Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#14026 2017-12-10 21:29:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Причина, может, и незначительная, но я с этими собаками просто свихнусь... я их уже видеть не могу...
Бонусные баллы новая псина получает за то, что котам нашим она не нравится и один из них уже несколько часов не выходит из-за дивана, откуда его не выманить даже рыбой.
Блять...

Ну анон, ну витамин И же! Или просто вывези псину в другой конец города и скажи, что выбежала из квартиры и потерялась.

#14027 2017-12-10 21:47:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну анон, ну витамин И же! Или просто вывези псину в другой конец города и скажи, что выбежала из квартиры и потерялась.

Ты не охуел, анон? Во-первых, бродла и так хватает. Во-вторых, травить собаку члена семьи несколько... ненормально. Я так понимаю, это не мать-зоошизичка живет в квартире анона, несколько иначе дела обстоят.

Отредактировано (2017-12-10 21:48:51)

#14028 2017-12-10 21:56:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты не охуел, анон? Во-первых, бродла и так хватает. Во-вторых, травить собаку члена семьи несколько... ненормально. Я так понимаю, это не мать-зоошизичка живет в квартире анона, несколько иначе дела обстоят.

+1
пусть сам в приют сдаст или пристроет, собака-то чем виновата

#14029 2017-12-10 22:05:30

Анон

Re: Заебали родственники

Расскажу кулстори про зверье.
Подобрал анон как-то котика, очень ласкового и в возрасте "котёнок немного подросший", принёс домой. La maman начала высираться на котика "фу, какого же урода припер анон, фу, КОТ, фу, гладкошёрстный, да нахуй он нужен, да он все загадит, да он моей кошке житья не даст". Котик жил на застекленном балконе, справлял естественные потребности исключительно в отведенное место, кушал, пил, спал, играл, никого не обижал, сидел у анона на руках, мурчал. В конце концов la maman договорилась до " я твоего кота задушу!", и котика анон в тот же день отдал... котик плакал, анон плакал, но так как не хотел, чтобы котика задушили, отдал.
Прошли годы, и недавно la maman говорит: "а хороший был котик, добрый и ласковый, хоть и страшный!". АААА! :facepalm: Нет слов, кроме матерных.

#14030 2017-12-10 22:22:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И она ещё недовольна, что я так бешусь с идеи оставить нового пса!

Пригрози ей, что пока её не будет дома, ты избавишься от собаки. И неважно, что ты с ней сделаешь, но дома её не будет. И не забывай напоминать "Собака живет для человека, а не человек для собаки", и посоветуй к психологу сходить, чтобы избавить избавиться от комплекса спасителя.
Кстати, у тебя аллергии на шерсть животных нет? Если есть, то могу по личному опыту сообщить, то может развиться астма, за что я очень-очень "благодарен" своим прекрасным родителям.

А у анончега доля есть? А 18 есть?

М! Дык! На съем к таджикам хуй сосать и жопы лизать. Бесится оно. Перебесится.

#14031 2017-12-10 22:46:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И она ещё недовольна, что я так бешусь с идеи оставить нового пса!

Пригрози ей, что пока её не будет дома, ты избавишься от собаки. И неважно, что ты с ней сделаешь, но дома её не будет. И не забывай напоминать "Собака живет для человека, а не человек для собаки", и посоветуй к психологу сходить, чтобы избавить избавиться от комплекса спасителя.
Кстати, у тебя аллергии на шерсть животных нет? Если есть, то могу по личному опыту сообщить, то может развиться астма, за что я очень-очень "благодарен" своим прекрасным родителям.

А у анончега доля есть? А 18 есть?

М! Дык! На съем к таджикам хуй сосать и жопы лизать. Бесится оно. Перебесится.

Анон, не заходи бухим на холиварку.

#14032 2017-12-10 22:50:37

Анон

Re: Заебали родственники

Мама вспоминала, как она относила деньги своей маме и брат ее относил, а та уже потом выдавала на карманные расходы.

У меня одна родственница своим детям периодически то же самое рассказывала с жирным намеком, но дети почему-то не велись =D

Мне тетка так однажды с жыыыыыыыыыыырным намеком попыталась втереть, что мол в молодости она и анонова маман отдавали деньги бабушке, а не сами тратили. "Ах вот почему ты такая молодая уехала от бабули за 6000 км и приезжала на пару дней раз в несколько лет!" - воскликнул анон. Тётка обиделась.

#14033 2017-12-10 23:03:34

Анон

Re: Заебали родственники

У меня маман бабушке тоже отдавала деньги до замужества. Но ба реально вела все хозяйство, маман особо готовить даже до замужества не умела. На маман она не экономила. Но с меня она подобное никогда не требовала, наоборот, ещё пытается денег дать не взаймы, а подарить. Правда, так как мама активно работала и работает, то планированием бюджета и хозяйством я раньше занялась.

#14034 2017-12-10 23:12:15

Анон

Re: Заебали родственники

У нас наоборот было - я стала прилично зарабатывать и почти все деньги прогуливала. Часть маме отдавала типана еду, на остальнео гуляла взахлеб. Как потом выяснилось, мама ожидала, что я буду отдавать ей вообще все, а она будет выделять мне сколько считает нужным. Но просто типа интеллигентная женщина, не знала, как ко мне подступиться. И пока думала, я к парню уехала жить, оставив мать вообще без своих денег. Потом мы разошлись, и я надумала вернуться домой. Развод был тяжелый, стоил не кучи нервов, так что когда мать сказала, что она согласна пустить меня обратно, но на ее условиях - такую-то часть зарплаты ей, она будет на эти деньги еду покупать, я не думая согласилась. Часть была более чем приличная. Месяца два я восстанавливалась. А когда восстановилась, обнаружила, что во-первых, мать со мной обращается как с приползшей назад провинившейся собачкой. А во-вторых, на сумму, что я ей даю типа себе на еду, жрет вся семья, причем готовится типа мне, но общий стол и то, что я не очень люблю. Пока была в депрессии, меня это не очень все занимала, а тут внезапно. А мне в ответ "ешь, что дают, я на тебя лично готовить не буду, если что-то не нравится, покупай себе на свои деньги еду". А на аргумент, что это и так мои деньги, по кругу, что она мне лично готовить не будет, приготовила на всех, не нравится - пиздуй в магазин. И прочий булшит и токсичные отношения. Ну я еще немного восстановилась и пошла на съем с подругой. Мать мне долго орала и истерила вслед.

#14035 2017-12-10 23:32:12

Анон

Re: Заебали родственники

Если учится на дневном бюджете, то по закону до 21 обеспечивать должны. Или алименты до 21?

Сюрприз.Если ты про РФ, то ни то, ни другое.

#14036 2017-12-10 23:39:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но просто типа интеллигентная женщина, не знала, как ко мне подступиться.

Анон пишет:

, мать со мной обращается как с приползшей назад провинившейся собачкой

Анон пишет:

Мать мне долго орала и истерила вслед.

Интеллигентная маман, не поспоришь)

#14037 2017-12-10 23:43:47

Анон

Re: Заебали родственники

Это нормально, когда успешные родители в 35-40 лет покупают для своего ребенка квартиру на этапе котлована, а пока ребенок растет, дом достраивается

помимо всего прочего в России это более-менее способ спасти накопления от инфляции.

#14038 2017-12-10 23:45:20

Анон

Re: Заебали родственники

А во-вторых, на сумму, что я ей даю типа себе на еду, жрет вся семья, причем готовится типа мне, но общий стол и то, что я не очень люблю.

Анон мог сам себе готовить, что хочет, разве нет? Мама ведь на ключ кухню не запирала.

#14039 2017-12-10 23:47:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Интеллигентная маман, не поспоришь)

Это она так про себя считала, не я ))

#14040 2017-12-10 23:47:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон мог сам себе готовить, что хочет, разве нет? Мама ведь на ключ кухню не запирала.

Так из сала и картошки, к примеру, трудно приготовить крабовый салат. А отдать деньги на питание, потом покупать отдельно продукты и готовить из них - губу стоит закатать интеллихентной женщине.

Отредактировано (2017-12-10 23:47:44)

#14041 2017-12-10 23:48:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон мог сам себе готовить, что хочет, разве нет? Мама ведь на ключ кухню не запирала.

Там был отдельный срач на тему "не лазь в холодильник, ешь то, что я тебе поставила на стол! мама лучше знает, что тебе есть!"

#14042 2017-12-10 23:54:11

Анон

Re: Заебали родственники

Ой, меня, кстати, бесит, когда мама в гостях. Вот сегодня она заходит в мою комнату (в мою комнату в моем доме, между прочим), так деловито подходит к полке: "Так, сумку на место отсюда. О, у тебя на стуле лифчик висит, он грязный? Грязный в стирку, чистый на место". Я говорю, мам, ты ничего не забыла, например, то, что я у себя дома? Я фигею от такой наглости. Сумка и лифчик остались на своих местах, но сам факт наездов.

#14043 2017-12-10 23:55:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще пляски вроде начались с того, что кто-то посчитал нормальным нарушение прав ребенка при приватизации жилья, потому что никто никому ничего не должен. Когда ему указали, что согласно закону он не совсем прав, то пошли пляски

Угу.

именно. а пример со штатами, где негров линчуют якобы в 18 лет детей с голой жопой на мороз выпинывают некорректен еще и потому, что не было там приватизации выданного бесплатно на родителей и детей жилья. Другая ситуация.

#14044 2017-12-11 00:00:25

Анон

Re: Заебали родственники

Там был отдельный срач на тему "не лазь в холодильник, ешь то, что я тебе поставила на стол! мама лучше знает, что тебе есть!"

А, тогда  да, "интеллигентная маман". С другой стороны, ноги растут отсюда:

Часть маме отдавала типана еду, на остальнео гуляла взахлеб. Как потом выяснилось, мама ожидала, что я буду отдавать ей вообще все, а она будет выделять мне сколько считает нужным. Но просто типа интеллигентная женщина, не знала, как ко мне подступиться. И пока думала, я к парню уехала жить, оставив мать вообще без своих денег. ... она согласна пустить меня обратно, но на ее условиях - такую-то часть зарплаты ей, она будет на эти деньги еду покупать, я не думая согласилась.

Не знаю, сколько юный  анон давал маме "на еду", но из текста следует, что немного. А как бэ в квартире живут двое, соответственно, коммунальные расходы справедливо было бы разделить пополам. Мама, похоже, вела хозяйство за себя и за взрослого, уже зарабатывающего анона, который кидал маме крохи с барского стола. Обиду в этом случае мамы можно понять.

#14045 2017-12-11 00:02:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Обиду в этом случае мамы можно понять.

Честно говоря, мне трудно понять, что мешает сказать словами через рот "анон, с тебя столько-то за коммуналку, питаешься отдельно за свои". Это не интеллигентность, это типа мыжродные. Причем это мыжродные не мешает потом всей семьей жрать за чужой счет.

#14046 2017-12-11 00:07:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анону как-то рассказали историю времён СССР. Короче, семья, мать на пенсии, у сына карьера, семья, все ок. Сын маман любил, денег давал достаточно, продукты, подарки, хуе-мое. Все было отлично, пока матери какая-то "умная" подруга посоветовала подать на выплату алиментов на сына. Дескать, денег у него много,он тебе должен ползарплаты отдавать. Та, дура, подала, несмотря на его просьбы не позорить его и себя, не портить ему карьеру.
Как итог, суд насчитал к выплате фиксированную сумму, значительно меньше ее ожиданий и сильно меньше того, что ей сына так давал. Сын с матерью общаться перестал, только деньги исправно перечислял.


Этот сын я:) только я дочь, бггг. ПРи этом основным ударом для маман явилось то, что она (заплатив за справку об инвалидности второй группы нехилую сумму) не только увидела насколько меньшую сумму присудили ей перечислять , но то, что эта меньшая сумма начислена к уплате пополам  анону и его сестре, на которую маман собственно и тратила дохуя полученных от анона денег....( дело было два года назад)

#14047 2017-12-11 00:14:17

Анон

Re: Заебали родственники

Честно говоря, мне трудно понять, что мешает сказать словами через рот "анон, с тебя столько-то за коммуналку, питаешься отдельно за свои". Это не интеллигентность, это типа мыжродные.

Большинство обид как раз из-за того, что в свое время четко не было через рот сказано. И четко границу провести, где денежные отношения, а где "мыжродные".

Этот сын я:) только я дочь, бггг. ПРи этом основным ударом для маман явилось то, что она (заплатив за справку об инвалидности второй группы нехилую сумму) не только увидела насколько меньшую сумму присудили ей перечислять , но то, что эта меньшая сумма начислена к уплате пополам  анону и его сестре, на которую маман собственно и тратила дохуя полученных от анона денег....( дело было два года назад)

Анон, расскажи пожалуйста продолжение.  :popcorn: Как, сестра выплачивает? Как у маман теперь отношения с сестрой и с тобой?

#14048 2017-12-11 00:21:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Большинство обид как раз из-за того, что в свое время четко не было через рот сказано. И четко границу провести, где денежные отношения, а где "мыжродные".

Моя мама очень долго включала "ты должна была сама догадаться", пока я не начала зеркалить вовсю. Вплоть до того, что я со скорбным фейсом вещала "нет, мама, почему я должна объяснять тебе, что нужно пойти со мной за продуктами? ты же знаешь, что машины нет, а список продуктов ты написала длинный. если бы ты обо мне заботилась, ты бы сама поняла, что мне будет тяжело... да, я понимаю, ты не подумала. зачем думать о дочери, у тебя есть более интересные занятия... что значит "я могла бы тебе сказать"? неееет, если я тебе говорю мне помочь, я тебя уже прошу, а если я тебя прошу, я тебе уже чем-то обязана, зачем мне это?" И без конца и края гнал эту пургу, генерировать поток обидок несложно, когда слушал такое говно годами.
Но маму попустило, а бывают необучаемые.

#14049 2017-12-11 00:24:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

эта меньшая сумма начислена к уплате пополам  анону и его сестре, на которую маман собственно и тратила дохуя полученных от анона денег....

:lol:

#14050 2017-12-11 00:32:54

Анон

Re: Заебали родственники

Честно говоря, мне трудно понять, что мешает сказать словами через рот "анон, с тебя столько-то за коммуналку, питаешься отдельно за свои". Это не интеллигентность, это типа мыжродные.

Большинство обид как раз из-за того, что в свое время четко не было через рот сказано. И четко границу провести, где денежные отношения, а где "мыжродные".

Этот сын я:) только я дочь, бггг. ПРи этом основным ударом для маман явилось то, что она (заплатив за справку об инвалидности второй группы нехилую сумму) не только увидела насколько меньшую сумму присудили ей перечислять , но то, что эта меньшая сумма начислена к уплате пополам  анону и его сестре, на которую маман собственно и тратила дохуя полученных от анона денег....( дело было два года назад)

Анон, расскажи пожалуйста продолжение.  :popcorn: Как, сестра выплачивает? Как у маман теперь отношения с сестрой и с тобой?

Понятия не имею, какие у них отношения со мной, выплачивает ли сестра-не знаю. Я не общаюсь с ними после суда. Перечисляю положенную по суду сумму- и довольно, раз как раньше матери не нравилось. И нет, мне не свербит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума