Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#11126 2017-10-20 13:02:07

Анон

Re: Заебали родственники

У меня на антресолях в шкафу лежал большой пакет с подаренными мягкими игрушками. Ну, знаете, некоторые парни почему-то думают, что любой девушке понравится подарок в виде пушистого мишки или котика, даже если девушка ходит исключительно в брюках и ботинках, носит стрижку ежиком и не пользуется косметикой. Игрушки эти выбросить жалко, а подарить некому, так что я все сложила и убрала до поры до времени. Недавно ко мне в гости мама приехала, нашла этот пакет, взяла клейкие крючки из фикспрайса и развесила зверей по стенам. То есть, прихожу я с работы, а у меня на стенах по всей квартире мишки, котики, белочки и прочая пушистая хуйня. Она считает, что это красиво :facepalm:

Сочувствую. Первый звоночек, вторым будет развешивание плюшевых зайцев в палисадниках и искренняя уверенность, что это красиво. Проходили.

#11127 2017-10-20 13:26:46

Анон

Re: Заебали родственники

Хреново не только развешивание, а то что в твое отсутствие роются в твоих вещах. Что там еще найдут и как используют -фиг знает. Выкинут,раздадут, повесят-один фиг,все без твоего разрешения.

#11128 2017-10-20 13:39:11

Анон

Re: Заебали родственники

У меня на антресолях в шкафу лежал большой пакет с подаренными мягкими игрушками. Ну, знаете, некоторые парни почему-то думают, что любой девушке понравится подарок в виде пушистого мишки или котика, даже если девушка ходит исключительно в брюках и ботинках, носит стрижку ежиком и не пользуется косметикой. Игрушки эти выбросить жалко, а подарить некому, так что я все сложила и убрала до поры до времени. Недавно ко мне в гости мама приехала, нашла этот пакет, взяла клейкие крючки из фикспрайса и развесила зверей по стенам. То есть, прихожу я с работы, а у меня на стенах по всей квартире мишки, котики, белочки и прочая пушистая хуйня. Она считает, что это красиво :facepalm:

А меня бы это умилило и порадовало бы, будь я на твоём месте. :pink:

#11129 2017-10-20 13:42:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть, прихожу я с работы, а у меня на стенах по всей квартире мишки, котики, белочки и прочая пушистая хуйня.

:casper:  Это ж крипи. А эти клейкие крючки сейчас хоть оторвать можно или все, прощай обои?

#11130 2017-10-20 13:43:16

Анон

Re: Заебали родственники

А меня бы это умилило и порадовало бы, будь я на твоём месте. :pink:

Ну то есть нарушение твоих личных границ тебя радует. Молодец какой.

#11131 2017-10-20 13:48:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она считает, что это красиво

какая крипота

#11132 2017-10-20 13:48:39

Анон

Re: Заебали родственники

У анона была бабка, которая приезжала к своей старшей сестре и передвигала мебель в том числе в ее комнате на свой вкус, пока той не было дома. А потом дочери-матери анона жаловалась что пиздюлей выхватила

#11133 2017-10-20 14:07:35

Постигая тлен

Re: Заебали родственники

Весь оффтоп перенесен сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1872
Какие санкции применим к флудящим, аноны?

#11134 2017-10-20 14:10:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А меня бы это умилило и порадовало бы, будь я на твоём месте.

Знаешь, анон, есть простое правило, учат еще в яслях: не твое - не трогай. Это все. И когда его нарушают, то подтекст всегда одинаковый, нарушитель говорит этим: я хочу чтоб твое стало наше, то есть мое тоже. А я не хочу, чтоб мое стало наше, мое это мое, блять, а твое это твое. Нехер колхоз устраивать. :bull:  :fury:

#11135 2017-10-20 15:15:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

даже если девушка ходит исключительно в брюках и ботинках, носит стрижку ежиком и не пользуется косметикой

Это не показатель любви или нелюбви к мягким игрушкам, ифчо. O_O

#11136 2017-10-20 15:27:01

Анон

Re: Заебали родственники

Пока висят, можно отфоткать и разместить на авито или в отдам.даром

#11137 2017-10-20 15:34:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не показатель любви или нелюбви к мягким игрушкам, ифчо. O_O

Анон, у многих мальчиков прописан скрипт: все девочки любят мягкие игрушки. Срабатывает неизбежно, пофиксить нельзя.

#11138 2017-10-20 15:35:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, у многих мальчиков прописан скрипт: все девочки любят мягкие игрушки. Срабатывает неизбежно, пофиксить нельзя.

и что, это как-то связано с внешностью девушки?

#11139 2017-10-20 15:35:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, у многих мальчиков прописан скрипт: все девочки любят мягкие игрушки. Срабатывает неизбежно, пофиксить нельзя.

Даа, блядских плюшевых мишек всем дарят. Мне 5 лет что ли?? Тебе самом нормально ебать кого-то, кому ты детские игрушки даришь??
Простите, старая боль)

#11140 2017-10-20 15:45:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тебе самом нормально ебать кого-то, кому ты детские игрушки даришь??

:facepalm: Депутат в треде что ли? Теперь цопэ - это ещё и если подарил мишку перед еблей?

#11141 2017-10-20 15:57:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

даже если девушка ходит исключительно в брюках и ботинках, носит стрижку ежиком и не пользуется косметикой

Это не показатель любви или нелюбви к мягким игрушкам, ифчо. O_O

Плюсую, меня тоже такой лукизм очень покоробил.

#11142 2017-10-20 16:06:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

даже если девушка ходит исключительно в брюках и ботинках, носит стрижку ежиком и не пользуется косметикой

А меня ничего не коробит. Определенный лук чаще всего предполагает определенный стиль жизни. В т.ч. предполагаемую любовь к всяким мимишностям вроде мягких игрушек. То есть, если человек думает головой, то задумается, как стыкуется его подарок с преполагаемыми улечениями одариваемого, а не просто - "девушки любят сладости\мягкие игрушки\духи". То есть если не уверен, что вот эта томбой-девушка любим мимишности, то стоит предположить, что все же не любит. Потому что томбои с таким имиджем чаще всего таки не любят. И потому стоило бы или поглубже узнать интересы девушки или выбрать что-то еще более нейтральное в подарок.
Вангую, тут боль скорее всего от того, что человек-даритель не потрудился хоть немного подумать головой или провести разведку, что может одариваемого заинтересовать.

Анон, я понимаю твою боль, заебалась сама раздавать дареные духи по знакомым и родне (не пользуюсь духами кроме антипреспирантов).

#11143 2017-10-20 16:08:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон выглядит как буч и ведет себя, порой очень жестко. Хочу плюшевого зайку...

#11144 2017-10-20 16:15:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон выглядит как буч и ведет себя, порой очень жестко. Хочу плюшевого зайку...

Чтобы разорвать и растерзать? :troll:

#11145 2017-10-20 16:17:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон выглядит как буч и ведет себя, порой очень жестко. Хочу плюшевого зайку...

Забери у предыдущего анона.

#11146 2017-10-20 16:17:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть если не уверен, что вот эта томбой-девушка любим мимишности, то стоит предположить, что все же не любит. Потому что томбои с таким имиджем чаще всего таки не любят.

Кому-то наступили на дайригейность? Посмели не пронзить брутала и огурессора?
Анон, когда дарят подарки, не соответствующие интересам и ненужные - это не очень хорошо. Только пронзание интересов по имиджу и луку это еще большая ебанина.
Провести разведку - это спросить: "%аноннейм%, а любишь ли ты духи и мягкие игрушки", а не ванговать, что аноннейм на самом деле дайригей, и девачковые подарки (ВАТ) его оскорбят до глубины души.

Анон пишет:

духами кроме антипреспирантов)

Пусть орфографический словарь тебе подарят в следующий раз вместо плюшевой зайки.

Отредактировано (2017-10-20 16:18:16)

#11147 2017-10-20 16:21:12

Анон

Re: Заебали родственники

Я вот блондинко с локонами, обожающее косметику, ароматические фигни для душа, всякое такое. Ношу чаще платья. Но не выношу приторно-розовый цвет и мягкие игрушки тоже не люблю. Так что вангование по внешности это пиздец какой-то.

#11148 2017-10-20 16:26:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пусть орфографический словарь тебе подарят в следующий раз вместо плюшевой зайки.

Иди нахуй, гн :troll:
Дрочи на свой словарь и плюшевых мишек =D

#11149 2017-10-20 16:27:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть, если человек думает головой, то задумается, как стыкуется его подарок с преполагаемыми улечениями одариваемого, а не просто - "девушки любят сладости\мягкие игрушки\духи".

Только с одеждой и стрижкой эта светлая и безусловно важная мысль никак не коррелируют.

#11150 2017-10-20 16:41:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я вот блондинко с локонами, обожающее косметику, ароматические фигни для душа, всякое такое. Ношу чаще платья. Но не выношу приторно-розовый цвет и мягкие игрушки тоже не люблю. Так что вангование по внешности это пиздец какой-то.

+1 от еще одной блондинки с локонами. Я не переношу ми-ми-ми хлам, в том числе игрушки. Дарят. Так же как и томбоям.
Понимаете аноны, вот все ваши слова выше они о том, что парень не поинтересовался, что вы любите. Но многие парни и не интересуются, это продвинутая операционка нужна. А у большинства набор скриптов:
- пизда есть, значит баба>
- баба любит мягкие игрушки>
- переменная не все бабы любят мягкие игрушки ERROR; IGNORE>
- подкат к бабе => подарок мягкой игрушки END
- если переменная сработала > SISTEM FAILURE

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума