Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#12776 2017-11-25 21:20:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Например, умение вообще держаться подальше от восточных мужиков или использовать их только чтобы потрахаться и разойтись.

Держаться подальше - плюсую, а вот потрахаться - это же в большинстве рассадник всяких зппп, в том числе и вич, да и трахаться с тем, кто думает как бы тебя наебать - сомнительное удовольствие.

#12777 2017-11-25 21:43:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я работала, кстати, как-то раз с парнем одним чеченских кровей. Он лет до 12 рос на родине, потом семья переехала в Москву, он отучился в хорошем московском вузе, работал в очень престижной международной организации, связанной с правами человека. Там очень крутая накачка на тему равноправия, прав человека, уважения людей вне зависимости от пола, шовинизм и сексизм очень осуждаются, тренинги всякие и курсы, то есть "зомбируют" по полной. Плюс постоянные поездки в европейские страны и работа там. То есть вот казалось бы, все условия для развития нормального, европейского мышления человека. А все равно типичный чеченский шовинистичный козел, к женщинам относится как к скоту, только вид делает.

Так все правильно, его сестры делают вид, что не ебутся, он делает вид, что у него современное мышление. Раз это продается - у него нигде не екнет, что он врет. Продается же. Ну и хорошо, пусть продается, тебе с ним детей не крестить. В прямом смысле.

Лицемерие и ложь во имя продажи типа достойные качества и ачо такого, ну-ну. И даже не противно?

Хорошо, что еще фигово притворяется, раз вылезло, хоть понятно с кем работаешь.

#12778 2017-11-25 21:58:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а вот потрахаться - это же в большинстве рассадник всяких зппп, в том числе и вич, да и трахаться с тем, кто думает как бы тебя наебать - сомнительное удовольствие.

Бывают очень красивые мальчики. Мне пофик, что он там себе думает, зппп и прочее мне пока не попадалось, а снять и разово трахнуть красивого мальчика - вай нот? Какая мне разница, что он думает, если он мне на одну ночь нужен?

#12779 2017-11-25 22:02:04

Анон

Re: Заебали родственники

Лицемерие и ложь во имя продажи типа достойные качества и ачо такого, ну-ну. И даже не противно?

У людей, видимо, другие приоритеты. Им, верно, противно быть бедными и паршивыми овцамибелыми воронами в кругу своих родичей.

#12780 2017-11-25 22:02:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хорошо, что еще фигово притворяется, раз вылезло, хоть понятно с кем работаешь.

Причем вылезло вообще зашибись - в командировке в Брюссель, у нас там чота такое по правам человека было, его послали в составе делегации третьим лебедем в седьмом ряду. Но он всю командировку строил из себя королеву-мать, а потом на "корпоративе", еще даже нажраться не успел, принялся обсуждать местных женщин в стиле "я б не вдул, слишком независимые сучки, женщина этогоне должа, того должна..." Выступил на все деньги, короче, потом еще продолжил через несколько дней и залакировал пару раз уже в нашем офисе. Хорошо, его потом перевели от нас к херам.

#12781 2017-11-25 22:11:12

Анон

Re: Заебали родственники

Покупаю семечки для птичек на базаре у одного восточного мужика, потому что он не просто 2 баночки насыпает, но еще и верхом подсыпет бесплатно. У восточных теток такого нет, они норовят поменьше насыпать. У русских, кстати, тоже.
Мама моя в молодости путешествовала и по Грузии, и по Азербайджану, по живущим там родственникам. Торговаться умеет, мужиков их за мужиков не считает)

#12782 2017-11-25 22:18:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Т.е. целомудренность восточных женщин сильно преувеличена.

Ага, такой же примерно миф, как и о трудолюбивом, с руками из нужного места, не пьющем и не употребляющем мигранте - мало кто видел, но многие думают, что все мигранты такие.

#12783 2017-11-25 22:24:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а вот потрахаться - это же в большинстве рассадник всяких зппп, в том числе и вич, да и трахаться с тем, кто думает как бы тебя наебать - сомнительное удовольствие.

Бывают очень красивые мальчики. Мне пофик, что он там себе думает, зппп и прочее мне пока не попадалось, а снять и разово трахнуть красивого мальчика - вай нот? Какая мне разница, что он думает, если он мне на одну ночь нужен?

Искреннее надеюсь, что анона и дальше пронесет, а красивый мальчик по утру не ограбит.

#12784 2017-11-25 22:27:37

Анон

Re: Заебали родственники

Лицемерие и ложь во имя продажи типа достойные качества и ачо такого, ну-ну. И даже не противно?

У людей, видимо, другие приоритеты. Им, верно, противно быть бедными и паршивыми овцамибелыми воронами в кругу своих родичей.

Т.е. кроме как враньем и лицемерием они заработать не могут, ты об этом анон?

#12785 2017-11-25 22:30:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хорошо, что еще фигово притворяется, раз вылезло, хоть понятно с кем работаешь.

Причем вылезло вообще зашибись - в командировке в Брюссель, у нас там чота такое по правам человека было, его послали в составе делегации третьим лебедем в седьмом ряду. Но он всю командировку строил из себя королеву-мать, а потом на "корпоративе", еще даже нажраться не успел, принялся обсуждать местных женщин в стиле "я б не вдул, слишком независимые сучки, женщина этогоне должа, того должна..." Выступил на все деньги, короче, потом еще продолжил через несколько дней и залакировал пару раз уже в нашем офисе. Хорошо, его потом перевели от нас к херам.

Мда.
Противно с таким работать, поздравляю, что перевели этого козла от вас.

#12786 2017-11-25 22:33:01

Анон

Re: Заебали родственники

Покупаю семечки для птичек на базаре у одного восточного мужика, потому что он не просто 2 баночки насыпает, но еще и верхом подсыпет бесплатно. У восточных теток такого нет, они норовят поменьше насыпать. У русских, кстати, тоже.
Мама моя в молодости путешествовала и по Грузии, и по Азербайджану, по живущим там родственникам. Торговаться умеет, мужиков их за мужиков не считает)

И такие бывают мужики среди них бывают, тут тебе повезло, анон, и птичкам.)

#12787 2017-11-25 23:04:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лицемерие и ложь во имя продажи типа достойные качества и ачо такого, ну-ну. И даже не противно?

Нет. Собака говняшку может сожрать, если не уследить, это не значит, что ей можно это позволять, это значит, что я, имея дело с собакой, должна учитывать такую возможность.

Анон пишет:

Мама моя в молодости путешествовала и по Грузии, и по Азербайджану, по живущим там родственникам. Торговаться умеет, мужиков их за мужиков не считает)

Вот как-то так, да. Я не путешествовала, я у себя живу в молодом городе, сто лет назад у нас, говорят, хорошая была охота на зайцев ))) Большинство окружения с самого детства - приезжие в 1-3м поколении, из разных мест, из Казани много. Да, восточные мужики - они такие, лучше ограничивать общение рабочими контактами и обо всем договариваться на берегу, а работать со многими из них вполне возможно.

#12788 2017-11-25 23:06:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама моя в молодости путешествовала и по Грузии, и по Азербайджану, по живущим там родственникам. Торговаться умеет, мужиков их за мужиков не считает)

Анон, к восточным мужикам есть свой подход. С ними можно договориться, если его соблюдать.
Прежде всего никакой лапидарности. Надо уметь пиздеть  долго и красиво. Часто спор или торговля это кто кого переболтает.
Никакой позиции мы все люди! Он мужчина, ты женщина. Если он тебя не слушает, говори что твой мужчина разрешил. Можно даже хамить, но по женски, и вообще чем лучше ты отыгрываешь роль няши, тем лучше.
Но! Я выше писала про искренность и наивность, это раскусывается на раз и тебя наебут. Няша должна быть коварной, покорной но коварной, способной организовать плохие последствия, если ее наебут.
И важно! Если у тебя нет родни, придумывай родню! На кавказе если нет родни тебе пиздец, окончательный и бесповоротный, это полная жопа, так что их культурный код надо активировать.
анон, живший на востоке.

#12789 2017-11-25 23:14:06

Анон

Re: Заебали родственники

И кстати, в мужиках можно пробудить рыцаря. Они очень любят быть спасателями на белом коне, могут выручить из трудной ситуации и не потребовать платы. Но это если разовая акция, плюс их надо очень благодарить, смотреть на них как анимешная дева на своего принца и быть как минимум милой. То есть аноны, у которых проблемы с социальными протоколами и чувством ситуации, тут будут в пролете.

#12790 2017-11-25 23:16:05

Анон

Re: Заебали родственники

А как хамить по-женски?

#12791 2017-11-25 23:16:18

Анон

Re: Заебали родственники

Походу, проще не связываться без крайней на то необходимости.

#12792 2017-11-25 23:17:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Никакой позиции мы все люди! Он мужчина, ты женщина. Если он тебя не слушает, говори что твой мужчина разрешил. Можно даже хамить, но по женски, и вообще чем лучше ты отыгрываешь роль няши, тем лучше.
Но! Я выше писала про искренность и наивность, это раскусывается на раз и тебя наебут. Няша должна быть коварной, покорной но коварной, способной организовать плохие последствия, если ее наебут.
И важно! Если у тебя нет родни, придумывай родню!

Это если тебе что от него нужно? А то самое простое не трогать - не воняет. А не тупую пизду из себя разыгрывать.

#12793 2017-11-25 23:18:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И кстати, в мужиках можно пробудить рыцаря. Они очень любят быть спасателями на белом коне, могут выручить из трудной ситуации и не потребовать платы. Но это если разовая акция, плюс их надо очень благодарить

Тошнотворно все это звучит  :puke:

#12794 2017-11-25 23:21:44

Анон

Re: Заебали родственники

Помню, свои ощущения после Египта

Скрытый текст

#12795 2017-11-25 23:31:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это если тебе что от него нужно?

Ясный перец, анон! На хера без нужды к ним лезть?! =D Просто у тетенек там выбора то и нет, всю жизнь так приходится... :wall:
анон, живший на востоке.

#12796 2017-11-25 23:32:41

Анон

Re: Заебали родственники

Про Восток и целомудрие, кулстори.
Девушка из ДС-1, лет 30-ти, обыкновенной внешности, с бурной молодостью вышла замуж за восточного мальчика, лет 25-ти, с югов. Наличие московской квартиры и прописки перечеркнуло в глазах юноши и его родни бурную молодость невесты.

#12797 2017-11-25 23:34:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это если тебе что от него нужно?

Ясный перец, анон! На хера без нужды к ним лезть?! =D Просто у тетенек там выбора то и нет, всю жизнь так приходится... :wall:
анон, живший на востоке.

К тетенькам там тоже на кривой козе не подъедешь.

#12798 2017-11-25 23:36:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И кстати, в мужиках можно пробудить рыцаря. Они очень любят быть спасателями на белом коне, могут выручить из трудной ситуации и не потребовать платы. Но это если разовая акция, плюс их надо очень благодарить

Тошнотворно все это звучит  :puke:

Угу,( и не факт, что это рыцарь чего-нибудь не захочет взамен от прекрасной дамы.

#12799 2017-11-25 23:41:30

Анон

Re: Заебали родственники

Помню, свои ощущения после Египта

Скрытый текст

:comfort:

#12800 2017-11-25 23:45:13

Анон

Re: Заебали родственники

Помню, свои ощущения после Египта

Скрытый текст

:comfort:

спасиб :hug:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума