Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#12751 2017-11-25 16:24:41

Анон

Re: Заебали родственники

У нас в окружении, например, ты можешь быть независимой женщиной и очень хорошо зарабатывать, но это менее уважаемо, чем удачно пристроившаяся жена большого человека. Даже если ты сама зарабатываешь как тот большой человек. Но при этом у тебя нет достойного мужа.

вот ни разу не восточная женщина, а прям как о части моей родни написано :panic:

#12752 2017-11-25 16:25:01

Анон

Re: Заебали родственники

Особенно её бесит, что  у меня нет шубы.

Проскальзывает тоже иногда. И что обувь практичная. А так, выпорхнула бы из метро в шубе, на шпильках, да в час пик, да по гололеду, красота же, ну :lol:

Блин, каждый раз поражает, как в таких семьях вырастают дети с современным взглядом на жизнь  0_о

#12753 2017-11-25 16:34:44

Анон

Re: Заебали родственники

Я работала, кстати, как-то раз с парнем одним чеченских кровей. Он лет до 12 рос на родине, потом семья переехала в Москву, он отучился в хорошем московском вузе, работал в очень престижной международной организации, связанной с правами человека. Там очень крутая накачка на тему равноправия, прав человека, уважения людей вне зависимости от пола, шовинизм и сексизм очень осуждаются, тренинги всякие и курсы, то есть "зомбируют" по полной. Плюс постоянные поездки в европейские страны и работа там. То есть вот казалось бы, все условия для развития нормального, европейского мышления человека. А все равно типичный чеченский шовинистичный козел, к женщинам относится как к скоту, только вид делает.

#12754 2017-11-25 17:37:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зачем?
Я за всех восточных женщин не распишусь, в моем окружении оно вот так.
Лично мое впечатление, что это издержки восточнйо патриархальной деспотии, когда женщина это товар, и у нее способ "выбиться в люди" заложен патриархальной ебаниной - продаться подороже.
У нас в окружении, например, ты можешь быть независимой женщиной и очень хорошо зарабатывать, но это менее уважаемо, чем удачно пристроившаяся жена большого человека. Даже если ты сама зарабатываешь как тот большой человек. Но при этом у тебя нет достойного мужа.

Анон, позволь я добавлю свои две копейки.
Я сам не восточный кровей, но мы долго жили на Юге среди восточных людей и тесно общались. Там очень ценится не сама целомудренность а умение казаться целомудренной и правильной. Как по мне, основное отличие русских людей от остальных - они онень ценят искренность. Чтоб за словами стояли чувства, совпалающие со словами, чтоб улыбка была настоящей, вот это все. Для тру-восточного человека это херня, достойная лишь осмеяния. Потому, что там умеют врать. Охуенно умеют. И одно из главных достижений по жизни это умение грамотно и красиво всех наебать. Там надо не слова анализировать, а читать между строк. А если ты всегда говоришь что думаешь, то наебать тебя сам аллах велел.
И в поведении женщин то же требуется, умение производить нужное впечатление. Она может спать с мужиком до свадьбы, если это крутой мужик и если она делает это грамотно,не давая повод ославить себя шлюхой. И она будет опускать глаза при братьях и отце, как моя соседка, а втихую ебстись в свое удовольствие, а перед замужеством сделает гименопластику у правильного доктора. И все на это закроют глаза.
И восточные девушки намного практичнее русских в плане создания семьи. Ты скажешь бытовая проституция, а она скажет, что проституция это давать мужику, который не сможет тебя содержать. Для восточной девушки все "любимая, я подарю тебе звезду",- это белый шум, они словам не верят. И любить можно только того мужика, который подарит тебе бриллианты/машину/шубу итд.

#12755 2017-11-25 17:39:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Для восточной девушки все "любимая, я подарю тебе звезду",- это белый шум, они словам не верят.

Ну.. кстати не самый плохой подход.

#12756 2017-11-25 17:47:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты скажешь бытовая проституция, а она скажет, что проституция это давать мужику, который не сможет тебя содержать

Анон, на том же Кавказе далеко не все мужики миллионеры, как бы. А девушки замуж выходят и выходят, каждый год все новые.

ИМХО, по тому, что я наблюдала в Дагестане, там сейчас в плане девственности, семейных ценностей и прочего дичайший раздрай. Одновременно идет возврат к мусульманским добродетелям и сексуальная революция с сильной местной спецификой (в смысле, трахаться можно, но чтобы никто не знал или делал вид, что не знает). В результате получается звиздец на выезде.

#12757 2017-11-25 17:48:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну.. кстати не самый плохой подход.

Анон, из общения с восточными женщинами я вынес очень много способов манипуляции и умения прогибать под себя людей как лисица ворону. И как я считаю, очень полезное умение не принимать всерьез комплименты и лесть, особенно со стороны восточных же мужиков. Я когда смотрю как жадно глотают наши бабы эти примитивные разводки, то испытываю и ужас и жалость.
Самое главное правило восточные мужики живут по принципу: обещать не значит жениться. Они тебе будут говорить все что ты хочешь, но за этим ничего не стоит. И их слова ничего не стоят. Так что второе правило любишь - доказывай здесь и сейчас.
И если восточный мужик знает, что наебка сойдет ему с рук - он наебет.

#12758 2017-11-25 17:50:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И если восточный мужик знает, что наебка сойдет ему с рук - он наебет.

Во мне сейчас просыпается маленький националист  :creepy:

#12759 2017-11-25 17:54:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, на том же Кавказе далеко не все мужики миллионеры, как бы. А девушки замуж выходят и выходят, каждый год все новые.

Анон, так понятно, выходят, куда денешься, замуж то надо. Но все равно есть победительницы и есть лузерши. Если даже девица из небогатой простой семьи, но красива, неглупа и родители не придурки то у нее все шансы подцепить хорошего мальчика в ВУЗе например. Ты никогда не был в дагестанских вузах? То еще зрелище, там везде сидят мамашки, караулящие дочерей и зыркают друг на друга. =D
А если она лузерша, то за лузера и выйдет. А более удачливые товарки получат +100 к чсв и вечную тему для приосанивания. :troll:

#12760 2017-11-25 18:00:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну.. кстати не самый плохой подход.

Анон, из общения с восточными женщинами я вынес очень много способов манипуляции и умения прогибать под себя людей как лисица ворону. И как я считаю, очень полезное умение не принимать всерьез комплименты и лесть, особенно со стороны восточных же мужиков. Я когда смотрю как жадно глотают наши бабы эти примитивные разводки, то испытываю и ужас и жалость.
Самое главное правило восточные мужики живут по принципу: обещать не значит жениться. Они тебе будут говорить все что ты хочешь, но за этим ничего не стоит. И их слова ничего не стоят. Так что второе правило любишь - доказывай здесь и сейчас.
И если восточный мужик знает, что наебка сойдет ему с рук - он наебет.

Эх, жаль они книжек на эту тему не пишут, анон пиздец доверчивый, с удовольствием бы почитал )

#12761 2017-11-25 18:06:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты никогда не был в дагестанских вузах? То еще зрелище, там везде сидят мамашки, караулящие дочерей и зыркают друг на друга.

А как их туда пускают? 0_о

#12762 2017-11-25 18:12:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как их туда пускают? 0_о

А ты попробуй не пусти! :lol:
Анон, там свои порядки. Правильная хорошая девушка везде ходит только с родней. Но образование нужно, все приличные мамы мальчиковТМ и там присматривают невесток. Самым козырным считается выйти замуж на 3-4 курсе чтоб сразу забереметь с уйти в академ из которого не возвращаются. Заканчивать ВУЗ не приветствуется особо, а то старовата и шибко умная. Так что мамы сидят и ждут дочерей с пар. =D

#12763 2017-11-25 18:13:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, из общения с восточными женщинами я вынес

Я скорее из общения с восточными мужиками многое вынесла.  Вот это то, о чем ты пишешь - не вестись на их слова, не слушать, что говорят...
У нас с московской подругой недавно был случай, который мне в очередной раз показал всю разницу. Мы с ней ходим на один рынок за продуктами, но обычно не совпадаем и ходим в разное время. А тут вдруг совпали и пошли вместе. И она мне по дороге рассказывает, какой у нее там есть свой продаван, что такой прям хороший мужчина, каждый раз ей что-то дарит, когда она к нему приходит - то лимон, то апельсин, то еще что-то.
Ну окей, пришли, она меня к этому мужику ведет. Такой типичный липкий азер, ее завидел, расплылся в слащавой улыбке и давай ей сахарный сироп лить, какая она красотка, как он ее ждал, бла-бла-бла, они умеют. Она и стоит, уши развесила, тает. А сам пока пиздит продукты ей кладет и пиздит-пиздит. Много всего положил, еще на пару позиций развел, подарил яблочко. Я у него не стала покупать, пошла к свое продавщице, у нее взяла, что мне нужно.
Потом отошли, я говорю, пошли. Подошли к контрольным весам, я ей наглядно показала, что такое этот ее "хороший мужчина". В каждом пакете обвес грамм 200-300, в одном вообще 400, в каждом пакете пара неудачных продуктов, плюс еще пара позиций, которые она не хотела брать, но он ее уболтал (и тоже с обвесом) и сверху подаренное им копеечное яблочко.
А она к нему каждую неделю летит на крыльях любви, он ее за яблочко купил и считает лохушкой, которую не грех и обуть.

Да вообще непривычным людям сложно по рынку пройти, не реагируя на каждое "ай, золотая, купи пэрсик!"
А привычные морду кирпичом и выбирают то, что им нужно, товар оценивают, а не ведутся на восточные напевы. И смотрят, что им в пакет кладут, а не слушают, что говорят.

Ну и вообще много всего есть, которое на контрасте заметно.

Например, умение вообще держаться подальше от восточных мужиков или использовать их только чтобы потрахаться и разойтись. Хотя лично мне в принципе брезгливо от них. Когда твое детство состоит из "ай, красывый дэвачка, дэржы пэрсык, а тэба выебат хачу" лет с 8, уже как-то их сладкие сказки только тошноту и вызывают. Даже если рассказывают они их на нормальном русском языке.

#12764 2017-11-25 18:45:16

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, меня недавно так обвесили рублей на 300, восточная баба правда, а не мужик. Тоже развела по принципу "ах ты моя золотая, ой лапушка, ой какие яблочки смотри", и ведь не то чтобы мне это нравится, я просто уставший был что пиздец, а с соц навыками у меня не особо (конкретно - мне тяжело отстаивать свои границы, когда их нарушают не с открытой агрессией, а с лестью), поэтому тупо не нашел в себе сил попросить пересчитать. Доказывать что-то, продираясь сквозь всех этих золоток и лапушек. С тех пор на тот рынок не хожу, хотя это тупо, он удобно расположен и продукты там норм.

#12765 2017-11-25 18:49:03

Анон

Re: Заебали родственники

Я какой-то особый вид лоха - вижу, что меня разводят, бешусь от этого, но силы возразить нахожу в себе примерно в одной трети случаев. Правда, больше не хожу туда, где меня особо крупно развели, и уж тем более на крыльях любви не лечу.

#12766 2017-11-25 18:52:20

Анон

Re: Заебали родственники

Правильная хорошая девушка везде ходит только с родней.

И как девушка успевает еще и трахаться за подарки? Или, пока девушка трахается, родня на шухере стоит?  =D

#12767 2017-11-25 18:57:29

Анон

Re: Заебали родственники

Но это у нас семейное, недавно с родителями путешествовали по одной восточной стране, а отец давно упарывается по тамошней культуре и язык учит. Ну и с этим языком повторялось одно и то же. Приходим поесть, батя говорит пару фраз на местном, и хозяин тут же начинает на ломаном английском:
- Хелло май френд! Ю май френд! Ю ленинг май лангуадж! И всячески уссывается от восторга. Потом в конце трапезы предлагает  нам какую-то ненужную хуйню в таких обтекаемых формулировках, что как бы за свой счет, но прямым текстом не говорит. Просто давит на сердечность и дружбу, май френд, зис вери дилишес, итс традишинал ин май кантри, ю маст  трай ит. Приносит эту хуйню (бухло или десерт какой-нибудь на всех), а потом счет, и обнаруживается, конечно, что нихуя эта хуйня не за счет заведения, и стоит чуть не половину от всего обеда. Батя слегка меняется в лице, платит и делает вид, что все окнорм, как будто он и не думал, что это будет за счет заведения.
И так в куче повседневной хуйни. Я, с одной стороны, и восхищаюсь, что батя учит не самый легкий язык (и вообще активно изучать что-то новое в среднем возрасте не все берутся), а с другой думаю, что на его месте я бы язык учила, но не показывала всем местным, что учу. Гораздо лучше прикидываться европейским лохом и слушать, что местные говорят между собой.

#12768 2017-11-25 18:58:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я какой-то особый вид лоха - вижу, что меня разводят, бешусь от этого, но силы возразить нахожу в себе примерно в одной трети случаев.

И я, анон, причем замкнутый круг. На конфликт не иду, потому что нет опыта конфликтов, тупо слова правильные подобрать тяжело и интонации, наезжать, а не просить. А раз я молча отступаю, опыт и не накапливается.

#12769 2017-11-25 18:58:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как их туда пускают? 0_о

А ты попробуй не пусти! :lol:
Анон, там свои порядки. Правильная хорошая девушка везде ходит только с родней. Но образование нужно, все приличные мамы мальчиковТМ и там присматривают невесток. Самым козырным считается выйти замуж на 3-4 курсе чтоб сразу забереметь с уйти в академ из которого не возвращаются. Заканчивать ВУЗ не приветствуется особо, а то старовата и шибко умная. Так что мамы сидят и ждут дочерей с пар. =D

Анон недавнего говорил со знакомым дагестанцем, - его жену из 6 класса забрали домой родители.
Не спросила как они познакомились, но сейчас ей в районе 29 - ни разу не работала, он ее всем обеспечивает, а до этого - родители.

#12770 2017-11-25 19:00:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Например, умение вообще держаться подальше от восточных мужиков или использовать их только чтобы потрахаться и разойтись.

У них многие больные, причем такими... Интересными болезнями, которые не сразу видно, зато легко подцепить. -_-
Они медицину не очень приветствуют, - бесплатной у них нет, а платная очень дорогая.

#12771 2017-11-25 19:14:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я работала, кстати, как-то раз с парнем одним чеченских кровей. Он лет до 12 рос на родине, потом семья переехала в Москву, он отучился в хорошем московском вузе, работал в очень престижной международной организации, связанной с правами человека. Там очень крутая накачка на тему равноправия, прав человека, уважения людей вне зависимости от пола, шовинизм и сексизм очень осуждаются, тренинги всякие и курсы, то есть "зомбируют" по полной. Плюс постоянные поездки в европейские страны и работа там. То есть вот казалось бы, все условия для развития нормального, европейского мышления человека. А все равно типичный чеченский шовинистичный козел, к женщинам относится как к скоту, только вид делает.

Так все правильно, его сестры делают вид, что не ебутся, он делает вид, что у него современное мышление. Раз это продается - у него нигде не екнет, что он врет. Продается же. Ну и хорошо, пусть продается, тебе с ним детей не крестить. В прямом смысле.

#12772 2017-11-25 19:21:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потом отошли, я говорю, пошли. Подошли к контрольным весам, я ей наглядно показала, что такое этот ее "хороший мужчина". В каждом пакете обвес грамм 200-300, в одном вообще 400, в каждом пакете пара неудачных продуктов, плюс еще пара позиций, которые она не хотела брать, но он ее уболтал (и тоже с обвесом) и сверху подаренное им копеечное яблочко.
А она к нему каждую неделю летит на крыльях любви, он ее за яблочко купил и считает лохушкой, которую не грех и обуть.

И как опа перестала  к нему ходить, или теперь с весами ручными ходит?

Отредактировано (2017-11-25 19:21:34)

#12773 2017-11-25 19:26:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я какой-то особый вид лоха - вижу, что меня разводят, бешусь от этого, но силы возразить нахожу в себе примерно в одной трети случаев.

Я специально себя заставляю потому что противно быть лохом. Или, если лень, считаю, что плачу за свой комфорт спокойно купить и пойти домой.

#12774 2017-11-25 19:28:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И как опа перестала  к нему ходить, или теперь с весами ручными ходит?

Не спрашивала. Я ей объяснила, что он делает и как, наглядно показала, дальше ее дело.
В конце концов если ей это яблочко и переплата за обвес нужны для того чтобы почувствовать себя королевой, то и ради бога. Это меня от липкого азера и его разводок мутит, а она не обязана так на это реагировать.

#12775 2017-11-25 21:13:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И если восточный мужик знает, что наебка сойдет ему с рук - он наебет.

Во мне сейчас просыпается маленький националист  :creepy:

Про восточных женщин все тоже самое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума