Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#12801 2017-11-26 00:02:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, умение вообще держаться подальше от восточных мужиков или использовать их только чтобы потрахаться и разойтись.

У них многие больные, причем такими... Интересными болезнями, которые не сразу видно, зато легко подцепить. -_-
Они медицину не очень приветствуют, - бесплатной у них нет, а платная очень дорогая.

ВИЧ, что ли?

#12802 2017-11-26 00:12:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон в душе не скребёт, как такое возможно.

Вот анону норм, настроение у анона норм - и никто не беспокоит. Настроение у анона испортилось, одному побыть охота - и родаки набегают потрындеть в мою комнату. Особенно мать. И не об аноновой печали (что было бы объяснимо), а просто. Серьёзно, обычно к анону раза два за вечер подходят, а последние дни - по раз пять. Как, блджад, они это чувствуют из-за закрытой двери?

#12803 2017-11-26 00:18:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и не факт, что это рыцарь чего-нибудь не захочет взамен от прекрасной дамы.

Вообще из моего опыта если вести себя так, как советует анон и ты при этом не их национальности, тебя тут же запишут в шлюхи. С соответствующим к тебе отношением. Хоть там ухлопайся глазками и уизображайся дамзель ин дистрес. Еще и решат, что ты легкая добыча. Бывают исключения, но скорее редко.
Лучше всего не отыгрывать тп, а разговаривать вежливо, но жестко и без заигрываний и прогибов. И ставить на место при любой попытке подкатить.
А если где-то там дело на рынке или в соответствующей стране, то просто полгный игнор того, кто пытается подкатить.
Если торговаться, то тоже не заискивать или пытаться переговорить, а просто цену сбивать. И потом делать вид, что махнул рукой и уходишь. Иначе потом не отвяжешься.

#12804 2017-11-26 00:25:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама моя в молодости путешествовала и по Грузии, и по Азербайджану, по живущим там родственникам. Торговаться умеет, мужиков их за мужиков не считает)

Анон, к восточным мужикам есть свой подход. С ними можно договориться, если его соблюдать.
Прежде всего никакой лапидарности. Надо уметь пиздеть  долго и красиво. Часто спор или торговля это кто кого переболтает.
Никакой позиции мы все люди! Он мужчина, ты женщина. Если он тебя не слушает, говори что твой мужчина разрешил. Можно даже хамить, но по женски, и вообще чем лучше ты отыгрываешь роль няши, тем лучше.
Но! Я выше писала про искренность и наивность, это раскусывается на раз и тебя наебут. Няша должна быть коварной, покорной но коварной, способной организовать плохие последствия, если ее наебут.
И важно! Если у тебя нет родни, придумывай родню! На кавказе если нет родни тебе пиздец, окончательный и бесповоротный, это полная жопа, так что их культурный код надо активировать.
анон, живший на востоке.

Анон, спасибо, что ты это пишешь.)
Но читать такое мне жутковато. Работала в коллективе, где был один мужчина, остальные сбежали, соц.работа, оклад копеечный. Держали его из жалости, туповатый, но типа давно работает, и вот вокруг него две женщины, которым около 50 было, прыгали с придыханием, он же мужчина, единственный мужчина в коллективе. Думала, что то было пздц. А оно вона как еще бывает.

Отредактировано (2017-11-26 00:29:17)

#12805 2017-11-26 10:12:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ВИЧ, что ли?

вариант)
более вероятны ЗППП, гепатит В, С
*другой анон

#12806 2017-11-26 11:05:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Держали его из жалости, туповатый, но типа давно работает, и вот вокруг него две женщины, которым около 50 было, прыгали с придыханием, он же мужчина, единственный мужчина в коллективе. Думала, что то было пздц. А оно вона как еще бывает.

В восточных семьях так бывает, что женщины вокруг отца семейства прыгают, он мужик, он главный, ему уважение, последнее слово его, а на самом деле рулят там всем женщины, а это все болтовня и пыль в глаза))

Самое удивительное, когда в таких семьях получаются нормальные, современные, с незагаженными мозгами дети.

#12807 2017-11-26 15:37:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон в душе не скребёт, как такое возможно.

Вот анону норм, настроение у анона норм - и никто не беспокоит. Настроение у анона испортилось, одному побыть охота - и родаки набегают потрындеть в мою комнату. Особенно мать. И не об аноновой печали (что было бы объяснимо), а просто. Серьёзно, обычно к анону раза два за вечер подходят, а последние дни - по раз пять. Как, блджад, они это чувствуют из-за закрытой двери?

Они всегда чувствуют, когда их присутствие - явно лишнее.
У меня сто раз бывало: сидишь в наушниках - хоть бы кто за весь день подошел. Внезапно начинается офигительная песня, которая прям вот душа разворачивается и потом опять сворачивается... Матушка подходит, с чем-то ОХУЕННО срочным. Что коненчо никак не может подождать, снимай, доча, наушники, мамо общаццо жалают!

простыня авотуминя

Фух, выговорилась.

#12808 2017-11-26 15:42:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с простыней, прости, я не приосаниваюсь, но ты всегда ее слушаешь? Не высмеиваешь, не ерничаешь, не опускаешь? Просто я этот вопрос решила когда отрастила очень злой язык и стала бить в больные места.
Еще вопрос: ты молчалив? Я люблю молчать и создавать вокруг ауру тишины, тогда многим говорунам становится неловко.

#12809 2017-11-26 15:48:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В восточных семьях так бывает, что женщины вокруг отца семейства прыгают, он мужик, он главный, ему уважение, последнее слово его, а на самом деле рулят там всем женщины, а это все болтовня и пыль в глаза))

Анон, зайка, это то что я пыталась сказать в своих простынях, но у тебя получилось бриллиантово.
Зыс. Женщина с востока всегда действует через мужчину. Там так принято. Поэтому умная женщина подчинит себе мужчину, но чтоб он об этом не догадался. Тогда за все в ответе он, а не она. Но все решает она.
Жена не должна растворяться в муже, жена должна обуздать и наебать мужа. Если ты всех наебала и все работают на тебя, думая что на себя, ты истинная дочь аллаха.  :troll:

#12810 2017-11-26 15:58:19

Анон

Re: Заебали родственники

Меня это так бесило всегда... Причем это ж не только в восточных семьях, это в принципе патриархат. Когда ребенок должен закрыть рот и молчать просто потому что 1. нельзя спорить с отцом 2. нельзя спорить со старшими.
Меня мать в детстве учила - ну чего ты связываешься, ты промолчи, согласись, а потом сделай по-своему. Это же твой отец, с ним неьзя спорить, а ты девочка, будь умнее. Почему, блядь?! Почему я должна ради ебанутого папаши делать вид, что я не та, кто я есть? Врать, слащаво улыбаться, играть в послушную девочку даже когда мне хамят, меня опускают, меня возят мордой об стол. "Ты девочка, будь умнее" - это вообще  :bull:
Меня до сих пор от такого выносит. Вот тут в треде есть пара анонов, которые чуть что выдают советы вида "кококо, лучше не отстаивать себя и не конфликты, а прогнуться и обмануть", меня аж бомбит от этого.

#12811 2017-11-26 16:00:35

Анон

Re: Заебали родственники

"кококо, лучше не отстаивать себя и не конфликты, а прогнуться и обмануть"

Главное, непонятно, какие плюшки по итогу.

#12812 2017-11-26 16:01:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тогда за все в ответе он, а не она.

А как же "Рафик неуновен".  :troll:

#12813 2017-11-26 16:04:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня до сих пор от такого выносит. Вот тут в треде есть пара анонов, которые чуть что выдают советы вида "кококо, лучше не отстаивать себя и не конфликты, а прогнуться и обмануть", меня аж бомбит от этого.

Разный менталитет.

#12814 2017-11-26 16:04:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В восточных семьях так бывает, что женщины вокруг отца семейства прыгают, он мужик, он главный, ему уважение, последнее слово его, а на самом деле рулят там всем женщины, а это все болтовня и пыль в глаза))

Анон, зайка, это то что я пыталась сказать в своих простынях, но у тебя получилось бриллиантово.
Зыс. Женщина с востока всегда действует через мужчину. Там так принято. Поэтому умная женщина подчинит себе мужчину, но чтоб он об этом не догадался. Тогда за все в ответе он, а не она. Но все решает она.
Жена не должна растворяться в муже, жена должна обуздать и наебать мужа. Если ты всех наебала и все работают на тебя, думая что на себя, ты истинная дочь аллаха.  :troll:

Это прям какое-то дао паразита.

#12815 2017-11-26 16:06:47

Анон

Re: Заебали родственники

Знаешь, анон, мнея тоже бомбило, когда страдала юношеским максимализмом от несовершенства мира, но теперь я мир принимаю, а не пытаюсь изменить. Да, в окружении у меня люди, с которыми по честному нельзя, не поймутс. И когда мне нужен результат, я ими манипулирую и мне не стыдно.
Я считаю, что если человек не хочет по-хорошему, то он сам дурак и сам виноват. Да это плохо, но мир несовершенен. Просто у тебя есть шанс найти людей, с которыми можно позволить быть честным. Но не увлекайся, ибо в твоих словах я вижу много высокомерия и нитаковости. А это делает тебя потенциальной хомкой какого-нибудь вождя.

#12816 2017-11-26 16:09:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Главное, непонятно, какие плюшки по итогу.

Я так понимаю, что отсутствие конфликта.
У человека то ли нет ресурса чтобы отстаивать себя и свою зону комфорта, то ли он считает, что плюшки от того, чтобы быть хорошей девочкой для родни важнее.
Кто-то, у примеру, хлопнет дверью и уйдет жить отдельно, а кто-то будет врать, прогибаться и изворачиваться, но при этом пользоваться всеми плюсами совместного проживанияю

#12817 2017-11-26 16:11:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я так понимаю, что отсутствие конфликта.

...что раньше означало отсутствие реальных пиздюлей, да и сейчас кое-где тоже

#12818 2017-11-26 16:13:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я так понимаю, что отсутствие конфликта.

...что раньше означало отсутствие реальных пиздюлей, да и сейчас кое-где тоже

Да не всегда, знаете ли...

#12819 2017-11-26 16:15:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

с ним неьзя спорить, а ты девочка, будь умнее

Кошмар. Сделай глупость, пожертвуй своими интересами, но уверяй себя, что это признак ума. Это не признак ума, это признак слабости, и не надо выдавать желаемое за действительное.

#12820 2017-11-26 16:18:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кошмар. Сделай глупость, пожертвуй своими интересами, но уверяй себя, что это признак ума. Это не признак ума, это признак слабости, и не надо выдавать желаемое за действительное.

Смотря где, анон. Есть места где девочка, если дверью хлопнет, трех дней не проживет. Тогда это признак ума.

#12821 2017-11-26 16:19:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто у тебя есть шанс найти людей, с которыми можно позволить быть честным. Но не увлекайся, ибо в твоих словах я вижу много высокомерия и нитаковости. А это делает тебя потенциальной хомкой какого-нибудь вождя.

А я в твоих словах вижу попытки научить неразумного анона мудрости жизни с высоты своего опыта, который ты считаешь выше моего и  :vanga: по интернету  =D

А на самом деле мне за 50, я человек, который в 16 ушел из восточной семьи чтобы не прогнуться под вот то, что тут в теме описывают, выдержал достаточно жесткие бои за право быть тем, кто я есть и, прости за пафос, всего добился в жизни. Я начальник юридического департамента подразделения международной корпорации, поучи меня, как правильно добиваться результата с разными людьми =D
И я скорее сама кого-нибудь захомячу. Просто мне этого не нужно - у меня брезгливость вызывают любые отношения вокруг вождизма, что снизу, что сверху.
И в треде я могу позволить себе общаться не как большой босс в офисе, а в стиле анона с холиварки, увлекающегося слэшем и бжд. Потому ты и не считываешь мой статус и пытаешься мне советы давать.

#12822 2017-11-26 16:27:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ты истинная дочь аллаха.

Но в рай не возьму, иди нахуй, сосуд греха  :trollface:

#12823 2017-11-26 16:35:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А на самом деле мне за 50, я человек, который в 16 ушел из восточной семьи чтобы не прогнуться под вот то, что тут в теме описывают, выдержал достаточно жесткие бои за право быть тем, кто я есть и, прости за пафос, всего добился в жизни. Я начальник юридического департамента подразделения международной корпорации, поучи меня, как правильно добиваться результата с разными людьми  =D

Да как бы даже если ты и не пятидесятилетний начальник юридического департамента, все равно хорошо бы того, не перебарщивать с поучениями на холиварке, как по мне, если совета явным образом не просят  :dontknow:

#12824 2017-11-26 16:35:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто у тебя есть шанс найти людей, с которыми можно позволить быть честным. Но не увлекайся, ибо в твоих словах я вижу много высокомерия и нитаковости. А это делает тебя потенциальной хомкой какого-нибудь вождя.

А я в твоих словах вижу попытки научить неразумного анона мудрости жизни с высоты своего опыта, который ты считаешь выше моего и  :vanga: по интернету  =D

А на самом деле мне за 50, я человек, который в 16 ушел из восточной семьи чтобы не прогнуться под вот то, что тут в теме описывают, выдержал достаточно жесткие бои за право быть тем, кто я есть и, прости за пафос, всего добился в жизни. Я начальник юридического департамента подразделения международной корпорации, поучи меня, как правильно добиваться результата с разными людьми =D
И я скорее сама кого-нибудь захомячу. Просто мне этого не нужно - у меня брезгливость вызывают любые отношения вокруг вождизма, что снизу, что сверху.
И в треде я могу позволить себе общаться не как большой босс в офисе, а в стиле анона с холиварки, увлекающегося слэшем и бжд. Потому ты и не считываешь мой статус и пытаешься мне советы давать.

Анон, правильно ли я понимаю, что лет 40 - 30 назад такое было проще сделать? Союз был еще жив, такой религиозности в семьях не было или она не приветствовалась обществом, образование для женщин было более доступным.

#12825 2017-11-26 16:47:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто у тебя есть шанс найти людей, с которыми можно позволить быть честным. Но не увлекайся, ибо в твоих словах я вижу много высокомерия и нитаковости. А это делает тебя потенциальной хомкой какого-нибудь вождя.

А можно поподробнее, а. Почему хомкой? Где можно ликбез по хомкам глянуть? Анон новенький еще, не все термины понимает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума