Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#136226 2024-04-26 16:54:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет   Типа, прикинуться покупателем?

естественно, узнать, чо там твой риелтор говорит, берет ли вообще трубку, не предлагает ли звонящему другую хату, назначает ли просмотры

#136227 2024-04-26 17:41:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

естественно, узнать, чо там твой риелтор говорит, берет ли вообще трубку, не предлагает ли звонящему другую хату, назначает ли просмотры

Я слишком наивная корзинка, чтобы догадаться до такого лайфхака самостоятельно  :smoke: Спасибище вам, аноны, это оч круто!

#136228 2024-04-26 19:42:12

Анон

Re: Заебали родственники

только не звони со своего номера, известного риелтору, а лучше вообще сам не звони, попроси кого-то

#136229 2024-04-27 14:46:24

Анон

Re: Заебали родственники

Мать заебала. Анон сильно болеет простудой, загибается от кашля и соплей. А она пеняет, что а) я громко кашляю и ей мешаю б) недостаточно мягко ей отвечаю (в перерывах между приступами, ага) в) не хочу пить антибиотики.
На меня и так уже не действует амоксициллин, спасибо, я буду что-то принимать только если врач посчитает нужным.

#136230 2024-04-27 15:18:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон очень рекомендует запароленный родительский контроль на домашний интернет, а если есть возможность, то и на кабельное, время нужно разное ставить, чтоб не просекли. Все легли спать вовремя, хуйню весь день и ночь напролет не смотрели, красота! Это я про взрослых.

#136231 2024-04-27 22:14:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон очень рекомендует запароленный родительский контроль на домашний интернет, а если есть возможность, то и на кабельное, время нужно разное ставить, чтоб не просекли.

Повезло. Как только у моих случаются неполадки с телевизором они начинают звонить в ЖЭК/ремонтникам/президенту и заебывать всех вокруг

#136232 2024-04-27 22:25:15

Анон

Re: Заебали родственники

У меня как мама вышла на пенсию, так у неё вместо мозга остался один телевизор. :facepalm: И ведь не была такой никогда. O_o При этом Интернетом вполне пользуется.

Отредактировано (2024-04-27 22:27:00)

#136233 2024-04-27 22:32:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

При этом Интернетом вполне пользуется.

Моя и в тырнете успевает находить какие-то стремные аналоги замшелых рен-тв и спид инфо, по духу, одновременно с этим считает себя дохрена прошаренной и гордится советской технической вышкой. а что ни спросишь - все вышки 5джи, конспирологи, позитивное мышление. тьфу, я разочарован.

#136234 2024-04-29 01:09:05

Анон

Re: Заебали родственники

Отец задолбал присваивать себе мои достижения. "Это потому что ты в папу такая умная!" - да ещё таким противным хвастливым голосом, в ответ на любые мои успехи. Да нет, блин, будь я в тебя - сидела бы до сих пор у мамы на шее и мечтала о богатой жизни :facepalm:

#136235 2024-04-29 08:25:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отец задолбал присваивать себе мои достижения. "Это потому что ты в папу такая умная!" - да ещё таким противным хвастливым голосом, в ответ на любые мои успехи. Да нет, блин, будь я в тебя - сидела бы до сих пор у мамы на шее и мечтала о богатой жизни :facepalm:

Вроде ум как раз от матери зависит.

#136236 2024-04-29 11:00:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как только у моих случаются неполадки с телевизором они начинают звонить в ЖЭК/ремонтникам/президенту и заебывать всех вокруг

Мои с любыми неполадками - ЖКХ, телек, отъебнувший вай-фай, глючный домофон - немедленно начинают названивать мне, причем зная, что я на работе, еду в транспорте и т. д. с требованием все немедленно исправить.
Причем мать - это человек, которая всю жизнь исправно избегала места типа ЖЭКа, собеса, пенсионного, звонить в любые инстанции, за неё все всегда это делал отец. Чтобы подтвердить госуслуги её пришлось привести в МФЦ за ручку, это было целое представление. При этом она обожает рассуждать на тему "ваше поколение совершенно не приспособлено к жизни, то ли дело мы, я в твоем возрасте каждый день до работы успевала сварить ведро борща и нажарить вагон котлет, а ты, сидя на работе, не можешь разобраться, почему у меня на даче не работает в ноутбуке интернет".

#136237 2024-04-29 11:46:51

Анон

Re: Заебали родственники

Эээээ, а зачем каждый день ведро борща и вагон котлет? O_o У вас целый клан был на довольствии?

#136238 2024-04-29 12:50:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эээээ, а зачем каждый день ведро борща и вагон котлет?

Ну анон, это ж намеренное преувеличение для сарказма, чего ты.

#136239 2024-04-29 14:00:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вроде ум как раз от матери зависит.

Ты что, мама по его словам тупая, к жизни не приспособленная. Даром что работает на двух работах, содержит дом и питомник собак.

#136240 2024-04-29 14:37:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде ум как раз от матери зависит.

Ты что, мама по его словам тупая, к жизни не приспособленная. Даром что работает на двух работах, содержит дом и питомник собак.

И "умного" мужа...

#136241 2024-04-29 14:53:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты что, мама по его словам тупая, к жизни не приспособленная. Даром что работает на двух работах, содержит дом и питомник собак.

– От отца чаще всего передаются

Скрытый текст

#136242 2024-04-29 15:01:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

состояние зубов, детородная функция, заболевания со стороны сердечно-сосудистой системы, а также некоторые психические заболевания.

:sadcat: У него со всем этим проблемы...можно не надо, пожалуйста(

#136243 2024-04-29 15:08:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

состояние зубов, детородная функция, заболевания со стороны сердечно-сосудистой системы, а также некоторые психические заболевания.

:sadcat: У него со всем этим проблемы...можно не надо, пожалуйста(

Анончик, не расстраивайся, там ерунда написана.

#136244 2024-04-29 15:10:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

можно не надо, пожалуйста

Можно
Я от своего отца унаследовала кучу болячек, но не зубы, а дочери тип фигуры не передала, она прямо со спины вылитая свекровь в молодости

#136245 2024-04-29 15:11:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сахарный диабет второго типа, дальтонизм, гемофилию, псориаз, проблемы со зрением, различные аллергии, онкологию и мигрень – в основном ребенок тоже наследует от матери.

Лол, анон унаследовал проблемы со зрением от отца. Зато мигрени и плохие зубы от матери.

#136246 2024-04-29 15:13:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон от своего бати унаследовал только алкоголизм (а мог бы быть метр девяносто  :sadcat: )

#136247 2024-04-29 15:38:20

Анон

Re: Заебали родственники

Я хотел сказать, что от обоих родителей унаследовал только лучшее – более интересный цвет глаз от бати, от него же темперамент и овал лица; от маман – тип фигуры и рост. Оба родителя астенического телосложения и без инфарктов-инсультов-деменции в анамнезе. А потом анон вспомнил, что у маман был рак и у ее маман был рак :fuuu: У меня вроде нет, но боюсь очень, и я молод еще, а у них в пожилом возрасте был. Но все равно блин спасибо

#136248 2024-04-29 15:41:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

детородная функция

Аааа, вот откуда у меня вся эта хуйня при совершенно здоровой и бодрой женской половине семьи

#136249 2024-04-29 16:06:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

– От отца чаще всего передаются

Скрытый текст

Оффтоп про наследственность

Скрытый текст

#136250 2024-04-30 14:54:10

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, вот что делать с матерью?
Через полтора месяца у неё заканчивается срок аренды квартиры. С человеком, который ей жилье оплатил, она разосралась, как и со всеми, кто мог бы помочь, своей недвиги у неё нет.
Я один съём для неё не потяну, домой брать - нахуй исключено. Есть вроде бы вариант сброситься с сиблингами и снять ей однушку в ебенях, но, во-первых, они не хотят, старая ведьма из всех слишком много крови выпила, во-вторых - она ещё и в позу встанет, потому что однушка в её глазах недостаточно хороша.
Если второе решаемо - можно поставить её перед фактом, что либо она съезжает куда сказали, либо пиздует на улицу, то как с первым быть я хз. Я не очень хочу тратить от четверти до половины зарплаты на человека, которого ненавижу, но оставлять родную мать бомжевать тоже такое себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума