Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#1326 2017-06-24 20:44:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О! Если нет денег на съем жилья, а родители заебали, можно сдать свою часть и потратить деньги на отдельную комнату. Желательно сдать таджикам или цыганской семье.

Ага. Это в теории так все заебись. А на практике мамка не даст разрешения на сдачу или продажу, будешь по судам таскаться и по судам же это разрешение выбивать. О эта иллюзия "у меня там своя доля". Да, ты можешь жить на этой доле, если ты там прописан или собственник, никто не имеет права тебя выгнать, и можешь пользоваться общими местами (кухня-ванная-туалет), но если доходит до дележки - ту уже все становится интереснее.
Анончики, которые живут с мамками и находятся в иллюзии "это моё по закону", просто плохо знаю эти самые законы и не сталкивались ни с чем таким в реальной жизни.

#1327 2017-06-24 20:44:39

Анон

Re: Заебали родственники

И отмазки у них всегда найдутся - денег нет

не будь свиньей.

#1328 2017-06-24 20:44:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она пыталась, но кушать дочь не забывает почему-то.

Ты уже фанфик по мотивам написал  :facepalm:

#1329 2017-06-24 20:44:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И все же тут несколько страниц отплясывают аноны с криками об уточках.

а) потому что это уточки
б) потому что выходной, у анонов есть время
в) тебя ебет?

#1330 2017-06-24 20:45:32

Анон

Re: Заебали родственники

Не могу понять анонов, защищающих мать орущего анона.
Вот вы когда с другом гуляете, часто повышаете на него голос? Ну кроме разговора в вагоне метро и тд? Возможно я эмоциональное бревно, но у меня вообще не укладывается в голове - рутинное общение со взрослым человеком, при котором на тебя регулярно повышают блеать голос, это вообще как? С собакой своей пусть так общается, а не с другим человеком. Даже если мамка того анона не визжит ультразвуком, как Лемонграб в АТ, это все равно капец и днище.

#1331 2017-06-24 20:45:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тебя ебет

Тебя зато сильно ебет, судя по живейшему интересу к теме  =D

#1332 2017-06-24 20:46:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не будь свиньей

Иди поработай.

#1333 2017-06-24 20:46:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тебя зато сильно ебет, судя по живейшему интересу к теме

Так тебя тоже, сидишь тут не вылезая с самого обеда.

#1334 2017-06-24 20:48:23

Анон

Re: Заебали родственники

Хуевые пронзания в треде. Все как по нотам.

#1335 2017-06-24 20:51:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не могу понять анонов, защищающих мать орущего анона.

Я не защищаю мать, меня просто покоробило вот это вот "заваливает варежку". Прям общий уровень культуры с экрана капает.

#1336 2017-06-24 20:53:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не могу понять анонов, защищающих мать орущего анона.

Я не защищаю мать, меня просто покоробило вот это вот "заваливает варежку". Прям общий уровень культуры с экрана капает.

Ну она сама воспитала такую дитачку, вот теперь и кушает полной ложкой. Мимокрокодилов там жалко, которым в ухо сразу две ебанашки орут, а эти двое явно друг друга стоят.

#1337 2017-06-24 20:55:43

Анон

Re: Заебали родственники

Кактакможна, этожитвоя мать!  :lenin:

#1338 2017-06-24 20:55:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну она сама воспитала такую дитачку, вот теперь и кушает полной ложкой.

А, да, я помню. Ещё в додо-треде эта позиция была популярна: мать даси сама виновата в том, что воспитала говнодитё.

#1339 2017-06-24 20:55:51

Анон

Re: Заебали родственники

Мимокрокодилов там жалко, которым в ухо сразу две ебанашки орут, а эти двое явно друг друга стоят.

Не знаю, лично я бы угарнул  ;D
мимокрокодил

Отредактировано (2017-06-24 20:56:20)

#1340 2017-06-24 21:01:39

Анон

Re: Заебали родственники

Мне интересно, для анона-превозмогателя (анонов-превозмогателей?) студент-медик с ёбнутой мамкой уточка или нет? А то что, столько вариантов-то: пойти работать, время-то всегда есть (в сутках аж 24 часа, не забываем! а студентам всегда легко куда-то устроиться и чтоб не 10к в месяц), перевестись на более денежную специальность программиста (а то чо эта уточка всю жизнь будет на зарплату медика жить и сметь на мамку жаловаться), перевестись в другой город, чтоб мамка не достала, отравить мамку так, чтобы на студента не подумали (или что, он только прикрывается учёбой, дармоед?)...

Серьёзно, превозмогатели удивляют. Нет, я ждал их пришествия, давно-о ждал. Но всё ещё удивляют. Не уверен, есть ли смысл вступать с ними в диалог, или лучше подождать, пока схлынут?

#1341 2017-06-24 21:09:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я бы соврала. Билеты поменяла. Причину не объяснять - захотелось, и всё.

не хочу обманывать в таких вещах, очень легко спалиться, когда не сможешь объяснить почему билеты поменяла, а захотелось тут не аргумент, он же не просто знакомый, которого такое нейтральное объяснение устроит. он знает расписание анона, когда анон сессию заканчивает, если поймет, что я ему вру объяснять это будет сложно. а попытки прямо сказать, что я просто боюсь ездить с ним ни к чему не приводят. мы ему и так не говорим уже о наших передвижениях, чтобы избежать предложений подвезти. каждый раз узнает, что мы ездили в тц на общественном транспорте и обиженно начинает говорить, мол не сказали деду, дед бы отвез, что вы так

Много сахара в бензобак. Сразу не сломается (увы, что сразу сдохнет, - это миф-пугалка), но засорит, и долго не проработает.
Вообще погугли способы быстро испортить машину.

#1342 2017-06-24 21:10:35

Анон

Re: Заебали родственники

Про анона с матушкой, которые орут. Да орите себе на здоровье, вот всем похуй, инфа сотка. Главное, чтобы не случилось побоев или пролития и просыпания продуктов.

#1343 2017-06-24 21:12:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Много сахара в бензобак. Сразу не сломается (увы, что сразу сдохнет, - это миф-пугалка), но засорит, и долго не проработает.
Вообще погугли способы быстро испортить машину.

Эффективнее всего подпортить тормоза.

#1344 2017-06-24 21:13:17

Анон

Re: Заебали родственники

Напоминает поциента из соседней темы, который четвертый день пишет посты, как ему безразлична холиварка.

Это кто, где?

#1345 2017-06-24 21:20:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Напоминает поциента из соседней темы, который четвертый день пишет посты, как ему безразлична холиварка.

Это кто, где?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1464&p=740

#1346 2017-06-24 21:23:51

Анон

Re: Заебали родственники

Я-то думаю: что так тема резко всплыла и держится?

#1347 2017-06-24 21:24:55

Анон

Re: Заебали родственники

Присоединяюсь к вопросу. В какой валюте и в каком городе?

В Варшаве, валюта злотые, снимаю квартирку, там даже меньше на самом деле.  :evil:

#1348 2017-06-24 21:25:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне интересно, для анона-превозмогателя

Анон, для них есть правильные "уточки" и неправильные)
Вот тем кому мозги компостируют уж взамужневтерпеж - те правильные "уточки", например.
Но не для всех конечно. Вот тем кто ни разу не сталкивался не понять почему допустим заебывающую мать взамужем сложно послать.

Короче как всегда перекладывание вины с агрессора на жертву. Это не агрессор охуел и портит нервы, это жертва охуела и не может свалить от агрессора. Значит жертва неправильная и вообще не жертва, и может сама чем-то доводит агрессора и пользуется его реакцией, и вообще ей в кайф.

А вообще человек всего лишь пожаловался, что его родители не понимают когда с ними по-человечески и на них обязательно нужно орать.
Это довольно грустно.
Собственно этих советчиков тоже пока нахуй матом не пошлешь - не отъебутся. Правильные такие. Заебывает не хуже тех кто "а почему ты мужика себе не нашла?" Ну как вот человеку объяснить почему, если ты например страшный толстый и прыщавый, а еще немного туповат и вечно в депрессии. И всего советы "ну сходи там в клуб и срочно стань красавицей" будут что мертвому припарка.

#1349 2017-06-24 21:33:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, ты все чудесно и толково расписал, снимаю шляпу  :friends:

#1350 2017-06-24 21:38:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, для них есть правильные "уточки" и неправильные)

Чёрт побери, я был близок к этому выводу! Ведь и правда аналогия весьма прозрачная.

Анон пишет:

Вот тем кто ни разу не сталкивался не понять почему допустим заебывающую мать взамужем сложно послать.

Это да, я сам любил в белом пальто на тему вины жертвы постоять, потом столкнулся с хреновой ситуацией, поизучал вопрос и что-то расхотелось.

Анон пишет:

А вообще человек всего лишь пожаловался, что его родители не понимают когда с ними по-человечески и на них обязательно нужно орать.

То-то и оно.

Анон пишет:

И всего советы <...> будут что мертвому припарка.

Это да. Анон сам искал пути решить проблему, и это превозмогаторское "Возьми и гордо сделай, блеать!" в его случае вообще не работает.

Анон, я рад тебе в этом треде  :friends:  :hug:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума