511 2017-06-27 21:32:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ибо все иногда ведут себя как дети, особенно в моем окружении. И я. И муж. И свекор. И бабка. И мать моя

О, тебе везет, у тебя все как дети ведут себя. А у нас в семействе - только мы с мужем. Потому как нам по 30+, а мы машинку в кредит не взяли. Так еще и в приставку вместе с дитём режемся.

#1512 2017-06-27 21:33:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох, как мы несколько лет назад на работе копья ломали, когда коллега с няшной улыбкой высказалась в смысле "У меня два ребенка - сын и муж". Как у меня на эту тему пригорает!

На тему того, что у твоей коллеги "неправильные" отношения в семье? А почему тебя так ебет ее семья?

Мммм... наверное, потому что мудроженщина не только хвалилась своим корзинусом, но и проповедовала Самые Правильные Семейные ценности? Или потому, что анон терпеть не может шутейки про жену-хранительницу-в-халате и мужа-кормильца-на-диване?
А! Наверное, потому, что анон - злобная бездетная неебаная толстуха в телесных колготках!

Или человек, который сует нос, куда не просят. А уж с "когда дитачке" или с "неправильно ты бутерброд ешь", это зависит от мировоззрения. По факту один хрен.

#1513 2017-06-27 21:37:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мой Вася не знает где соль, все мужики готовить не умеют, ахаха

Ой, тоже тема )))

Свекровь как-то раз подсела ко мне на семейном сходе и начала "вот все мужики готовить не умеют, надо их кормить, вот ты смотри, жена должна мужа хорошо кормить, чтобы на сторону не смотрел, а то вдруг кто-то где-то лучше готовит!" Я покерфейс сделала, говорю: "Я не умею готовить". Она сразу "Кокококжетак!?" в священном ужасе. Говорю: "Ваш сын очень любит готовить, хорошо это умеет и готовит на всю семью". До сих пор вспомнить приятно.

И как же меня бесят подготовки к семейным сходам у свекров! Бабы все на кухне на готовке, мужики на диване. Первый раз увидела - ахуй был до небес, с тех пор постоянно цепляла свекра и прочих мужиков, чтобы то картошку почистили, то посуду поставили, то еще что. "Иван Иванович, хорошо, что вы не заняты (диван давит перед теликом) помогите мне картошку чистить. Сергей Сергеевич, разложите приборы". Жен своих послали бы, меня терпят. Свекровь сама фигеет - а что, так можно было?! священную жопу мужа от кресла оторвать!
Что интересно, муж мой, их сын, всегда помогает на кухне. Видимо, считается, что младший самец в стае, не дорос еще диван давить.
Потом их дочь замуж вышла - и ее муж тоже с нами на кухне крутится, помогает, нормальный мужик. Но свекор все равно без пинка жопу от дивана не оторвет. и гости-мужики его тоже.

#1514 2017-06-27 21:38:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В детстве анон очень любил дышать над вареной картошкой. Протаскивал с собой вилку, и потихньку жрал 

  :lol:  :great:

#1515 2017-06-27 21:40:10

Анон

Re: Заебали родственники

Хорошо, тут ников не видно, можно сколько угодно жаловаться и никому не надоесть

Зато есть слово "свёкОр", по которому ни-икто не опознает, конечно.

#1516 2017-06-27 21:42:21

Анон

Re: Заебали родственники

Хорошо, тут ников не видно, можно сколько угодно жаловаться и никому не надоесть

Зато есть слово "свёкОр", по которому ни-икто не опознает, конечно.

Да ладно! Я тоже через ё пишу, а я другой анон.

#1517 2017-06-27 22:06:31

Анон

Re: Заебали родственники

Свёкор мне пишет телефон, но во-первых, я не одна такая, во-вторых, я жалуюсь не только с телефона, а с компа пишу иначе ))

#1518 2017-06-27 22:23:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или человек, который сует нос, куда не просят. А уж с "когда дитачке" или с "неправильно ты бутерброд ешь", это зависит от мировоззрения. По факту один хрен.

Когда два человека декларируют противоположные взгляды на жизнь, и на этой почве у них возникает конфликт или дискуссия - это совсем не "кто-то суёт нос". Но вполне обоюдное "неправильно ты бутерброд ешь".
Правда, я не тот анон, и не знаю, как там обстоят дела. И ты не тот анон, и можем мы только ванговать, при желании. Так что лучше слезь с табуретки, о борец за справедливость.
Хотя, меня тоже дохуя бесят все эти "Ах, я такая такая-растакая, дохуя правильная! Не то что некоторые!" Всех бесит, полагаю. Даже этих растаких, в чужом исполнении. Тем более, что на деле эти растакие оказываются заурядными хабалками, и заявлениям о их невероятной порядочности, ответственности и тактичности (не то что некоторые!) поверит только дебил.

#1519 2017-06-27 23:02:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня муж благодаря родителям вырос человеком, который не лечится никак и обходится без таблеток пока не начнет помирать. Потому что в детстве его лечили в основном подорожничком и прочими мочеными яблочками к жопе, чем совершенно достали, но и умудрились внушить мысль про то, что фармакология это бесовщина и в организм химию лучше до последнего не пихать.
Меня этот подход так бесит, что я вообще к нему больному стараюсь лишний раз не не подходить - пусть как считает нужным так и лечится. Так что вот эти все заходы про "ты его лечишь? помогает подышать над картошкой!" меня бесят еще сильнее. Во-первых, не ваше дело, мы у вас советов не просили, во-вторых, мы картошку едим, сами пойдите надышитесь.

У меня это не уровень задолбашки, но да, "только не лекарства, только не химия, от неё только хуже!11" надоели. В нашей семье это практиковалось очень активно, благо здоровье лошадиное и даже неразбавленный луковый сок в нос при насморке в нежном возрасте обходился без серьёзных последствий. Хорошо, хоть прививки мозгов хватило поставить все. Но ревакцинация во взрослом возрасте встретила только "ты ж взрослый, охота травиться?!" Врачи же идиоты, не понимают, что ревакцинацию выдумали жадные фармкомпании, которым мало однократного вакцинирования всего населения планеты.

Немного такой подход вылечился только, когда сильно младший брат с наследственными трабблами с носом от лукового сока и малинового варенья заработал не крепкое здоровьеце, а дикий синусит. Причём если бы не дикий скандал и вызов скорой глупыми сёстрами-"малолетками", его жалобы на головную боль и температуру до победного конца списывались бы на то, что он луковый сок в наволочку высмаркивает.
Теперь хоть его нормально лечат в случае чего. А взрослые могут хоть мочой лечиться, их проблемы со здоровьем и уважением к близким.

Хм. Да, всё-таки, это заебало.

#1520 2017-06-27 23:23:46

Анон

Re: Заебали родственники

- Когда крестить ребенка будете? В десять дней уже можно!
- Пока не будем.
- Как же так? А когда? Надо покрестить обязательно!
- Вот вырастет, сам решит - надо ему или не надо.
- Чтоооо?! Как так можно! Срочно крестить надо, чтобы не болел!
- Мне батюшка лично сказал, что лучше воспитать ребенка так, чтобы он сам к вере пришел, чем покрестить и больше он в церкви не появится.
- Ерунда, нужно пораньше, до года крестить! Все так делают!
:facepalm:

#1521 2017-06-27 23:25:52

Анон

Re: Заебали родственники

А ещё крещение помогает от сглаза. Но до семи лет на фотках, если даже заливаешь их в закрытый альбом, лицо надо замазать. После семи замазывать не надо, нехай сам со сглазом борется.

Простите.

#1522 2017-06-27 23:30:03

Анон

Re: Заебали родственники

А инстраграмм как же?

#1523 2017-06-27 23:52:23

Анон

Re: Заебали родственники

Нас так бабка мужа уговаривала срочно повенчаться, чтоб потом мы могли быть венчальными родителями брату, или как там это называют, когда свечки держат молодым на венчании.  ;D
То, что ни я, ни муж в церковь не ходим и вообще атеисты никого не волновало.
Я на фразе "ну ничего что вы не венчаны, быстренько повенчаетесь и все" просто начала дико ржать бабуле в лицо.  Наверняка она считает себя настоящей верующей и ей нигде не жмет.
Самое смешное, что она реально удивилась отказу.

#1524 2017-06-28 00:00:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

чтоб потом мы могли быть венчальными родителями брату, или как там это называют, когда свечки держат молодым на венчании. 

Свечки держать кто угодно может, ну крещеный, не обязательно этим людям не то что веньчаться, а даже женится между собой

#1525 2017-06-28 00:14:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наверняка она считает себя настоящей верующей и ей нигде не жмет.
Самое смешное, что она реально удивилась отказу.

Мне кажется, декоративные верующие не задумываются над такими сложными вопросами.
У них нет рефлексий - "надо" и всё тут. "Так положено".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума