Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#11226 2017-10-23 20:49:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну а я не золотая рыбка, просто маман у нас девочка 50-ти лет

А зачем ты ее себе на шею посадила? Ну не послала еще на стадии шуб?

#11227 2017-10-23 20:58:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нее бы бабок не хватило на такой заказ.

это если бы ее заказали и забросили.

#11228 2017-10-23 22:39:14

Анон

Re: Заебали родственники

Мама как обычно.
Попросила, чтобы отдала ей на время одну штуку, она легкая, но громоздкая и за ней надо было мне идти в офис и оттуда тащить ее домой. Чтобы потом мама на машине у меня из дома забрала. Ну окей, попросили - сделала. Штука лежит дома, ждет маму.
Тем временем мама мне пытается отдать одну другую штуку, она не крупная, но тяжелая, нужен большой багажник, придется заказывать такси. Штука хранится в старой бабушкиной квартире, которую сейчас разбирают.
Ладно, я молчу, что при разборе все вещи разошлись куда угодно кроме как ко мне. Там барахла было больше, чем вещей, но сам факт. Что угодно, кому угодно - чужим людям на дачу, знакомым, дворникам, куда угодно, но позвонить, спросить, не нужно ли мне чего - нет. Я уже сама ей ради интереса говорю: а что ты мне не предложила? я бы и посуду взяла, и еще какие-то штуки... "Ой, нет, тебе не нужно и вообще мы уже отдали соседке". Я говорю "Мам, но бабушка-то была не соседкина, а моя. И дочь твоя не соседка, а я, чего ты мне-то не предложила?" "Ой, ну как-то замоталась, забыла". Про меня забыла, ага. Найти какого-то дядю Петю в Пердыщево, дальнего друга левых знакомых, который аж с газелью приехал что-то вывозить, она не забыла. Рассказать мне задним числом, сколько кому она отдала она не забыла. Когда помощь нужна была, она ко мне приходила.
Окей, сейчас она там предлагает мне вывезти одну штуку. Я не уверена, нужно мне или нет. Потому что слишком много геморроя. У них машина, но на своей машине они не повезут под предлогом того, что вещь не влезает. Пиздеж полный, им просто лень возиться. Я говорю "Хорошо, я закажу машину, отчим и брат смогут в машину погрузить и ко мне отправить? я тут встречу". "Ой, ну я не знаю, это же надо возиться... пусть водитель поднимется и вытащит. Не поднимется? Ой, я не знаю... ну приезжай сама тогда грузить". Я спрашиваю "А почему отчим и брат не могут погрузить? мне нужно через весь город специально туда тащиться, а они два здоровых мужика и уже и так там будут". "Ой, я не знаю..."
Пиздец. Такое чувство, что она вроде как и вещь эту мне спихнуть хочет, и чтобы я при этом заебалась. А они там палец о палец не ударили при этом. Прям противно как-то от всего этого.

#11229 2017-10-23 22:54:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пиздец. Такое чувство, что она вроде как и вещь эту мне спихнуть хочет, и чтобы я при этом заебалась. А они там палец о палец не ударили при этом. Прям противно как-то от всего этого.

Напиши на бумажке слово нахуй) не забывай вовремя открывать подсказку и перечитывать)
Я просто диву даюсь чего люди только не делают и почему только не отмазываются под всеми предлогами какие возможно)
Я бы отродясь ни шуб не дарил, ни штуки не таскал, отхуяньте все, у меня денег нету и я маленький.
Ну только что разве по большой и неземной любви или из еще большей меркантильности.

#11230 2017-10-24 04:55:59

Анон

Re: Заебали родственники

У меня не заебашка, так раздражение, но хотела написать про тетку, сестру отца.

Скрытый текст

#11231 2017-10-24 08:23:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну а я не золотая рыбка, просто маман у нас девочка 50-ти лет

А зачем ты ее себе на шею посадила? Ну не послала еще на стадии шуб?

Последствия воспитания, мы же семья и всякое такое, что нормальные родители не возьмут у ребенка живущего в другом городе на съемной квартире подарок в размере двухмесячного дохода на норковую шубу, я поняла не так давно.

#11232 2017-10-24 08:33:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Последствия воспитания, мы же семья и всякое такое, что нормальные родители не возьмут у ребенка живущего в другом городе на съемной квартире подарок в размере двухмесячного дохода на норковую шубу, я поняла не так давно.

Да не, взять-то могут, но при условии, что у ребёнка дохуя сбережений, например, или если в семье приняты дорогие подарки и никому они не жмут. Да разные же бывают ситации.  :dontknow:
Но у тебя другой случай. Да и шуба не предмет первой необходимости. Т.ч. ты молодец, что сообразил в итоге, что ты не золотая рыбка.

Отредактировано (2017-10-24 08:34:04)

#11233 2017-10-24 08:36:50

Анон

Re: Заебали родственники

там у нее прямо какая-то мания, надо что-то найти, врачей доебывает

и при этом проходит полный курс обследований

В общем, у нее сейчас новый бзик по сердцу,

что у нее псориаз, и все эти чешуйки кожи повсюду валяются

Сочувствую тебе, но, блин, конкретно псориаз она лечить не хочет?

#11234 2017-10-24 08:54:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сочувствую тебе, но, блин, конкретно псориаз она лечить не хочет?

да вот хз, я не спрашивала, но видимо лечит безуспешно, потому что много лет у нее

#11235 2017-10-24 08:59:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

да вот хз, я не спрашивала, но видимо лечит безуспешно, потому что много лет у нее

он и не лечится, это на всю жизнь

#11236 2017-10-24 10:00:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так, может, салона, в котором она внезапно работает, и нет, а она просто к любовнику катается? На метро к нему ездить неохота, вот и потребовала мафынку. Мафынку ей купили?

Ноу, устроилась, мафынка ей была нужна для понтов, остальное щас расскажу.

Короче, простыня с продолжением. Трагикомедия абсурда плавно съехала в триллер.

Скрытый текст

#11237 2017-10-24 10:20:34

Анон

Re: Заебали родственники

Ахаха, вот ебливая тупая пизда-то. Точно надо ей на супер-вибратор скинуться.
Надеюсь, что хуетыкало свалит в закат, не обобрав и не струганув лялона.

#11238 2017-10-24 10:54:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мать имеет обыкновение быстро сдаваться и начинать ей подпевать

То есть мать согласна просрать еще одну хату?  :facepalm: Такое чувство, что история из серии "От осинки не родятся апельсинки". Впрочем, я помню, фейспалм вроде рассказывал, что воспитание девы было специфическим.

#11239 2017-10-24 10:54:43

Анон

Re: Заебали родственники

Просто помнится, как папа сообщил, что его обе сестры и брат хотят к нам приехать, я сразу сказала, что все вместе не надо, я не потяну, или пусть хоть продукты покупают. Он обиделся, что мол, я таким образом на его место указала (он не работает, не на пенсии еще).

Вот всегда поражает как неработающие или зарабатывающие 3 копейки, обижаются когда им напоминают про деньги, вот как жрать на деньги ребенка и еще родню свою на ее же деньги гулять, так никаких обид, а как сказали что денег нет, так сразу обиды.

#11240 2017-10-24 11:06:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

эта гангрена же не успокоится, пока всё-таки не оставит детей с голой жопой на морозе.

Ну, одно жилье ей уже выделяли. Моя маменька в таком случае бы до конца жизни напоминала бы. Я даже знаю, в каких выражениях: "Твоя квартира по такому-то адресу, сваливай туда". А раз кому-то подарила, то иди и сумей забрать обратно. Поразительно все-таки, как некоторым все прощают, даже проеб жилья - это в нашей-то стране.

#11241 2017-10-24 12:11:39

Анон

Re: Заебали родственники

Есть у меня куллстори на данную тему. У родственницы какая-то зацикленность на штанах в доме и как-то она умудрилась вляпаться. Нашла себе мужика, который в долгах из-за своего неудачного бизнеса, как в шелках, но идти работать на дядю – это не для него, такое унижение ведь! Короче, и жили они на ее зп, и долги с нее отдавали, и в его «бизнес» вкладывали ее. Благо зп у нее хорошая была, ибо трудяга, но все равно все уходило, она даже к своим родителям деньги на туалет для кота приходила просить, ибо ни копейки не было. Ребенка своего от предыдущего брака тоже родителям отдала, ибо формально в однушке им типа тесно, по факту: мужик не хотел, чтобы ребенок жил с ними, бесил он его. Чтоб купить мужику машину, продали дачу, но возить на этой машине он практически всех отказывался. У отца родственницы назанимал до фига денег под свой «бизнес», тот, вроде, неглупый мужик, но ему так льстило, что этот мужик с его факультета (по фиг, что тот его закончить не смог) и типа его понимает. Потом все-таки уговорили избавиться от убыточного бизнеса (но долги все равно остались на какое-то время) и смогли устроить на не пыльную и неплохо оплачиваемую должность. Там он закрутил с родственницей босса и отвалился. Хотя машина оказалась каким-то образом записана на нашу родственницу (если не ошибаюсь, из-за того, что он тогда от кредиторов прятался) и он начал ей втирать, что надо им эту машину продать, а подороже одну на двоих купить и на него оформить, и они будут с ним по очереди на ней ездить (находясь при этом в разводе). Был, разумеется, послан, машина забрана, но долги отцу родственницы не отданы. Потом выяснилось, что ранее он свою предыдущую жену так же обул, та под его долги свою квартиру продала.

#11242 2017-10-24 13:38:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ребенка своего от предыдущего брака тоже родителям отдала, ибо формально в однушке им типа тесно, по факту: мужик не хотел, чтобы ребенок жил с ними, бесил он его.

По-моему, вот такая ситуация, когда любовника ставят выше своего ребенка, это мерзкое предательство.

#11243 2017-10-24 14:09:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

любовника ставят выше своего ребенка, это мерзкое предательство.

+1. И штаны мерзки. Ты не обязан усыновлять чужую корзинку, но,блядь, ты должен с ней выстроить отношения, не ухудшающие ее жизнь. Или близко не подходить к этой бабе.

Отредактировано (2017-10-24 14:10:38)

#11244 2017-10-24 14:15:17

Анон

Re: Заебали родственники

У меня мать проебала свое жилье, подарив своему любовнику очередному, отец поручил продажу своей квартиры сестре (отец с матерью никогда не жили вместе, это все отдельные истории), сестра деньги пропила и умерла от менингита, прежде чем кто-то к ней успел претензии предъявить. В итоге мать последние годы жизни доживала у своей матери, отец нашел бабу с квартирой, а я вот оказался никому не нужен, будучи бомжом.

#11245 2017-10-24 14:16:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или близко не подходить к этой бабе.

Или ходить тупо на поебаться.

#11246 2017-10-24 14:19:30

Анон

Re: Заебали родственники

У меня благодаря этому треду аж глаза открылись.
Я ж всю жизнь не понимала, что не так с мамой, почему ко мне с сестрой одно отношение, а к брату и отчиму другое. А оно вот оно: штаны в доме.
Причем знаете еще, в чем пиздец? она отчима так "воспитала", что он стал "штанами". Нормальный был мужик хороший, но почти любой портится начнет, если вокруг него скакать-обхаживать и слово лишнего поперек не говорить. Теперь брат с отчимом дома как два козла разваливаются и ждут, когда мама их обслуживать начнет. Потому что она сама их приучила. И нас с сестрой пыталась приучить, что надо вокруг мужиков скакать.

#11247 2017-10-24 14:33:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

этому треду аж глаза открылись.

Не только у тебя. Я тоже узнал, что штаны-отец важнее штанов-сына.

#11248 2017-10-24 14:40:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня благодаря этому треду аж глаза открылись.

Аналогично.

#11249 2017-10-24 14:45:33

Анон

Re: Заебали родственники

Я аж стал благодарен маме за установку "не давай мужику ни пять гривен на пиво, ни пятьсот тысяч на бизнес, и ваще раздельный бюджет - основа твоего благополучия". Ну, не всегда так жестко (при затяжной болезни я сделаю исключение), но в целом, я гляжу, посыл нужный.

#11250 2017-10-24 15:00:08

Анон

Re: Заебали родственники

Когда Анон был маленьким, он как то не особо задумывался, что мать так пляшет вокруг штанов отца. Когда юным-относил это на милые странности. А когда повзрослел, сьехал, отец умер и мать быстро нашла штаны, вокруг которых плясать стала пуше прежних, так прозрел. Но тут и тред подоспел.

А самое мерзкое -Анону всю жизнь вбивали в голову про единственного на всю жизнь, ради чего стоит насрать на себя. Вот нахуя это было делать?

Но штаны новые в моем случае это гуд. Потому что между ними мать искала у себя болячки, Анон вместо работы как любящий сын носился по платным клиникам и тратил на это просто неебическое бабло. Вечно приходилось отпрашиваться.

Отредактировано (2017-10-24 15:01:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума