Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#14051 2017-12-11 00:40:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

эта меньшая сумма начислена к уплате пополам  анону и его сестре, на которую маман собственно и тратила дохуя полученных от анона денег....

:lol:

Матушка не знала, что нельзя подать на алименты только на одного из взрослых детей.

#14052 2017-12-11 02:14:28

Анон

Re: Заебали родственники

Я, как-то, будучи школотой, устроился на летнюю подработку и имел охуительный план - первую зарплату спустить на видюху, чтобы шпилить в игры, а на остальные - телефон. Маман обиделась на то, что я не купил на первую зарплату тортик, а купил хуйню ДЛЯ ЭТАГО УЖАСНОГО КОМПУКТЕРА, мы посрались, маман пришла к работодателю и добилась моего увольнения.
После этого я четыре месяца не разговаривал со своими родителями, и это ебать веселые деньки были.

#14053 2017-12-11 02:23:22

Анон

Re: Заебали родственники

А я просто хочу обнять анона с историей про котика.
:comfort:

#14054 2017-12-11 02:46:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

    эта меньшая сумма начислена к уплате пополам  анону и его сестре, на которую маман собственно и тратила дохуя полученных от анона денег....

:lol:

Прости, анон, я понимаю, что тебе было бы лучше обойтись без этого опыта. Но реально, это охуенная история.  :lol:

#14055 2017-12-11 03:30:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

После этого я четыре месяца не разговаривал со своими родителями, и это ебать веселые деньки были.

Я бы с ней больше никогда не заговорила и вообще удалилась на максимально возможное расстояние при первом удобном случае. От людей, которые могут так поднасрать по такой идиотской причине нужно держаться подальше. Мало ли, что им не понравится в следующий раз. Хорошо, что ты можешь это более менее нормально воспринимать.

Отредактировано (2017-12-11 03:32:16)

#14056 2017-12-11 03:59:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я бы с ней больше никогда не заговорила и вообще удалилась на максимально возможное расстояние при первом удобном случае.

Куда мне было удаляться в 15 лет? Плюс, у меня тогда были адовые проблемы с контролем гнева: в 14 я в ответ на пиздинг начал выцарапывать ей глаза, и если бы она не додумалась меня приложить головой о стену и очень быстро свалить из дома, ей был бы пиздец. И после этого у меня тоже были проблемы со всей этой хуйней, так что я делаю скидку на то, что маман жила с поехавшей и ей тоже несладко пришлось.

Отредактировано (2017-12-11 04:16:07)

#14057 2017-12-11 04:21:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я делаю скидку на то, что маман жила с поехавшей и ей тоже несладко пришлось

Анон пишет:

я в ответ на пиздинг начал выцарапывать ей глаза

Эмммм... некоторое несоответствие тут вижу я.

#14058 2017-12-11 04:26:29

Анон

Re: Заебали родственники

Скажем так, анон, мы обе превращали жизнь друг друга в адок, но теперь нас обоих попустило и мы поддерживаем вежливый нейтралитет. А психическая я официально. И у нее ментальные проблемы тоже были, но немного другого толка.

Отредактировано (2017-12-11 04:27:00)

#14059 2017-12-11 07:41:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что не было там приватизации выданного бесплатно на родителей и детей жилья. Другая ситуация.

Так и современным родителям ничего не выдают, только заработать. Причём тут вообще приватизация? Это проблема взрослых корзин с долями, а тут спич про корзин корзин.

#14060 2017-12-11 07:43:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

После этого я четыре месяца не разговаривал со своими родителями

Пиздец, я бы 4 месяцами не ограничилась.

#14061 2017-12-11 08:05:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не знаю, сколько юный  анон давал маме "на еду", но из текста следует, что немного. А как бэ в квартире живут двое, соответственно, коммунальные расходы справедливо было бы разделить пополам. Мама, похоже, вела хозяйство за себя и за взрослого, уже зарабатывающего анона, который кидал маме крохи с барского стола. Обиду в этом случае мамы можно понять.

На самом деле не следует, там немного другая ситуация была. Я давал столько, сколько сам считал нужным, а не мама постановила, а на остальные тусил с друзьями, обеспечивал себя проездом-одеждой-едой на работе и еще учился. У меня зарплата была 600 уе (это тогда была средняя по Москве зарплата, такая... вполне себе ничего), я отдавала на еду 200. Маму бесило, что я не советуюсь с ней в тратах, не умею тратить, много гуляю с друзьями, домой приходу только ночевать (работая и учась одновременно) и вообще. Короче, ее отсутствие контроля бесило.
Для сравнения когда я переехал к маман второй раз, я ей сдуру стал отдавать 3/5 зарплаты, которая тоже была очень приличная по Москве. Еду готовили на меня, отчима и брата с сестрой. Отчим в тот период зарабатывал меньше.

#14062 2017-12-11 08:09:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Этот сын я:) только я дочь, бггг.

Слушай, а с чего это ее так понесло?

Анон пишет:

Матушка не знала, что нельзя подать на алименты только на одного из взрослых детей.

Я, кстати, тоже не знала. Это охуенно! Мне может светить такая же история, причем я один из 4 детей, причем денег мать хочет поиметь именно с меня, а остальных 3 явно не хочет трогать, но не знает, что если закрутит эту фигню, то придется. Особенно смешно, что там есть сыначка, который живет на мамину пенсию. Вот его первого за жопу и возьмут. Даже не знаю, говорить об этом маме или пусть судится  :troll:

#14063 2017-12-11 08:11:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

маман пришла к работодателю и добилась моего увольнения.

:bu:

#14064 2017-12-11 08:17:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так и современным родителям ничего не выдают, только заработать.

Вообще-то выдают иногда. Рассказывали уже.

#14065 2017-12-11 08:51:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Даже не знаю, говорить об этом маме или пусть судится

Не говори, ты же холиваркоанон, а тут такой попкорн с доставкой на дом может подвернуться  :troll:

#14066 2017-12-11 09:02:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще-то выдают иногда. Рассказывали уже.

Ну в том случае и пляшите. 90% покупает на своё, с каких хуёв там образуется доля диточки при полном собственнике родителе и как это делает их обязанными купить диточке жильё?

#14067 2017-12-11 09:06:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то выдают иногда. Рассказывали уже.

Ну в том случае и пляшите. 90% покупает на своё, с каких хуёв там образуется доля диточки при полном собственнике родителе и как это делает их обязанными купить диточке жильё?

Ну например при использовании маткапитала. Который как бы на диточку и выделяется.

#14068 2017-12-11 09:12:59

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, при использовании маткапитала права на жилье имеет только второй ребенок или оба?

#14069 2017-12-11 09:23:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, при использовании маткапитала права на жилье имеет только второй ребенок или оба?

Мне тоже любопытно.

#14070 2017-12-11 09:40:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, при использовании маткапитала права на жилье имеет только второй ребенок или оба?

http://juresovet.ru/obyazatelstvo-o-vyd … ku-zhilya/

Судя по всему, оба, но если они совместные. Мало того, если до погашения ипотеки ещё нарожают, то и те будут иметь право.

#14071 2017-12-11 09:51:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Этот сын я:) только я дочь, бггг.

Слушай, а с чего это ее так понесло?


нуууты сказку о рыбаке и золотой рыбке читал?

Скрытый текст

Ну и вот.

Отредактировано (2017-12-11 09:55:29)

#14072 2017-12-11 10:35:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

нуууты сказку о рыбаке и золотой рыбке читал?

Охренеть. Но что не  делается...  :comfort:

#14073 2017-12-11 10:36:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну например при использовании маткапитала. Который как бы на диточку и выделяется.

Это утешительный поощерительный приз родителям, чтобы был стимул плодиться, а не деньги на жильё для дитачки.

#14074 2017-12-11 10:41:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну например при использовании маткапитала. Который как бы на диточку и выделяется.

Это утешительный поощерительный приз родителям, чтобы был стимул плодиться, а не деньги на жильё для дитачки.

Ну вишь, государство с тобой не согласно. При попытке забрать приз себе можно конкретно отхватить.

#14075 2017-12-11 10:55:59

Анон

Re: Заебали родственники

нуууты сказку о рыбаке и золотой рыбке читал? ... Ну и вот.

Анон, а с каких твоя мама отписала твоей сестре квартиру и еще деньгами(твоими) ее снабжала?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума