Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#13101 2017-12-06 14:06:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-нищеброд ухаживает за стариками за крышу над головой, которая (крыша) пока что есть благодаря старикам. А что дальше - без понятия, наследство или дарственную они оформлять отказываются. При этом родители всячески ругают анона, что такой-сякой, придираются на каждом шагу и говорят открытым текстом, что после стариков анон попилит к родителям прыгать вокруг них - и тоже без наследства или не ему. Раньше хотя бы маме можно было пожаловаться, а сейчас - всё, лавочка прикрыта, каждое сказанное вами слово будет использовано против вас (с).

Интересно, что такого ты сделал своим родителям, анончик, что они готовы черту в ступе наследство отписать, но только не тебе.

Как что? Нацелился на хатку, которую родители уже считают своей. Чего же здесь непонятного?

#13102 2017-12-06 14:07:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какой это вариант, если анон сначала бесплатно вытирает жопы одним старикам, а когда они кони двинут, другим?

Ну так можно двинуть на пмж к родителям, которые пока еще жопу подтирают себе сами. С заявлением, что старики - это ваши родители, вот вы за ними и ухаживайте. А то пока вы подаете какой-то не тот пример того, как дети ухаживают за родителями, а вам и самим до старости два шага.
Ты понимаешь, это на словах хорошо звучит "бросай свой бесплатный дом и ищи чужую коммуналку". На практике если есть возможность бесплатно жить в своем, лучше бесплатно жить в своем. Особенно если анон, например, нищий студент без работы, и денег на съем у него нет.
Хотя вариант с чужим жильем может сработать как шантаж своей семьи за квартиру: если переписываете на меня недвигу стариков, то остаюсь, если нет - ухожу жить отдельно, и ебитесь тут сами, а я лучше устроюсь сиделкой к тем, кто за эту работу мне будет платить.

#13103 2017-12-06 14:10:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, учти такую вещь - если старики начинают проявлять признаки деменции - то тебе *НАДО НЕМЕДЛЕННО* все оформлять. Дарственную с  очевидно дементным дарителем никто не оформит, а ты явно не состоишь в ОПГ, чтобы надавить на нотариуса.

Старики явно не хотят, а их не заставишь. И мамахен там наверняка держит руку на пульсе. Услуги нотариуса тоже стоят денег, у анончика едва ли есть вменяемые личные источники дохода. Думаю, родители расходы контролируют и мимо них рубль не проскочит.

Тогда анону следует искать позицию сиделки, ГДЕ ПЛАТЯТ. Тогда у анона появится рычаг и денежка на нотариуса.

#13104 2017-12-06 14:10:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как что? Нацелился на хатку, которую родители уже считают своей. Чего же здесь непонятного?

Родители вообще молодцы - стариков обслуживает анон, а они на анона сверху поплевывают и ждут наследство. Я ж говорю: не удивлюсь, если они старикам мозги промыли на тему "квартиру анону не отписывать, он все пропьет".
Вот зуб даю, после того, как старики отчалят, анона в лучшем случае выпнут к родителям жопу им подтирать, а в худшем просто на мороз. А квартирка пойдет в лучшем случае под сдачу, а в худшем на продажу. И анон останется без этой квартиры вообще.

#13105 2017-12-06 14:14:08

Анон

Re: Заебали родственники

Достаточно иметь ебнутых родственников, которым ты все в жизни сделал не так и вуаля, хуй, а не наследство. Другой анон, которого лишили наследства бабки и отец, за то что он отказался с ними общаться и ухаживать, после того как они из других городов хуесосили тяжелобольную мать анона

#13106 2017-12-06 14:19:06

Анон

Re: Заебали родственники

Ну так можно двинуть на пмж к родителям, которые пока еще жопу подтирают себе сами. С заявлением, что старики - это ваши родители, вот вы за ними и ухаживайте. А то пока вы подаете какой-то не тот пример того, как дети ухаживают за родителями, а вам и самим до старости два шага.

Ага, любящие родаки так и пустят к себе анончика, которому не собираются оставлять наследство. Ждут с распростертыми объятиями. А где, спрашивается, они еще найдут лоха, который будет бесплатно ухаживать сразу за двумя стариками?

Хотя вариант с чужим жильем может сработать как шантаж своей семьи за квартиру: если переписываете на меня недвигу стариков, то остаюсь, если нет - ухожу жить отдельно

Для шантажа нужно стальные яйца иметь и уверенность, что родаки поднимут лапки. Анон не производит впечатление такого уверенного человека. И родаки не один, наверное, год старались, чтобы анон чувствовал себя говном.

#13107 2017-12-06 14:19:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Другой анон, которого лишили наследства бабки и отец, за то что он отказался с ними общаться и ухаживать, после того как они из других городов хуесосили тяжелобольную мать анона

С такими родичами хуй с ним, с наследством, я считаю. Лучше лишний раз от души послать таких мудаков.

#13108 2017-12-06 14:19:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тогда анону следует искать позицию сиделки, ГДЕ ПЛАТЯТ. Тогда у анона появится рычаг и денежка на нотариуса.

+1.
Знаете, ситуация довольно странная: если бы анон был такой терпила при родственниках-уродах, вряд ли он вообще пришел сюда жаловаться.
Так что может эта история как айсберг, видим только 1/10, и этот несчастный анончик мог предыдущее своей жилье проебать или просто бесоебил как прекрасная монахиня-дизайнер.

#13109 2017-12-06 15:14:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Знаете, ситуация довольно странная: если бы анон был такой терпила при родственниках-уродах, вряд ли он вообще пришел сюда жаловаться.

Какой-то странный вывод.
Довольно обычная ситуация, когда в семье терпят, но где-то жалуются.

Анон пишет:

Так что может эта история как айсберг, видим только 1/10, и этот несчастный анончик мог предыдущее своей жилье проебать или просто бесоебил как прекрасная монахиня-дизайнер

Всякое бывает.
Бывают семьи, где дети права голоса не имеют, а какой-нибудь студент не человек, а обслуга при старших родственниках.
У меня так подруге мать заявила, что хер той, а не квартира от бабушки потому что будет мужиков водить и бесоебить и вообще мала еще. Подруга была на последнем курсе института, отличница-комсомолка, просто хотела жить отдельно. Но мать своеобразно относилась к дочери плюс ее жаба задавила отдавать квартиру.

#13110 2017-12-07 13:42:28

Анон

Re: Заебали родственники

Я что-то не знаю, заебаться мне или ржать.
Диспозиция: волосы у анона короткие, три месяца не стриженные, чуть прикрывают уши, на висках и надо лбом седины изрядно, расчесывался анон последний раз в понедельник, а сегодня утром взял, да и помыл голову. Нет, потом волосы, конечно, тоже щеточкой уложил и оставил сохнуть. А потом лег спать. А еще массировал кожу головы, чесал в затылке, оставшееся уложил пятерней. И заглянула к анону в гости мама, и сказала человеческим голосом: "Тебе так идет эта прическа!" :lol:

#13111 2017-12-07 13:45:35

Анон

Re: Заебали родственники

Доброго времени суток! Зарегалась сдесь специально что бы прокричаться. ЗАЕБАЛИ РОДСТВЕННИКИ, а точнее одна #яжмать да простите меня за такую грубость и так приступим.От меня отказалась мама, да и пусть мне уже больше 18....нууу прям лет на 7 больше(здоровая кобыла, ничем она мне не обязана, и тд) но! Живу в другом городе(почти 70 км от неё) с мужем разошлась, одна воспитываю ребёнка (ну тут пока всё как у многих) Но, вчера мне позвонила мама и сказала " я тут подумала, тебе плевать на меня как на человека:ты не когда не слушаешь меня, тебе плевать на меня как на маму , ты даже не спросила как я сдала экзамен(она повышает квалификацию), короче ты не испытыыаешь ко мне тёплых дочерних чувств как я испытывала к своей маме, по этому я решила прекратить с тобой общение. И тут я охуела. На данный момент я разошлась с мужем потому что (не думала что это произойдёт со мной) однажды я пришла с работы и меня встретил ребёнок с синяком на пол лица. Мужа сразу нахуй с порога, а потом всё как по маслу рушится начало всё...семья, работа(меня уволили) и находясь в этой суете и решая свои проблемы....я честно забыла про этот ёбаный экзамен ибо голова забита другим...где работу найти на что себя и ребёнка кормить...нет, я попыталась это донести до мамы, но меня даже слушать не стали. ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ КАК Я СВОЮ МАМУ. Её мама(закатываю глаза) была с подтверждённым диагнозом шизофрении. Её мать гонялась за мной с ножом кричала что я "дочь дьявола", когда я уже была беременная мне даже палкой по животу прилетало. И моя мама говорила терпи, это же бабушка твоя. Я сука три раза отказывалась от перспективных предложений о работе, бросала всё и ехала в древний говногонск(родина) что бы помочь своей маме, с её припизднутой мамашей(как показала жизнь мать моей матери не всегда сука бабушка). И теперь от того что я забыла про её учёбу мне говорят что я хреновая дочь. К слову сказать у меня  есть сестра. Она тоже оказалась хреновой дочерью. По этой же причине и плевать что у неё две работы и учёба. При всём при этом мама всегда забывала про наши просьбы и события. Аргумент? " у меня в подчинении больше 200 человек я не могу про всех помнить". Да, моя мама вдова, положившая свою жизнь для своей мамы(забывая периодически что у неё есть две дочки)и да, сейчас она одинока(зачеркнула) свободная женщина не обремененная детьми и больной мамой. И вместо того что бы заняться своей жизнью, она страдает от того что её дочери сукатвари. Обидно до усрачки. Девочка отказница 25 лет

#13112 2017-12-07 13:50:04

Анон

Re: Заебали родственники

Сочувствую, анон. Зато теперь ты точно обойдешьтся без этого

Анон пишет:

бросала всё и ехала в древний говногонск(родина) что бы помочь своей маме, с её припизднутой мамашей

А твоя мама тебя сейчас финансово поддерживает?

#13113 2017-12-07 13:54:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ КАК Я СВОЮ МАМУ.

Ой, анон, похожая хуйня.
Потому что бабка держала всех в кулаке, контролировала все финансовые потоки, отбирала деньги у домашних под соусом "ты должен сам захотеть помочь мамочке, ты как-то нерадостно смотришь, тебе жаль денег?? аааах, умираю! мне дурно!" Я так понимаю, мама очень ждала, когда со временем сама займет место Матери с большой буквы Эм и будет тиранить всех окружающих. И тут такой пролет.

#13114 2017-12-07 13:58:56

Анон

Re: Заебали родственники

Сочувствую, анон. Зато теперь ты точно обойдешьтся без этого

Анон пишет:

бросала всё и ехала в древний говногонск(родина) что бы помочь своей маме, с её припизднутой мамашей

А твоя мама тебя сейчас финансово поддерживает?

Ну я обращалась к ней за помощью, но сейчас нет, не помогает

#13115 2017-12-07 14:00:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ КАК Я СВОЮ МАМУ.

Ой, анон, похожая хуйня.
Потому что бабка держала всех в кулаке, контролировала все финансовые потоки, отбирала деньги у домашних под соусом "ты должен сам захотеть помочь мамочке, ты как-то нерадостно смотришь, тебе жаль денег?? аааах, умираю! мне дурно!" Я так понимаю, мама очень ждала, когда со временем сама займет место Матери с большой буквы Эм и будет тиранить всех окружающих. И тут такой пролет.

Да, но мы на протяжении 10 лет ей говорили что мы не будем себя вести с ней как она со своей матерью. Потому что это не здоровая любовь, больная любовь...

#13116 2017-12-07 14:00:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вместо того что бы заняться своей жизнью, она страдает от того что её дочери сукатвари. Обидно до усрачки. Девочка отказница 25 лет

Я немного запуталась - а вот эта, которая с бесноватой бабкой и начальник, она кто? Я просто "отказниками" воспринимаю детей, которых в роддоме или детдоме бросили, это официальный термин.

А в остальном очень тебе сочувствую, но знаешь что? она первая сказала. Она решила прекратить с тобой общение? Отлично, нахер с пляжа. Тебе оно нужно - такое общение? Да тебе без него лучше будет! Ты поверь, когда у тебя отболит, что твоя мама эгоистичная  тварина и тебя не любит, когда ты эту мысль примешь, тебе будет легче и свободнее. Никаких обязательств, чувства вины, необходимости звонить-поздравлять-общаться. Если она сама позвонит, скажи ей: "Ты от меня отказалась. Сама, тебя никто за язык не тянул. У меня больше нет матери" и клади трубку. И живи для себя. И для ребенка. Выбирай всегда, как будет лучше тебе и ребенку.

#13117 2017-12-07 14:02:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вместо того что бы заняться своей жизнью, она страдает от того что её дочери сукатвари. Обидно до усрачки. Девочка отказница 25 лет

Я немного запуталась - а вот эта, которая с бесноватой бабкой и начальник, она кто? Я просто "отказниками" воспринимаю детей, которых в роддоме или детдоме бросили, это официальный термин.

А в остальном очень тебе сочувствую, но знаешь что? она первая сказала. Она решила прекратить с тобой общение? Отлично, нахер с пляжа. Тебе оно нужно - такое общение? Да тебе без него лучше будет! Ты поверь, когда у тебя отболит, что твоя мама эгоистичная  тварина и тебя не любит, когда ты эту мысль примешь, тебе будет легче и свободнее. Никаких обязательств, чувства вины, необходимости звонить-поздравлять-общаться. Если она сама позвонит, скажи ей: "Ты от меня отказалась. Сама, тебя никто за язык не тянул. У меня больше нет матери" и клади трубку. И живи для себя. И для ребенка. Выбирай всегда, как будет лучше тебе и ребенку.

Вот та что с бесноватой бабкой и начальник это и есть моя мать. Да всё это я прекрасно понимаю....понимаю, но принять сейчас не могу

#13118 2017-12-07 14:04:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да всё это я прекрасно понимаю....понимаю, но принять сейчас не могу

Это потому что тебя еще эмоционалка не отпустила. Ты сначала как следует все прочувствуешь, а потом головой дойдешь.

#13119 2017-12-07 14:15:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот та что с бесноватой бабкой и начальник это и есть моя мать. Да всё это я прекрасно понимаю....понимаю, но принять сейчас не могу

Попытайся просто не думать об этом, только начинаешь думать о маме и её поступке, "переключайся" на другую мысль, да у тебя сейчас и так до хуя проблем, чтобы зацикливаться только на этом. Удачи с поиском работы, и вообще, пусть у тебя в жизни всё устаканиться, а мама "нахуй с пляжа", как сказал аноны выше.

#13120 2017-12-07 14:45:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон ты просто сейчас в таком раздрае, что принимаешь выебоны своей мамаши близко к сердцу. Поверь они того не стоят. И хорошо что говно-человек отвалился. А будет еще звонить повампирить, опыт подсказывает мне, что будет, просто не отвечай. У тебя есть куда силы приложить. Ты большой молодец, что выгнал муденя, который ребенка бьет. Ты как настоящая мать уже состоялся. Нужно немного перетерпеть и продержаться, пока работа не найдется. Квартира не съемная?

#13121 2017-12-07 14:47:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот та что с бесноватой бабкой и начальник это и есть моя мать. Да всё это я прекрасно понимаю....понимаю, но принять сейчас не могу

Попытайся просто не думать об этом, только начинаешь думать о маме и её поступке, "переключайся" на другую мысль, да у тебя сейчас и так до хуя проблем, чтобы зацикливаться только на этом. Удачи с поиском работы, и вообще, пусть у тебя в жизни всё устаканиться, а мама "нахуй с пляжа", как сказал аноны выше.

А мне и переключаться не на что. Куда не посмотри везде жопа. Да одна другой жирнее.

#13122 2017-12-07 14:49:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон ты просто сейчас в таком раздрае, что принимаешь выебоны своей мамаши близко к сердцу. Поверь они того не стоят. И хорошо что говно-человек отвалился. А будет еще звонить повампирить, опыт подсказывает мне, что будет, просто не отвечай. У тебя есть куда силы приложить. Ты большой молодец, что выгнал муденя, который ребенка бьет. Ты как настоящая мать уже состоялся. Нужно немного перетерпеть и продержаться, пока работа не найдется. Квартира не съемная?

Анон, у меня джекпот))))Квартира конечно же съёмная))))

#13123 2017-12-07 14:49:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мне и переключаться не на что. Куда не посмотри везде жопа. Да одна другой жирнее.

С другой стороны - на какую из них ты можешь повлиять? Жопу-с-мамой, имхо, разве что напинать, а так что бы ты ни сделал, все равно она не станет рожей.

#13124 2017-12-07 14:54:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мне и переключаться не на что. Куда не посмотри везде жопа. Да одна другой жирнее.

С другой стороны - на какую из них ты можешь повлиять? Жопу-с-мамой, имхо, разве что напинать, а так что бы ты ни сделал, все равно она не станет рожей.

У нас ещё скоро суд. Мой ребёнок оказался втянут в одну очень неприятную историю. Родственник отметился. Не семья а цирк уродов с клоунами пидорасами. В нашем случае с клоунесами

#13125 2017-12-07 14:57:55

Анон

Re: Заебали родственники

значит, можно сосредоточиться на подготовке к суду и на ребенке. Новый год скоро, все-таки...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума