Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#1251 2017-06-24 17:49:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С прямой угрозой мне, себе и окружающим – я бы "стучала", да, извините. Потому что по описанию это какой-то пиздец свирепый.

Я бы например тоже стучал, а кто-то не может. Собственно говоря и не обязан, это не его зона ответственности.
У нас по закону родственники имеют право не свидетельствовать даже уже при совершенных преступлениях (вроде бы).

#1252 2017-06-24 17:50:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть вот прямо одна будет стоять и орать посреди улицы? Что-то я сомневаюсь) орет она в ответ на твой ор и в расчете на твои уши, не будет ушей, не будет ора.

Представляю картину, доча бежит, мать следом  :lol:
Да ладно, всем похуй наорала доча на мать или мать на дочу. Собственно способ работает в ее случае, так какая разница. А орать мать все равно не отучишь.

#1253 2017-06-24 17:59:51

Анон

Re: Заебали родственники

Нет, анону таки реально не понять в чем проблема просто взять и съехать, раз уж с мамкой так жизнь не мила.  :dontknow:

#1254 2017-06-24 18:05:10

Анон

Re: Заебали родственники

Нет, анону таки реально не понять в чем проблема просто взять и съехать, раз уж с мамкой так жизнь не мила.  :dontknow:

Ну, он мега-крут и мать заваливает варежку. Съехать, это не для мега крутых. Съехать - читерство, доо.

#1255 2017-06-24 18:05:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, анону таки реально не понять в чем проблема просто взять и съехать, раз уж с мамкой так жизнь не мила.  :dontknow:

Не жирно будет мамке, чтобы анон съезжал с собственной жилплощади?

#1256 2017-06-24 18:10:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, анону таки реально не понять в чем проблема просто взять и съехать, раз уж с мамкой так жизнь не мила.  :dontknow:

Придется свои денежки на хату тратить, жопу рвать, чтобы заработать на съем, самому за себя отвечать, полностью себя обеспечивать - а это сложно, когда ты подсел на иглу созависимости с мамой.
Практически все, кто живет вот с такими мамками - имеют с этого какие-то материальные плюшки (или за квартиру не платят, или еду мать покупает, или вообще не работают, мать кормит и одевает), ну и плюс то, что тут истерично упоминал анон - "что я, буду со СВОИХ МЕТРОВ съезжать что ли?"
Все эти аргументы и приводила бывшая анонова подруга. Мать ее сильнее давила, манипулировала, пыталась добиться хоть какого-то шевеления от нее (она не работала), а та только сильнее отгораживалась, пыталась подстраиваться, но съезжать никуда не собиралась. Потому что придется брать жизнь в свои руки, а это надо менять образ жизни и из зоны комфорта вылезать.

#1257 2017-06-24 18:12:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Практически все, кто живет вот с такими мамками - имеют с этого какие-то материальные плюшки (или за квартиру не платят, или еду мать покупает, или вообще не работают, мать кормит и одевает), ну и плюс то, что тут истерично упоминал анон - "что я, буду со СВОИХ МЕТРОВ съезжать что ли?"

Охеренные пронзатели в треде  :facepalm:

#1258 2017-06-24 18:13:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все эти аргументы и приводила бывшая анонова подруга. Мать ее сильнее давила, манипулировала, пыталась добиться хоть какого-то шевеления от нее (она не работала), а та только сильнее отгораживалась, пыталась подстраиваться, но съезжать никуда не собиралась. Потому что придется брать жизнь в свои руки, а это надо менять образ жизни и из зоны комфорта вылезать.

А чем закончилось история?

#1259 2017-06-24 18:13:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, ты тоже немного куку, нафига вот это все выяснять на улице при свидетелях да еще и орать, другие люди чем перед вами, двумя ебанашками провинились? Нельзя просто игнорить мать? Обычно с истерящими детьми советуют встать и молча уйти, думаю и на твоей маме сработает :troll:

А по-моему отлично, не вижу проблемы. На улице орать начинает мать, а не данный анон. Если вопль анона затыкает мать, то какая для окружающих разница - послушать его вопль или дальше слушать вопли его матери? :)
А молча встать и уйти - это еще зачем, так можно всю жизнь от мамы пробегать, молча))
Вангую, что не на всех крикунах такой прием сработает, кого-то только раззадорит, "граждане он меня сукой назвал!!"

А это "ой, неудобно, я лучше потерплю, нехорошо же, перед людями неудобно" как раз и дает возможность родственникам-прибабаханным супругам и прочим личностям возможность ехать на человеке, ножки свесив.

удваиваю

#1260 2017-06-24 18:13:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Практически все, кто живет вот с такими мамками - имеют с этого какие-то материальные плюшки (или за квартиру не платят, или еду мать покупает, или вообще не работают, мать кормит и одевает), ну и плюс то, что тут истерично упоминал анон - "что я, буду со СВОИХ МЕТРОВ съезжать что ли?"

А самое смешное, что вот те кто не повелся и не жадничал, не считал вот эти копейки, которые "мамке жирно будет" они в итоге больше получили и сами заработали. А вот эти жадины так всю жизнь и просидели ничего не достигнув, боясь потерять "несметные богатства"

#1261 2017-06-24 18:14:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Охеренные пронзатели в треде

Хочешь сказать, что живущие с родственниками платят аренду? Ну-ну.
А если съезжать на съемную платить придется. Вот и сидят, предпочитая ныть в интернете, а не в реале проблемы решать.

#1262 2017-06-24 18:15:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если съезжать на съемную платить придется.

миллионеры в треде. если бы можно было не платить, я бы предпочел не платить, чем платить :lol:

#1263 2017-06-24 18:16:38

Анон

Re: Заебали родственники

Я решил проблему и рассказал, как. Но у анонов продолжают пылать жопы. Права на недвижку у меня такие же, как у маман, если ее не устраивает, что дочь начинает орать в ответ, она может съехать, вперед. Или не орать просто.

Отредактировано (2017-06-24 18:17:12)

#1264 2017-06-24 18:18:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А чем закончилось история?

Анон писал на предыдущей странице. А с подругой мы перестали общаться, потому что анона заколебало нытье, вечное уныние, жалобы на мамку, и сливать в эту бездонную бочку свои силы и помощь. Анон и материально помогал, и морально, и по врачам водил - но это не помогло ей найти работу и нормально жить. Сидела дома на мамины деньги, никуда не ездила (своих денег нет), никуда не ходила (друзей нет), в отпуск не поехать вместе (денег нет и мать претензии предъявляет), короче, дружба в одну сторону. Заебало это в итоге, и анон слился.

#1265 2017-06-24 18:20:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А по-моему отлично, не вижу проблемы.

Меня меньше всего заботит мнение окружающих, но орать это себя не уважать, быдло какое-то.

#1266 2017-06-24 18:21:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

миллионеры в треде

Я понимаю, что вокруг одни нищеброды не у всех зарплаты 100 тыщ, но все же комнату снимать - не охуеть какие деньги, даже в ДС. Еще ты мне будешь рассказывать про миллионы, ага. Адекватные соседи - не ебнутые родственники, с ними можно договориться.
Но если охота сидеть в жопе и с огоньком задорно нервы мотать - бога ради, каждый в своем праве.

#1267 2017-06-24 18:22:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Адекватные соседи - не ебнутые родственники, с ними можно договориться.

:facepalm: Из опыта съема комнат я насмотрелся такого, что орущая мамка и рядом не валялась.

#1268 2017-06-24 18:23:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Адекватные соседи - не ебнутые родственники, с ними можно договориться.

ахахаха

#1269 2017-06-24 18:23:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А самое смешное, что вот те кто не повелся и не жадничал, не считал вот эти копейки, которые "мамке жирно будет" они в итоге больше получили и сами заработали. А вот эти жадины так всю жизнь и просидели ничего не достигнув, боясь потерять "несметные богатства"

Для них комнату снять - "надо быть миллионером", о чем тут говорить, анон)

#1270 2017-06-24 18:25:42

Анон

Re: Заебали родственники

Почему люди не съезжают из своих квартир в комнаты с соседями? Загадка века. Ведь соседи - такие адекватные люди. Ни еду не пиздят по ночам, ни вещи никогда не пропадают, ни пати не устраивают в ночи внезапно.
Так понимаю, советчики снять комнату обладают в этой части теоретическим опытом?

#1271 2017-06-24 18:26:54

Анон

Re: Заебали родственники

Из опыта съема комнат я насмотрелся такого, что орущая мамка и рядом не валялась.

+100500.

все же комнату снимать - не охуеть какие деньги

:blabla:

#1272 2017-06-24 18:30:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так понимаю, советчики снять комнату обладают в этой части теоретическим опытом?

Конечно, никто же никогда этого не делал :facepalm:

#1273 2017-06-24 18:32:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

все же комнату снимать - не охуеть какие деньги

но я могу потратить их на что-нибудь другое, более нужное мне, чем жилплощадь, которая есть и так

#1274 2017-06-24 18:32:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

никто же никогда этого не делал

Судя по предложению снять комнату с соседями, чтобы не мотать себе нервы, именно эти люди этого не делали. Или просто от природы туповаты.

#1275 2017-06-24 18:36:12

Анон

Re: Заебали родственники

Судя по предложению снять комнату с соседями, чтобы не мотать себе нервы, именно эти люди этого не делали. Или просто от природы туповаты.

Или редкие счастливчики, которым попались норм соседи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума