Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#14301 2017-12-14 02:02:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я что-то даже не помню, чтобы тут кто-то плясал с вали из дома в 18 лет. Тут было про ужосы необходимости в 25 лет снимать жилье и покупать себе еду, а также смерть к 30 годам корзиночки, надорвавшейся от этих непосильных испытаний.

Так там пляски с того и начались, что анон посчитал выделенное на детей жилье оплатой за потраченное на них время. Да и другие плясали на тему, что и так потратил 18 лучших лет, пусть дальше сам плывет, а он будет на дом престарелых копить.

Ни фига, пляски начались с корзиночки, возмутившейся, что родители взрослого ребеночка обеспечивать отдельным жильем не обязаны, и рекомендовавшей самовыпил всем другим несчастным корзиночкам.  Потому что придётся работать и зарабатывать, а зачем жить в таких страданиях.

Там две волны было, так что оба анона правы.

#14302 2017-12-14 04:43:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне ниче. У меня такой же доступ к холиварке, как и у всех.
Вопросы?

Нет никаких вопросов, просто ты блевотный и тебе об этом говорят.

Ну какая же ты слепошарая дура. Ну вот же на этой странице был вопрос: а тебе что что?

Ты на него ответил свою хуйню и спросил, есть ли еще вопросы. Тебе отвечают, что нет, а ты возвращаешься на цикл назад. Ты не тормоз.

#14303 2017-12-14 04:46:21

Анон

Re: Заебали родственники

Заебали сраться, вам модеров потревожить?

#14304 2017-12-14 09:01:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я охуеваю от людей, которые бросаются с горящей жопой на заведомые вбросы, превращаясь в каких-то берсеркеров с кучей оскорблений вместо нормальной речи.

Вот да.
День пропустил, думал, тут интересное, а тут опять квартиры делят.

#14305 2017-12-14 09:04:34

Анон

Re: Заебали родственники

Ладно, свеженькая тема: новогодние подарки  :teeth:

А вас не заебывает каждый год выбирать кучу подарков для всех родственников разом?  :facepalm:
Мы с мужем в последнее время вообще друг другу не дарим ничего особенно. Едем путешествовать и там покупаем, что приглянется, просто так, самому понравилось, сам купил. Никаких сюрпризов, вот этого всего. А вот с родственниками... а семья большая и все любят сюрприз под елочкой. И вот извернись ужом, но потрать кучу денег на кучу барахла.
Но я вообще прижимистый анон  =)

#14306 2017-12-14 09:18:53

Анон

Re: Заебали родственники

Я выбираю только маме и друзьям. Мне нравится это дело, каждому выбираю то, что именно его обрадует.

#14307 2017-12-14 09:46:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анона уже не бесит, но бесила тетка, сестра отца. Пиздодельная до крайности. Одной из ее последних охуительных идей было предложение отцу анона уступить его квартиру теткиному сыну, а самому переехать жить в деревню. Из ближнего подДСья в Тамбовскую область. Примерно в то же время общение семей анона и тетки сошло на нет.

#14308 2017-12-14 10:02:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Одной из ее последних охуительных идей было предложение отцу анона уступить его квартиру теткиному сыну, а самому переехать жить в деревню.

Какая незамутнённость. Надо думать, это не единственная божественная идея тётки? Делись кулсторями.))

#14309 2017-12-14 13:17:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Одной из ее последних охуительных идей было предложение отцу анона уступить его квартиру теткиному сыну, а самому переехать жить в деревню. Из ближнего подДСья в Тамбовскую область.

шта

#14310 2017-12-14 13:59:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анона уже не бесит, но бесила тетка, сестра отца. Пиздодельная до крайности. Одной из ее последних охуительных идей было предложение отцу анона уступить его квартиру теткиному сыну, а самому переехать жить в деревню. Из ближнего подДСья в Тамбовскую область. Примерно в то же время общение семей анона и тетки сошло на нет.

А чем-то она это пыталась обосновать?

#14311 2017-12-14 14:03:39

Анон

Re: Заебали родственники

Тем же, чем многодетки обосновывали "бабушкам нужен всего половничек супчика, зачем им такие большие пенсии", но боялись сказать - просто им нужнее, чего уж там.
Зачем пожилому человеку жить в городе? В деревню, там и воздух свежее, а в квартирку свою кровиночку, племянник - это же кровиночка, вот и пусть живёт.  :sacrasm:
Я не тот анон, просто вангую.

Отредактировано (2017-12-14 14:03:56)

#14312 2017-12-14 14:09:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон заболел - похоже, подцепил опять аналогичный вирус, как во время весеннего отпуска. Половина отпуска тогда пошла псу под хвост, анон еле ползал, потом еще две недели лечился.
Сейчас отпуск на носу, билеты заказаны, отель оплачен, анон мысленно уже сидел на чемоданах. А тут - такая подстава. :panic: Причем билеты и отель весьма скромные, анону не на что шиковать.
Родственники вместо поддержи - ой, а чёй-то ты такой слабак, не то что мы, а ты много кутаешься, отсюда частые простуды (не много и это не простуда). При этом анон соблюдает зож, в отличие от.

#14313 2017-12-14 14:12:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон заболел - похоже, подцепил опять аналогичный вирус, как во время весеннего отпуска. Половина отпуска тогда пошла псу под хвост, анон еле ползал, потом еще две недели лечился.
Сейчас отпуск на носу, билеты заказаны, отель оплачен, анон мысленно уже сидел на чемоданах. А тут - такая подстава. :panic: Причем билеты и отель весьма скромные, анону не на что шиковать.
Родственники вместо поддержи - ой, а чёй-то ты такой слабак, не то что мы, а ты много кутаешься, отсюда частые простуды (не много и это не простуда). При этом анон соблюдает зож, в отличие от.

:comfort: желаю тебе успеть вылечится

#14314 2017-12-14 14:15:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

желаю тебе успеть вылечится

Спасибо! Тоже надеюсь, что за неделю все пройдет, и я никого не заражу.

#14315 2017-12-14 14:27:56

Анон

Re: Заебали родственники

Выздоравливай скорее анон!  :rainbow:


Аноны, эта тетка ещё простая как три копейки просто. Почему бы не уступить квартиру? Отец анона прописан в ней был один, он, кстати, не пожилой, тогда ему и 50 не было  :facepalm: а тут ее сынок как раз женился, а в деревне дом есть...
Мы сами не поняли, что это было, до таких глубин тетка опустилась внезапно.

Добавлю только, что если она брала что-то почитать или посмотреть у нашей семьи, то никогда не несла обратно и не посылала сына. Вот анон или его брат будут гулять пусть зайдут и заберут.
И один раз исполнила странный номер, позвонив аноновой матери поздравить ее с днём рождения (это весна), поздравила и сразу без перехода сказала, что "а у меня к тебе встречное предложение, не хочешь со мной съездить на кладбище убраться?" !!! Блядь, аноны, какое встречное предложение, звонила сама и по другому поводу!

#14316 2017-12-14 15:24:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тоже надеюсь, что за неделю все пройдет, и я никого не заражу.

Зарази ту родню, пусть тоже развлекутся.

#14317 2017-12-14 15:28:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зарази ту родню, пусть тоже развлекутся.

Я не настолько жестокий. ;D Да и мне проще будет отдыхать, зная, что с ними все ок.

#14318 2017-12-14 15:29:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, эта тетка ещё простая как три копейки просто.

Э, нет, у тебя наглая тетка, которая играет роль простушки. Такие с невинным видом - "А я че, а я ниче, я а тут в уголке посижу" - и, если вовремя не спохватиться, то в уголке окажешься ты - или даже вовсе на улице.

#14319 2017-12-14 15:45:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"а у меня к тебе встречное предложение, не хочешь со мной съездить на кладбище убраться?"

:lol:

#14320 2017-12-14 15:46:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, эта тетка ещё простая как три копейки просто.

Э, нет, у тебя наглая тетка, которая играет роль простушки. Такие с невинным видом - "А я че, а я ниче, я а тут в уголке посижу" - и, если вовремя не спохватиться, то в уголке окажешься ты - или даже вовсе на улице.

Ну может, анон. Но уже не получится, потому что никто с ней не общается несколько лет

#14321 2017-12-14 16:26:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анона уже не бесит, но бесила тетка, сестра отца. Пиздодельная до крайности. Одной из ее последних охуительных идей было предложение отцу анона уступить его квартиру теткиному сыну, а самому переехать жить в деревню. Из ближнего подДСья в Тамбовскую область.

У анона был дядька, который фокус "квартира и дом в деревне" провернул на голубом глазу под охуевание всей родни. После смерти деда по завещанию дедова квартира отходила этому самому дядьке, дом в деревне аноновой матери (неосчастливленными  остались еще 4 дедовых детей, но это другая история). Дядька вселился в дом, квартиру в городе сдал, бабку, свою родную мать, сплавил аноновой матери. Ашотакова, он безработный инвалид на пенсии, ему нужнее. Анонова мать оказалась единственной из дедовых детей, кто не лез в квартирно-наследственные срачи и ухаживал за бабкой до самой смерти.

#14322 2017-12-14 16:49:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"а у меня к тебе встречное предложение, не хочешь со мной съездить на кладбище убраться?"

Совсем? *табличка*

#14323 2017-12-14 18:39:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анонова мать оказалась единственной из дедовых детей, кто не лез в квартирно-наследственные срачи и ухаживал за бабкой до самой смерти.

Ну так лезть-не лезть это одно, а сказать братцу "уёбывай из моего дома, здесь живём мы с матерью" совсем другое.

Анон пишет:

Аноны, эта тетка ещё простая как три копейки

Нет, аноны правильно сказали, она не простая, она хитрожопая. Простая бы себе во вред предложила, а эта в плюс.

Отредактировано (2017-12-14 18:45:03)

#14324 2017-12-14 19:29:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анонова мать оказалась единственной из дедовых детей, кто не лез в квартирно-наследственные срачи и ухаживал за бабкой до самой смерти.

Анонова бабка ничего получила от дележки имущества её родителей, ни её тётки, ни бездетной сестры, а в итоге всё равно схлопотала ушаты говна от сиблингов. Благо характер у бабули крепкий, и на все инсинуации она отвечает "Идите-ка вы на х**". Таким людям похуй сделал ты, не сделал, всё равно виновным окажешься.

#14325 2017-12-14 19:35:01

Анон

Re: Заебали родственники

Выздоравливай скорее анон!  :rainbow:

Спасибо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума