Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#14226 2017-12-13 19:16:46

Анон

Re: Заебали родственники

Мда, не оценили аноны уточек, которые могут почти круглосуточно мыть/вытирать чужие жопы, а свои поднять - "да, нооо..."
А они хотят, чтоб их всего лишь пожалели и выслушали, а не давали свои "умные" советы. :troll:

#14227 2017-12-13 19:19:39

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны не оценили дебила, который называет ленивыми тяжело работающих людей.

#14228 2017-12-13 19:23:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны не оценили дебила, который называет ленивыми тяжело работающих людей.

Верно назвал.

#14229 2017-12-13 19:24:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Верно назвал.

Приведи своё определение лени, пожалуйста.

#14230 2017-12-13 19:25:39

Анон

Re: Заебали родственники

че это зеленого таращит от этого анона, обычно все гораздо мягче проходит, даже со схожими историями, а тут аж испрыгался

Его не только от этого. От анона, который подкармливает УО одноклассника сына - тоже.

#14231 2017-12-13 19:27:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А нежелание поднять собственную жо - это таки лень.

Или страх. Или незнание как. Или еще стопиццот вариантов, но тебе почему-то мил один. Интересно, почему? Сидишь на холиварочке вместо того, чтобы поднять свою на какие-то давно задуманные цели и за это себя в глубине души асуждаешь штоле?

#14232 2017-12-13 19:29:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Верно назвал.

Приведи своё определение лени, пожалуйста.

Мой дед рылся в говне, мой отец рылся в говне, я роюсь и мои дети будут рыться.
Ишь ты, в столицы он намылился, дизайнером жопу просиживать. Тьфу, что это за работа!
Это просто от лени. А вот поперебрасывал бы говно лопатой полторы смены, как я, так сразу бы понял цену настоящему труду!
Лентяй! Не то, что все наши поколения - настоящие работяги.
Конец рандомного примера.

Отредактировано (2017-12-13 19:30:57)

#14233 2017-12-13 19:34:13

Анон

Re: Заебали родственники

Жили-были в одном городишке два ассенизатора — отец и сын. Канализации у них там не было, а просто ямы с этим самым. И они это самое вычерпывали ведром и заливали в свою бочку, причем отец, как более опытный специалист, спускался в яму, а сын сверху подавал ему ведро. И вот однажды сын это ведро не удержал и обрушил обратно на батю. Ну, батя утерся, посмотрел на него снизу вверх и сказал ему с горечью: «Чучело ты, — говорит, — огородное, тундра! Никакого толка в тебе не видно. Так всю жизнь наверху и проторчишь».
Стругацкие Град обреченный

#14234 2017-12-13 19:35:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Жили-были в одном городишке два ассенизатора — отец и сын. Канализации у них там не было, а просто ямы с этим самым. И они это самое вычерпывали ведром и заливали в свою бочку, причем отец, как более опытный специалист, спускался в яму, а сын сверху подавал ему ведро. И вот однажды сын это ведро не удержал и обрушил обратно на батю. Ну, батя утерся, посмотрел на него снизу вверх и сказал ему с горечью: «Чучело ты, — говорит, — огородное, тундра! Никакого толка в тебе не видно. Так всю жизнь наверху и проторчишь».
Стругацкие Град обреченный

Но ведь тяжелый труд. Не лентяи поди. =D

#14235 2017-12-13 19:39:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мой дед рылся в говне, мой отец рылся в говне, я роюсь и мои дети будут рыться.
Ишь ты, в столицы он намылился, дизайнером жопу просиживать. Тьфу, что это за работа!
Это просто от лени. А вот поперебрасывал бы говно лопатой полторы смены, как я, так сразу бы понял цену настоящему труду!
Лентяй! Не то, что все наши поколения - настоящие работяги.
Конец рандомного примера.

Спасибо. То есть твоё определение лени: ленивый человек делает не то, что ты считаешь правильным, а что-то другое.

#14236 2017-12-13 19:44:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой дед рылся в говне, мой отец рылся в говне, я роюсь и мои дети будут рыться.
Ишь ты, в столицы он намылился, дизайнером жопу просиживать. Тьфу, что это за работа!
Это просто от лени. А вот поперебрасывал бы говно лопатой полторы смены, как я, так сразу бы понял цену настоящему труду!
Лентяй! Не то, что все наши поколения - настоящие работяги.
Конец рандомного примера.

Спасибо. То есть твоё определение лени: ленивый человек делает не то, что ты считаешь правильным, а что-то другое.

Да-да, именно это я и написал в примере. Зачем было повторять, есть же цитата выше. :girly:

#14237 2017-12-13 19:47:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да-да, именно это я и написал в примере. Зачем было повторять, есть же цитата выше.

Затем, что мой вариант короче и лучше показывает альтернативность того языка, на котором ты говоришь. :girly:

#14238 2017-12-13 19:50:02

Анон

Re: Заебали родственники

Лень проявляется, когда начинаются бесполезные жалобы и нытье, но даже попробовать менять что-то я не собираюсь.
Почему я адски пашу и черпаю гавно за 500р, а какой-то пидар рисует картиночки на кампутере и получает 5000р?
Нет-нет, я даже не собираюсь попробовать условно научиться рисовать картиночки. Я не лентяй, я впахиваю, а вокруг все уроды этого не ценят и не понимают меня.

#14239 2017-12-13 19:54:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лень проявляется, когда

Или страх. Или незнание как. Или еще стопиццот вариантов, но тебе почему-то мил один. Интересно, почему? Сидишь на холиварочке вместо того, чтобы поднять свою на какие-то давно задуманные цели и за это себя в глубине души асуждаешь штоле?

#14240 2017-12-13 19:58:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

че это зеленого таращит от этого анона, обычно все гораздо мягче проходит, даже со схожими историями, а тут аж испрыгался

Его не только от этого. От анона, который подкармливает УО одноклассника сына - тоже.

Здешний зелёный и анон, который офигел с подкормки чужой УОшки - разные аноны.

#14241 2017-12-13 19:58:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Лень проявляется, когда

Или страх. Или незнание как. Или еще стопиццот вариантов, но тебе почему-то мил один. Интересно, почему? Сидишь на холиварочке вместо того, чтобы поднять свою на какие-то давно задуманные цели и за это себя в глубине души асуждаешь штоле?

Нытье = страх? Незнание = 1001 советов в этом же треде?
Я понимаю, что копипаста рулит, но мозгиВКЛ работает? Или там только засранные жопы, которые нужно мыть круглосуточно?

#14242 2017-12-13 19:59:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Лень проявляется, когда

Или страх. Или незнание как. Или еще стопиццот вариантов, но тебе почему-то мил один. Интересно, почему? Сидишь на холиварочке вместо того, чтобы поднять свою на какие-то давно задуманные цели и за это себя в глубине души асуждаешь штоле?

Да, нооо.... :trollface:

#14243 2017-12-13 20:05:34

Анон

Re: Заебали родственники

Кхм. Судя по тому, что мимо приватизации анон-сиделка пролетел относительно недавно, он ещё совсем юный анон, так? На его фоне приосаниваться особенно хорошо получается, видать  ;D

#14244 2017-12-13 20:08:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Судя по тому, что мимо приватизации анон-сиделка пролетел относительно недавно, он ещё совсем юный анон, так?

Л-логика.

#14245 2017-12-13 20:09:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по тому, что мимо приватизации анон-сиделка пролетел относительно недавно, он ещё совсем юный анон, так?

Л-логика.

Ну если ещё год назад за него могла написать отказ его мать

Отредактировано (2017-12-13 20:09:58)

#14246 2017-12-13 20:11:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по тому, что мимо приватизации анон-сиделка пролетел относительно недавно, он ещё совсем юный анон, так?

Л-логика.

Ну если ещё год назад за него могла написать отказ его мать

Ты в какой стране живешь?)) За историей следишь, какой там террариум)

#14247 2017-12-13 20:13:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Л-логика.

Ну если ещё год назад за него могла написать отказ его мать

Ты в какой стране живешь?)) За историей следишь, какой там террариум)

Да вроде в той же )) но как ты подпишешь отказ не за несовершеннолетнего или недееспособного? За это ещё двадцать лет назад в мозг ебли..

#14248 2017-12-13 20:15:52

Анон

Re: Заебали родственники

За это ещё двадцать лет назад в мозг ебли..

Так низзя, ай-яй-яй, как так можно?! :lol:

#14249 2017-12-13 20:16:52

Анон

Re: Заебали родственники

Судя по тому, что мимо приватизации анон-сиделка пролетел относительно недавно, он ещё совсем юный анон, так?

Да нет, отказ за него могли написать давно, а он мог узнать об этом только год назад. Напомню, еще совсем недавно МФЦ на каждом шагу не было, и узнать, какая собственность на тебе числится было сложнее и дольше. Анон вдобавок мог просто верить, что родители честно поделили квартиру на всех и не иметь повода идти в налоговую или росреестр и узнавать подробности.

#14250 2017-12-13 20:18:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да вроде в той же )) но как ты подпишешь отказ не за несовершеннолетнего или недееспособного? За это ещё двадцать лет назад в мозг ебли..

Анон, ну выше по треду же давали ссылку на судебную практику как раз по такому случаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума