Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#12376 2017-11-18 23:21:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не офтопик, потому что от шпыняния ребенок делается ЕЩЕ неуклюжее.

Да свали уже просто  :facepalm:

#12377 2017-11-18 23:30:42

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо за добрые слова, аноны, мне уже полегчало. Обидно только, что не поймет - на вопрос, нахуя было это все говно, всегда включаются стеклянные глаза и заводится пластинка "Я же как лучше хотела, вдруг бы ты разозлился, анон, и все хорошо сделал. И вообще это была конструктивная критика!"
Мне от самой ситуации смешно до истерики, прям как в анекдоте. "А нас-то за что?!"

так и говорить: ну вот видишь- начальник-то только добра тебе хочет! делает как лучше.Прям как ты, мам.

#12378 2017-11-18 23:51:14

Анон

Re: Заебали родственники

аноны с физкультуры и спортом сьебите уже в соотвествующую тему. Заебали уже однако.

#12379 2017-11-19 01:06:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А от чего? от тягот жизни в колыбели?  :facepalm:
Анон, серьезно, ты уперся не по делу. Это врожденные свойства, это довольно известная тема.

Я не уперся, это вообще мое первое сообщение на эту тему. Но да, и вот как ниже анон правильно написал, если родаки с пеленок одергивали и считали, что ребенок должен тихо-смирно лежать, а потом сидеть, то раскованной пластике неоткуда взяться. Ребенок будет зажат. И много то еще влияет - не раскармливали ли ребенка, не рос ли он в стрессовой атмосфере. Я тут топлю за то, что врожденность доказать невозможно, а не за то, что врожденные свойства - это миф.

#12380 2017-11-19 01:08:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А лично у меня с пластикой и грацией все в порядке было и балетом я занимался. Но это вообще нихуя меня не уберегает от попыток встретиться со всеми окрестными тумбочками и стульями.

Хех, у меня наоборот. Координация отличная, а пластика так себе.

#12381 2017-11-19 01:10:27

Анон

Re: Заебали родственники

Как вы заебали... Вот каждая тупая пиздень считает своим долгом прийти и выступить с офтопиком, который всех уже заебал в этой теме и наконец начал стухать, но тп как раз пригребла в тему и ей срочно нужно выступить со своим дофига ценным мнением, просто промолчать не вариант, мир должен знать мнение тп.

#12382 2017-11-19 01:13:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

прийти и выступить с офтопиком,

Оффтопикодрочеры заебали не меньше.

#12383 2017-11-19 01:23:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот каждая тупая пиздень

каждый тупой вахтер считает своим долгом продемонстрировать кто тут хозяин треда

#12384 2017-11-19 22:42:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, у которого мамка с начальником, ты это я прямо. Меня мать всю школу до слез доводила, проверяя уроки и пытаясь объяснять химию-физику. "Вот эта хрень  идет туда, а та сюда, а потом они все вот так и эдак, ну что, понятно? Ах непонятно?? Тогда читай учебник миллион раз, дура!!!". Реально до истерик доводила, орала, рукоприкладствовала. И всегда повторяла, что учить надо пиздюлями, а если ученик не понимает, это всегда он виноват, а учитель всегда святой.
Ну чо. Пошла моя мамка недавно на второе высшее. И тут я внезапно стал постоянно слышать жалобы на преподов. Ах, этот на меня грубо посмотрел, ах, та мне грубым тоном сказала, ах, мне после этого на их предмет ходить не хочется. При этом понятно, что на группу из взрослых баб и мужиков никакой препод не станет орать, как мамка на меня в детстве орала, и за волосы таскать по полу не будет. Но нет, грубый взгляд и тон травмируют ее тонкую душу, и предмет никак не лезет в гениальный мозг.
Прошлое ей не напоминаю - ну устроит очередную истерику что я злопамятный и всевру, толку-то.

#12385 2017-11-19 23:16:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

еня мать всю школу до слез доводила, проверяя уроки и пытаясь объяснять химию-физику.

Она их вместе с тобой что ли делала? оО

#12386 2017-11-19 23:23:48

Анон

Re: Заебали родственники

Меня мать всю школу до слез доводила, проверяя уроки и пытаясь объяснять химию-физику. "Вот эта хрень  идет туда, а та сюда, а потом они все вот так и эдак, ну что, понятно? Ах непонятно?? Тогда читай учебник миллион раз, дура!!!". Реально до истерик доводила, орала, рукоприкладствовала.

знакомый стиль :lol:

#12387 2017-11-19 23:34:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

еня мать всю школу до слез доводила, проверяя уроки и пытаясь объяснять химию-физику.

Она их вместе с тобой что ли делала? оО

Ну не всегда, а когда настроение было. Иногда со мной, иногда проверяла, находила, что все не так, и начинала "объяснять".

#12388 2017-11-19 23:35:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня мать всю школу до слез доводила, проверяя уроки и пытаясь объяснять химию-физику. "Вот эта хрень  идет туда, а та сюда, а потом они все вот так и эдак, ну что, понятно? Ах непонятно?? Тогда читай учебник миллион раз, дура!!!". Реально до истерик доводила, орала, рукоприкладствовала.

знакомый стиль :lol:

да?

#12389 2017-11-19 23:58:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну не всегда, а когда настроение было. Иногда со мной, иногда проверяла, находила, что все не так, и начинала "объяснять".

вот ей делать нехуй было
моих вообще волновало только наличие сделанного
а остальное - сделал плохо, сам и огребешь потом
люди капец странные

#12390 2017-11-20 00:24:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня мать всю школу до слез доводила, проверяя уроки и пытаясь объяснять химию-физику. "Вот эта хрень  идет туда, а та сюда, а потом они все вот так и эдак, ну что, понятно? Ах непонятно?? Тогда читай учебник миллион раз, дура!!!". Реально до истерик доводила, орала, рукоприкладствовала.

знакомый стиль :lol:

да?

стиль поведения матери, если че

теперь работаю репетитором и искренне недоумеваю, на фига орать то?

#12391 2017-11-20 00:26:20

Анон

Re: Заебали родственники

вспомнилось, как в школе задали что-то там по желанию, анон не сделал, на сборах родителей пропесочили, а те -выругали анона.

#12392 2017-11-20 13:31:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

моих вообще волновало только наличие сделанного
а остальное - сделал плохо, сам и огребешь потом
люди капец странны

У меня было "ебись как хочешь, это твое дело, но чтоб пятерки! А если не пятерки, то я буду ебать тебе мозг, потому что мое дело контролировать твою учебу! А если не понимаешь, то ты тупая! Но помогать не буду, это твое дело, ты и ебись!"
Да, моя матушка чемпион по переобуваниюголове в прыжке.
Анон-с-мамой-и-начальником

Отредактировано (2017-11-20 13:33:35)

#12393 2017-11-20 14:20:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня было "ебись как хочешь, это твое дело, но чтоб пятерки! А если не пятерки, то я буду ебать тебе мозг, потому что мое дело контролировать твою учебу! А если не понимаешь, то ты тупая! Но помогать не буду, это твое дело, ты и ебись!"

OMFG. Хоть деньгами на репетиторов помогала? Или даже тут ебался как хотел?

#12394 2017-11-20 14:40:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

OMFG. Хоть деньгами на репетиторов помогала? Или даже тут ебался как хотел?

Репетиторы были. По английскому, ага, с которым у меня и так норм.
С математикой я ебался сам. До сих пор ненавижу(

#12395 2017-11-20 14:51:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Репетиторы были. По английскому, ага, с которым у меня и так норм.
С математикой я ебался сам. До сих пор ненавижу(

ахаха бля, интересно, их на одной фабрике делают?
Мои родители были такие же. У меня тоже все было хорошо с инглишем, но меня отправили к репетитору, очень неприятной тетке, которая была такая - ой, давай доверяй мне, я твоя подруга, расскажи мне свои секреты, родителям нискажу! - а потом сдавала родителям.
Математику я еле тянул на тройки, нихуя не понимал. Родители мне не помогали никогда, зато мозг ебали огого. Постоянно долбили мне, какой я тупой троечник и как я ничего не хочу делать, какое я ленивое дерьмо, только и делаю, что сижу в своем компьютере. При этом помочь, объяснить, нанять репетитора по тому предмету, по которому репетитор реально был нужен - хуй! Только мозгоебство постоянное и рассказы о том, какой я хуевый и ленивый и как у меня в жизни никогда ничего не получится.

#12396 2017-11-20 15:58:00

Анон

Re: Заебали родственники

мать анона постоянно всю жизнь лезла во все аноньи дела и везде приосанивалась. Анон все делал не так, полы мыл не так, огород копал не так, одевался не так, ну и т.п. Я уже тут писал, что она сейчас мои выстиранные штаны перевешивает и газ прикручивает под кастрюлькой. И, спасибо тебе, Господи, что моя мать - дура. Что она выше второго класса не потянула. Читать и считать она меня еще учила.
А вот дальше вообще не лезла. Аноновы отметки были только аноновой проблемой. Хоть тут не испортили.

#12397 2017-11-20 16:03:15

Анон

Re: Заебали родственники

вспомнилось, мне бабушка сказала, что я полы мою не так, а я на голубом глазу ответила, что ну раз не так, то она их мыть и будет... похоже, я нечаянно сломала программу

#12398 2017-11-20 16:07:20

Анон

Re: Заебали родственники

вспомнилось, мне бабушка сказала, что я полы мою не так, а я на голубом глазу ответила, что ну раз не так, то она их мыть и будет... похоже, я нечаянно сломала программу

Это у твоей была неполная программа. В моем случае мать  начинала на это завывать, что анон ленивая безрукая хуйня, ничего нормально сделать не может, по дому ничего делать не хочет, и он ее до сердечного приступа доведет своими скандалами. А потом мать анона жаловалась отцу анона, что анон ее доводил и отец анона пиздил.
Дабл-байнд, выхода нет никакого.

#12399 2017-11-20 16:19:03

Анон

Re: Заебали родственники

Почитаешь тут анонов... зачем люди детей вообще рожали? Чтобы приосаниваться было над кем?

#12400 2017-11-20 16:29:46

Анон

Re: Заебали родственники

Почитаешь тут анонов... зачем люди детей вообще рожали? Чтобы приосаниваться было над кем?

Чтоб как у всех - муж и дитачки. А то, что им эти дети не сдались их не интересует. Галочки поставлены и можно считать себя охуенным человеком.

Отредактировано (2017-11-20 16:30:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума