Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#1451 2017-06-26 03:46:11

Анон

Re: Заебали родственники

Кафель от жира можно ашан-салфетками оттереть, дешево, без особых усилий, без "химии" и блестеть будет збс.

#1452 2017-06-26 03:50:25

Анон

Re: Заебали родственники

У меня в семье тоже все долбанулись на "натуральном" и соде с горчичным порошком, видимо, по телеку опять агрессивная акция Малахова. А мне вот воняет, если я содой помою жирную тарелку. Зато Фейри оттирает все: и сковороду, и раковину, и плиту, если налить и подержать. Пятна сводит, ванну моет. И чего только в него добавляют  O_o

#1453 2017-06-26 05:03:05

Анон

Re: Заебали родственники

Сода  нынче в тренде. Средства для мыться посуды с содой есть у многих производителей и стоят дороже чем без нее.  =D

#1454 2017-06-26 05:32:24

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, спасибо за сочувствие. Братец проспался, пришёл до памяти, выслушал наш рассказ о своих подвигах, ахуел и сказал, что ему нужно к психиатру. И закодироваться снова. Держу кулаки, чтобы не передумал.

Анон пишет:

Братья-сестры - та же история, это крест их родителей, и никто вывозить на себе их не должен

Это очень правильно, если родители крепки здоровьем.

Отредактировано (2017-06-26 05:33:42)

#1455 2017-06-26 06:03:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон пишет:

    Много сахара в бензобак. Сразу не сломается (увы, что сразу сдохнет, - это миф-пугалка), но засорит, и долго не проработает.
    Вообще погугли способы быстро испортить машину.

Эффективнее всего подпортить тормоза.

тормоза портить на надо, ибо хз во что\кого может влететь, дернуть ручник дедушка может не успеть среагировать.
хотите испортить - слейте антифриз из радиатора, большая вероятность, что дедушка с плохим зрением прощелкает датчик температуры. движку пиздец, таз превращается в рукотворный памятник.

А тазик не загорится?

#1456 2017-06-26 06:13:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она ее вообще не моет, вытирает хлебушком и ставит в сушку.

О___О

Мама рассказывала, что квартирная хозяйка, у которой снимала жильё наша молодая семья, вообще считала, что кошечка вылизала, значит чисто.

#1457 2017-06-26 06:23:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

квартирная хозяйка, у которой снимала жильё наша молодая семья, вообще считала, что кошечка вылизала, значит чисто.

А разве нет? Или там была недостаточно старательная кошечка?

#1458 2017-06-26 08:08:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И чего только в него добавляют

Слезы деревни Виллабаджо.

#1459 2017-06-26 10:44:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А меня,  блядь,  достало засилие самой ядреной бытовой химии для помыть кружку.

Анон, то что тебя окружают какие-то припизданутые люди, это не значит что у всех так.
У нас на работе было обычное жидкое мыло, которым ручки моют, им и руки мыли, и кружки отмывали.
А дома у меня стоит на кухне средство для мытья посуды, а не унитаза. Оно ничем не пахнет и вообще не агрессивное. Я им все подряд мою.
Для туалета использую доместос.

#1460 2017-06-26 10:55:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А тазик не загорится?

движок раньше заклинит.
есть способ проще: залить дизтопливо. машина не поедет,  устранения последствий проще, чем в ситуации с карамелизацией топливной магистрали ( обойдется дороже пачки сахара, бгг)

#1461 2017-06-26 10:55:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, то что тебя окружают какие-то припизданутые люди, это не значит что у всех так.

С языка снял. А то ощущение, что есть две крайности: либо мыть кружки доместосом, либо сода и хардкор. Как бы обычно у нормальных людей для кружек своя химия, щадящая, специально для этого предназначенная, для мытья полов - другая, тоже не концентрированный доместос какой-нибудь, а действительно ядреную химию используют только для генеральной уборки в особо загрязненных местах, в перчатках и (опционально, в зависимости от личной чувствительности) респираторе.

#1462 2017-06-26 11:27:19

Анон

Re: Заебали родственники

У нас без спец средств пользовались исключительно пока хозяйство было: воду от посуды коровам в пойло сливали. Сейчас радостно намываем гадостью и в ус не дуем. В чем такой ужжас и кошмар помыть средством?

#1463 2017-06-26 13:28:28

Анон

Re: Заебали родственники

В средстве страшная ХИМИЯ!  :panic2:
Ну и не заебался - не молодец.

#1464 2017-06-26 13:30:02

Анон

Re: Заебали родственники

Не знаю на каком техническом масле и бензинах вы готовите,  что без химии хуй отмоешь,  только заебешься.  Но продолжайте это жрать и полировать дополнительным пиздецом,  планетка перенаселена  :trollface:

Отредактировано (2017-06-26 13:31:37)

#1465 2017-06-26 13:43:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но продолжайте это жрать и полировать дополнительным пиздецом,  планетка перенаселена

Ты всерьез думаешь, что мы это ЖРЕМ?  :facepalm:
Пиздец анон, ты напоминаешь тех бабок, у которых кококо злая химия везде, все травят, средство с посуды не смывается, а вот мыло смывается, везде канцерогены и мы все умрем срочно прямо сейчас и в страшных муках!

Анон пишет:

что без химии хуй отмоешь

Анон пишет:

что без химии хуй отмоешь,  только заебешься.

Да почему хуй отмоешь? Просто объективно специальным средством для посуды отмыть проще, потому что оно под это заточено специально, жир быстрее растворяет, вот это все. Плюс некоторые современные виды посуды той же содой в принципе мыть не стоит, да и мылом далеко не всяким, а средства проще подобрать щадящие. Это не значит, что мылом-содой мыть прям заебешься. Но средством проще. Что плохого в том, чтобы облегчать себе жизнь, если она у нас одна?

Отредактировано (2017-06-26 13:44:16)

#1466 2017-06-26 14:05:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у которых кококо злая химия везде

А еще он не пользуется микроволновкой и сотовым, не смотрит телек и вай-фай проходит у него между ушей  :lol:

Мыло - та же химия междпрчм, так что только хардкор, только мочой отмывать! Как деды завещали, а чо  :lol:

Отредактировано (2017-06-26 14:06:48)

#1467 2017-06-26 14:19:14

Анон

Re: Заебали родственники

Мыло - та же химия междпрчм, так что только хардкор, только мочой отмывать! Как деды завещали, а чо  :lol:

Мочой тоже нельзя, там страшные, смертельные гормоны. А то помоешь посуду или пол мочой, а мужика грудь 3 размера вырастет. Так что моча только для лечения. А мыть надо водой, ну и содой.
И я ведь даже не утрирую  :casper:

#1468 2017-06-26 14:54:19

Анон

Re: Заебали родственники

Химия, блять, везде. Травют народ!
Один дигидроген монооксид чего стоит. А если хлорида натрия добавят, могут и по вене пустить!  :sacrasm:

#1469 2017-06-26 15:12:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мыло - та же химия междпрчм

А такое, чтобы норм отмывало посуду (а не "я не вижу грязи - значит ее нет") - еще и ядреное, что руки разъест почище любого фэйри, если в перчатках не мыть (а если моешь в перчатках, то тем более какая тебе разница, чем?). Если же брать более щадящее по составу мыло, то там такое мытье получится, что не анону-с-мылом нас стыдить тем, что мы там жрем после такого мытья  =D

#1470 2017-06-26 21:56:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мыть надо водой, ну и содой.

Чего мелочиться-то, водой и песком.

#1471 2017-06-26 22:03:55

Анон

Re: Заебали родственники

Не, справедливости ради, я родне сказала: мойте себе чем угодно, только ко мне не лезьте, я ж не заставляю отравленные фейри яблочки жрать. И всем хорошо.

#1472 2017-06-26 22:20:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Среди разрешенных средств еще и порошок "Лотос".

Бля... Это  порошок так вещи адски застирывает. Стирать им можно только то, что не жалко. Но для ручной стирки категории сполоснуть хорош, т.к. быстро вымывается и не надо 100500 раз вещь полоскать.

#1473 2017-06-26 22:37:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она ее вообще не моет, вытирает хлебушком и ставит в сушку.

*тихо выпал из ахуя*
А про разные болезни и всё такое она не слышала? Или чужие слюни в тарелке ей не брезгливы? Ладно слюни с хлебушка. А колонии всяких микробов?.. А на работе где-нибудь с общей посудой она так же будет хлебушком вытирать? А если какой гепатитник тоже вытрет?..

#1474 2017-06-26 23:18:15

Анон

Re: Заебали родственники

Видимо, зараза к заразе не пристает.

#1475 2017-06-26 23:47:59

Анон

Re: Заебали родственники

Непростой, видать, хлебушек-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума