Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#13976 2017-12-10 17:33:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Да уже никто не против, что дитачка имеет долю в совковой хате, выданной в том числе и под неё (другое дело, что тем, к кому такая логика неприменима уже 27ой годок пошёл).

Она и к тем, кто старше, не обязательно применима, моим родителям квартиру давали, когда мой брат уже был, а меня еще не было  =D Мне 40.

Но им ничего не мешало встать на очередь, если метраж не соответствует.

#13977 2017-12-10 17:34:01

Анон

Re: Заебали родственники

Мне интересно а что аноны ожидают, если сюрпрайз будет в обратную сторону.

Немного кулстори: у меня есть дядя, и он зарабатывал для нашей жопы мира хорошо.
К 30+ годам он сделал над собой усилие и отделился от родителей в купленную квартиру (не в курсе работала ли там жена). Только квартиру он выкупил у тещи, которая собрала манатки и уехала жить в израиль к своей другой дочери с зятем (или сыну, не помню).
Теща пожила года три со своими родственниками и заебала их, после чего те выставили ее вон.
И она вернулась.
Жить негде.
Угадайте у кого она прописалась?
Должен был ли ее мой дядя выставить на мороз? Учитывая что жена не работает, а воспитывает детей, то там даже с алиментами было бы не очень.
И жить с тещей по-прежнему не очень, поэтому мой дядя накопил внезапно на новую квартиру и отделился опять вместе с семьей. Уже от тещи.
Вот такая вот ебола. А у них двое детей. Один уже вырос, второй нет.
По факту квартира могла бы отойти им.

#13978 2017-12-10 17:34:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А, кто тут мне говорил, что никто не предлагал выпинывать корзинок на мороз? 

Ну если у корзинки есть доля в квартире, то выпнуть его не так-то просто.
Если нету, то обязанности держать его дома соответственно тоже нет. Желание - может быть и чаще всего бывает, если отношения хорошие.
А обязанность - это если родитель будет инфернальным свиноёбом, выпнув из дома кого-то типа Шани.

#13979 2017-12-10 17:37:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А обязанность - это если родитель будет инфернальным свиноёбом, выпнув из дома кого-то типа Шани.

На мой взгляд из шани выросла шаня потому что там ебанная семья полумаргиналов, живущих в коммуняке.
Очень удивительно что шаня выросла шаней, вот прям очень.

#13980 2017-12-10 17:38:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

т.е. выросшего ребенка можно совершенно законно выпнуть на мороз и сделать бомжом, не только в силу своей безответсвенности и говняного характера?

А, кто тут мне говорил, что никто не предлагал выпинывать корзинок на мороз?  =D

Никто и не предлагал  :hmm:

Ага, только несколько раз написали, что после 18 лет ничего не должны, а если получили жилье с расчетом на ребенка и он там что-то вякает на счёт своей доли, так эта плата за потраченное время на него. И очень возмущались, что закон это ограничивает.

#13981 2017-12-10 17:39:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну если у корзинки есть доля в квартире, то выпнуть его не так-то просто.

Это если корзинка упрется и начнет орать, что тут ее доля. Многие просто уходят и все.

#13982 2017-12-10 17:41:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Немного кулстори: у меня есть дядя, и он зарабатывал для нашей жопы мира хорошо.
К 30+ годам он сделал над собой усилие и отделился от родителей в купленную квартиру (не в курсе работала ли там жена). Только квартиру он выкупил у тещи, которая собрала манатки и уехала жить в израиль к своей другой дочери с зятем (или сыну, не помню).
Теща пожила года три со своими родственниками и заебала их, после чего те выставили ее вон.
И она вернулась.
Жить негде.
Угадайте у кого она прописалась?
Должен был ли ее мой дядя выставить на мороз? Учитывая что жена не работает, а воспитывает детей, то там даже с алиментами было бы не очень.
И жить с тещей по-прежнему не очень, поэтому мой дядя накопил внезапно на новую квартиру и отделился опять вместе с семьей. Уже от тещи.
Вот такая вот ебола. А у них двое детей. Один уже вырос, второй нет.
По факту квартира могла бы отойти им.

Т.е в сухом остатке - тёща получила денег с продажи квартиры, проела их за трёхлетний отпуск в Израиле и потом "поможите люди добрые, жить негде"?
А дядя такой лох, что отдал ей эту квартиру обратно в собственность?

#13983 2017-12-10 17:42:58

Анон

Re: Заебали родственники

Я вспоминаю свое первое съемное жилье, мне оно так нравилось  =D Мы снимали треху на шестерых человек, три парня и три девушки. Кроватей всем не хватило, поэтому части пришлось спать на надувных матрасах. Я был в восторге от этой романтики, к тому же! мы совсем как взрослые!
Помню, у нас были еще друзяшки, снимавшие домик в Шереметьево, у них был какой-то тарантасик даже, мы к ним ездили тусить. Ох и отрывался я тогда, сейчас вспоминаю, это ж железное здоровье надо было иметь. Я тогда мог день работать, ночь не спать, еще день работать, ночь не спать, и только на следующий день чувствовать дискомфорт. Легкий.

Конечно, я сейчас не рвусь повторить ту ррромантику, но было ужасно весело. Родители, правда, многого не знали о моей новой жизни.

#13984 2017-12-10 17:47:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А дядя такой лох, что отдал ей эту квартиру обратно в собственность?

Не в собственность я полагаю, но жить с ней не захотел  :lol:
Не лох, просто не смог выкинуть на мороз мать своей жены и отправить ее жить куда-нибудь с шестью таджиками.
На это вообще-то тоже усилие нужно.

В общем форс-мажорные обстоятельства могут случиться с каждым.
И родители тоже могут проебать квартиру, и жить им будет негде. Что они будут делать, если их ребенок скажет, а я уже заебался и не готов тебя содержать, иди нахуй, а им внезапно 50+?
А еще они иногда болеют и их проданные квартиры идут на оплату лечения, а живут потом с детьми. Всякое в жизни бывает.

#13985 2017-12-10 17:48:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я тогда мог день работать, ночь не спать, еще день работать, ночь не спать, и только на следующий день чувствовать дискомфорт. Легкий.

я бы помер так жить xD

#13986 2017-12-10 17:49:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А еще они иногда болеют и их проданные квартиры идут на оплату лечения, а живут потом с детьми.

Я какую страницу жду, когда наконец начнется "вдруг у корзиночки пиздецома!!" Рваные трусы уже были, таджики были, роскомнадзор был, по программе обязана быть пиздецома  :popcorn:

#13987 2017-12-10 17:54:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И родители тоже могут проебать квартиру, и жить им будет негде. Что они будут делать, если их ребенок скажет, а я уже заебался и не готов тебя содержать, иди нахуй, а им внезапно 50+?

А почему нет? Если установка "я тебя до 18 дорастил, пиздуй с голой жопой, я не обязан тебе с жильем помогать" норм, то норм должно быть "у меня своя жизнь, родитель 1, иди нахуй"

#13988 2017-12-10 17:54:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я какую страницу жду

жди дальше)

#13989 2017-12-10 17:54:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не лох, просто не смог выкинуть на мороз мать своей жены и отправить ее жить куда-нибудь с шестью таджиками.
На это вообще-то тоже усилие нужно.

Ну, если он улучшил условия жизни своей семьи, то и ради бога. А если съехал с хорошего жилья, где жил семьей и оставил его одной тетке, в худшие условия, то как-то странно. Я б скорее тетке однушку купила и пусть пиздует.

#13990 2017-12-10 17:58:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, если он улучшил условия жизни своей семьи, то и ради бога. А если съехал с хорошего жилья, где жил семьей и оставил его одной тетке, в худшие условия, то как-то странно.

Не, по-моему не в худшие.
Живут в двушке. Что у них там до этого было я не знаю.
Но старт уже у их детей хуже, чем мог бы быть.

#13991 2017-12-10 17:59:50

Анон

Re: Заебали родственники

Немного кулстори: у меня есть дядя, и он зарабатывал для нашей жопы мира хорошо.

Я бы купил теще комнату в ебенях и досвидос.

#13992 2017-12-10 18:01:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анону как-то рассказали историю времён СССР. Короче, семья, мать на пенсии, у сына карьера, семья, все ок. Сын маман любил, денег давал достаточно, продукты, подарки, хуе-мое. Все было отлично, пока матери какая-то "умная" подруга посоветовала подать на выплату алиментов на сына. Дескать, денег у него много,он тебе должен ползарплаты отдавать. Та, дура, подала, несмотря на его просьбы не позорить его и себя, не портить ему карьеру.
Как итог, суд насчитал к выплате фиксированную сумму, значительно меньше ее ожиданий и сильно меньше того, что ей сына так давал. Сын с матерью общаться перестал, только деньги исправно перечислял.

#13993 2017-12-10 18:02:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Должен был ли ее мой дядя выставить на мороз? Учитывая что жена не работает, а воспитывает детей, то там даже с алиментами было бы не очень.

А теща не требует квартиру обратно на нее переписать?
Мужик реально лох, уж коли он у нее хату покупал, то пусть теперь она ему за съем платит, если уж у них такие рыночные отношения.

#13994 2017-12-10 18:02:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не в собственность я полагаю, но жить с ней не захотел  
Не лох, просто не смог выкинуть на мороз мать своей жены и отправить ее жить куда-нибудь с шестью таджиками.
На это вообще-то тоже усилие нужно.

Если мама в трудоспособном возрасте, то пускай работает и "помогает деньгами" (i.e арендная плата) детям. Если нет... сдавать комнату, ну или молча фиксировать убыток и считать подарком дорогой маме на пенсию.

#13995 2017-12-10 18:03:53

Анон

Re: Заебали родственники

Немного кулстори: у меня есть дядя, и он зарабатывал для нашей жопы мира хорошо.

Я бы купил теще комнату в ебенях и досвидос.

Вангую, что мужик любит жену, а выселение ее матери в заведомо хуевые условия, хотя та сама проеблась, отношения в семье точно не улучшит. В принципе, если сейчас все жилье записано на них с женой, то норм, обе хаты в итоге останутся детям.

#13996 2017-12-10 18:11:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону как-то рассказали историю времён СССР. Короче, семья, мать на пенсии, у сына карьера, семья, все ок. Сын маман любил, денег давал достаточно, продукты, подарки, хуе-мое. Все было отлично, пока матери какая-то "умная" подруга посоветовала подать на выплату алиментов на сына. Дескать, денег у него много,он тебе должен ползарплаты отдавать. Та, дура, подала, несмотря на его просьбы не позорить его и себя, не портить ему карьеру.
Как итог, суд насчитал к выплате фиксированную сумму, значительно меньше ее ожиданий и сильно меньше того, что ей сына так давал. Сын с матерью общаться перестал, только деньги исправно перечислял.

Эпишна. У меня из современности кулстори. Родители, как аноны без лапок завещали, выпиздили дочку из дома незадолго до 18-др. Та смогла удачно пристроить пизду, все хорошо. А тут родителям всралось с нее бабла поиметь, мужик богатый, несколько фирм. Ну чо, устроил мушш ее фиктивно в свою конторку на половину оклада, чтоб не арестовали и долг не копился, алименты с зарплатки теперь начисляют в районе полутора-двух тыщ, кек. Из родителей говно фонтаном, но нифига сделать не могут.

#13997 2017-12-10 18:14:27

Анон

Re: Заебали родственники

Урф. Анон скоро просто свихнётся. Капитально свихнётся. Глобально свихнётся!
Лето и половину осени у аноновой родственницы помирала собака. Медленно, мучаясь, удерживаемая на этом свете фактически насилу, при том, что способа вылечить её просто не существовало в природе. Удерживаемая на огромные суммы, которые эта родственница, постоянно обещая отдать, занимала то у анона, то у находящихся в не самом лучшем финансовом положении родственников. При этом весь заработок владельцы собаки уходил на то, чтобы обречённое животное пожило ещё пару недель.
Блять. Как же анон тогда заебался и как это грёбаное лето с той свихнутой отожрало его нервные клетки - просто кошмар...
Когда эта собака наконец померла - родственница и тут упоролась, ежедневно бегая на место её захоронения, а потом опять же заняв кругленькую сумму её перехоронив.
Только анон вздохнул с облегчением, как эта дебилка притащила домой много жрущего и всё грызущего щенка, похожего на ту умершую собаку. Под предлогом, что сдаст его в приют, но только что обмолвилась, что ей нужен этот пёс.
Блять...
БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ!!!!!!!
Причина, может, и незначительная, но я с этими собаками просто свихнусь... я их уже видеть не могу...
Бонусные баллы новая псина получает за то, что котам нашим она не нравится и один из них уже несколько часов не выходит из-за дивана, откуда его не выманить даже рыбой.
Блять...

#13998 2017-12-10 18:16:57

Анон

Re: Заебали родственники

Ты с ней живешь? Кто оно ваще? Почему с вами и почему тащит шавло?

#13999 2017-12-10 18:20:00

Анон

Re: Заебали родственники

Живу, возможности съехать в данный момент нет. У всей этой ситуации лишь одно преимущество - квартира большая и у анона есть отдельная комната, куда собака категорически не пускается.
Домой притащила, потому что "иначе бы этот щенок замёрз на улице". Окей. Но теперь она, походу дела, решила не сдавать его в приют, хотя уговор был именно на это -.-

#14000 2017-12-10 18:29:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вангую, что мужик любит жену, а выселение ее матери в заведомо хуевые условия, хотя та сама проеблась, отношения в семье точно не улучшит. В принципе, если сейчас все жилье записано на них с женой, то норм, обе хаты в итоге останутся детям.

Скажу больше, я бы и своей маме, втупую прожравшей за три года бабло с продажи квартиры, купил бы комнату в ебенях, и досвидос. И был бы очень сильно удивлен, услышав, что недостаточно вложился. Извините, навороченную кем-то хуйню я разгребать не нанимался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума