Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#1401 2017-06-25 14:08:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анона второй день не покидает чувство, что тут кто усиленно вбрасывает, передергивает и разводит срачи. Видимо, не кажется.

Как же можно сказать уточке, что она уточка! "слабенького мудака пинать и поучать нельзя, он же и так слабенький", да? ))))

Отредактировано (2017-06-25 14:09:03)

#1402 2017-06-25 14:10:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ты не на форуме института благородных девиц, анон.

Безусловно, но и не на двощах вроде, чтобы с нихуя в залупу лезть.
А вообще присоединюсь к анону, реально иногда ощущение, что набрасывают, передёрги уровня "бог", вот это все.

#1403 2017-06-25 14:26:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как же можно сказать уточке, что она уточка!

:facepalm: оно проснулось

#1404 2017-06-25 14:34:41

Анон

Re: Заебали родственники

Одноклассника моего - победитель олимпиад всяких, умнейший чел - мать все время дома хуесосила и ругала под соусом "Я твой самый близкий человек, кто ещё укажет тебе на твои ошибки и поганую сущность, если не я!"

:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:
извините, подгорело
Блять, сколько я подобного наслушался в свое время. И ведь так и не придумал, чем на это эффективно отвечать, кроме игнора или ответной ругани. Если я хуесосил в ответ, то получал "да что ты сопля понимаешь, поучи тут мать еще".

#1405 2017-06-25 14:39:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Одноклассника моего - победитель олимпиад всяких, умнейший чел - мать все время дома хуесосила и ругала под соусом "Я твой самый близкий человек, кто ещё укажет тебе на твои ошибки и поганую сущность, если не я!"

:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:
извините, подгорело
Блять, сколько я подобного наслушался в свое время. И ведь так и не придумал, чем на это эффективно отвечать, кроме игнора или ответной ругани. Если я хуесосил в ответ, то получал "да что ты сопля понимаешь, поучи тут мать еще".

Плюс мильон. Запинывают ногами под соусом "ну я ж тебе добра желаю"

#1406 2017-06-25 14:44:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анона второй день не покидает чувство, что тут кто усиленно вбрасывает, передергивает и разводит срачи. Видимо, не кажется.

Так и есть) подтянулись то самое мудачье, которых в родственники не пожелаешь  :lol:

#1407 2017-06-25 14:44:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

оно проснулось

Я, анон, тут постоянно  :casper:
И меня крайне развлекает эта манера нынешних анонов чуть что кудахтать на тему "нежнее с анонами, еще нежнее, больше слоев ваты! мы ж на холиварке, тут институт благородных девиц и нахуй не могут послать!"

#1408 2017-06-25 14:46:53

Анон

Re: Заебали родственники

Нет-нет, у нас как раз слабак - это я, которого нужно постоянно уму-разуму учить. С двумя стариками-маразматиками на шее. А сестра - умная, деловая, только почему-то всё имущество её муж записал на себя, после уменьшения его зарплаты он новую работу не ищет, заставляет сестру экономить и выращивать на огороде кучу всего, летом у него три дня выходных - но на даче с семьёй он почему-то проводит только два, хотя они многодетные, его помощь не помешала бы, мои родители им всячески помогают. При этом умная и деловая почему-то она. Наверное, потому что сумела вовремя отбояриться от возни со стариками.

#1409 2017-06-25 14:47:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Одноклассника моего - победитель олимпиад всяких, умнейший чел - мать все время дома хуесосила и ругала

У моего мужа родители такие. Мать там просто овца, которая папеньке слова поперек не скажет, а папенька отборный мудак, мастер хуесоса. Причем искренне уверен, что все, чего сын добился, он добился не благодаря своим мозгам, таланту впахивать и вопреки папеньке-мудаку, а только благодаря паниной заботе. Хотя от той "заботы" можно разве что комплексы неполноценности заработаьт и нежелание вообще что-то делать.

#1410 2017-06-25 14:57:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть если люди решат, что просранных 18 лет сильно жалко, но не стоит просирать и оставшиеся годы, раз дитачка решила бухать, это ненормальные родители?

Ненормальные, конечно. Но не потому что бросили, так всем даже лучше, яуверен. А потому, что у них алкаш вырос.
Если, конечно говорить не о потомственной алкашне, а тех случаях, когда в невероятно хорошей семье, у страшно порядочных людей вырастает сын-алкоголик, который бьет мамочку и отбирает последнее, и шлюха-наркоманка дочь, которая ускакала на хуях на Камчатку, и обращается к мамочке только в надежде что-нибудь урвать.
Одной такой всё мерещились бляди-понаехи из области, мечтающие запрыгнуть сыначке на хуй, а потом затолкать в ЗАГС пузом. Это нищему алкашу, с привычкой распускать руки, ага. А дочка шлюха. Шлюха! Она всегда это знала! С пятнадцати лет бдила, буквально вот за руку с ней ходила везде, а эта блядь все равно себе хуй нашла.
На другую кто-то из деток сгрузил внука. Да, она крутилась как могла. Да, она его кормила, одевала, учила - вот это все. Ладно, она всем мало-мальски знакомым рассказывает как она собой жертвует, какие у неё дети мудаки и какой у нее внук мудак. Бывает. Но блядь. Блядь-блядь-блядь. Если из этого пацана вдруг вырастет нормальный человек, это случится исключительно вопреки её воспитанию. А если алкаш, мудак, домашний тиран или последователь Эда Гина - это будет ничуть не удивительно. Анону самому хотелось подкараулить её у дома и свернуть ей шею. Исключительно для успокоения нервов.
Короче - яблочко от яблоньки, созависимость и все такое.

#1411 2017-06-25 15:02:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть если люди решат, что просранных 18 лет сильно жалко, но не стоит просирать и оставшиеся годы, раз дитачка решила бухать, это ненормальные родители?

Ненормальные, конечно. Но не потому что бросили, так всем даже лучше, яуверен. А потому, что у них алкаш вырос.
Если, конечно говорить не о потомственной алкашне, а тех случаях, когда в невероятно хорошей семье, у страшно порядочных людей вырастает сын-алкоголик, который бьет мамочку и отбирает последнее, и шлюха-наркоманка дочь, которая ускакала на хуях на Камчатку, и обращается к мамочке только в надежде что-нибудь урвать.
Одной такой всё мерещились бляди-понаехи из области, мечтающие запрыгнуть сыначке на хуй, а потом затолкать в ЗАГС пузом. Это нищему алкашу, с привычкой распускать руки, ага. А дочка шлюха. Шлюха! Она всегда это знала! С пятнадцати лет бдила, буквально вот за руку с ней ходила везде, а эта блядь все равно себе хуй нашла.
На другую кто-то из деток сгрузил внука. Да, она крутилась как могла. Да, она его кормила, одевала, учила - вот это все. Ладно, она всем мало-мальски знакомым рассказывает как она собой жертвует, какие у неё дети мудаки и какой у нее внук мудак. Бывает. Но блядь. Блядь-блядь-блядь. Если из этого пацана вдруг вырастет нормальный человек, это случится исключительно вопреки её воспитанию. А если алкаш, мудак, домашний тиран или последователь Эда Гина - это будет ничуть не удивительно. Анону самому хотелось подкараулить её у дома и свернуть ей шею. Исключительно для успокоения нервов.
Короче - яблочко от яблоньки, созависимость и все такое.

ЯННП

#1412 2017-06-25 15:03:14

Анон

Re: Заебали родственники

И меня крайне развлекает эта манера нынешних анонов чуть что кудахтать на тему "нежнее с анонами, еще нежнее, больше слоев ваты! мы ж на холиварке, тут институт благородных девиц и нахуй не могут послать!"

Боже, какая дерзкочика к нам пожаловала.  :yeah:

#1413 2017-06-25 15:04:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ненормальные, конечно. Но не потому что бросили, так всем даже лучше, яуверен. А потому, что у них алкаш вырос.

:facepalm:

Когда я вижу людей с такой точкой зрения, я понимаю, что мир насекомых еще богаче, чем я думал.

#1414 2017-06-25 15:19:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А потому, что у них алкаш вырос.

Бля, как же заебала манера некоторых великовозрастных дебилов, всё свои промахи и говно списывать на родителей  :facepalm:

#1415 2017-06-25 15:22:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда я вижу людей с такой точкой зрения, я понимаю, что мир насекомых еще богаче, чем я думал.

Анон, это просто люди, которые не очень образованы, в первую очередь. Тоже не всегда их вина. Они делают умозаключения на том уровне, на котором могут, и с бытовой точки зрения их поддержит большинство, я полагаю, потому что чтобы вникать в сложные и небанальные подробности того, как и почему люди становятся алкоголиками – это нужно еще заподозрить, что есть что-то за пределами этой нехитрой бытовой мудрости. Увы  :dontknow:

#1416 2017-06-25 15:29:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, это просто люди, которые не очень образованы, в первую очередь. Тоже не всегда их вина. Они делают умозаключения на том уровне, на котором могут

У этого даже есть умное название, я в курсе.
И да, именно из таких людей и состоит мир насекомых ))
Может быть, это не их вина, что они тупые, не образованные, не умеющие думать, не обладающие критическим мышлением, не читающие развивающую литературу насекомые, но именно они составляют токсичное большинство. И в этом проблема.

#1417 2017-06-25 15:31:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может быть, это не их вина, что они тупые, не образованные, не умеющие думать, не обладающие критическим мышлением, не читающие развивающую литературу насекомые, но именно они составляют токсичное большинство.

Продолжай, у тебя неплохо получатся.

#1418 2017-06-25 15:32:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может быть, это не их вина, что они тупые, не образованные, не умеющие думать, не обладающие критическим мышлением, не читающие развивающую литературу насекомые, но именно они составляют токсичное большинство. И в этом проблема.

Ну слушай, я не знаю, как ты, а я тоже не всякую, гм, развивающую литературу читаю, например, и предпочла бы сохранить за собой это право :)

#1419 2017-06-25 15:45:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ЯННП

Не знаю чего там непонятного, я прочитал и мне все понятно.
Родаки хуесосят детей и внушают им всякое говно, поэтому когда дети вырастают нормальными, не алкашами, не забитыми нервотиками, без гастрита и болячек, а с мотивацией работать и радостью к жизни, то скорее это удивительно, чем сын-дочь алкаши и лузеры ничего не добившиеся.

#1420 2017-06-25 16:16:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А потому, что у них алкаш вырос.

Бля, как же заебала манера некоторых великовозрастных дебилов, всё свои промахи и говно списывать на родителей  :facepalm:

Плюсану. Выпнули под зад в 18 лет, уехал в другой город, не жил с родителями 30 лет спился и стал алкашом? Родители виноваты! Жил с родителями всю жизнь, родители не абьюзили, но и в попу не дули, спился и стал алкашом? Родители виноваты! Живешь в соседнем доме, почти не общаешься, женился, развелся и стал алкашом? Тем более родители виноваты! В любой неправильной ситуации виноваты родители, зуб даю.

Это мне напомнило, как мой отец обвинял мою мать в том, что он стал алкашом. Дескать, у него работа нервная была (милиция), ей надо было когда он домой приходит утешать его, успокаивать и всячески ублажать, он же весь в стрессе. А то что на ней воспитание двух детей и полностью все хозяйство (в девяностые, прошу заметить) помимо собственной работы - это фигня, у нее-то работа не нервная, ее утешать не надо. А вот он из-за нее спился!

Отредактировано (2017-06-25 16:18:43)

#1421 2017-06-25 17:00:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я тоже не всякую, гм, развивающую литературу читаю, например, и предпочла бы сохранить за собой это право

Вот, кстати, еще интересная тема про это дело.
До чего-то люди доходят своим умом, что-то вычитывают, главное, чтобы была склонность к саморазвитию и подходящая информационная среда. Но некоторые люди живут будто в прошлом веке -ничего не читают, не видят, не развиваются, но при этом (или даже благодаря этому) очень любят навязчиво поучать.

Мой свекор, например, когда открывает рот, становится понятно, что он застыл как муха в янтаре в своем невежестве, комплексах и патриархально-провинциальных заебах. Хотя вокруг огромный новый мир, где разговаривают и пишут про психологию, воспитание, отношения с детьми, проебы. Но его жопа так глубока, что это солнце там не светит.

#1422 2017-06-25 17:01:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это мне напомнило, как мой отец обвинял мою мать в том, что он стал алкашом. Дескать, у него работа нервная была (милиция), ей надо было когда он домой приходит утешать его, успокаивать и всячески ублажать, он же весь в стрессе. А то что на ней воспитание двух детей и полностью все хозяйство (в девяностые, прошу заметить) помимо собственной работы - это фигня, у нее-то работа не нервная, ее утешать не надо. А вот он из-за нее спился!

А мать не учительница была? Я в вашей семье заподозрил своих родственников. :really:

#1423 2017-06-25 17:40:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мать не учительница была?

Нет, даже не близко, но я не думаю, что мы такие уникальные были. Для многих алкоголиков и им сочувствующих характерно перекладывание вины на кого-то другого.

#1424 2017-06-25 18:28:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон пишет:

    Много сахара в бензобак. Сразу не сломается (увы, что сразу сдохнет, - это миф-пугалка), но засорит, и долго не проработает.
    Вообще погугли способы быстро испортить машину.

Эффективнее всего подпортить тормоза.

тормоза портить на надо, ибо хз во что\кого может влететь, дернуть ручник дедушка может не успеть среагировать.
хотите испортить - слейте антифриз из радиатора, большая вероятность, что дедушка с плохим зрением прощелкает датчик температуры. движку пиздец, таз превращается в рукотворный памятник.

#1425 2017-06-25 18:43:40

Анон

Re: Заебали родственники

Лень расписывать на многабукф и доказывать свою точку зрения, но аноны, которые советуют разломать дедушкину машину - тоже недалеко от всяких там пациентов ушли. Анон с дедушкой ведь чётко описал условия задачи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума