Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#13076 2017-12-06 02:44:17

Анон

Re: Заебали родственники

В смысле - в частном? Ты их туда сдал?

Можно было оставить их дома , но тогда ты , анон, был бы лишен возможности беседовать со мною, т.к. я б уже роскомнадзорнулся бы от безнадеги.
да, я как официальный опекун глубоко недееспособных лиц заключил договоры с частным пансионатом и плачу очень неприятную ( и довольно тяжелую) мне сумму ежемесячно за их содержание, уход, медицинское наблюдение, общий присмотр, пятиразовое кормление с учетом рекомендаций по их заболеваниям и предпочтениям, памперсы и прочая, прочая, прочая.

Держись там, анончик :comfort:

Стараюсь:)

#13077 2017-12-06 02:45:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Можно было оставить их дома , но тогда ты , анон, был бы лишен возможности беседовать со мною, т.к. я б уже роскомнадзорнулся бы от безнадеги.
да, я как официальный опекун глубоко недееспособных лиц заключил договоры с частным пансионатом и плачу очень неприятную ( и довольно тяжелую) мне сумму ежемесячно за их содержание, уход, медицинское наблюдение, общий присмотр, пятиразовое кормление с учетом рекомендаций по их заболеваниям и предпочтениям, памперсы и прочая, прочая, прочая.

Сочувствую, анон, это довольно дорогое удовольствие. Но держать дома стариков в деменции - это пиздец, а главное, что ненужный пиздец, если есть нормальная альтернатива. Ты правильно сделал.

так у меня есть хотя бы отдушина в виде работы.Правда от хорошей зарплаты остается в итоге совсем немного, но я справлюсь

#13078 2017-12-06 02:47:00

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, которые удивляются тому, что мать не замечает насилия к ребенку. Я сейчас не про те случаи, когда папаша бьет и ебет всех, и мать и детей. Я про те, когда мать сама целая, а ребенок в беде и она отмораживается от него.
Я тоже раньше удивлялась, а потом поняла. Это от безразличия. Не все матери любят своих детей, но у нас мать, показывающая что не любит, исчадие ада, поэтому внешне все норм, и ребенок думает, что его любят. А когда появляется злой человек, допускается в семью и начинает травить ребенка, а мать живет по принципу ничего не вижу ничего не слышу ничего никому не скажу, то ребенок недоумевает как же так? А вот так, это же не мать бьют и лапают. К тому же абьюзер часто заключает с такими тетками негласный договор, и она внакладе не остается. Просто этого со стороны не видно.
И да, если вы думаете, что все матери любят и защищают своих детей, вы очень счастливые люди, без подкола. Работая волонтером в приюте детском я в человечестве сильно разочаровалась. :bull:

Плюсую, анон. Моя мать натравливала на меня отца, отец меня пиздил, мать типа защищала, тут уже отец оказывался виноватым.
Треугольник Карпмана-Берна. А так что, отец типа плохой, она же вот даже защищала, что уж там. Или отец хороший, а анон сам довел.
А так с виду такая белая, пушистая, невинно пострадавшая...
Эти твари не только все видят, но еще и сами все это организовывают, а потом врут.

#13079 2017-12-06 02:50:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

PS мне похуй все, что можно крикнуть гадкого в мой адрес. Наслушался.

Ты всё-всё-всё правильно сделал. Здорово, что ты можешь себе это позволить. Ты на самом деле очень крут, что зарабатываешь на содержание еще и двух поехавших стариков.

Анон-нищеброд ухаживает за стариками за крышу над головой, которая (крыша) пока что есть благодаря старикам. А что дальше - без понятия, наследство или дарственную они оформлять отказываются. При этом родители всячески ругают анона, что такой-сякой, придираются на каждом шагу и говорят открытым текстом, что после стариков анон попилит к родителям прыгать вокруг них - и тоже без наследства или не ему. Раньше хотя бы маме можно было пожаловаться, а сейчас - всё, лавочка прикрыта, каждое сказанное вами слово будет использовано против вас (с).

Отредактировано (2017-12-06 02:53:05)

#13080 2017-12-06 02:55:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто ей было насрать, мне кажется, что со мной да как.

Шли ее нахуй. Просто - нахуй.

Анон пишет:

Я тоже раньше удивлялась, а потом поняла. Это от безразличия. Не все матери любят своих детей

Ебать, аноны, вы какие-то вещи говорите... У меня мозг взрывается.
Я чайлдфри, дети меня чаще раздражают, в лучшем случае - я равнодушен. Но если бы при мне мой самый разлюбимый мужик полез бы в трусы к самому бесящему меня ребенку, например, который бы месяцами скакал по полу надо мной и спать не давал или хамил бы мне, курил в подъезде, малолетний пизденыш, что угодно... Я бы мужика сдал нахуй. Сперва бы охуел, как меня угораздило влюбиться в исчадие ада, потом бы сдал. Даже если бы все еще это исчадие любил. Это же как... Убийство. Каннибализм. Изнасилование. Это просто недопустимо! Причем тут любовь к ребенку? Эта мамаша просто отбитая нахрен. Без стыда, совести и самой минимальной социальной надстройки над базовыми потребностями - жрать и ебаться.

Отредактировано (2017-12-06 02:58:25)

#13081 2017-12-06 02:55:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

PS мне похуй все, что можно крикнуть гадкого в мой адрес. Наслушался.

Ты всё-всё-всё правильно сделал. Здорово, что ты можешь себе это позволить.
Анон-нищеброд ухаживает за стариками за крышу над головой, которая (крыша) пока что есть. А что дальше - без понятия. При этом родители всячески ругают анона, что такой-сякой, придираются на каждом шагу. Раньше хотя бы маме можно было пожаловаться, а сейчас - всё, лавочка прикрыта, каждое сказанное вами слово будет использовано против вас (с).

держись,анончик.

#13082 2017-12-06 03:02:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хо-хо. Папе 65? Он все равно получит долю наследства, хочет этого бабка или нет. Или же никто ничего не получит, и квартирка (по соцнайму которая) отойдет государству.

Кстатида! Он пенсионер же, имеет полное право на наследство. Пенсионеров и инвалидов хуй лишишь доли.

#13083 2017-12-06 03:04:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сперва бы охуел, как меня угораздило влюбиться в исчадие ада

А вот это, по слухам, то, на чём многие и спотыкаются. Трудно признать, что ты настолько налажал, проще делать вид, что ничего не происходит.

#13084 2017-12-06 03:09:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Трудно признать, что ты настолько налажал, проще делать вид, что ничего не происходит.

Ну я и говорю - отбитые на всю голову и совесть. Я понимаю - реально не замечать, любовь застит и ты банально не видишь. Но "делать вид"? "Ой, да тут при мне изнасиловали одну, но я как-то там в процессе проебалась, поэтому сделаю вид, что..."
ШТА?
Я не знаю, какие проебы можно сравнить с педофилией настолько, чтобы ради непризнания первых "делать вид" что второго не было. Это надо самому быть, как мудак-педофил, только без яиц.

#13085 2017-12-06 03:11:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, конечно, может путать, но есть у него таки подозрения, что раз квартирка по соцнайму - то она в наследственную массу не войдет. Там прописаны бабка и сестра отца, бабка помирает, сестра отца живет по соцнайму. Отец пролетает с квартиркой.

#13086 2017-12-06 03:23:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Там прописаны бабка и сестра отца, бабка помирает, сестра отца живет по соцнайму.

Она там не живет, и это можно доказать. Она в Канаде живет.
И это... разве приватизацию еще не прикрыли? Тетка надеется приватизировать квартирку и продать, но как, если приватизация закончилась?

#13087 2017-12-06 03:31:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Там прописаны бабка и сестра отца, бабка помирает, сестра отца живет по соцнайму.

Она там не живет, и это можно доказать. Она в Канаде живет.
И это... разве приватизацию еще не прикрыли? Тетка надеется приватизировать квартирку и продать, но как, если приватизация закончилась?

Приватизацию не прикрыли. Если анону склероз не изменяет, то длительное отсутствие по месту жительства - не основание для выселения. За квартиру платят? Х.з. кто, может, она деньги бабке пересылает, бабка платит. Вещи там ее лежат.
Это отцу анона надо сильно озаботится и доказывать, что не проживала. И то не факт, что докажет. А оно ему надо? Он в любом случае квартирку не получит, или сестре или государству.

#13088 2017-12-06 03:41:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это отцу анона надо сильно озаботится и доказывать, что не проживала. И то не факт, что докажет. А оно ему надо? Он в любом случае квартирку не получит, или сестре или государству.

Бумажные квитанции за его подписью, или перевод квартплаты с его счета?
Лучше бы, конечно, нахуй уже сейчас, пусть золотая доченька сиделку ищет по интернету, сама оттуда следит и оплачивает, но в 65 лет так круто обычно уже не ломают.

#13089 2017-12-06 03:43:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Там прописаны бабка и сестра отца, бабка помирает, сестра отца живет по соцнайму.

Она там не живет, и это можно доказать. Она в Канаде живет.
И это... разве приватизацию еще не прикрыли? Тетка надеется приватизировать квартирку и продать, но как, если приватизация закончилась?

Ее недавно продлили бессрочно, насколько знаю.

#13090 2017-12-06 04:10:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если анону склероз не изменяет, то длительное отсутствие по месту жительства - не основание для выселения.

Но что такое место жительства, если можно доказать, что место жительства человека в Ванкувере, а не на Кутузе? Ничто. Регистрация носит уведомительный характер. А человек не уведомил. Выселением никто заниматься не будет, просто признают квартиру выморочным имуществом.
Если, конечно, не забашлять.

#13091 2017-12-06 04:32:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если анону склероз не изменяет, то длительное отсутствие по месту жительства - не основание для выселения.

Но что такое место жительства, если можно доказать, что место жительства человека в Ванкувере, а не на Кутузе? Ничто. Регистрация носит уведомительный характер. А человек не уведомил. Выселением никто заниматься не будет, просто признают квартиру выморочным имуществом.
Если, конечно, не забашлять.

Я предположил, анон. Практику по таким делам не знаю.

#13092 2017-12-06 05:10:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну да, но ты ж написал
Анон пишет:
продуцирующие их институты, типа религии.
Религия бывает разная, сюрпрайз.

Это я написал. И я просто не люблю религию, ни боевых мусульманских пидарасов, ни адептов терпильства и всепрощения.

#13093 2017-12-06 07:22:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-нищеброд ухаживает за стариками за крышу над головой, которая (крыша) пока что есть благодаря старикам. А что дальше - без понятия, наследство или дарственную они оформлять отказываются. При этом родители всячески ругают анона, что такой-сякой, придираются на каждом шагу и говорят открытым текстом, что после стариков анон попилит к родителям прыгать вокруг них - и тоже без наследства или не ему. Раньше хотя бы маме можно было пожаловаться, а сейчас - всё, лавочка прикрыта, каждое сказанное вами слово будет использовано против вас (с).

Интересно, что такого ты сделал своим родителям, анончик, что они готовы черту в ступе наследство отписать, но только не тебе.
Так или иначе, анон, раз вопрос стоит в такой плоскости, уходил бы ты с этой каторги, анон. Хоть в общагу. А любящие родители пусть сами за своими стариками ухаживают. По закону именно они обязаны. Пусть подавятся своей халупой.

Отредактировано (2017-12-06 07:24:55)

#13094 2017-12-06 10:19:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

PS мне похуй все, что можно крикнуть гадкого в мой адрес. Наслушался. Но я очень благодарен тем, кто не говорит гадости.

Ну, ни хуя себе, ты им обеспечиваешь шикарный уход, какой обычный обыватель не в силах предоставить, и тебе еще гадости говорят?!
Ты - молодец, анон, не слушай идиотов.

Анон пишет:

Анон-нищеброд ухаживает за стариками за крышу над головой, которая (крыша) пока что есть благодаря старикам. А что дальше - без понятия, наследство или дарственную они оформлять отказываются.

А нахера ты тогда за ними ухаживаешь? Это работа 24/7, и если её тебе не оплачивают, то найди лучше тех, кто тебе жилье отпишет.

#13095 2017-12-06 10:59:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон-с-двумя-дементными стариками-на-руках ( те.в частном пансионате)

В смысле - в частном? Ты их туда сдал?

Можно было оставить их дома , но тогда ты , анон, был бы лишен возможности беседовать со мною, т.к. я б уже роскомнадзорнулся бы от безнадеги.
да, я как официальный опекун глубоко дементных недееспособных лиц, признанных таковыми по суду, заключил договоры с частным пансионатом и плачу очень неприятную ( и довольно тяжелую) мне сумму ежемесячно за их содержание, уход, медицинское наблюдение, общий присмотр, пятиразовое кормление с учетом рекомендаций по их заболеваниям и предпочтениям, памперсы и прочая, прочая, прочая.

PS мне похуй все, что можно крикнуть гадкого в мой адрес. Наслушался. Но я очень благодарен тем, кто не говорит гадости.

Анон, я тебе сочувствую и жму лапку. У самого дементная бабка. Нам было проще, т.к. у бабки своя квартира и мы туда подселили сиделку. Так все легче проконтролировать, конечно, чем в пансионате. Мы заезжаем "в гости" два раза в неделю. Но по деньгам - много не выиграешь. И еще - в пансионате у них общество. Им может быть веселее в пансионате.

#13096 2017-12-06 11:35:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон-нищеброд ухаживает за стариками за крышу над головой, которая (крыша) пока что есть благодаря старикам. А что дальше - без понятия, наследство или дарственную они оформлять отказываются. При этом родители всячески ругают анона, что такой-сякой, придираются на каждом шагу и говорят открытым текстом, что после стариков анон попилит к родителям прыгать вокруг них - и тоже без наследства или не ему. Раньше хотя бы маме можно было пожаловаться, а сейчас - всё, лавочка прикрыта, каждое сказанное вами слово будет использовано против вас (с).

Анон, а нафига ты терпильствуешь вообще? У тебя совсем безвыходная ситуация? К родителям вообще не вариант возвращаться?
Уход за стариками - это работа, работа тяжелая и без выходных. Если тебе за нее не то что ничего светит, а светит вообще ухудшение своей жизни - на тебя пересядут следующим ходом родители - нахуй таких стариков, пусть их дети за ними ухаживают.
Твои предки ведь видят, что на тебе можно ездить. А чего б этим не пользоваться?
Еще вот о чем подумай: твоим родителям крайне выгодно иметь под собой такого домашнего раба. И не выгодно чтобы рад ушел в самостоятельную жизнь в свою квартиру. Может быть, твои родители тебе подгаживают, убеждая стариков на тебя квартиру не переводить. Чтобы самим остаться при недвиге и с домашним рабом придачу.

#13097 2017-12-06 11:50:22

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, бабушка вновь попала в больницу, перед этим качественно вынеся мозг маман на тему перевода денег унучеку-многодетке. Бля, ты со дня на день можешь откинуться, на тебе, сук, стотыщный кредит, взятый этому унучеку, а ты все угомониться и спокойно лечиться не хочешь. Аааа.

#13098 2017-12-06 13:58:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-нищеброд ухаживает за стариками за крышу над головой, которая (крыша) пока что есть благодаря старикам. А что дальше - без понятия, наследство или дарственную они оформлять отказываются. При этом родители всячески ругают анона, что такой-сякой, придираются на каждом шагу и говорят открытым текстом, что после стариков анон попилит к родителям прыгать вокруг них - и тоже без наследства или не ему. Раньше хотя бы маме можно было пожаловаться, а сейчас - всё, лавочка прикрыта, каждое сказанное вами слово будет использовано против вас (с).


Анон, учти такую вещь - если старики начинают проявлять признаки деменции - то тебе *НАДО НЕМЕДЛЕННО* все оформлять. Дарственную с  очевидно дементным дарителем никто не оформит, а ты явно не состоишь в ОПГ, чтобы надавить на нотариуса.

Если старики этого не понимают - разъясни им это и прикинь, куда свалить. Учти, что уход за дементниками - это полновесная работа. В Москве стоит от 1500 в сутки+еда+жилье. Вашей семье (включая родителей) пора это осознать. Кстати, если ищешь, куда свалить - то это вариант. У вас зарплаты могут быть ниже, но тебе-то нужно в первую очередь жилье.

#13099 2017-12-06 14:00:24

Анон

Re: Заебали родственники

К родителям вообще не вариант возвращаться?

Какой это вариант, если анон сначала бесплатно вытирает жопы одним старикам, а когда они кони двинут, другим? А квартирку  специально анончику не оставят. Бабка с дедкой тоже те еще тварины, очевидно же в курсе, что анон остается с голой жопой, их, похоже эта ситуация вполне устраивает.
Анон, срочно ищи работу с проживанием, потом делаешь звоночек любящей мамочке и говоришь, что вотпрямщас собираешь вещи и валишь на фиг, пусть ебутся хоть конем. Думаю, маман по-другому запоет, когда поймет, что сиделки с чашку риса больше не будет.

#13100 2017-12-06 14:05:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, учти такую вещь - если старики начинают проявлять признаки деменции - то тебе *НАДО НЕМЕДЛЕННО* все оформлять. Дарственную с  очевидно дементным дарителем никто не оформит, а ты явно не состоишь в ОПГ, чтобы надавить на нотариуса.

Старики явно не хотят, а их не заставишь. И мамахен там наверняка держит руку на пульсе. Услуги нотариуса тоже стоят денег, у анончика едва ли есть вменяемые личные источники дохода. Думаю, родители расходы контролируют и мимо них рубль не проскочит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума