Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#12526 2017-11-21 23:58:53

Анон

Re: Заебали родственники

А при чем тут расовое превосходство? У ряда анонов при виде слова "гены" отключаются мозги?
Речь о том, что ребенок может собой напоминать насильника. Тупо внешностью. Если насильник знакомый, то и рядом других особенностей. И как бэ глядеть в глаза сидящего за столом мелкого, у которого, понимаешь, родинка на подбородке, и вспоминать, как его папаша в тебя хуй пихал, а такая же родинка перед глазами маячила - ну эээ...

#12527 2017-11-22 00:01:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анончик, иди в психопомощь и там рассказывай, как тебя бесит твой ребенок, которого ты под давлением общественности родила, а у него родинка как у его ублюдка-папаши. И как ты срываешься на нем.
Или вноси кулстори, какой он мудак, весь в своего папашу, а ведь у тебя пизда до сих пор саднит, один ебал, другого рожала.
Тут, блядь, про заебавших родственников, дебилка, а не про твои влажные фантазии про можно ли полюбить радикала.

#12528 2017-11-22 00:02:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Речь о том, что ребенок может собой напоминать насильника. Тупо внешностью.

В который раз повторяю: а если изнасилование случилось после рождения ребёнка, то что теперь? Удавить ребёнка? Удавиться самой?

#12529 2017-11-22 00:03:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон 12530, ты ебанутый, что ли?

Отредактировано (2017-11-22 00:04:11)

#12530 2017-11-22 00:05:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а если изнасилование случилось после рождения ребёнка

В исполнении кого, папаши ребенка? Так само зачатие с насилием связано не будет.

#12531 2017-11-22 00:05:41

Анон

Re: Заебали родственники

Меня, кстати, удивляет, что в этой теме не было историй от заебавшейся матери/отца о своих детях, а ведь зрелых анонов тут немало.

Они ж не самоубийцы =D Угадай, кто по умолчанию виноват и с кем будет идентифицировать себя большинство анонов в этой теме? Ну и в принципе анонов 50+ довольно мало, я думаю.

#12532 2017-11-22 00:07:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В исполнении кого, папаши ребенка? Так само зачатие с насилием связано не будет.

Да. Но гены и то, что тот анон выше расписал, от этого никуда не денутся. Вот хочу узнать: если в такой ситуации женщина не обозлилась на ребёнка, то она нормальная или нет?

#12533 2017-11-22 00:10:36

Анон

Re: Заебали родственники

А при чем тут обозлилась? Отношение может поменяться, может не поменяться, тут много факторов роляет. В любом случае женщина будет нормальная, если, конечно, не решит того ребенка в окошко выкинуть.

#12534 2017-11-22 00:22:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Они ж не самоубийцы  Угадай, кто по умолчанию виноват и с кем будет идентифицировать себя большинство анонов в этой теме? Ну и в принципе анонов 50+ довольно мало, я думаю.

Вообще, по-моему самое сложное в жизни признать право родителей на ошибку и признать их ошибки. И научиться принимать людей такими, какие они есть. С родителями это очень сложно, реальность может быть безжалостна. И твое представление о человеке может не совпадать с ним настоящим, а многие своих реальных родителей не видят, а хотят видеть идеальных, которые между ними и миром стоят щитом.  Я только к тридцати смогла понять и увидеть маму, не как маму. И тогда я потеряла воображаемый щит.
И знаешь, анон, ИМХО конечно, но родительская любовь и любовь детей неравнозначны. В родительской должно быть больше жертвенности, в конце концов дети - будущее, а родители нет. И дети пойдут дальше. И они должны смотреть вперед. Вся жизнь человечества  - вектор в одном направлении.

#12535 2017-11-22 00:22:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В исполнении кого, папаши ребенка? Так само зачатие с насилием связано не будет.

Падажди. А как же гены? или они только в момент насилия возникают и передаются ребенку?  :popcorn:

#12536 2017-11-22 00:37:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

самое сложное в жизни признать право родителей на ошибку и признать их ошибки.

Второе как раз не сложно  =D

#12537 2017-11-22 00:38:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

или они только в момент насилия возникают и передаются ребенку?

Ты дурак или притворяешься? В момент насилия изменяется отношение к насильнику. Насколько оно изменится ко всему, что связано с насильником, в каждом случае будет по-разному.
Но таки да, если зачатие происходит в процессе насилия, то и гены ребенку передаются в процессе насилия. Что конкретно тебя в этом смущает?

#12538 2017-11-22 00:41:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

самое сложное в жизни признать право родителей на ошибку и признать их ошибки.

Второе как раз не сложно  =D

Вот да =D С первым может стать проще, когда появится свой ребенок (если родители не инфернально свиноебили, конечно).

#12539 2017-11-22 01:59:48

Анон

Re: Заебали родственники

Отец сегодня выбесил. Я болею, у меня сопли в три ручья, голова жутко болит, температура, собственный голос из-за этой всей байды очень бесит, а еще работать надо, и так уже все сроки пропустил. Нет зашел начал приставать: а вот ты себя довел, а я говорил, что спать надо больше и ночью, а может надо уже что-нибудь выпить для поднятия иммунитета, а что ты пьешь... Я ему спокойно по делу короткими предложениями отвечал, чтоб отстал побыстрее, но нет, надо было устроит сверху шитшторм, что его заботу в таком виде не принимают: "Ты знаешь, с тобой стало очень неприятно общаться. Я не знаю, чего ты этим добиваешься..." Чтоб отстали все, блин! Я сижу никого не трогаю, никому не мешаю, умник-красавец-отличник, чего тебе еще надо, блин, нет надо прицепиться проявить свою заботу. Да не надо мне уже никакой этой вашей заботы, сам как-нибудь выживу и много раз уже это подтверждал, но надо же впарить этот товар и потом за него требовать оплату "мы тебя растили-кормили-поили, а ты даже элементарную вежливость проявить не хочешь"

#12540 2017-11-22 02:32:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

приебитесь к другому анону, моя цитата о геноме

Которая про 50% генов насильника? А ты знаешь, что судить человека по генам — дно? И уверен ли ты, что твоя собственная родословная чиста от насильников?

А по чем можно судить человека? Озвучьте весь список.
Если гены влияют на характер человека, отражаются в его поступках - то не дно.
Даже без насильников я не выиграю конкурс на лучший геном.

#12541 2017-11-22 02:34:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Речь о том, что ребенок может собой напоминать насильника. Тупо внешностью.

В который раз повторяю: а если изнасилование случилось после рождения ребёнка, то что теперь? Удавить ребёнка? Удавиться самой?

Ну не все могут гордо отряхнуть юбку и приготовить на ужин отбивные, некоторые и в окошко выходят после изнасилования, иногда не сами. Особенно если идет фоном запои, побои и прочие унижения.

#12542 2017-11-22 02:34:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я была в таком шоке, что чуть не прогнулась и не поверила, что и правда не права.

Да, они всё время манипулируют так, что чувствуешь себя не правой и виноватой. А на тех, кто испытывает чувство вины, очень легко ездить. Потом выясняется, что всё было немного не так, как тебе преподносили, и ты чувствуешь себя вдвойне оплёванным - что пытались обмануть и что считают за дурочку, которой легко манипулировать.

Анон пишет:

Хорошо, от неожиданности сбежала и потом, когда попустило, еще раз обдумала все, что она мне говорила и как оно на самом деле, так что когда мать позвонила с вопросом "ну что, пришла в себя? делаем как я сказала?" ответила "нет, не делаем".

Дааа, это любимые фразы и у моей мамы тоже! "Ты не в себе, ты сейчас плохо соображаешь, подумай как следует и перезвони".
А одуматься мне постоянно советует бабка, которая уже много лет пребывает в маразме.

Анон пишет:

Причем потом выяснилось, что это все было с подачи родителей - "Ой, да зачем тебе тратить лишние деньги, тебя сестра перевезет".
И вот это всю жизнь было так - "ой, да зачем тебе утруждаться, пусть сестра утруждается".

Разделяй и властвуй? Похоже, твои родители вбивают между тобой и сестрой клин. Ей бы подумать, что у тебя машина маленькая и проблемная спина. Но она послушалась родителей, потому что ей, наверное, не хотелось тратиться на грузчиков.

Анон пишет:

Зато теперь красота.

В чём она заключается, если не секрет?

#12543 2017-11-22 02:35:39

Анон

Re: Заебали родственники

Отец сегодня выбесил. Я болею, у меня сопли в три ручья, голова жутко болит, температура, собственный голос из-за этой всей байды очень бесит, а еще работать надо, и так уже все сроки пропустил. Нет зашел начал приставать: а вот ты себя довел, а я говорил, что спать надо больше и ночью, а может надо уже что-нибудь выпить для поднятия иммунитета, а что ты пьешь... Я ему спокойно по делу короткими предложениями отвечал, чтоб отстал побыстрее, но нет, надо было устроит сверху шитшторм, что его заботу в таком виде не принимают: "Ты знаешь, с тобой стало очень неприятно общаться. Я не знаю, чего ты этим добиваешься..." Чтоб отстали все, блин! Я сижу никого не трогаю, никому не мешаю, умник-красавец-отличник, чего тебе еще надо, блин, нет надо прицепиться проявить свою заботу. Да не надо мне уже никакой этой вашей заботы, сам как-нибудь выживу и много раз уже это подтверждал, но надо же впарить этот товар и потом за него требовать оплату "мы тебя растили-кормили-поили, а ты даже элементарную вежливость проявить не хочешь"

знакомая херь :comfort:
еще любят базарить что-то о решении твоих проблем, хотя на деле могут только мозги делать

#12544 2017-11-22 02:36:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А по чем можно судить человека? Озвучьте весь список.

"По плодам их дел узнаете их" (с).

#12545 2017-11-22 07:33:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Они ж не самоубийцы  Угадай, кто по умолчанию виноват и с кем будет идентифицировать себя большинство анонов в этой теме? Ну и в принципе анонов 50+ довольно мало, я думаю.

Я думаю, здесь не при чем возраст анонов. Просто отношения родителей и детей очень неравнозначные. Ребенок маленький, слабый и в полном подчинении у родителя. Естественно ответственность на взрослом дееспособном человеке. И как бы здесь аноны, которых вместо уроков биологии били, не любили орать про гены, но киндер как бы формируется целиком твоим воспитанием и средой, в которую ты его поместил, и никак он на это повлиять не может - так что и претензии ему будут выглядеть странными. Ну либо речь про взрослых детей, но тогда ты прав, тут наверное всё-таки не так много анонов подходящего возраста. Да и говорите что хотите, но анон убежден, что поколение, которому сейчас 20-30 -  в среднем по больнице намного приятнее и адекватнее, чем свои родители. Их растили прошедшие войну люди в условиях пиздеца - чо ожидать-то... Да и с возрастом характер у нас обычно лучше не становится, в 50+ заебать кого-то намного проще, чем в 30))

#12546 2017-11-22 07:47:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если гены влияют на характер человека, отражаются в его поступках - то не дно.

Да нихрена они не влияют. Можно получить конечно социопатию какую-нибудь по-наследству или какие-нибудь прям генетические отклонения в умственном развитии, которые отчасти повлияют на поступки.
Но не ген "я пойду изнасилую" уж точно.
И все эти типичный папочка/мамочка - просто от дури сказавшего. Чаще всего даже не похоже. А в тех случаях когда похоже - в одной семье живут, понятно чью ролевую модель скопируют.

#12547 2017-11-22 08:21:44

Анон

Re: Заебали родственники

У меня, походу, родители ебанулись. Возникла пустяковая проблема: потек полотенцесушитель. Обратились к сантехнику, который наш сосед по дому и который весь дом, собственно, и обслуживает по этой части. Он сказал - замена будет стоить 600 р. Родители сказали - что за нахуй, 6 сотен за открутить-прикрутить две гайки, отец, типа, сам сделает. Ну я сначала поддержал - почему бы и нет, если он сам может. Но дело растянулось на полмесяца уже. Потому что надо идти опять же к сантехнику, просить, чтобы он отключил воду, ибо у нас хода в подвал нет. Вот сегодня отключили воду в связи с заменой труб, казалось бы - удачно, иди узнай, сколько сия лафа продлится, и прикручивай себе на здоровье. Нет, не буду, "летом поменяем". Летом, мол, воду отключают надолго, плановый ремонт же. Я говорю - граждане, вы ебанулись? до лета оно не достоит, затянутое на хлипкий хомутик. В любой момент может ебнуть, и тогда мы зальем соседей внизу, и цена вопроса будет уже не 600 р, а 600 тысяч. Сказал, давайте я оплачу, раз вы несчастные рубли зажали. Отец в истерику - не лезь, я сам сделаю. Как, блядь, собака на сене - и сам не делает, и другим не дает. Полаялись, я дал ему сроку до конца недели, если не сделает - сам или с помощью инопланетян, мне пофиг, тогда я пойду к сантехнику, заплачу ему и пускай ставит.
Вот что это было и зачем?

#12548 2017-11-22 08:26:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отец в истерику - не лезь, я сам сделаю. Как, блядь, собака на сене - и сам не делает, и другим не дает.

Прям мой папа. Смак в том, что он начал крупномасштабный ремонт нашего двухэтажного дома, и конца края этому ремонту нет. При этом у него есть вот эта черта откладывать до бесконечности, пока маман не взъярится и устроит ему шитшторм, и то, он может и не помочь. Прокрастинация, помноженная на природную лень, это пиздец.

#12549 2017-11-22 08:28:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот что это было и зачем?

Вангую у папы синдром Полезных Штанов. А ты его ценность нивилируешь своим сантехником.

У анона было подобное. Пизданулась летом батарея, вода начала хлестать довольно сильно, благо лето и холодная, анон вызвал сантехника, сантехник за 2 сотни затянул какую-то гайку и батарея прекратила.
Так у тётки анона случился батхёрт. Денег мол некуда тебе девать, надо было позвонить мне, я бы позвонила дяде, а он бы приехал и починил. На резонное замечание, что дядя в другом культурном городе обретается, а батарея вотпрямщас льет, анон получил что ленивый дохуя и ленюсь воду выливать бегать из ведра, подумаешь недельку подождали бы, пока приедет дядя, зато 200 рублей бы сэкономили и вообще анон этим дядю оскорбил, потому что поставил сантехника выше дяди и блаблабла тонна ебанины.  :facepalm:

Алсо дядюшка анона тот ещё мистер Поджер, помнится он пробил насквозь стену ударной дрелью когда вешали всей семьей часы и перебил проводку в сортире пытаясь прикрутить кашпо. При этом вся семья должна бегать вокруг него и ассистировать, а потом все дураки и виноваты.

Отредактировано (2017-11-22 08:30:23)

#12550 2017-11-22 08:33:38

Анон

Re: Заебали родственники

Прокрастинация, помноженная на природную лень, это пиздец.

Самое стремное, что у себя я ту же черту наблюдаю. Но я стараюсь с ней бороться, и прокрастинировать там, где никому кроме меня самого, вреда промедлением не причиняется.
Моя маман шитшторм не устроит, в том и печаль. Она всегда на стороне отца, сколько помню. В моем детстве это доходило до всяких нехороших штук, которые тут будут не в тему, а сейчас вот так. На словах она со мной согласна, а на деле всегда его поддерживает или оправдывает, если он совсем уж ебалу творит. Насчет этого случая, лол, я ей сказал: "Походу, приеду через год, а у вас по-прежнему дырявая труба стоит", она согласилась, что такое вполне возможно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума