Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#12626 2017-11-22 23:01:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Поведение психически здорового человека от генов особо не зависит.

И к поведению, и к психическому здоровью человека состояние его нервной системы (и, о ужас, организма в целом) имеет некоторое отношение.

:facepalm:

#12627 2017-11-22 23:03:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Поведение психически здорового человека от генов особо не зависит.

И к поведению, и к психическому здоровью человека состояние его нервной системы (и, о ужас, организма в целом) имеет некоторое отношение.

Жди ночью призраков разгневанных биологов :casper:

#12628 2017-11-22 23:05:09

Анон

Re: Заебали родственники

Биологи не верят в существование нервной системы?  :popcorn:

#12629 2017-11-22 23:07:20

Анон

Re: Заебали родственники

а в её расшатанном состоянии у здорового человека виноваты несомненно гены прадедушки. диагноза нет, но на всех с кулаками кидается - это гены. или звезды...

#12630 2017-11-22 23:07:24

Анон

Re: Заебали родственники

Ну не кормите ее.
Видите же, ко всем цепляется, срач разводит.

#12631 2017-11-22 23:09:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, скажем так, вопрос стоит так: кто *реально* хочет заниматься интеграцией в общество индивидуума со склонностью к антисоциальному поведению? Каковы шансы на успех, по сравнению с затратами? Кто будет платить за этот банкет?

Блин, анон, да это обычная родительская работа.
Ты если забыл, я напомню: речь шла про детей. А дети с рождения вообще-то анти-социальны, у них социальность проявляется постепенно, как результат воспитания. И период агрессии у многих детей это просто обычный детский этап. А дальше уже как родители вырулят.

#12632 2017-11-22 23:11:09

Анон

Re: Заебали родственники

а в её расшатанном состоянии у здорового человека виноваты несомненно гены прадедушки. диагноза нет, но на всех с кулаками кидается - это гены. или звезды...

По ужасно научному термину "расшатанная нервная система" так и чувствуется профессиональный биолог  :yeah:

#12633 2017-11-22 23:12:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, скажем так, вопрос стоит так: кто *реально* хочет заниматься интеграцией в общество индивидуума со склонностью к антисоциальному поведению? Каковы шансы на успех, по сравнению с затратами? Кто будет платить за этот банкет?

Блин, анон, да это обычная родительская работа.
Ты если забыл, я напомню: речь шла про детей. А дети с рождения вообще-то анти-социальны, у них социальность проявляется постепенно, как результат воспитания. И период агрессии у многих детей это просто обычный детский этап. А дальше уже как родители вырулят.

И дети рождаются абсолютно одинаковыми, разными они становятся только от воспитания, ага.

#12634 2017-11-22 23:13:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а в её расшатанном состоянии у здорового человека виноваты несомненно гены прадедушки. диагноза нет, но на всех с кулаками кидается - это гены. или звезды...

По ужасно научному термину "расшатанная нервная система" так и чувствуется профессиональный биолог  :yeah:

Ну то есть гены виноваты в анти-социальном поведении здорового человека, понятно.

#12635 2017-11-22 23:15:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а в её расшатанном состоянии у здорового человека виноваты несомненно гены прадедушки. диагноза нет, но на всех с кулаками кидается - это гены. или звезды...

По ужасно научному термину "расшатанная нервная система" так и чувствуется профессиональный биолог  :yeah:

Ну то есть гены виноваты в анти-социальном поведении здорового человека, понятно.

А что виновато в твоём неумении читать и склонности передергивать на публике?

#12636 2017-11-22 23:17:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И дети рождаются абсолютно одинаковыми, разными они становятся только от воспитания, ага.

Слушай, очень тяжело и бесполезно общаться с человеком, который не в состоянии воспринимать написанное и отслеживать дискуссию.  Если ты не понимаешь, о чем идет речь и что обсуждается, хотя бы попытку сделай понять.
То есть тот случай, что общаюсь с дурой, с которой говорить в принципе бесполезно, я исключаю, но, конечно, и такое бывает. Попадется какая-нибудь гиперактивная дура, которой очень хочется поговорить и даже кажется, что она говорит по делу, потому она выхватывает знакомые слова и цепляется к собеседникам, типа дискуссию ведет.

#12637 2017-11-22 23:18:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что виновато в твоём неумении читать и склонности передергивать на публике?

Исключительно твое неумение писать не хуйню.

#12638 2017-11-22 23:27:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И дети рождаются абсолютно одинаковыми, разными они становятся только от воспитания, ага.

Слушай, очень тяжело и бесполезно общаться с человеком, который не в состоянии воспринимать написанное и отслеживать дискуссию.  Если ты не понимаешь, о чем идет речь и что обсуждается, хотя бы попытку сделай понять.
То есть тот случай, что общаюсь с дурой, с которой говорить в принципе бесполезно, я исключаю, но, конечно, и такое бывает. Попадется какая-нибудь гиперактивная дура, которой очень хочется поговорить и даже кажется, что она говорит по делу, потому она выхватывает знакомые слова и цепляется к собеседникам, типа дискуссию ведет.

Ты общаешься с разными анонами,  принимая их за одного, не способен понять,  что тебе пишут, за неимением аргументов тут же переходишь к оскорблениям. Боюсь, дура тут именно ты.

#12639 2017-11-22 23:31:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И дети рождаются абсолютно одинаковыми, разными они становятся только от воспитания, ага.

Слушай, очень тяжело и бесполезно общаться с человеком, который не в состоянии воспринимать написанное и отслеживать дискуссию.  Если ты не понимаешь, о чем идет речь и что обсуждается, хотя бы попытку сделай понять.
То есть тот случай, что общаюсь с дурой, с которой говорить в принципе бесполезно, я исключаю, но, конечно, и такое бывает. Попадется какая-нибудь гиперактивная дура, которой очень хочется поговорить и даже кажется, что она говорит по делу, потому она выхватывает знакомые слова и цепляется к собеседникам, типа дискуссию ведет.

Предупреждали же, не кормите.

#12640 2017-11-22 23:33:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты общаешься с разными анонами

В данном конкретном случае я обращаюсь к одному анону, который встрял в дискуссию, не поняв, что обсуждают. То ли по глупости, то ли потому что не отследил дискуссию.

#12641 2017-11-22 23:35:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Предупреждали же, не кормите.

Я не пойму, опять что ли какой-то набег?
Вот были родные привычные холиварко-тролли, а тут какие-то просто тупари вдруг откуда-то повылезли, читаешь и прям неловко за человека и думаешь: чувак, ты лучше окажись просто идиотом, чем идиотом, который считает, что может в троллинг.

#12642 2017-11-22 23:39:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Предупреждали же, не кормите.

Да, неловко вышло(

#12643 2017-11-22 23:41:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты общаешься с разными анонами

В данном конкретном случае я обращаюсь к одному анону, который встрял в дискуссию, не поняв, что обсуждают. То ли по глупости, то ли потому что не отследил дискуссию.

Но тут нет такого анона.
Что за детский сад на холиварке расплодился? Стоит кому-то с ними не согласиться,  тут же впадают в истерику, начинают по-детски обзываться, ловить троллей, обижаться. Причём, фигню несут полную, но всех посылают учебники читать. Сами, похоже, в учебниках до этой темы ещё не дошли.

#12644 2017-11-22 23:45:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но тут нет такого анона.

Какого? который в ответ на мой комментарий написал глупость и я ему сказала, что он написал глупость?  :facepalm:
Уже совсем идиотизм какой-то пошел.

#12645 2017-11-22 23:52:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но тут нет такого анона.

Какого? который в ответ на мой комментарий написал глупость и я ему сказала, что он написал глупость?  :facepalm:
Уже совсем идиотизм какой-то пошел.

Ты написал глупость, тебе на это указали, теперь тебя бомбит?

#12646 2017-11-22 23:53:19

Анон

Re: Заебали родственники

Детям пора спать  =D

#12647 2017-11-22 23:54:56

Анон

Re: Заебали родственники

Детям пора спать  =D

Так иди, кто тебе мешает.

#12648 2017-11-23 00:07:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, скажем так, вопрос стоит так: кто *реально* хочет заниматься интеграцией в общество индивидуума со склонностью к антисоциальному поведению? Каковы шансы на успех, по сравнению с затратами? Кто будет платить за этот банкет?

Блин, анон, да это обычная родительская работа.
Ты если забыл, я напомню: речь шла про детей. А дети с рождения вообще-то анти-социальны, у них социальность проявляется постепенно, как результат воспитания. И период агрессии у многих детей это просто обычный детский этап. А дальше уже как родители вырулят.

Нет, анон. Это не обычная родительская работа.

Это как называть работу по воспитанию дауна "обычной родительской работой". Мы все знаем, что это не так. И еще мы все знаем, что овчинка, в общем-то, не стоит выделки.

#12649 2017-11-23 00:17:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И дети рождаются абсолютно одинаковыми, разными они становятся только от воспитания, ага.

Нет, но шансы родится насильником от насильника равны примерно тому же, что насильнику от ненасильника или ненасильнику от насильника.
Вот шансы родиться психопатом от психопата уже повыше. И то что психопат станет насильником соответственно тоже.
Так-то не все насильники психопаты, некоторые просто мудаки. Ну а мудачизм по наследству не передается. Иначе бы многие из нас тут как бы не имели права жаловаться.

#12650 2017-11-23 07:29:51

Анон

Re: Заебали родственники

Вдруг вспомнилась irl-знакомая, которая как-то выступила с теорией, что воспитание коррелирует все заложенное при рождении. С ней особо не спорили, но она не унималась и поднимала и поднимала эту тему воспитания животворящего. Это далеко потом я узнала о ее родне -свиноебах инфернальнейших, что многое и объяснило.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума