Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#1301 2017-06-24 20:17:02

Анон

Re: Заебали родственники

Гыгыгы

#1302 2017-06-24 20:18:38

Анон

Re: Заебали родственники

Так здесь-то все элементарно и маманьке помочь очень легко. Кто заставляет ходить ее вместе с дочей? Доча? В жизни не поверю. Однозначно инициатива маменьки. Так что пусть ходят по отдельности и будет им щастье.

#1303 2017-06-24 20:20:16

Анон

Re: Заебали родственники

А если отбросить шутки, то ведь из заебавшихся анонов, к сожалению, действительно могут вырасти вот такие нервные, уставшие, заебанные  детьми мамы(( как в посте от "мамки анона". и спустя лет 20 они будут плакаться на таких же форумах, пока дети и в ус дуть не будут.

Отредактировано (2017-06-24 20:20:47)

#1304 2017-06-24 20:22:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так здесь-то все элементарно и маманьке помочь очень легко. Кто заставляет ходить ее вместе с дочей? Доча? В жизни не поверю. Однозначно инициатива маменьки. Так что пусть ходят по отдельности и будет им щастье.

Вангую, мама будет против. Моя постоянно заглядывает мне через плечо, хочет общения. Навязчивая жутко. Как отбрехаться вежливо не знаю. Если обидится то будет тот самый ор как у анона.

#1305 2017-06-24 20:25:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анону не жалко пару лишних косарей за свое спокойствие, круто же когда до тебя никто не докапывается, живи как хочешь, а ведь у анона с матерью норм отношения, но годам к двадцати захотелось жить одному, с тех пор так и делаю, так что анонов живущих со злыми скандальными мамками, банально всё устраивает, да и всё. Было бы реально хуево - съехали бы.

А в треде жиростраданий этот пост выглядел бы так: у анона в принципе норм вес и здоровье, но годам к 20 захотелось схуднуть и анон схуднул, так что анонов, жалующихся, что худеть тяжело, банально все устраивает, да и все

хотя о чем это я, такие посты там и пишут  :facepalm:

#1306 2017-06-24 20:25:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ну тот анон с матерью четко же сказал, что родительница ОРЕТ на него на людях, а не просто как-то не так говорит с дочерью,

Нет анон с матерью четко сказал следующее

Повысила голос? На улице, в магазине, на рынке, где угодно, анон сразу начинает орать в ответ "Хватит орать! Обидно, что не можешь устраивать истерик так, как когда я была ребенком? Теперь в ответ можешь услышать и слышышь!" А орет анон очень талантливо, звонко и как-то насыщенно, слышно за километр.

У анона и его матери критерии повышения голоса могут не совпадать.

Отредактировано (2017-06-24 20:26:29)

#1307 2017-06-24 20:26:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну тот анон с матерью четко же сказал, что родительница ОРЕТ на него на людях, а не просто как-то не так говорит с дочерью,

Нет анон с матерью четко сказал
Анон пишет:

Повысила голос? На улице, в магазине, на рынке, где угодно, анон сразу начинает орать в ответ "Хватит орать! Обидно, что не можешь устраивать истерик так, как когда я была ребенком? Теперь в ответ можешь услышать и слышышь!" А орет анон очень талантливо, звонко и как-то насыщенно, слышно за километр.

У анона и его матери критерии повышения голоса могут не совпадать.

Анон пишет:

Так здесь-то все элементарно и маманьке помочь очень легко. Кто заставляет ходить ее вместе с дочей? Доча? В жизни не поверю. Однозначно инициатива маменьки. Так что пусть ходят по отдельности и будет им щастье.

#1308 2017-06-24 20:28:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону не жалко пару лишних косарей за свое спокойствие, круто же когда до тебя никто не докапывается, живи как хочешь

Анон, пару косарей в какой валюте? И в каком городе этого достаточно, чтобы что-то снять?  :o

#1309 2017-06-24 20:29:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Однозначно инициатива маменьки.

Пронзатор, там было слово магазин и рынок. Я понимаю, что мама - это такой единорог, который десять сумок должен любимой дочери принести сам, да ещё оказывая правильные знаки уважения, но ...
Мама не пытается пойти с аноном в театр, она просто просит помочь с сумками, судя по тексту поста.

Отредактировано (2017-06-24 20:30:29)

#1310 2017-06-24 20:30:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну конечно же я уточка просто потому, что мне нахуй не нужны масштабные скандалы с родней, которая обожает масштабные скандалы и я предпочитаю сраться с ними по чайной ложке, а не в виде говноцунами.

Анон, бывают вещи, которые по чайной ложке не работают. Как нельзя быть немного беременной)) и что-то мне подсказывает, что твои масштабные скандалы и говноцунами у тебя в голове. Ты вобще сам то пробовал не отвечать истерикой на истерику, не орать в ответ на ор, а просто твердо и спокойно отвечать? Почему вы все орете??

Нет, анон, в том и дело, что не в голове. В моей жизни было три омерзительных года, когда мы метали друг в друга говно по полной программе. Выяснилось, что проще брехаться на 5%, чем жить в 100% брёхе нон-стоп.
Если отвечать твердо и спокойно, тебя просто не слышат, а долдонят свое. Если орать - орут в ответ как тот анон, который орёт на свою мать посреди улицы.
Можешь конечно сказать, что я ололо какая уточка, что не бросаюсь из своей квартиры жить в картонной коробке только потому, что у меня в родне профессиональные говномёты.

#1311 2017-06-24 20:30:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто придти в полицию и рассказать историю, не? И спросить у них, что делать.

ну это разосраться с дедом насовсем, наверное.  да и слабо я себе это представляю: здравствуйте, товарищ участковый, наш дед прошел психиатра, только потому что он его друг, можно наш дед пойдет под суд на старости лет?

ну зачем же так-то сразу?
Прошел психиатра, был бодр как огурчик, и тут надо же упс, в одночасье за неделю лишился памяти, разума, скорости реакции и ослеп. А пошлите на освидетельствование в область, а то неудобно перед знакомыми в родном городе проходить!

Из жигулей (это видимо они) надо ключ зажигания выломать или свечи, они доступны, у меня были жигули.

Хотя от папы прячу ключи от пыжа. Но у него права и отобрали при освидетельствовании.

Кст, вот тут не под суд, а вот если будет прокурор разбираться, вот там может и под суд попасть знакомый психиатр((( НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО, прокурор разбирается, когда минимум трехсотые и ущерб под лям(((

#1312 2017-06-24 20:33:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама не пытается пойти с аноном в театр, она просто просит помочь с сумками, судя по тексту поста.

Пойти в магазин и купить еду только для себя, без дочи, религия не позволяет? Мама однозначно уточка. Могла бы съехать. Могла бы ходить одна. Могла бы не делать закупки на семью. Но ей нравится ныть, по-видимому.

#1313 2017-06-24 20:35:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Однозначно инициатива маменьки.

Пронзатор, там было слово магазин и рынок. Я понимаю, что мама - это такой единорог, который десять сумок должен любимой дочери принести сам, да ещё оказывая правильные знаки уважения, но ...
Мама не пытается пойти с аноном в театр, она просто просит помочь с сумками, судя по тексту поста.

Ты дурак? Это был ответ на стебный отзеркаленный пост. Где там магазин и рынок?
Что ты тут гондоны на глобус натягиваешь?

#1314 2017-06-24 20:35:42

Анон

Re: Заебали родственники

тут еще такой момент, с родней ты всегда знаешь с чем имеешь дело, а с соседями это каждый раз как на минное поле заходить: никогда не знаешь где взорвется. с виду приличный человек может оказаться засранцем/тусовщиком/вором/вообще не быть в курсе, что существуют какие-то личные границы. и добровольно ебаться с этим имея возможность жить дома, ну это надо очень напряженные отношения иметь или большое желание свалить.

Не, ну сказали же, боишься - сиди под мамкиным крылом и срись с ней дальше, с нытьем в интернет.
Зато на "своей территории", лол. Поглядел бы я, как бы ты попытался хоть какую-то сделку со "своей долей" совершить  :cool:

#1315 2017-06-24 20:35:44

Анон

Re: Заебали родственники

Если выросшему ребенку нравится унижать своих родителей на людях, это в 99% случаев ответка за детство.

#1316 2017-06-24 20:36:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

здравствуйте, товарищ участковый, наш дед прошел психиатра, только потому что он его друг, можно наш дед пойдет под суд на старости лет?

Не, скорее "здравствуйте, тщ участковый, у меня дед ухудшается, а у него права все еще есть, что бы мне такое с этим сделать?" – там же комиссию не каждый месяц проходят тоже, ничто не мешает заявить, что дед ухудшился с прошлого раза.

да-да-да, именно это и надо сказать. Прямо обвально и на глазах! Кста, такое бывает и в жизни, их и госпитализируют. Вам бы надо это сделать, автомобиль — источник повышенной опасности, это где-то даже Ваш гражданский долг.

#1317 2017-06-24 20:37:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тут еще такой момент, с родней ты всегда знаешь с чем имеешь дело, а с соседями это каждый раз как на минное поле заходить: никогда не знаешь где взорвется. с виду приличный человек может оказаться засранцем/тусовщиком/вором/вообще не быть в курсе, что существуют какие-то личные границы. и добровольно ебаться с этим имея возможность жить дома, ну это надо очень напряженные отношения иметь или большое желание свалить.

Не, ну сказали же, боишься - сиди под мамкиным крылом и срись с ней дальше, с нытьем в интернет.
Зато на "своей территории", лол. Поглядел бы я, как бы ты попытался хоть какую-то сделку со "своей долей" совершить  :cool:

О! Если нет денег на съем жилья, а родители заебали, можно сдать свою часть и потратить деньги на отдельную комнату. Желательно сдать таджикам или цыганской семье.

#1318 2017-06-24 20:38:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анону не жалко пару лишних косарей за свое спокойствие, круто же когда до тебя никто не докапывается, живи как хочешь, а ведь у анона с матерью норм отношения, но годам к двадцати захотелось жить одному, с тех пор так и делаю, так что анонов живущих со злыми скандальными мамками, банально всё устраивает, да и всё. Было бы реально хуево - съехали бы.

Вот плюс миллион.
И отмазки у них всегда найдутся - денег нет, соседи не те попадутся, мамка привычнее.
Вон как подружка анона на прошлых страницах - лишь бы из зоны комфорта не выходить.
Да на здоровье, как говорится, оставайтесь в жопе)

#1319 2017-06-24 20:38:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кста, такое бывает и в жизни, их и госпитализируют.

ну все, побежал деда в дурку сдавать

#1320 2017-06-24 20:38:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О! Если нет денег на съем жилья, а родители заебали, можно сдать свою часть и потратить деньги на отдельную комнату. Желательно сдать таджикам или цыганской семье.

Кстати, встречал информацию, что нельзя что-то сделать со своей долей без согласия остальных собственников. Это так?

#1321 2017-06-24 20:40:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону не жалко пару лишних косарей за свое спокойствие, круто же когда до тебя никто не докапывается, живи как хочешь

Анон, пару косарей в какой валюте? И в каком городе этого достаточно, чтобы что-то снять?  :o

Присоединяюсь к вопросу. В какой валюте и в каком городе?

#1322 2017-06-24 20:41:18

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, встречал информацию, что нельзя что-то сделать со своей долей без согласия остальных собственников. Это так?

Это так.
Поэтому

Анон пишет:

Поглядел бы я, как бы ты попытался хоть какую-то сделку со "своей долей" совершить

Отредактировано (2017-06-24 20:41:32)

#1323 2017-06-24 20:42:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону не жалко пару лишних косарей за свое спокойствие, круто же когда до тебя никто не докапывается, живи как хочешь, а ведь у анона с матерью норм отношения, но годам к двадцати захотелось жить одному, с тех пор так и делаю, так что анонов живущих со злыми скандальными мамками, банально всё устраивает, да и всё. Было бы реально хуево - съехали бы.

Вот плюс миллион.
И отмазки у них всегда найдутся - денег нет, соседи не те попадутся, мамка привычнее.
Вон как подружка анона на прошлых страницах - лишь бы из зоны комфорта не выходить.
Да на здоровье, как говорится, оставайтесь в жопе)

И все же тут несколько страниц отплясывают аноны с криками об уточках. Которым совсем-совсем плевать, как живут другие аноны. Напоминает поциента из соседней темы, который четвертый день пишет посты, как ему безразлична холиварка.

#1324 2017-06-24 20:42:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поглядел бы я, как бы ты попытался хоть какую-то сделку со "своей долей" совершить

Родители со своей долей тоже никакую сделку осуществить не могут. Поэтому непонятно, к чему это твое замечание.

#1325 2017-06-24 20:43:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Могла бы не делать закупки на семью.

Она пыталась, но кушать дочь не забывает почему-то.
Кстати, а сколько тому орущему анону лет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума