Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#12576 2017-11-22 20:53:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну serial rapists, например, часто имеют определенный (патологический) склад психики.
И да, это наследуется.

Заболевания некоторые наследуются, в том числе психиатрические.

Да. Наследуется даже IQ.

#12577 2017-11-22 20:54:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да. Наследуется даже IQ.

жди ночью :casper:

#12578 2017-11-22 21:05:36

Анон

Re: Заебали родственники

Почему-то мне кажется, что те, кто верят в "насильственную генетику", "IQ по наследству" и те, у которых по жизни во всём всегда виноват кто-то другой, или судьба/звезды так сошлись - это одни и те же люди.

#12579 2017-11-22 21:10:47

Анон

Re: Заебали родственники

Почему-то мне кажется, что те, кто верят в "насильственную генетику", "IQ по наследству" и те, у которых по жизни во всём всегда виноват кто-то другой, или судьба/звезды так сошлись - это одни и те же люди.

напомнило с форума ногоматок: "зачем вы рождаете так много больных детей?" "думали, 15-тый здоровым получится"

#12580 2017-11-22 21:14:07

Анон

Re: Заебали родственники

Почему-то мне кажется, что те, кто верят в "насильственную генетику", "IQ по наследству" и те, у которых по жизни во всём всегда виноват кто-то другой, или судьба/звезды так сошлись - это одни и те же люди.

Когда кажется, креститься надо.

#12581 2017-11-22 21:15:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Наследственные факторы (гены, по простому) у психопатов и т.д. оцениваются на уровне от 30 до 60%.

Причем здесь психопаты?? Боже, аноны, вы меня убиваете... насильник из-за цнс... будете нести такую хуйню - во сне вас покусают призраки биологов :/

Вот честно, так охота заявить: если родилась со светлыми волосами - по-любому вырастет тупая пизда блондинка. А хули, генетика.

#12582 2017-11-22 21:16:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему-то мне кажется, что те, кто верят в "насильственную генетику", "IQ по наследству" и те, у которых по жизни во всём всегда виноват кто-то другой, или судьба/звезды так сошлись - это одни и те же люди.

Когда кажется, креститься надо.

Спасибо, что подтвердил. :girly:

#12583 2017-11-22 21:18:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Наследственные факторы (гены, по простому) у психопатов и т.д. оцениваются на уровне от 30 до 60%.

Причем здесь психопаты?? Боже, аноны, вы меня убиваете... насильник из-за цнс... будете нести такую хуйню - во сне вас покусают призраки биологов :/

Вот честно, так охота заявить: если родилась со светлыми волосами - по-любому вырастет тупая пизда блондинка. А хули, генетика.

:facepalm:

#12584 2017-11-22 21:20:13

Анон

Re: Заебали родственники

Почему-то мне кажется, что те, кто верят в "насильственную генетику", "IQ по наследству" и те, у которых по жизни во всём всегда виноват кто-то другой, или судьба/звезды так сошлись - это одни и те же люди.

Сюрпрайз, у всех людей разные стартовые условия, на некоторые из которых человек не может повлиять

#12585 2017-11-22 21:21:38

Анон

Re: Заебали родственники

Почему-то мне кажется, что те, кто верят в "насильственную генетику", "IQ по наследству" и те, у которых по жизни во всём всегда виноват кто-то другой, или судьба/звезды так сошлись - это одни и те же люди.

напомнило с форума ногоматок: "зачем вы рождаете так много больных детей?" "думали, 15-тый здоровым получится"

Или еще: "Да, мы конечно знали, что тетя Срака шизофреничка, но уж у нашей особенной снежинки *этого* никогда не будет".

Потом хоп, 15 лет спустя, дитяте видятся черти, выглядывающие из глаз дворничихи, и он ее режет насмерть прямо в подъезде. Тру стори.

Конечно, не знали! У них в семье в КАЖДОМ поколении постояльцы дурдома! А они старательно скрывали, что мальчик того. И кто за это заплатил? Правильно, мимопроходящая дворничиха.

#12586 2017-11-22 21:27:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему-то мне кажется, что те, кто верят в "насильственную генетику", "IQ по наследству" и те, у которых по жизни во всём всегда виноват кто-то другой, или судьба/звезды так сошлись - это одни и те же люди.

Сюрпрайз, у всех людей разные стартовые условия, на некоторые из которых человек не может повлиять

Если ты искренне в это веришь, то пожалуйста, не рожай.
Думаю, сам поймешь, почему.

#12587 2017-11-22 21:34:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему-то мне кажется, что те, кто верят в "насильственную генетику", "IQ по наследству" и те, у которых по жизни во всём всегда виноват кто-то другой, или судьба/звезды так сошлись - это одни и те же люди.

Сюрпрайз, у всех людей разные стартовые условия, на некоторые из которых человек не может повлиять

Если ты искренне в это веришь, то пожалуйста, не рожай.
Думаю, сам поймешь, почему.

да, я верю, что если человек родится без ноги, ему будет хуже, чем человеку с ногой.
если человек родился дауном, он не станет великим ученым.
если человек родился женщиной в исламской стране, то шансы сделать карьеру меньше, чем у европейки.

может, еще прикажешь, чего мне делать или нет?

#12588 2017-11-22 21:40:27

Анон

Re: Заебали родственники

да, я верю, что если человек родится без ноги, ему будет хуже, чем человеку с ногой.
если человек родился дауном, он не станет великим ученым.
если человек родился женщиной в исламской стране, то шансы сделать карьеру меньше, чем у европейки.

может, еще прикажешь, чего мне делать или нет?

Да.
Приказываю прочитать основы генетики.

#12589 2017-11-22 21:42:34

Анон

Re: Заебали родственники

да, я верю, что если человек родится без ноги, ему будет хуже, чем человеку с ногой.
если человек родился дауном, он не станет великим ученым.
если человек родился женщиной в исламской стране, то шансы сделать карьеру меньше, чем у европейки.

может, еще прикажешь, чего мне делать или нет?

Да.
Приказываю прочитать основы генетики.

если ты сходишь, прыгнешь с крыши и пришлешь сюда видео :girly:  :troll:

желательно с 16-того этажа и выше
ты прыгаешь - читаю генетику и не рожаю :friends:

Отредактировано (2017-11-22 21:43:49)

#12590 2017-11-22 21:46:10

Анон

Re: Заебали родственники

если ты сходишь, прыгнешь с крыши и пришлешь сюда видео

Не получилось разжечь в серийных убийцах, так ты тут решило покормиться? :trollface:

#12591 2017-11-22 21:48:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ты прыгаешь - читаю генетику и не рожаю

а анон не прыгает - назло маме морозишь уши дальше?

#12592 2017-11-22 21:50:00

Анон

Re: Заебали родственники

если ты сходишь, прыгнешь с крыши и пришлешь сюда видео

Не получилось разжечь в серийных убийцах, так ты тут решило покормиться? :trollface:

так и скажи, что слабо :popcorn:
значит, не так уж и важно, рожу я или нет, да?
но, если что, подумай, отпишись.

#12593 2017-11-22 21:51:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ты прыгаешь - читаю генетику и не рожаю

а анон не прыгает - назло маме морозишь уши дальше?

живу, как считаю нужным.
если человек считает вправе раздавать мне указания, пусть соответствует, а то берет на себя дохуя :blabla:

#12594 2017-11-22 21:56:20

Анон

Re: Заебали родственники

если человек считает вправе раздавать мне указания, пусть соответствует, а то берет на себя дохуя

Реально тупая пизда выросла, прям по генетике.
Сначала просит еще приказов, а потом губки дует. :lol:

#12595 2017-11-22 21:58:32

Анон

Re: Заебали родственники

значит, не так уж и важно, рожу я или нет, да?
но, если что, подумай, отпишись.

Я подумал. Вижу, задело. Так что почитай про генетику и прими правильное решение.

#12596 2017-11-22 21:58:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему-то мне кажется, что те, кто верят в "насильственную генетику", "IQ по наследству" и те, у которых по жизни во всём всегда виноват кто-то другой, или судьба/звезды так сошлись - это одни и те же люди.

Сюрпрайз, у всех людей разные стартовые условия, на некоторые из которых человек не может повлиять

Если ты искренне в это веришь, то пожалуйста, не рожай.
Думаю, сам поймешь, почему.

Но анон совершенно прав насчёт разных стартовых условий. И это тебе лучше не рожать, если для тебя врожденные особенности - это новость.

#12597 2017-11-22 21:59:14

Анон

Re: Заебали родственники

если человек считает вправе раздавать мне указания, пусть соответствует, а то берет на себя дохуя

Реально тупая пизда выросла, прям по генетике.
Сначала просит еще приказов, а потом губки дует. :lol:

надо было сразу послать, да, но было любопытно, что еще анон мне посоветует :troll:
спрыгни с крыши уже, а

#12598 2017-11-22 21:59:58

Анон

Re: Заебали родственники

значит, не так уж и важно, рожу я или нет, да?
но, если что, подумай, отпишись.

Я подумал. Вижу, задело. Так что почитай про генетику и прими правильное решение.

видео нет - так что, до свидания.

#12599 2017-11-22 22:01:41

Анон

Re: Заебали родственники

Но анон совершенно прав насчёт разных стартовых условий. И это тебе лучше не рожать, если для тебя врожденные особенности - это новость.

Стартовые условия - что "насильственный" ген существует и передается детям?
Ты жопочтец, с мороза или с памятью рыбки?

#12600 2017-11-22 22:04:44

Анон

Re: Заебали родственники

Но анон совершенно прав насчёт разных стартовых условий. И это тебе лучше не рожать, если для тебя врожденные особенности - это новость.

Стартовые условия - что "насильственный" ген существует и передается детям?
Ты жопочтец, с мороза или с памятью рыбки?

Ох как ты любишь с больной головы на здоровую валить... Прочитай внимательно, тебе уже писали, что именно передаётся. Про "насильственный ген" только ты и пишешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума