Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#12551 2017-11-22 08:44:19

Анон

Re: Заебали родственники

Вангую у папы синдром Полезных Штанов.

Похоже на то. Плюс потребность контролировать, а тут как же - алерт, контроль уплывает, буквально штурвал отбирают из рук. Так хрен ли ты рулишь на рифы, блин.
Пиздос про дядюшку, анон. Сидеть караулить наполняющееся ведро и бояться, как бы не ебнуло сильнее, лишь бы дядюшку уважить.

#12552 2017-11-22 09:07:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пиздос про дядюшку, анон. Сидеть караулить наполняющееся ведро и бояться, как бы не ебнуло сильнее, лишь бы дядюшку уважить.

Причем я часть дня работаю, а часть вожу туда-сюда ребенка по развивайкам-фигайкам, и ещё несколько дней в неделю после этого еду к матери помогать ей. И время от времени покидаю дом в 8 утра, а прихожу уже ближе к полуночи. Видимо во имя 200 рублей мне следовало окопаться дома на пару недель и забить на все это.
Самый смак, что при всем том дяде похер, сделала я трубу своими силами или жду его над ведром как ебанько. Полагаю второй вариант даже больший батхёрт в нем вызывает.

#12553 2017-11-22 09:23:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Разделяй и властвуй? Похоже, твои родители вбивают между тобой и сестрой клин. Ей бы подумать, что у тебя машина маленькая и проблемная спина. Но она послушалась родителей, потому что ей, наверное, не хотелось тратиться на грузчиков.

Тут комбо. С одной стороны ей удобно, что не надо тратиться, с другой ей с детства внушают, что не надо напрягаться, сестра сделает, для нее это такая картина мира. Была.

К примеру, я себе купила квартиру сама, а ей подарили. Потому что я "старшая и сильная", а она "младшая и нуждается в поддержке". На мне висит ипотека, на ней ничего не висит.

Анон пишет:

В чём она заключается, если не секрет?

У нас чисто светские отношения, мы разговариваем про погоду и как дела, в общих чертах, иногда про знакомых, встречаемся на семейных посиделках. Они перестали ко мне подваливать с бесячими просьбами типа как про машину потому что на каждую такую просьбу я отвечаю "нет" и объясняю, почему именно. Кроме того, я популярно объяснила маме, что попытки посадить мне на шею сестру не прокатят - я не буду ее тащить, как родители потому что у меня своя семья и она мне важнее. И еще отказалась переписать свою долю в родительской квартире в пользу сестры потому что у меня ипотека и ребенок, а у нее халявная квартира от родителей. Причем у меня было такое чувство, что они этот финт с подаренной сестре квартирой и попытками отжать у меня мою долю пытались на голубом глазу провернуть, не думая, что я в полной мере понимаю, как это выглядит со стороны. Так что когда я им озвучила, им прям как-то даже неловко стало.

#12554 2017-11-22 09:24:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да и говорите что хотите, но анон убежден, что поколение, которому сейчас 20-30 -  в среднем по больнице намного приятнее и адекватнее, чем свои родители. Их растили прошедшие войну люди в условиях пиздеца - чо ожидать-то...

Меньше Петрановскую читай  :facepalm:

#12555 2017-11-22 09:36:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и говорите что хотите, но анон убежден, что поколение, которому сейчас 20-30 -  в среднем по больнице намного приятнее и адекватнее, чем свои родители. Их растили прошедшие войну люди в условиях пиздеца - чо ожидать-то...

Меньше Петрановскую читай  :facepalm:

В душе не ебу кто это...

#12556 2017-11-22 10:40:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Речь о том, что ребенок может собой напоминать насильника. Тупо внешностью.

В который раз повторяю: а если изнасилование случилось после рождения ребёнка, то что теперь? Удавить ребёнка? Удавиться самой?


Бывает, что женщина  в этой ситуации убивает ребенка, бывает, что самовыпиливается, отдав ребенка родне, бывает, что самовыпиливается вместе с ребенком/ребенками, бывает, что пытается справитьcя, но превращает жизнь с ребенком в свой или ребенкин кошмар ( как вариант - принимает ситуацию и закрывает потом глаза на изнасилование отцом ребенка этого самого ребенка, ачотакова, ничего не было!)
вариантов много и практически все хуевые.

(Анон по работе сталкивался с)

Отредактировано (2017-11-22 10:52:38)

#12557 2017-11-22 10:44:41

Анон

Re: Заебали родственники

Отец сегодня выбесил. Я болею, у меня сопли в три ручья, голова жутко болит, температура, собственный голос из-за этой всей байды очень бесит, а еще работать надо, и так уже все сроки пропустил. Нет зашел начал приставать: а вот ты себя довел, а я говорил, что спать надо больше и ночью, а может надо уже что-нибудь выпить для поднятия иммунитета, а что ты пьешь... Я ему спокойно по делу короткими предложениями отвечал, чтоб отстал побыстрее, но нет, надо было устроит сверху шитшторм, что его заботу в таком виде не принимают: "Ты знаешь, с тобой стало очень неприятно общаться. Я не знаю, чего ты этим добиваешься..." Чтоб отстали все, блин! Я сижу никого не трогаю, никому не мешаю, умник-красавец-отличник, чего тебе еще надо, блин, нет надо прицепиться проявить свою заботу. Да не надо мне уже никакой этой вашей заботы, сам как-нибудь выживу и много раз уже это подтверждал, но надо же впарить этот товар и потом за него требовать оплату "мы тебя растили-кормили-поили, а ты даже элементарную вежливость проявить не хочешь"

Советы, бля.
Как же один задалбывают!

выздоравливай, анончик.

#12558 2017-11-22 11:39:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и говорите что хотите, но анон убежден, что поколение, которому сейчас 20-30 -  в среднем по больнице намного приятнее и адекватнее, чем свои родители. Их растили прошедшие войну люди в условиях пиздеца - чо ожидать-то...

Меньше Петрановскую читай  :facepalm:

В душе не ебу кто это...

Я чо-то не понял, о какой войне речь? Если о ВОВ, то детям прошедших войну родителей сейчас по 60-70 лет, а не 20-30.

#12559 2017-11-22 11:41:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я чо-то не понял, о какой войне речь? Если о ВОВ, то детям прошедших войну родителей сейчас по 60-70 лет, а не 20-30.

Ну дык, и их дети в основном тут и жалуются) Но я понимаю, почему ты не понял, я в том комменте крайне плохо обошелся с русским языком))

#12560 2017-11-22 11:42:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я чо-то не понял, о какой войне речь? Если о ВОВ, то детям прошедших войну родителей сейчас по 60-70 лет, а не 20-30.

Ну дык, и их дети в основном тут и жалуются) Но я понимаю, почему ты не понял, я в том комменте крайне плохо обошелся с русским языком))

А, дошло. Ну я тоже жопой прочитал, да.

#12561 2017-11-22 18:01:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

ребенок от насильника - это 50% генов насильника, так что не оч мудрое решение

:facepalm:

Кулстори про мою двоюродную бабку. Она была бесплодна, решили взять ребенка из детдома. Девушка совсем молодая, забеременела в результате изнасилования, родила, но от ребенка отказалась. Вот этого младенца мои родственники и взяли. Его предысторию знали, но не придавали значения.
Ну что, в первый раз он попытался изнасиловать женщину еще до совершеннолетия, потом еще было несколько эпизодов, посадили, на зоне пытался присунуть медсестре - срок продлили. Вышел, через полгода снова присел за то же самое. Гены не рулят, говорите? ну-ну.

#12562 2017-11-22 18:07:15

Анон

Re: Заебали родственники

Ловим таракана, свистим, отпускам - таракан убегает.
Ловим таракана, отрываем пару лапок, свистим, отпускам - таракан убегает, но чуть медленнее.
Ловим, отрываем еще пару лапок, свистим, отпускам - еще медленее.
Ловим, отрываем оставшиеся, свистим - таракан не убегает.
Вывод: тараканы без лапок не слышат.
Скажете, что это не так? Ну-ну.

#12563 2017-11-22 18:11:43

Анон

Re: Заебали родственники

какой-то беспомощный передерг. старайся лучше.

#12564 2017-11-22 18:12:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

какой-то беспомощный передерг. старайся лучше.

Но он прав. Единичный случай не может служить ни доказательством, ни опровержением ничего.

#12565 2017-11-22 18:19:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

какой-то беспомощный передерг. старайся лучше.

Но он прав. Единичный случай не может служить ни доказательством, ни опровержением ничего.

Да ты че. Он узнал от бабки слово гены. А всё остальное уже не важно. Что это, как оно, каким образом... Зачем?

#12566 2017-11-22 18:25:35

Анон

Re: Заебали родственники

Скрытый текст

#12567 2017-11-22 18:28:17

Анон

Re: Заебали родственники

В том и беда, что большинство людей про генетику знает на уровне "мутатор мыть надо" (с)

#12568 2017-11-22 18:47:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Гены не рулят, говорите? ну-ну.

Геном человека расшифрован, анон. Гена "насильник" не существует. Если биологический отец ребенка в его жизни никаким образом не присутствовал, то к поведению мальчика он не имеет никакого отношения.
Приёмные дети могут быть сложными, потому что довольно редко они младенцами попадают в новую семью, обычно их забирают из крайне пиздецовых условий, потом они какое-то время живут в приюте (что тоже пиздец), и в таких условиях естественно киндер будет с тараканами. И ваще неважно, какие там у него гены.

#12569 2017-11-22 19:28:00

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, но есть же генетические заболевания, предрасположенности, которые передаются по наследству из поколения в поколение и вылезают отнюдь не в младенчестве и даже не в детстве.
К примеру, уровень агрессии, который зависит от гормонального фона. Такому человеку гораздо сложнее держать себя в руках и более-менее уравновешенным он становится только в преклонном возрасте. Анон такое у своих родственников по маминой линии наблюдал.
То же самое и с психическими предрасположенностями, в том числе и со всякими разными психопатиями, которые выявляются далеко не всегда и от воспитания и среды так же зависят далеко не всегда. Да дофига психических заболеваний диагностируются только когда человек дойдёт до ручки.
А вы тут, гены не причём, главное воспитание...
Кстати, противоположных примеров а ля "у инфернальных свиноёбов получился абсолютный адекват" тоже дофига. Хотя воспитывали адеквата свиноёбы, и как только над ним не свиноёбили.
Имхо, гены-воспитание примерно 50\50.

#12570 2017-11-22 19:31:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Гены не рулят, говорите? ну-ну.

Геном человека расшифрован, анон. Гена "насильник" не существует. Если биологический отец ребенка в его жизни никаким образом не присутствовал, то к поведению мальчика он не имеет никакого отношения.

Наследственные факторы (гены, по простому) у психопатов и т.д. оцениваются на уровне от 30 до 60%.

Так что ты глубоко не прав. А вот народная мудрость про осину и апельсины, увы, имеет рациональные корни.

#12571 2017-11-22 19:44:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Гена "насильник" не существует.

Отдельного - нет. Но гены отвечающие за гормональный уровень, гены, отвечающие за состояние ЦНС и тд - вполне. Завышенный уровень гормонов + расторможенная ЦНС = насильник с высокой вероятностью.

#12572 2017-11-22 19:51:44

Анон

Re: Заебали родственники

Прикиньте, если посеять морковку, то вырастит морковка.
И вот тут уже вступают в процесс действия "огородника".
Но если не полоть и не поливать, то кмк очень глупо ждать хорошего урожая.
Но всегда можно пожаловаться соседке, что суки продавцы хуевые семена продали. :troll:

#12573 2017-11-22 20:23:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наследственные факторы (гены, по простому) у психопатов и т.д. оцениваются на уровне от 30 до 60%.

Причем здесь психопаты?? Боже, аноны, вы меня убиваете... насильник из-за цнс... будете нести такую хуйню - во сне вас покусают призраки биологов :/

#12574 2017-11-22 20:46:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наследственные факторы (гены, по простому) у психопатов и т.д. оцениваются на уровне от 30 до 60%.

Причем здесь психопаты?? Боже, аноны, вы меня убиваете... насильник из-за цнс... будете нести такую хуйню - во сне вас покусают призраки биологов :/

Ну serial rapists, например, часто имеют определенный (патологический) склад психики.

И да, это наследуется.

#12575 2017-11-22 20:49:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну serial rapists, например, часто имеют определенный (патологический) склад психики.
И да, это наследуется.

Заболевания некоторые наследуются, в том числе психиатрические.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума