Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#136076 2024-04-19 17:16:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Приучил мужа уходить в другую комнату, чтобы мне не мешать спать. Но мне больше нравится спать, когда он рядом храпит, а не одной

Ну это просто слипнуться головами, а если б он играть шёл? Вот потрахался и пошёл играть.
Анон свекровь, как хладнокровная сука, трахался в вообще спать не шёл, одевался и жил дальше. Ужас то какой.

#136077 2024-04-19 17:18:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня вызывают вопросы только темы бесед. Вот да, ему дома успокаивать по вопросам войны. А потом его самого успокаивать будут?

Темы бесед разные, блять,  вы никогда не разговариваете что ли? Просто посмотреть, что он живой и довольный. На него беспилотник какое-то время назад упал, чудом промахнулся.

#136078 2024-04-19 17:19:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня вызывают вопросы только темы бесед. Вот да, ему дома успокаивать по вопросам войны. А потом его самого успокаивать будут?

Да, сыну бы сейчас надо дома отвлекаться хоть немного и самому успокаиваться, у него свой стресс может и поболе будет, чем у маменьки, а не успокаивать мать с проблемами и не оказываться втянутым в семейные скандалы. Мать и невестка самое плохое время его делить выбрали, когда ему дома нужна любовь и поддержка в количествах.

#136079 2024-04-19 17:21:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну это просто слипнуться головами, а если б он играть шёл? Вот потрахался и пошёл играть.
Анон свекровь, как хладнокровная сука, трахался в вообще спать не шёл, одевался и жил дальше. Ужас то какой.

Да он как-то под мой режим подстроился, я хз. Трахаемся мы вообще утром обычно. Просто в моей семье все в 10 вечера уже спят, звонить как-то вообще не принято. У них по другому.

Свёкр как-то с моим отцом дела некоторые мутили и свёкр очень удивлялся, что не может ему позвонить в двеннадцатом часу, надо до утра ждать.

#136080 2024-04-19 17:25:53

Анон

Re: Заебали родственники

Ну какой секс когда мамо за стенкой бдит? Ябсдох, но переехал.

#136081 2024-04-19 17:26:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Психологически правильно тут будет встать на сторону невестки, которая по большому счету права, а экономия в такой ситуации скорее всего испортит отношения и не факт, что обратимо.

Имхо, психологически правильно будет собрать обоих детей и сказать им: дети мои, хотите жить отдельно - съезжайте и живите отдельно, буду рад вашему счастью, целиком поддерживаю желание молодой семьи жить отдельно. Хотите сэкономить и жить со мной - живите, но мирно, не ебите мне мозг своими претензиями. Вас я обоих готов терпеть, а вот скандалы и подковерные игры - нет.  На территории своей комнаты хоть на ушах стойте, но в пределах общих пространств (кухня, ванна, туалет) будьте добры вести себя прилично и мирно.

Детям обоим пора позврослеть - что сыну, которому норм к матери под бок жену привести, что невестке, которая ревнует к матери и пытается соревноваться за сыночку. Имхо, тут бы просто и четко донести, что ты - не соперница, а мать, ты исходя из добрых побуждений предоставляешь новоиспеченной семье жилплощадь, но на голову срать не позволишь.

#136082 2024-04-19 17:30:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если мальчик окажется больше сыном, чем мужем, психологически от матери совсем не сепарирован и "выберет" ее, то это материнский эпик фейл в принципе.

То есть анон должен все проблемы за сынку порешать,  а если не получится то все равно виноват анон, потому что сын тряпка, и это ужас, но все равно все должен порешать анон. Лллогика.

#136083 2024-04-19 17:30:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну какой секс когда мамо за стенкой бдит? Ябсдох, но переехал.

Ну так никто ж не заставляет, молодые сами выбрали с ТСом жить (а не с родителями невестки, почему-то).
И особо тупая идея со стороны невестки - это прийти к мамо сына и сказать "а давайте вы с сыном поскандалите и его выгоните из дома, а то я хочу жить отдельно, а ему с мамой удобно, мне это не нравится". Максимум, что тут может сделать мамо - это заявить, что если сын покинет дом - это нормально и она поддержит это решение. Потому что сыночка может бояться, что если он уедет из отчего дома - это он так маму бросит. И сказать это мама должна обоим - и сыну, и его жене, желательно вместе. И пусть невестка уже свои хотелки с сыном обсуждает.

#136084 2024-04-19 17:36:17

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще невестка конечно своеобразно ставит вопрос : свекровь должна выгнать их что бы муж наконец зажил самостоятельно, но вот он в армии и она переезжает под крыло к маме с папой, которые ещё и трахаться запрещают. Прямо таки удивительно самостоятельная девушка.

#136085 2024-04-19 17:40:45

Анон

Re: Заебали родственники

Не, ну если они с мужем все равно не живут отдельно, то я понимаю, почему она предпочитает несамостоятельно со своими родителями, чем со свекровью.
Вообще я помню, что анон свекровь говорит, что мама невестки ее выперла из дома пораньше замуж. Странно, что теперь она передумала. Или она не хотела именно молодых, а одну дочь норм?

Отредактировано (2024-04-19 17:41:57)

#136086 2024-04-19 17:46:23

Анон

Re: Заебали родственники

Да понятно, что со своими родителями проще и удобнее. Проблема в том, что она к свекрови на выходные приезжает и концерты с бросанием вещей в стены устраивает.
Я бы понял, если бы анон-ТС под спальней караулил и сыночку каждые 10 минут дергал. Но сыночка-то сам вышел пообщаться, так что какие претензии.
Ну разве что невестку в принципе бесит, что сын с мамой общается. Но я в этом вижу ред флаг, а не здоровое поведение.

#136087 2024-04-19 17:57:29

Анон

Re: Заебали родственники

Тут есть очень нехилая вероятность того, что сын реально плоховато сепарированная от матери корзиночка, которая пытается угодить и вашим, и нашим. Анон -ТС, разумется, такую вероятность рассматривать не очень хочет.

И менять сыну ничего особо и не хочется - у мамы жить деньги целее и вообще мужики консерваторы и переезды не любят, но и жену он любит и боится потерять, поэтому жене в той же спальне может лить в уши "ну я к маме выйду всего на пару минуточек, любимая, а то ж она не отстанет", и про переезд заливать, что мама ж сейчас плохо себя чувствует, переваливая при этом всю вину и ответственность на маму.

ТС-у действительно поговорить бы с обоими одновременно, сказать, что только за переезд, и посмотреть на реакцию обоих.

#136088 2024-04-19 18:06:32

Анон

Re: Заебали родственники

Мне кажется, анон-свекровь хочет быть хорошей мамой своему ребенку. А какая хорошая мама погонит свою дитачку на мороз?! А аноносын хочет быть хорошим сыном своей маме, раз мама хочет сыночку рядом, то как он может быть против?!
Имеем хорошую еврейскую маму и хорошего еврейского сына. И не очень хорошо все это для молодой семьи.
Решать это надо было раньше, да. Сейчас не время, раз уж мобилизован.
Анону-свекрови желаю найти возможность отнести свои ментальные болячки дохтору и пролечить, не затягивать. И не выпрашивать внимания сына, придумать себе хобби, заняться своими делами. Тяжело, но иначе будет сложнее

#136089 2024-04-19 18:08:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

дети мои, хотите жить отдельно - съезжайте и живите отдельно, буду рад вашему счастью, целиком поддерживаю желание молодой семьи жить отдельно

Так анон-ТС не хочет чтобы сын съезжал, это видно по всем его постам, зачем вы это советуете, смешные)) Там ни она, ни сын не сепарированы друг от друга и это хреново. Невестке тут очень сочувствую, хотя она и тоже со своими приколами, как в случае с джинсами (или чем там), там я разделял бесячку ТС.

#136090 2024-04-19 18:08:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Днем он вообще не выходит,  кроме как готовить

то есть он общаться не хочет, но проблема в невестке?
можно перестать пытаться показывать ему такие видео и обсуждать подобное с ним

Анон пишет:

биться за её право не дать пообщаться  20 в неделю, подчёркиваю 20 минут,  мамаше с корзиной.

корзина не общается с мамой 20 минут сама вроде

Отредактировано (2024-04-19 18:09:58)

#136091 2024-04-19 18:14:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так анон-ТС не хочет чтобы сын съезжал, это видно по всем его постам, зачем вы это советуете, смешные))

Никто не советует ТСу выгнать на мороз сына и его жену. Советуют показать, что ТС готов к тому, что сын и его жена будут жить отдельно. И что только им решать, где жить: у ТСа, у родителей невестки, на съемном, да хоть в палатке. Вернуть детям ответственность за свою жизнь, а не решать за них.

#136092 2024-04-19 18:15:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Днем он вообще не выходит,  кроме как готовить

Вот это тоже цапнуло. Видимо, с мамо с ее проблемами ему сейчас общаться тяжеловато все-таки.

Может, он не такая и корзина, но не стоит забывать, что он сейчас находится в условиях тяжелого хронического стресса, когда ни на какие споры, разборки и лишние телодвижения моральных сил нет, и что-то доказывать что маме, что жене - тоже нет.

Отредактировано (2024-04-19 18:15:39)

#136093 2024-04-19 18:16:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то есть он общаться не хочет, но проблема в невестке?

А тут фиг поймешь. Может, сын там старается быть хорошим мужем и сыном: день проводит с женой и старается даже из комнаты не выходить лишний раз, а вечером 20 минут уделяет матери. Кто там его знает.

#136094 2024-04-19 18:16:20

Анон

Re: Заебали родственники

Очень мелкий жемчуг, но.
Через неделю у анона др, празднуем у свёкров, патамушта традиция (и они сами меня искренне хотят поздравить, не прийти не получится), но это значит, что придут неприятные анону родственники и приведут с собой ребёнка, который и анону, и анономужу не нравится. Но это внук свекрови, там без вариантов.
Пожалуйста, скажите мне, что я не ебанутый, если я из-за этого расстраиваюсь и уже никакого праздника не хочу, зная, что я не могу даже попросить, чтобы было по-моему(

#136095 2024-04-19 18:17:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Советуют показать, что ТС готов к тому, что сын и его жена будут жить отдельно

С чего вы взяли, что ТС готов? Все его посты говорят об обратном.

#136096 2024-04-19 18:18:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, ты прав, что на своём ДР не хочешь видеть людей, которые тебе неприятны. А что за традиция такая? Вас свёкры содержат, что ли, что вы обязаны соблюдать традицию?

#136097 2024-04-19 18:19:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, он не такая и корзина, но не стоит забывать, что он сейчас находится в условиях тяжелого хронического стресса, когда ни на какие споры, разборки и лишние телодвижения моральных сил нет, и что-то доказывать что маме, что жене - тоже нет.

+++

#136098 2024-04-19 18:19:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пожалуйста, скажите мне, что я не ебанутый, если я из-за этого расстраиваюсь и уже никакого праздника не хочу, зная, что я не могу даже попросить, чтобы было по-моему(

Нет, анон, не ебанутый. Как по мне, это вообще пиздец - даже в день своего рождения не иметь возможности устроить всё так, как ты хочешь, а скакать цирковой белкой перед неприятными людьми. Я бы максимально от этого открещивался всеми доступными способами, потому что для меня это - признак большой несвободы.

#136099 2024-04-19 18:20:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты прав, что на своём ДР не хочешь видеть людей, которые тебе неприятны. А что за традиция такая? Вас свёкры содержат, что ли, что вы обязаны соблюдать традицию?

Нет, просто у них самое вместительное пространство. Не содержат, но мы ходим на все остальные празднования, раз в году хочется и свои подарки получить, буду честен и меркантилен)
Там ещё нюанс, что они живут на одном участке с другим сыном и его женой, и вот та пара просто лапочки, но я не могу сказать "ой, вы знаете, а давайте это будет камерное празднование" именно потому, что слишком явно исключу детную пару.

#136100 2024-04-19 18:21:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, анон, не ебанутый. Как по мне, это вообще пиздец - даже в день своего рождения не иметь возможности устроить всё так, как ты хочешь, а скакать цирковой белкой перед неприятными людьми. Я бы максимально от этого открещивался всеми доступными способами, потому что для меня это - признак большой несвободы.

Я сам дурак, потому что сам хотел, чтобы праздновали именно меня в этот раз, и не учёл, что либо так, либо никак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума