Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#14276 2017-12-13 21:27:14

Анон

Re: Заебали родственники

Вам родаки вконтакт заблочили штоле?

#14277 2017-12-13 21:27:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В говне лежит у тебя? А ты тут на холиварке борешься?
А бабушке? А давай пожалуйся, какая ты бедная, а я тебя пожалею.

Я понимаю, у тебя жизнь тяжкая и ты жаждешь ею с кем-то поделиться, но проецировать её на всех - дурной тон

#14278 2017-12-13 21:29:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ни фига, пляски начались с корзиночки, возмутившейся, что родители взрослого ребеночка обеспечивать отдельным жильем не обязаны, и рекомендовавшей самовыпил всем другим несчастным корзиночкам.  Потому что придётся работать и зарабатывать, а зачем жить в таких страданиях.

Вот не пизди.

Анон пишет:

Одна из причин, по которым я чайлдфри. Потому что я понимаю, нужно время на обустройство, но вдруг корзиночка решит у меня навек поселиться, если ей не дать отступных в виде новой квартирки. Еще и притащить кого решит, семью типа строить. Хотя если денег нет даже на съем, казалось бы, может, сосредоточиться на работе? Но нет, нихуя, есть же мамкина хата, а чо б не.

Анон пишет:

Анон, тут есть тонкости. "Мамкина" хата у корзинок 30+ зачастую получена при совке с учетом корзинки. Потом родители ее приватизировали так, что корзинке долю не выделили, оставили только прописку, о чем благоразумно помалкивали. Корзинка в 30+ может сходить в МФЦ и узнать, кому принадлежит хата, когда налог на собственность по новому закону не приходит. Тогда и выясняется правда. Зато это для них это теперь повод вставать в позу, что у них есть, а у тебя нет. Есть разница между "дало государство с учетом корзинок" и "родители купили сами, потому что вкалывали".

Анон пишет:

Ээээ, ну да, родители в свое время взяли на себя дополнительные обязательства по выращиванию корзинки и получили за это хату. Где тут корзинкина заслуга и почва для претензий-то? Я, если что, как раз такая корзинка.

Анон пишет:

Ну и да, я считаю, что если матери дали на 4 детей 4-комнатную квартиру, это не значит, что она вырастит детей, выпиздует их на мороз и останется одна в 4-комнатной хате - типа заработала, растя диачек. Это значит, что дитачки тоже имеют право на эту квартиру. Ее матери именно под них дали. Это те же негласные доли фактически.

Анон пишет:

Ее матери дали за выращивание четырех потенциально полезных членов общества. Что составляет охуенный объем работы и включает совместное проживание до момента наступления дееспособности, да. Если дееспособность не наступает, история усложняется, а так право корзинок на квартиру кажется мне исключительно фантазией сильно зарвавшейся корзинки, честно 

#14279 2017-12-13 21:30:44

Анон

Re: Заебали родственники

На правдорубе включили следилку за айпи - монтажник ссыканул и переполз сюда? А то похож местами.

#14280 2017-12-13 21:32:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На правдорубе включили следилку за айпи - монтажник ссыканул и переполз сюда? А то похож местами.

Деточка, ты знаешь, что такое впн? Ну вот зачем ты умничаешь с таким глупым видом?

#14281 2017-12-13 21:41:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Деточка, ты знаешь, что такое впн?

А деточкины знания как монтажнику помогут? Он, мож, про впн и не знает.  ;D

#14282 2017-12-13 21:42:02

Анон

Re: Заебали родственники

Еба, вы по третьему кругу пошли квартиры делить?

#14283 2017-12-13 21:43:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Еба, вы по третьему кругу пошли квартиры делить?

А ты думаешь, в тот раз поделили? Нифига, вопрос IRL так и остался открытым для кое-кого. =)

#14284 2017-12-13 22:01:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Еба, вы по третьему кругу пошли квартиры делить?

Я охуеваю от людей, которые бросаются с горящей жопой на заведомые вбросы, превращаясь в каких-то берсеркеров с кучей оскорблений вместо нормальной речи. Может, это те же самые тролли семенят? Просто выглядят эти "защитники" еще неадекватнее вбрасывателей.  :facepalm:
P.S. Может закопаем эту стюардессу уже, а?

Отредактировано (2017-12-13 22:01:59)

#14285 2017-12-13 22:59:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон уже несколько страниц пытается понять, что за беда такая и причина агра: нытье в теме про заебавших родственников?
Заебали, вот анон и ноет. И он вроде не просил анонов решить его проблемы, а уже уточкой окрестили.

#14286 2017-12-13 23:02:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон уже несколько страниц пытается понять, что за беда такая и причина агра: нытье в теме про заебавших родственников?
Заебали, вот анон и ноет. И он вроде не просил анонов решить его проблемы, а уже уточкой окрестили.

Прикинь даже в жизни так.
Поныть можно раз-два. Поймут, погладят, поддержат.
По третьему-четвертому кругу одно и то же заебывает всех однозначно. Тем более, когда начинается "да, но".
Тред заебали родственники - это не тред бесплатных одноразовых салфеточек.

#14287 2017-12-13 23:03:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тред заебали родственники - это не тред бесплатных одноразовых салфеточек.

Хозяин интернетов пришел. :popcorn:

#14288 2017-12-13 23:14:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Тред заебали родственники - это не тред бесплатных одноразовых салфеточек.

Хозяин интернетов пришел. :popcorn:

А в итоге нытики потом сопли жуют, что их не пожалели и хуев в панамку напихали.

#14289 2017-12-13 23:16:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А в итоге нытики потом сопли жуют, что их не пожалели и хуев в панамку напихали.

Ну и поноют, а тебе-то что.

#14290 2017-12-13 23:19:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А в итоге нытики потом сопли жуют, что их не пожалели и хуев в панамку напихали.

Ну и поноют, а тебе-то что.

А мне ниче. У меня такой же доступ к холиварке, как и у всех.
Вопросы?

#14291 2017-12-13 23:32:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мне ниче. У меня такой же доступ к холиварке, как и у всех.
Вопросы?

Анон, ты заебал хуже родственников  :lol:

#14292 2017-12-13 23:37:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне ниче. У меня такой же доступ к холиварке, как и у всех.
Вопросы?

Анон, ты заебал хуже родственников  :lol:

Попробуй не отвечать мне.
Или поплачься другим анонам.

#14293 2017-12-13 23:38:33

Анон

Re: Заебали родственники

Блядь, заходишь, думаешь, тут новых кулстори про охуевших родственников напилили, а тут опять хозяин холиварки скачет.

#14294 2017-12-13 23:44:18

Анон

Re: Заебали родственники

А мне ниче. У меня такой же доступ к холиварке, как и у всех.
Вопросы?

Нет никаких вопросов, просто ты блевотный и тебе об этом говорят.

#14295 2017-12-13 23:57:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ишь ты, в столицы он намылился, дизайнером жопу просиживать. Тьфу, что это за работа!
Это просто от лени. А вот поперебрасывал бы говно лопатой полторы смены, как я, так сразу бы понял цену настоящему труду!

Самое смешное, что люди, которые таки были вынуждены поперебрасывать говно реально начинают ценить и труд и своё время и летят просиживать жопу дизайнерами впереди своего воя  =D А хотя не, ремарка: не все.

Отредактировано (2017-12-13 23:58:15)

#14296 2017-12-13 23:59:57

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати чего это анончик так возмущается. Ему хуев в панамку суют, вот пусть утирается  :troll:

#14297 2017-12-14 00:06:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати чего это анончик так возмущается. Ему хуев в панамку суют, вот пусть утирается  :troll:

С этого всё и началось.

#14298 2017-12-14 00:07:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мне ниче. У меня такой же доступ к холиварке, как и у всех.
Вопросы?

Нет никаких вопросов, просто ты блевотный и тебе об этом говорят.

Ну какая же ты слепошарая дура. Ну вот же на этой странице был вопрос: а тебе что что?

#14299 2017-12-14 00:19:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а тебе что что

ну вообще ты просто мешаешь другим людям своим флеймом пилить кулстори
может именно это твоя цель, хотя совершенно непонятно чем тебе помешал этот тред)

#14300 2017-12-14 00:22:19

Анон

Re: Заебали родственники

В антибабовцах оно же попрыгало, и в треде жалоб походу тоже скачет, больно почерк похож

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума