Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#136401 2024-05-10 14:16:36

Анон

Re: Заебали родственники

Есть еще очень красивые скатерти крючком из азиатских журналов, там года два можно промучиться :omg:

#136402 2024-05-10 14:19:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Есть еще очень красивые скатерти крючком из азиатских журналов, там года два можно промучиться :omg:

Ну это только чисто с целью её занять. Два года всё равно пройдут и придётся эту скатерть куда-то пристраивать, а куда? Мне вязаная скатерть нахуй не упала, какая бы она красивая не была

#136403 2024-05-10 14:21:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну это только чисто с целью её занять. Два года всё равно пройдут и придётся эту скатерть куда-то пристраивать, а куда? Мне вязаная скатерть нахуй не упала, какая бы она красивая не была

А тогда сказать, чтобы копила в приданое внучке! :lol:

#136404 2024-05-10 14:27:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А тогда сказать, чтобы копила в приданое внучке! :lol:

Приданое это отдельная тема. Только тут не внучка, а внук и он ещё даже не родился. Уже есть мешок вязаного барахла нам на голову. Это она ещё себя сдерживает изо всех сил, искренне старается больше не вязать ничего. Ребёнок летний, ну вот куда это всё?

#136405 2024-05-10 15:06:43

Анон

Re: Заебали родственники

Какая, однако, активная и быстрая вязальщица. А если вспомнить цены на пряжу, так у нее еще и денег куры не клюют.

#136406 2024-05-10 15:22:41

Анон

Re: Заебали родственники

поругалась с мч из-за несовпадения взглядов по деточкам (он хочет завести, я нет). ни у кого из нас нет ни недвижимости, ни денег, нихуя.
в обоих семейных кланах щитшторм: да как же так-то! как же мы без унучиков! ты так и будешь одна всю жизнь! надо родить обязательно!

блядь что за желание всех заставить размножиться, я не пойму никогда  :fuuu:

#136407 2024-05-10 15:30:17

Анон

Re: Заебали родственники

В смысле, вотпрямщаз завести или вообще?

#136408 2024-05-10 15:37:10

Анон

Re: Заебали родственники

А семейный клан не хочет помочь вам с жильём, с деньгами, с ребёнком и прочее? Просто сужу по своим родственникам и знакомым — кому помогают, те гораздо лучше себя чувствуют, они счастливее и свободнее.

#136409 2024-05-10 15:40:55

Анон

Re: Заебали родственники

Бесит что мать если своими глазами чего-то не видела, то и рассуждает так будто этого нет. Особенно про личную жизнь соседей. Особенно когда в том же духе начинаются заходы про меня. Ну не побегу я к тебе вприпрыжку рассказывать про личную жизнь!

#136410 2024-05-10 15:46:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне вязаная скатерть нахуй не упала, какая бы она красивая не была

А в приюте для животных не возьмут? Они вроде иногда берут всякую ветошь для уборки, может, им и шерстяные вещи для подстилок сгодятся?

#136411 2024-05-10 15:49:40

Анон

Re: Заебали родственники

вот вы аноны зажрались-ручное вязание для подстилок в приют. У вас в городе ярмарки рукодельные проводят? Может ее на ярмарку отправить, не важно как связано-народ покупает все, ориентируясь на цену.

#136412 2024-05-10 15:50:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ручное вязание для подстилок в приют

Плюсую, какой-то максимально всратый совет.

#136413 2024-05-10 15:52:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В смысле, вотпрямщаз завести или вообще?

в ближайшие пару лет

Анон пишет:

А семейный клан не хочет помочь вам с жильём, с деньгами, с ребёнком и прочее?

не, семейные кланы тоже с голой жопой  =)

#136414 2024-05-10 15:54:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

ручное вязание для подстилок в приют

Плюсую, какой-то максимально всратый совет.

Хз, сужу по себе. Если б мне не всравшимися мне пылесборниками засирали квартиру, я бы их в приют и сдал, хоть какая-то польза перед отправкой в мусорку.

#136415 2024-05-10 15:59:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вот вы аноны зажрались-ручное вязание для подстилок в приют. У вас в городе ярмарки рукодельные проводят? Может ее на ярмарку отправить, не важно как связано-народ покупает все, ориентируясь на цену.

Место на ярмарке денег стоит, потому наценка получится неслабая. Все подряд не покупают.

#136416 2024-05-10 16:08:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не, семейные кланы тоже с голой жопой

Ну они же не под мостом живут. Можно продать своё и купить два жилья поменьше — себе и вам. Предложи им такой вариант. :evil:
А вообще сочувствую, анон. У нас тоже нет своего жилья. И даже когда была возможность получить хоть что-то законным путём, то родственники сделали так, чтобы нам это не досталось. Кто-то отдал наследство другой родне, кто-то отказался приватизировать муниципальную хату, потому что сейчас у неё две комнаты, а после приватизации и продажи была бы одна или даже студия, а кто-то пообещал хату в обмен на уход и обманул.

Отредактировано (2024-05-10 16:11:45)

#136417 2024-05-10 16:09:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все подряд не покупают.

анон живет с ярмарок (курортный регион) и видит, что покупают все подряд  :cool:  иногда покупают такое, что анон в жизни бы не купил, так что все лучше, чем выбросить вещь ручной работы. Если родственница не хочет сама стоять, то есть перекупы, им можно отдать недорого, нужно только пройтись по ярмарке и поспрашивать.

#136418 2024-05-10 16:11:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хз, сужу по себе. Если б мне не всравшимися мне пылесборниками засирали квартиру, я бы их в приют и сдал, хоть какая-то польза перед отправкой в мусорку.

Плюсую. Но я обычно не заморачиваюсь, просто пакеты с барахлом аккуратно оставляю у мусорки. Они очень быстро пропадают, может и правда забирает кто.
А как её отправить на ярмарку я даже хз, честно говоря. Это же не одно и тоже, что дома спокойно вязать для своих, тем более для пожилого человека. Если предложу это, то, скорее всего, придётся самой в это и впрягаться, а у меня ни времени ни желания. Да даже через интернет продажу налаживать - все равно надо время и силы тратить, она сама не разберётся.

Анон пишет:

Если родственница не хочет сама стоять, то есть перекупы, им можно отдать недорого, нужно только пройтись по ярмарке и поспрашивать.

Да не будет она этим заниматься, а мне тем более не надо

Отредактировано (2024-05-10 16:12:59)

#136419 2024-05-10 16:19:19

Анон

Re: Заебали родственники

Зачем заморачиваться ярмаркой, перекупами, приютом? Не больно много чести свекрови? Она засирает ваш дом, а тебе и жить с этим вязанием, а потом ещё и пристраивать его? Выброси что есть и попроси мужа, чтобы велел ей больше не приносить такое. Если продолжит приносить, скажи ей сама и так же выбрасывай. Относись к этому как к мусору, который она оставляет после себя. То есть, ушли гости, проводишь уборку и выбрасываешь мусор, возвращаешь все в состояние порядка, который определила ты. А не свекровь. Можно оставить только одежду мужу, которую он сам хочет носить. А остальное нахуй в мусорку.

Отредактировано (2024-05-10 16:19:52)

#136420 2024-05-10 16:24:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да даже через интернет продажу налаживать - все равно надо время и силы тратить, она сама не разберётся.

через инет вязание продавать слишком хлопотно, это такая вещь, что нужно руками потрогать , померить и вотэтовсе. Анончик, откажись от ее крафта, раз не подходит. Она не перестанет вязать и вещей будет скапливаться все больше.

#136421 2024-05-10 16:29:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Выброси что есть и попроси мужа, чтобы велел ей больше не приносить такое. Если продолжит приносить, скажи ей сама и так же выбрасывай. Относись к этому как к мусору, который она оставляет после себя. То есть, ушли гости, проводишь уборку и выбрасываешь мусор, возвращаешь все в состояние порядка, который определила ты

Я так и делаю, но она все вещи помнит и обижается. Иногда удаётся отмазаться, что на дачу увезла. Её аргумент - отдавайте нам (ей и свёкру) лишнее "на хранение". Я отдавала, но оно потом опять у нас снова оказывается магическим образом. Поэтому только избавляться. В последнюю встречу свёкр на неё наорал, типа задолбала туда-сюда свои тряпки таскать, оставь людей в покое. Надеюсь, поможет.
Мужу до лампочки, он её подарки просто на дальнюю полку складирует, привык уже к обилию ненужного барахла. Обижать её не хочет

#136422 2024-05-10 16:32:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А остальное нахуй в мусорку.

Зачем в мусорку, сложить и аккуратно принести свекрови, сказать, что всех знакомых ты уже одарила, а так вещи красивые, но ты такое не носишь, жалко, что лежат просто так.
Кстати, если свекровь возрастная, это можно дарить врачам и медсестрам (вместо конверта или вместе с ним. У нас в крае к подаркам ручной работы хорошее отношение, сейчас не у всех есть время на рукоделие.

#136423 2024-05-10 16:34:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зачем в мусорку, сложить и аккуратно принести свекрови, сказать, что всех знакомых ты уже одарила, а так вещи красивые, но ты такое не носишь, жалко, что лежат просто так.

Во-первых - обидится, во-вторых - через пол годика опять их же и притащит

Анон пишет:

Кстати, если свекровь возрастная, это можно дарить врачам и медсестрам (вместо конверта или вместе с ним. У нас в крае к подаркам ручной работы хорошее отношение, сейчас не у всех есть время на рукоделие.

Мы в зажиточном дс, нашим врачам и медсёстрам такое не надо

Отредактировано (2024-05-10 16:36:00)

#136424 2024-05-10 16:40:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мы в зажиточном дс, нашим врачам и медсёстрам такое не надо

ну тады понятно, наши местные радуются. Тогда только сдавать свекрови обратно на хранение

#136425 2024-05-10 16:43:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ну тады понятно, наши местные радуются.

они просто вежливые. Я из ебеней, никому это не всралось

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума