Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#14001 2017-12-10 18:29:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты с ней живешь? Кто оно ваще? Почему с вами и почему тащит шавло?

Вангану, что "родственница" - это маман анона. Если что, я его прекрасно понимаю, у меня у самого родители зоошиза. Хуёво то, что обычно на одной они не останавливаются.

Анон пишет:

Эпишна. У меня из современности кулстори. Родители, как аноны без лапок завещали, выпиздили дочку из дома незадолго до 18-др. Та смогла удачно пристроить пизду, все хорошо. А тут родителям всралось с нее бабла поиметь, мужик богатый, несколько фирм. Ну чо, устроил мушш ее фиктивно в свою конторку на половину оклада, чтоб не арестовали и долг не копился, алименты с зарплатки теперь начисляют в районе полутора-двух тыщ, кек. Из родителей говно фонтаном, но нифига сделать не могут.

Ты так мерзотно рассказал свою кулстори, это ж прям талант.

#14002 2017-12-10 18:33:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты так мерзотно рассказал свою кулстори, это ж прям талант.

Ой, пасибки за признание, а ты, наверное, считаешь, что я должен был по чужой бабе руки заламывать или ее говнородителей пожалеть?

#14003 2017-12-10 18:36:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а ты, наверное, считаешь, что я должен был по чужой бабе руки заламывать или ее говнородителей пожалеть

Да мы ничего не считаем, просто оценили твой незаурядный талант, гордись, анон.  :evil:
Другой анон

#14004 2017-12-10 18:39:05

Анон

Re: Заебали родственники

Вангану, что "родственница" - это маман анона. Если что, я его прекрасно понимаю, у меня у самого родители зоошиза. Хуёво то, что обычно на одной они не останавливаются.

Правильно вангуешь -_- Маман, и да, она иногда приносит животных, которых ей стало жалко -_- И если с котом я нашла общий язык, то на собак у меня за эти лето и осень выработалась настоящая аллергия (не в прямом смысле, но походу и до него доберёмся) -_- Она назанимала на предыдущую немалые суммы, но отдала не всю часть, и думается мне, что я не скоро увижу оставшуюся, потому что содержание новой собаки тоже стоит денег -_- Блять. да она один раз вытащила у меня несколько тысяч на очередное обследование умершей собаки, которые проводила едва ли не по несколько раз за неделю, а потом сказала мне, что я сама ей их дала! Сука! Вот как это вообще, а?! Плюс сейчас с финансами не особо. а ведь ещё Новый Год на носу, на секундочку.
И она ещё недовольна, что я так бешусь с идеи оставить нового пса!
Блять блять блять...
Извиняюсь за сумбурное изложение -_-

Отредактировано (2017-12-10 18:40:58)

#14005 2017-12-10 18:43:01

Анон

Re: Заебали родственники

Да и вообще анону просто тотально не везёт на родственников-зоошизу и собак, из-за которых появляется хренова туча проблем -_-

#14006 2017-12-10 18:50:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И она ещё недовольна, что я так бешусь с идеи оставить нового пса!

Пригрози ей, что пока её не будет дома, ты избавишься от собаки. И неважно, что ты с ней сделаешь, но дома её не будет. И не забывай напоминать "Собака живет для человека, а не человек для собаки", и посоветуй к психологу сходить, чтобы избавить избавиться от комплекса спасителя.
Кстати, у тебя аллергии на шерсть животных нет? Если есть, то могу по личному опыту сообщить, то может развиться астма, за что я очень-очень "благодарен" своим прекрасным родителям.

#14007 2017-12-10 18:51:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анону как-то рассказали историю времён СССР. Короче, семья, мать на пенсии, у сына карьера, семья, все ок. Сын маман любил, денег давал достаточно, продукты, подарки, хуе-мое. Все было отлично, пока матери какая-то "умная" подруга посоветовала подать на выплату алиментов на сына. Дескать, денег у него много,он тебе должен ползарплаты отдавать. Та, дура, подала, несмотря на его просьбы не позорить его и себя, не портить ему карьеру.
Как итог, суд насчитал к выплате фиксированную сумму, значительно меньше ее ожиданий и сильно меньше того, что ей сына так давал. Сын с матерью общаться перестал, только деньги исправно перечислял.

:great:  Так ей и надо, жадной старой дуре. Интересно, на что она полученные с сына ползарплаты намерена была тратить.  :popcorn:
***
Анон вспомнил про себя. У мамы в свое время слегонца припекало, (но не так эпично, как другие аноны тут рассказывают), что анон, когда у него появились какие-никакие, но свои деньги, анон не прибежал их маме отдавать и не решил сообщать на что он свои деньги тратит. К слову, особо анон деньги не тратил. Из самых крупных покупок: ноут (анон давненько хотел, но мама: дорого, зачем он тебе нужен?) и велик (мама: опасно, упадешь.). Мама вспоминала, как она относила деньги своей маме и брат ее относил, а та уже потом выдавала на карманные расходы. Надо сказать, анону его сбережения пришлись очень кстати, когда анон съехал от любимой мамы и был некоторое время без работы. А то не факт, что получил бы свои денежки на переезд, если бы поступал, как мама в ее юные годы.

Отредактировано (2017-12-10 18:57:03)

#14008 2017-12-10 18:57:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты так мерзотно рассказал свою кулстори, это ж прям талант.

+++

#14009 2017-12-10 18:58:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама вспоминала, как она относила деньги своей маме и брат ее относил, а та уже потом выдавала на карманные расходы.

офигенно!

#14010 2017-12-10 19:04:11

Анон

Re: Заебали родственники

Ну раз уж есть такая возможность, анон поноет и на другую зоошизу с её драгоценным пёсиком...
Привезти домой на зиму пса, который героически защищал дачу от воров и был ими избит. Отличная идея, не правда ли?
Анон тоже так думал. До того момента, как этого пса привезли.
Это было начало кошмара.
Полудикая и полусвихнутая тварь (тут можно сказать, что анон раздувает из мухи слона, но этого нет, потому что мозги той псине, похоже, тоже отбили капитально) рычала на малейший шорох, да так, что было слышно на другом конце квартиры. Просто выйдешь в туалет - уже слышно, как чокнутая псина надрывается. Проходишь мимо комнаты - в честь тебя настоящий концерт из рычаний и рявканий! Проходишь мимо него? Береги штаны!
Кто-то может сказать, что полная ерунда и псу надо было показать его место. Как ни странно, анон делал это. Пытался. Обычно это заканчивалось чем-то вроде "Не пугай его".
Псина "построила" всех. И защищавшую его бабушку, и маман. Попытки же анона поставить его на место пресекались. Мол, он старый, у него нервы и вообще его били.
Несколько зим анон жил со старым полусвихнутым кобелём. И когда одной из зим его не нашли на даче, для анона это был настоящий праздник.
Теперь вот - маман со своими собаками.
Собаки и родственники-зоошиза.
Блять... это просто карма какая-то -_-

#14011 2017-12-10 19:06:07

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, у тебя аллергии на шерсть животных нет?

Нет, и я сейчас даже немного жалею об этом, как бы парадоксально это ни звучало -_- А за советы спасибо. Попробую что-нибудь...

Отредактировано (2017-12-10 19:07:08)

#14012 2017-12-10 19:13:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с зоошизой, я тебя понимаю. У меня куча знакомых таких (остались со времен, когда я немного помогал кормить-пристраивать), и их родственники реально в аду живут. Для них "человек важнее" даже не не-аргумент, а просто кнопка берсерка, можно адовый шитшторм получить. Если на это нет готовности и хочется как-нибудь дипломатически уладить, придумай аргумент типа в интересах животных. Лайт вариант - кому-то из котов ужасно плохо будет от щенка, щенок ему жизнь поломает. Это кстати возможно. Прошлая собака по характеру какая была? Не разбалованная в говно? Потому что если шиза растит собаку со щенка, в итоге обычно получается ядерный пиздец. Знакомая так вырастила. Пес ебанутый, от любого звука свирепеет и кидается на всех. На прогулке хочет сожрать всех собак. Учуяв запах собаки в подъезде, кидается на стены с пеной у рта. Долгое время еще и ссался дома, а кобель здоровенный. Ну вот, там еще кошка, так этот пес ее терроризирует, пройти ей не дает, швыряется. И в итоге у кошки ожирение тупо из-за того, что ей не дают пройти, и она на одном месте все время. В свои 10 лет выглядит древней старухой, тогда как  моя в 13 бодра и весела. Ну и короче жалко смотреть на нее, кошка-то нормальная, ласковая, не ссытся, не портит ничего. И до появления кабыздоха была активной и здоровой (живут вместе много лет). Ну вот, это я к тому, что можно начать по любому поводу капать маман на мозги, что щенок так или иначе заебет котов.
Более хардкорный вариант - сказать, что это предательство по отношению к умершей собаке. Но тут чистый фарт, может хорошо зайти, а может вызвать неебический шитшторм. Конечно, это манипуляция чистой воды, но на войне как на войне. Если совсем отчаялся, подумай.

#14013 2017-12-10 19:15:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Несколько зим анон жил со старым полусвихнутым кобелём. И когда одной из зим его не нашли на даче, для анона это был настоящий праздник.

Слушай, вы там все какие-то ебанутые. Завести собаку, довести ее до состояния не дрессированной, полусвихнувшейся твари, которую избили грабители, а потом, как я понимаю, обратно выпиздовать на дачку и радоваться, что она где-то там сбежала и сдохла под забором. Еще догадываюсь, как именно ты несчастную отбитую псину с тпср пытался "воспитывать".
Там, анон, твари вы, а не несчастное животное.

#14014 2017-12-10 19:18:14

Анон

Re: Заебали родственники

У меня сестра зоошиза  :facepalm:
Это реально с отбитыми мозгами человек, который в ущерб своей семье будет творит ебанину и с ясными глазами втирать тебе про несчастных животных. Еще окружена такими же подружками, которые вместо того чтобы сказать "что ты творишь, дура", будут втирать, что ты все правильно делаешь, ты святая, а твои родственники черствые твари.
Слава богу, в дом никого не тащит.

#14015 2017-12-10 19:30:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вангану, что "родственница" - это маман анона. Если что, я его прекрасно понимаю, у меня у самого родители зоошиза. Хуёво то, что обычно на одной они не останавливаются.

Правильно вангуешь -_- Маман, и да, она иногда приносит животных, которых ей стало жалко -_- И если с котом я нашла общий язык, то на собак у меня за эти лето и осень выработалась настоящая аллергия (не в прямом смысле, но походу и до него доберёмся) -_- Она назанимала на предыдущую немалые суммы, но отдала не всю часть, и думается мне, что я не скоро увижу оставшуюся, потому что содержание новой собаки тоже стоит денег -_- Блять. да она один раз вытащила у меня несколько тысяч на очередное обследование умершей собаки, которые проводила едва ли не по несколько раз за неделю, а потом сказала мне, что я сама ей их дала! Сука! Вот как это вообще, а?! Плюс сейчас с финансами не особо. а ведь ещё Новый Год на носу, на секундочку.
И она ещё недовольна, что я так бешусь с идеи оставить нового пса!
Блять блять блять...
Извиняюсь за сумбурное изложение -_-

Ииии долгожданный вопрос. Чья квартира?

#14016 2017-12-10 19:33:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама вспоминала, как она относила деньги своей маме и брат ее относил, а та уже потом выдавала на карманные расходы.

офигенно!

Надо сказать, что времена, о коих речь, были глубоко совковые. Маминой маме и папа, мой дедушка, зарплату отдавал.

Анон еще вспоминает, как мама ему пеняла: я в твои годы работала, маме помогала! Правда, мама забывала в тот момент воспитания анона, что  в свои 40+++ лет не гнушалась принимать  материальную помощь своей мамы, аноновой бабушки.

#14017 2017-12-10 19:37:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надо сказать, что времена, о коих речь, были глубоко совковые. Маминой маме и папа, мой дедушка, зарплату отдавал.

Ну да, там свои заморочки были. У нас в окружении тоже как-то негласно считалось, что в хорошей семье муж зарплату отдает жене.

#14018 2017-12-10 19:38:38

Анон

Re: Заебали родственники

Угу, и культура заначки

#14019 2017-12-10 19:41:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну да, там свои заморочки были. У нас в окружении тоже как-то негласно считалось, что в хорошей семье муж зарплату отдает жене.

Типа он зарабатывает, а она ведет хозяйство и бюджет распределяет, разделение труда такое.

#14020 2017-12-10 19:44:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Типа он зарабатывает, а она ведет хозяйство и бюджет распределяет, разделение труда такое.

Ну нет, жена тоже работала, но хозяйство и бюджет действительно были на ней одной.

#14021 2017-12-10 19:48:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну нет, жена тоже работала, но хозяйство и бюджет действительно были на ней одной.

Классика, чо(

#14022 2017-12-10 20:01:59

Анон

Re: Заебали родственники

Мама вспоминала, как она относила деньги своей маме и брат ее относил, а та уже потом выдавала на карманные расходы.

У меня одна родственница своим детям периодически то же самое рассказывала с жирным намеком, но дети почему-то не велись =D

#14023 2017-12-10 20:45:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анону тоже втирали про то, что маман своей матери деньгу отдавала. Всю стипендию, да. И мать потом зимой снега у своей матери не могла напроситься. А деньги тратились крайне странно и типа на маму. Вот пошла бабушка в магаз, видит платье. Меряет на себя и покупает. Но не себе, а типа моей матери. Потом распарывает (потому что размер у бабки был больше). И забывает. И лежит вещь распоротая и никому ненужная. А мать ходит в обносках своей матери, которые ей велики. Анону всё это подавалось под соусом: "Но я же так не делаю!расрас А могла бы!расрас".

#14024 2017-12-10 20:47:47

Анон

Re: Заебали родственники

Видео в тему:
https://youtu.be/scVTZR3I_M4

#14025 2017-12-10 20:58:24

Анон

Re: Заебали родственники

У меня одна родственница своим детям периодически то же самое рассказывала с жирным намеком, но дети почему-то не велись

Мне тоже рассказывали. Я, конечно, понимал, к чему. Но решил, что перетопчутся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума