Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#14426 2017-12-17 01:11:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если ты в детстве пиздой бегала по песку, но это не просто прекрасно, а восхитительно. :lol:

Не поверишь, есть люди, которые знают, что такое трусы. В отличие от тех, кто пиздой чвякает по клавиатуре  :lol:

Ну так вот прекращай ими размахивать. Кроме тебя тут твои трусы никому не интересны. :teeth:

Выключи вахтёра и пиздуй в тему воспитания детей. Там будешь рассказывать, что ссать при потомстве и светить пирожком на пляже - нормально  :popcorn:

#14427 2017-12-17 01:12:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Не поверишь, есть люди, которые знают, что такое трусы. В отличие от тех, кто пиздой чвякает по клавиатуре  :lol:

Ну так вот прекращай ими размахивать. Кроме тебя тут твои трусы никому не интересны. :teeth:

Выключи вахтёра и пиздуй в тему воспитания детей. Там будешь рассказывать, что ссать при потомстве и светить пирожком на пляже - нормально  :popcorn:

Завали свою пизду, прекрати размахивать своими трусами и съеби в закат. Маме и мужу будешь рассказывать, где им ссать и чем светить.

#14428 2017-12-17 01:16:48

Анон

Re: Заебали родственники

Утю-тю, голожопое кисо обиделось  =D

Лан, присоединюсь к анону выше, который жаждет кулсторей. А то заебала сортирная тема и ебанутые зассыкухи

#14429 2017-12-17 01:18:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Утю-тю, голожопое кисо обиделось  =D

Лан, присоединюсь к анону выше, который жаждет кулсторей. А то заебала сортирная тема и ебанутые зассыкухи

Та не выдумывай. Что, мамочка лет до восьми заставляла голенькой по пляжу бегать?
Так это тебе с ней нужно гештальт закрыть.
Аноны с холиварки тут не причем. :lol:

#14430 2017-12-17 01:22:38

Анон

Re: Заебали родственники

Да ты ещё и жопочтец  :troll:
Спасиба дасвиданя, сверкай голой жопой без меня.

#14431 2017-12-17 01:23:49

Анон

Re: Заебали родственники

Давайте лучше про квартиры и доли. Как-то это больше животрепещет.

#14432 2017-12-17 01:23:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да ты ещё и жопочтец  :troll:
Спасиба дасвиданя, сверкай голой жопой без меня.

А почему так долго? Искала в гугле слово "гештальт" и что оно означает?  =D
А пирожочек-то свой так и не закрыла, а все смотрят. :trollface:

#14433 2017-12-17 01:34:45

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, аноны, вы оба заебали.

#14434 2017-12-17 01:38:10

Анон

Re: Заебали родственники

А почему так долго? Искала в гугле слово "гештальт" и что оно означает?  =D

Иминна  :vanga:

А пирожочек-то свой так и не закрыла, а все смотрят. :trollface:

Хуёво тебе, чо  :cool:

Давайте лучше про квартиры и доли. Как-то это больше животрепещет.

Что-то давно анона с фейспалмом не было. У него обычно просто охуительные истории.

Бля, аноны, вы оба заебали.

Сорян, я больше не буду  :timid:

Отредактировано (2017-12-17 01:44:04)

#14435 2017-12-17 01:54:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то есть она сравнивала, например, длину хуя любовников с хуем своего отца или брата. и сетовала, что такого большого, как братнин, ей не попадалось.

:yeah:

#14436 2017-12-17 09:40:18

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а кто-нибудь признавал пожилого родственника недееспособным? Бабка упоролась зоошизой и тащит кошек  :facepalm: Никогда об этом не думал, но сейчас реально ловлю себя на мысли, что пора бы ее в больничку, я этот зоопарк содержать не намерен.

#14437 2017-12-17 11:05:19

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а кто-нибудь признавал пожилого родственника недееспособным? Бабка упоролась зоошизой и тащит кошек  :facepalm: Никогда об этом не думал, но сейчас реально ловлю себя на мысли, что пора бы ее в больничку, я этот зоопарк содержать не намерен.


Про "в больничку" забудь. Дементных туда не кладут. Признать недееспособной и назначить опекуна - это да.

#14438 2017-12-17 11:11:45

Анон

Re: Заебали родственники

Понял, спасибо.

#14439 2017-12-17 11:37:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь признавал пожилого родственника недееспособным? Бабка упоролась зоошизой и тащит кошек  :facepalm: Никогда об этом не думал, но сейчас реально ловлю себя на мысли, что пора бы ее в больничку, я этот зоопарк содержать не намерен.

Вот насчет того, как признать недееспособным ничего не подскажу, а вот что дальше нужно не успокаиваться и продолжать заебывать врачей описаниями всяких подробностей бабкиной жизнедеятельности и просить лекарства выписать на каждый чих - это точно знаю. Иначе преставится бабуля - а на тебя налетят тети Сраки с заявлениями в полицию, что вон тот анон такой нехороший, бабулю любимую уморил голодом, холодом и неоказанием медпомощи, заарестуйте его и в Сибирь, в колодках, на лесоповал!
А сами в это время будут уже и бабкино наследство делить мысленно и анонову собственность.

#14440 2017-12-17 12:00:44

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а кто-нибудь признавал пожилого родственника недееспособным? Бабка упоролась зоошизой и тащит кошек  :facepalm: Никогда об этом не думал, но сейчас реально ловлю себя на мысли, что пора бы ее в больничку, я этот зоопарк содержать не намерен.


Про "в больничку" забудь. Дементных туда не кладут. Признать недееспособной и назначить опекуна - это да.

кладут,анонче! есть спецтема- там можно обсудить.
Но кладут в платное отделение сестринского ухода. До 4 месяцев там- потом дома потусит месяцок- потом снова в платное сестринское отделение ну или пансионат частныйНо это ясен пень дороже

Отредактировано (2017-12-17 12:00:55)

#14441 2017-12-17 14:44:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот насчет того, как признать недееспособным ничего не подскажу, а вот что дальше нужно не успокаиваться и продолжать заебывать врачей описаниями всяких подробностей бабкиной жизнедеятельности и просить лекарства выписать на каждый чих - это точно знаю. Иначе преставится бабуля - а на тебя налетят тети Сраки с заявлениями в полицию, что вон тот анон такой нехороший, бабулю любимую уморил голодом, холодом и неоказанием медпомощи, заарестуйте его и в Сибирь, в колодках, на лесоповал!

Пока все ее выступления на диктофон записываю. На теть Срак похуй. Недвига принадлежит моей матери, она со мной солидарна, бабка ей крови попила неплохо так. Да и все равно на свое жилье коплю и ни на кого не надеюсь. Я уже готов был бабло в банк на крипотеку заносить, но на работе жопа произошла. Теперь план по съебыванию охуеть как замедлился. И лишние кошки из подвалов, полные пиздецом и неизвестных науке вирусов мне и моему коту на данный момент не в кассу.
Просто я тут подумал, после ее выступления о том, что она позвонит своим друзьям-врачам и они увезут анона в дурку (лол што?), если анон не согласится принять кошек, а не сделать ли и мне также  :trollface: 

Анон пишет:

кладут,анонче! есть спецтема- там можно обсудить.

Я сцу в ту тему заходить :D

#14442 2017-12-17 15:07:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

после ее выступления о том, что она позвонит своим друзьям-врачам и они увезут анона в дурку

*мимопроходящий анон триггернулся*
Ага, и ментов вызовет, чтобы они меня из её дома вышвырнули, потому что я над ней издеваюсь, унижаю, гноблю и жизни не даю  :fuuu:

#14443 2017-12-17 15:18:23

Анон

Re: Заебали родственники

Йеп.

Я обычно ей протягиваю телефон и говорю "звони", она сразу задний ход дает. И про милицию, и про управдома, и про сынулю-зэкулю, кого там только не было среди тех, кто типа за мной приедет. Самым эпичным воображаемым защитником был ветеринар из дельфинария, он должен был на примере дельфинов пояснить мне, как правильно кормить кота, а также убедить взять домой семерых дельфинов котов. Сука, почему я не могу пожаловаться, например, Капитану Америке? Шепарду? Корво Аттано, наконец?  :facepalm:

:fuuu:

#14444 2017-12-17 16:01:28

Анон

Re: Заебали родственники

Пока все ее выступления на диктофон записываю. На теть Срак похуй. Недвига принадлежит моей матери, она со мной солидарна, бабка ей крови попила неплохо так. Да и все равно на свое жилье коплю и ни на кого не надеюсь. Я уже готов был бабло в банк на крипотеку заносить, но на работе жопа произошла. Теперь план по съебыванию охуеть как замедлился. И лишние кошки из подвалов, полные пиздецом и неизвестных науке вирусов мне и моему коту на данный момент не в кассу.
Просто я тут подумал, после ее выступления о том, что она позвонит своим друзьям-врачам и они увезут анона в дурку (лол што?), если анон не согласится принять кошек, а не сделать ли и мне также  :trollface:

Телегу накатать, что бабкины увлечения тащить живность со всех помоек угрожает санитарным нормам. Быть может, визит из официальной инстанции поумерит бабкин пыл.

#14445 2017-12-17 16:03:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сука, почему я не могу пожаловаться, например, Капитану Америке? Шепарду? Корво Аттано, наконец?  :facepalm:

А ты тоже говори, как в анекдоте!

#14446 2017-12-17 16:15:16

Анон

Re: Заебали родственники

Быть может, визит из официальной инстанции поумерит бабкин пыл.

если там деменция - нет. это бесполезно пробивать логикой, там по-другому уже связи в башке выглядят. короче, вам бы к врачу, анон, с бабушкой, но это может оказаться труднореализуемо на практике (

#14447 2017-12-17 16:23:43

Анон

Re: Заебали родственники

Быть может, визит из официальной инстанции поумерит бабкин пыл.

если там деменция - нет. это бесполезно пробивать логикой, там по-другому уже связи в башке выглядят. короче, вам бы к врачу, анон, с бабушкой, но это может оказаться труднореализуемо на практике (

Если бабка дает задний ход, когда анон протягивает ей телефон, чтобы звонить полиции, президенту, папе римскому, то там еще не все грустно. Но напрячься, по-любому, пора.

#14448 2017-12-17 16:34:16

Анон

Re: Заебали родственники

Там альтернативная логика, в детстве анон читал какую-то повесть про антимир с антиматерией, где все наоборот, так и тут, антилогика. Именно вот как анон #14449 говорит. Бесполезно. Там своё видение реальности.
Внешне то она впечатление адекватной создаёт, и беседу поддержит, и с памятью норм, но в некоторых вопросах такое прет что пиздец.

Я то понимаю, что это поражение мозга, но заебался уже. Сама она к врачу не пойдёт; ну то есть, она по врачам ходить любит, но к психиатру не пойдёт. У неё все норм же, это остальные не очень.

Весь день мне сука испортила своими концертами. Надеюсь, доживет до того дня, когда я получу ключи от своей квартиры. Подозреваю, что выражение её лица неиллюзорно доставит.

#14449 2017-12-17 16:42:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я то понимаю, что это поражение мозга, но заебался уже. Сама она к врачу не пойдёт; ну то есть, она по врачам ходить любит, но к психиатру не пойдёт. У неё все норм же, это остальные не очень.

А это разве не невролог диагностирует?

#14450 2017-12-17 16:46:08

Анон

Re: Заебали родственники

Мне казалось психиатр, даже помню, что какую-то статью зачел в гугле.
Хотя м б я уже сам ебанулся на отличненько.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума