Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#12401 2017-11-20 16:44:16

Анон

Re: Заебали родственники

вспомнилось, мне бабушка сказала, что я полы мою не так, а я на голубом глазу ответила, что ну раз не так, то она их мыть и будет... похоже, я нечаянно сломала программу

Это у твоей была неполная программа. В моем случае мать  начинала на это завывать, что анон ленивая безрукая хуйня, ничего нормально сделать не может, по дому ничего делать не хочет, и он ее до сердечного приступа доведет своими скандалами. А потом мать анона жаловалась отцу анона, что анон ее доводил и отец анона пиздил.
Дабл-байнд, выхода нет никакого.

Плюсую, неправильная бабушка, наверное, китайская прошивка. Моя мама на такое устраивала шит-шторм с битьем неправильно помытой посуды, опрокидыванием на неправильно помытый пол ведра воды и прочими спецэффектами.
При этом матом дома у нас не ругались, и даже сейчас от "блин" и прочих эвфемизмов ее передергивает. Но от тупиц, лентяек, криворуких идиоток, которые обязательно сопьются, снаркоманятся, умрут в грязи под забором, как последняя свинья, которой они и являются, и прочего, и прочего это не спасало, конечно.

#12402 2017-11-20 16:45:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А лично у меня с пластикой и грацией все в порядке было и балетом я занимался. Но это вообще нихуя меня не уберегает от попыток встретиться со всеми окрестными тумбочками и стульями.

Анон 8 лет занимался художественной гимнастикой в школе олимпийского резерва в дремучие советские годы, когда это была ковка победителей на олимпиадах, а не развлечение для детей и их родителей. И все равно натыкался на тумбочки и стулья. Потом оказалось, что у анона проблемы в связи глаз и мозка, то есть анон видит все предметы немного сдвинутыми по отношению к реальному положению, а так же анон практически не видит боковым зрением - сужены поля зрения, особенно справа. Так что причина раскоординации движений может быть и такая.

#12403 2017-11-20 16:51:09

Анон

Re: Заебали родственники

вспомнилось, мне бабушка сказала, что я полы мою не так, а я на голубом глазу ответила, что ну раз не так, то она их мыть и будет... похоже, я нечаянно сломала программу

Это у твоей была неполная программа. В моем случае мать  начинала на это завывать, что анон ленивая безрукая хуйня, ничего нормально сделать не может, по дому ничего делать не хочет, и он ее до сердечного приступа доведет своими скандалами. А потом мать анона жаловалась отцу анона, что анон ее доводил и отец анона пиздил.
Дабл-байнд, выхода нет никакого.

Плюсую, неправильная бабушка, наверное, китайская прошивка. Моя мама на такое устраивала шит-шторм с битьем неправильно помытой посуды, опрокидыванием на неправильно помытый пол ведра воды и прочими спецэффектами.
При этом матом дома у нас не ругались, и даже сейчас от "блин" и прочих эвфемизмов ее передергивает. Но от тупиц, лентяек, криворуких идиоток, которые обязательно сопьются, снаркоманятся, умрут в грязи под забором, как последняя свинья, которой они и являются, и прочего, и прочего это не спасало, конечно.

У анона есть знакомое многодетное семейство, где мать успешно дрессировала двух старших дочерей подобным образом. А младшая сломала ей всю систему непрошибаемым похуизмом пополам с ещё более отбитыми чем у матери истериками - мать шваркает одну тарелку, дочь бьет все прочие. Мать высыпает мусор на пол - дочь матери в постель. Мать режет дочери неверно выстиранную шмотку - дочь портит матери верхнюю одежду в разгар зимы. Мать бьет дочку - дочка бьет подручным предметом в спину, когда мать расслабляется. В итоге младшая детка была переведена в разряд безнадежных уебищ, которых лучше не трогать.
Нет, это не к тому, что надо быть уебищем. Это к тому, что меня всегда удивляло, как родители не думают, что рожают отнюдь не апельсинок и если они сами злобные ебанаты, то породить злобного ебаната они могут даже с большей вероятностью, чем совестливого рандомного анонимуса.

#12404 2017-11-20 17:04:49

Анон

Re: Заебали родственники

На таких действует или если у ребенка крышак рвет резче, чем у родителя, или когда ребенок внезапно вырастает и становится физически сильнее.

#12405 2017-11-20 17:39:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почитаешь тут анонов... зачем люди детей вообще рожали? Чтобы приосаниваться было над кем?

Анон подозревает, что его родили случайно. Сбой предохранения (какая контрацепция в девяностые, бог с вами), и через девять месяцев получился анон.

#12406 2017-11-20 17:48:34

Анон

Re: Заебали родственники

Такая дурацкая ситуация. Родители анона просили кое-что из своего добра оформить на анона, чтобы они получали выплаты. Они обещали, что эти льготные выплаты будут пущены на общие с аноном нужды, то есть анону за эту часть платить не придется вообще.

Фишка в том, что если бы не запись этого добра, льготы полагались бы самому анону.

Бля, ну и кто бы сомневался, что через полгода они решили, не, деньги самим пригодятся, и не начали перед аноном заламывать руки с "аааа, тебе не стыдно у родителей деньги брать, мы больше это оплачивать не будем, гони половину".

Я вот думаю, пойти, что ли, дарственную на них оформить... спихнуть обратно все то, что на меня записано. Тогда льготы буду получать уже я, а не родители (это по закону, кстати, никаких махинаций - и дело не в РФ происходит). Потому что бля, неприятно, когда из тебя делают дурака. Мне не то чтобы сильно сложно оплатить свою долю, просто нахуй было обещать тогда.

Отредактировано (2017-11-20 17:51:57)

#12407 2017-11-20 17:55:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почитаешь тут анонов... зачем люди детей вообще рожали? Чтобы приосаниваться было над кем?

Анон подозревает, что его родили случайно. Сбой предохранения (какая контрацепция в девяностые, бог с вами), и через девять месяцев получился анон.

Некоторые рожали дитачек ради квартиры. Не знаю, до какого года действовала такая возможность.

А младшая сломала ей всю систему непрошибаемым похуизмом пополам с ещё более отбитыми чем у матери истериками - мать шваркает одну тарелку, дочь бьет все прочие. Мать высыпает мусор на пол - дочь матери в постель. Мать режет дочери неверно выстиранную шмотку - дочь портит матери верхнюю одежду в разгар зимы. Мать бьет дочку - дочка бьет подручным предметом в спину, когда мать расслабляется. В итоге младшая детка была переведена в разряд безнадежных уебищ, которых лучше не трогать.

Какая сообразительная детка. Надеюсь, все у нее будет хорошо. Воспитает маму человеком.  ;D

#12408 2017-11-20 17:57:10

Анон

Re: Заебали родственники

У анона есть знакомое многодетное семейство, где мать успешно дрессировала двух старших дочерей подобным образом. А младшая сломала ей всю систему непрошибаемым похуизмом пополам с ещё более отбитыми чем у матери истериками - мать шваркает одну тарелку, дочь бьет все прочие. Мать высыпает мусор на пол - дочь матери в постель. Мать режет дочери неверно выстиранную шмотку - дочь портит матери верхнюю одежду в разгар зимы. Мать бьет дочку - дочка бьет подручным предметом в спину, когда мать расслабляется.  .


И заметьте: ребнок фактически делал это все не первым, а в рамках самообороны. Ну или в обратку

#12409 2017-11-20 17:59:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У анона есть знакомое многодетное семейство, где мать успешно дрессировала двух старших дочерей подобным образом.

лол, прям мою сестру в детстве описали
анон сначала такой был весь "кактакможна!", а потом посмотрел, подумал и тоже стал как сестра
так и закончилось по сути наше воспитание, мама забила и умыла руки

#12410 2017-11-20 18:18:20

Анон

Re: Заебали родственники

о, бля, у анона с сестрой прям вьетнамский флэшбек случился
они короче опять посрались адово по какому-то поводу и маман начала заливаться что она её придушит своими руками (про придушить это её любимая присказка была), дрянь такую, ну и вдарила по ней тапком (да, нас били тапками, как в анекдотах с двача), а сестра возьми да и скажи что если мама ещё раз пригрозит таким, то сестра её сама убьёт
ну маман начала смеяться что типа ты пиздючка маленькая, что ты мне сделаешь, а сестра ответила что ночью с ножом придёт к ней в комнату и зарежет, а она во сне и сделать ничего не успеет. ещё подкрепила что "чо, думаешь, не смогу? у нас бля два человека из семьи в тюрьме сидело, доведёшь и зарежу, меня всё равно в колонию не отправят"
ну мама ещё поорала, но свалила и было видно что чуток пересралась. удушением ей больше не грозила, только мне блядь :lol:
вообще я сейчас считаю что это было довольно круто и если бы мы были в кинце, то я бы посмотрел эту сцену красиво снятой, но если честно я тоже побаивался потом что она если захочет, то и меня зарезать сможет, мне даже кошмар один раз приснился на эту тему. она в детстве совсем без тормозов была, а потом в няшу-стесняшу выросла. зато я был в детстве няшей-стесняшей и терпилой, а сейчас походу компенсирую это дерзкочикунством

#12411 2017-11-20 18:19:11

Анон

Re: Заебали родственники

Есть, наверно, такие люди, до которых по-хорошему не доходит, уж точно не в исполнении детей.

#12412 2017-11-20 19:10:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надеюсь, все у нее будет хорошо. Воспитает маму человеком.

А это немало лет назад было и да, сейчас это та сестра, которая устроилась в жизни лучше всех.

Скрытый текст

#12413 2017-11-20 19:29:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А это немало лет назад было и да, сейчас это та сестра, которая устроилась в жизни лучше всех.

Супер, прям настроение поднимается от таких историй :lol:

#12414 2017-11-20 20:29:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почитаешь тут анонов... зачем люди детей вообще рожали? Чтобы приосаниваться было над кем?

Анон подозревает, что его родили случайно. Сбой предохранения (какая контрацепция в девяностые, бог с вами), и через девять месяцев получился анон.

мне так и сказали, так и было

#12415 2017-11-20 20:32:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почитаешь тут анонов... зачем люди детей вообще рожали? Чтобы приосаниваться было над кем?

Анон подозревает, что его родили случайно. Сбой предохранения (какая контрацепция в девяностые, бог с вами), и через девять месяцев получился анон.

мне так и сказали, так и было

А анона очень хотели и пытались сделать несколько лет. Что не мешало в итоге таскать за волосы, попрекать кусом хлеба и называть косорукой пиздой  :dontknow:

#12416 2017-11-20 22:29:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А анона очень хотели и пытались сделать несколько лет. Что не мешало в итоге таскать за волосы, попрекать кусом хлеба и называть косорукой пиздой

Порочные цепи зла.
У меня пиздецом в семье хватало. И за волосы бывало, и из домы выгоняли (не дальше порога) и чего только не было. Но очень локально и дозированно, длятвоегожеблага, что позволяло мне считать себя вполне счастливым и не ударятся в депрессии. Да и сейчас у меня все неплохо.
Меня зачали случайно, но хотели.
А потом я как-то поговорил с мамой на тему взаимоотношения с ее матерью (которая умерла еще до моего рождения). Внезапно вскрылись глубины ада.
Короче меня утешает одно - следующий виток будет мягче и адекватней.

#12417 2017-11-20 22:33:23

Анон

Re: Заебали родственники

Какая разница, как зачали?

#12418 2017-11-20 23:28:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какая разница, как зачали?

Никакой вообще-то. Но многим приятнее знать, что их хотели видеть на этом свете, чем "упс залет, сроки не проходят, да и хер с ним, с пиздюком." Даже если это не было правдой, но потом ребенок понравился родителям, и они ему немного приврали, то это хорошо. Когда твои родители озвучивают тебе что тебя любят и тебе были рады, это в принципе хорошо. :dontknow:

#12419 2017-11-20 23:30:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но многим приятнее знать, что их хотели видеть на этом свете, чем "упс залет, сроки не проходят, да и хер с ним, с пиздюком." Даже если это не было правдой, но потом ребенок понравился родителям, и они ему немного приврали, то это хорошо. Когда твои родители озвучивают тебе что тебя любят и тебе были рады, это в принципе хорошо

Ты какой-то черно-белый.
По-моему, важнее, сорри за банальность, но что тут еще скажешь, как к этому ребенку относились, когда он родился. Если ребенка любят без памяти, то и пофиг, по залету он вышел или по планированию. А если не любят или абьюзят, то ему что ли легче от того, что его планировали и хотели?

#12420 2017-11-20 23:33:32

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще, на мой взгляд важно, чтобы ребенок видел мир в, как бы это назвать, честном исполнении. Зачем втирать сказки про то, что детей рожают и любят только по плану? Бывает так, что не планировали, но так вышло - и ребенка любят, и родители счастливы. Зачем засирать ребенку голову фактически сказками? чтобы он потом мучился, сможет ли он любить ребенка от залета? или чувствовал вину от того, что его ребенок не спланирован заранее, родитель типа недостаточно старался?

#12421 2017-11-20 23:34:18

Анон

Re: Заебали родственники

Если ребенка любят без памяти, то и пофиг, по залету он вышел или по планированию. А если не любят или абьюзят, то ему что ли легче от того, что его планировали и хотели?

+1. я у родителей вышла случайно - детей они в целом хотели, но как-нибудь сильно потом.
мама рассказывала, у доктора даже расплакалась от внезапности: что вообще мимо всех планов. у меня хорошие родители и отношения с ними, и детство было хорошее ) и ничем меня факт залетности не ущемляет.

#12422 2017-11-20 23:35:11

Анон

Re: Заебали родственники

Или еще, кстати, может вырасти снобское говно, которое будет свысока поплевывать в сторону знакомой, которая родила по залету, что вот, мол, нормальные бабы рожают как меня родили.

#12423 2017-11-20 23:41:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или еще, кстати, может вырасти снобское говно, которое будет свысока поплевывать в сторону знакомой, которая родила по залету, что вот, мол, нормальные бабы рожают как меня родили.

Серьезно, анон?  :bu: Мне даже такой повод задрать нос и в голову бы не пришел! То есть я знаю про правила НЖ:
- не родила пиздой - не мать,
- не кормила грудью - не мать,
- не заебалась - не мать,
- не достаешь ребенка - не мать и т.д.
Но в сравнении с твоим примером все эти лайтовые какие-то. :blabla:

#12424 2017-11-20 23:49:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне даже такой повод задрать нос и в голову бы не пришел!

Ну а откуда по-твоему берутся дуры, рассуждающие про то, как правильно и неправильно детей рожать и любить? откуда вообще по-твоему пошло осуждение, да сама формулировка мерзкая "родила по залету" или "замуж вышла по залету"? В том числе от того, что ребенку засрали мозги на тему, как "правильно". Вот это анонское "скажите лучше, что хотели, ребенку будет приятно" оттуда же. Это "правильно", в патриархальном смысле, а не в общечеловеческом, когда баба должна хотеть ребенка потому что как можно не хотеть. И если не хотел, но в итоге все равно родил и полюбил, лучше в таком не признаваться, потому что как же так можно то.

#12425 2017-11-21 00:19:52

Анон

Re: Заебали родственники

Ну анона родили по залету, анону об этом в детстве не говорили, но не сложно было сложить два и два, а именно дату свадьбы и аноново день рождение,  :lol:  и ничего, нормальные родители, анона любили, заботились и мозг не ебали.  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума