Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#11101 2017-10-19 18:23:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У вас нет высокопоставленной, чванной и злопамятной многочисленной родни, которая в случае конфликта не только пожелает всего плохого, но и сделает много плохого, ибо возможность есть и неслабая.

У тебя тоже вряд ли есть.
Потому что "высокопоставленная, чванная и злопамятная родня", которая просится пожить и потом ходит на цыпочках перед ебанутым аноном и его лоточками и живет в стиле "если Срака съест мою порцию, она отправится в магазин покупать недостающее на свои деньги. Если откажется, будет есть только кашу и все" - это какие-то влажные фантазии.
Я скорее поверю в то, что у того анона никто не живет и в гостях не бывает, а сам анон типичный сетевой задрот, яростно стучащий по клавишам, как он строит всех ненавистных теть Срак.

#11102 2017-10-19 18:24:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У тебя тоже вряд ли есть.

Но анон точно из очень патриархальной среды, потому что в качестве объекта ненависти упоминаются тёти Сраки и племянницы, но никогда не дяди и племянники. Гнобить баб можно, а мужиков нет.

#11103 2017-10-19 18:31:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому что "высокопоставленная, чванная и злопамятная родня", которая просится пожить и потом ходит на цыпочках перед ебанутым аноном и его лоточками и живет в стиле "если Срака съест мою порцию, она отправится в магазин покупать недостающее на свои деньги. Если откажется, будет есть только кашу и все" - это какие-то влажные фантазии.

Анон, справедливости ради, курощают не эту родню, а бедных дальних родственников. С той родней все в порядке, от этом прямо написано.

#11104 2017-10-19 18:45:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, справедливости ради, курощают не эту родню, а бедных дальних родственников. С той родней все в порядке, от этом прямо написано.

То есть вот эта дерзкочика с контейнерами отыгрывается на нищей родне, которую сама же пустила пожить потому что кишка тонка и ссыт перед высокопоставленными родственниками? И теперь она нам тут героически вещает, как у нее тетя Срака по струночке ходит, боится воду в туалете после 10 вечера спустить и вылетает в окно?
То есть она не только ебанутая на тему быта, но еще и трусливое ссыкло, мстящее тем, кто послабее. Понятно.

#11105 2017-10-19 18:56:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И аноны, которых это триггернет, я живу в своем доме одна. По моим правилам, которые меня устраивают целиком. Я не завожу семьи, потому что не хочу заебываться. И поэтому же я не гостеприимна с тетями Сраками, потому что если ты гостеприимная няша, тети Сраки тебя обожрут без зазрения совести. Так что я диктатор, живущий по расписанию, и все, кто хочет в гости, будут жить также. Или нет, но тогда они и не гости, так что профит!

Я заржал кобылой, догоняя тред, еще тут, но ты продолжал пепелить дальше. Пощади, человек-Петросян.

Одна она живет, божечки. Родственники у нее высокопоставленные. Холодильник с контейнерами. Блядь, это конечная.
Вот то что ты ебанашка и с тобой никто не общается настолько, что ты аж на холиварке выплясываешь, придумывая охуительные истории асибе - вот это правда. Остальное... ну.

#11106 2017-10-19 18:57:03

Анон

Re: Заебали родственники

Как думаете, это реальный кун пишет?

#11107 2017-10-19 18:57:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какой анон-кун, вы ебанулись? Этот упоротый имбецил с кривыми пробелами

Да ну, откуда кун на Холиварке.
Меня другое интересует. Что за пробелы? Ты тут этого анона с пробелами постоянно гоняешь, и я из-за тебя уже стала за собой замечать, что у меня иногда пробелы на на месте. У этого они какие-то особенные или ты всех анонов с пробелами в одного анона записываешь?  =D

#11108 2017-10-19 18:57:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как думаете, это реальный кун пишет?

Да в общем то, неважно. Такая точка зрения реально популярна.

#11109 2017-10-19 19:02:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как думаете, это реальный кун пишет?

Да в общем то, неважно. Такая точка зрения реально популярна.

Такая это Какая?

#11110 2017-10-19 19:06:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты тут этого анона с пробелами постоянно гоняешь

Не, это не тот анон.  =D  Это я предупреждал тут, что с пробелами ебанат. И мне как-то все равно, кун он или не кун, он просто на тот момент заебал.

Может и кун. Пока мы тут сидим, на холиварку дают ссылку в самых разных местах сети. Я вот видел ссылку в беседе, где были мужики в основном. В Фейсбуке, емнип. Хотя казалось бы.

#11111 2017-10-19 19:10:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это я предупреждал тут, что с пробелами ебанат. И мне как-то все равно, кун он или не кун, он просто на тот момент заебал.

Анон, я безграмотное чмо и не вижу ни хрена что у кого не так. Можешь объяснить?

#11112 2017-10-19 19:11:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, я безграмотное чмо и не вижу ни хрена что у кого не так. Можешь объяснить?

Он ставил слишком много пробелов  :casper:

Другой анон

#11113 2017-10-19 19:17:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пока мы тут сидим, на холиварку дают ссылку в самых разных местах сети. Я вот видел ссылку в беседе, где были мужики в основном. В Фейсбуке, емнип. Хотя казалось бы.

Кстати, да. У нас как-то раз Холиварка упала на довольно долгий срок - и тут я с изумлением обнаружила, что в другом месте мои курочки выясняют, что с Холиваркой случилось.
Было такое странное чувство. Ты-то думал, что тут родное болото, родные дайри-аноны и ебанашки, а Холиварка тем временем уже выросла и кого только в себя не набрала. Как собака глистов и репейников  =D

#11114 2017-10-19 19:19:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он ставил слишком много пробелов 
Другой анон

Типа   так   ??
Простите, аноны, до Штирлица не дошло. =D
апд, а все увидел, понятно, спс.

Отредактировано (2017-10-19 19:20:41)

#11115 2017-10-19 19:20:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это где такие срачи были, анон?

шоп я помнил! То ли здесь, то ли в детосрачах

Анон пишет:

Типа   так   ??

Да   .

#11116 2017-10-19 19:20:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это я предупреждал тут, что с пробелами ебанат. И мне как-то все равно, кун он или не кун, он просто на тот момент заебал.

Анон, я безграмотное чмо и не вижу ни хрена что у кого не так. Можешь объяснить?

Я другой анон, но этого с пробелами помню по многодеткам - он фигачит кучу лишних пробелов перед знаками препинания, при этом часто не ставит после.

#11117 2017-10-19 19:24:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Типа   так   ??

Типа вот ,так и еще.Иногда   так, т, вообщем нуго у очень.Особенны й   стиль

#11118 2017-10-19 19:26:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Другой анон

ага.

#11119 2017-10-19 19:33:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А, может, тебя? Ты что-то уже который раз анонов с кардинально противоположными высказываниями в одну кучу валишь О_о

не, это я в первый раз заленился в разные сообщения писать, понадеялся, что раз абзацы разные, аноны всё поймут :lol:

#11120 2017-10-19 19:36:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

понадеялся, что раз абзацы разные, аноны всё поймут

Ну на самом деле читается очень шизофренично  :lol:

#11121 2017-10-19 19:36:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

понадеялся, что раз абзацы разные, аноны всё поймут

Ну на самом деле читается очень шизофренично  :lol:

фу на вас, аноны, ну почему вы телепатически не понимаете, что я хочу сказать)

#11122 2017-10-19 23:55:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

о размножаться в таких условиях как-то не айс. Или в комнате в коммуналке.

я до сих пор не могу понять почему люди в таких условиях разможаются
и без того кругом пиздец, им еще себе охота проблем добавить что ли?

#11123 2017-10-20 00:10:27

Анон

Re: Заебали родственники

спорт если упустить - потом не войти, в 10-12 лет - не просто поздно, а все полимеры проебаны

Не всем нужен спорт как средство для получения медалек, а то тетяСрака не позавидует. Для физ.развития можно и в 50 заняться спортом, с рядом ограничений, конечно. Ситуация не тлен-тлен, бзсхднсть, злая маман лишила ништяков.

#11124 2017-10-20 10:02:24

Анон

Re: Заебали родственники

Заебал отец. Может, я задолбаный в край невротик, но больше не могу слушать херню, которую он несет. Сидит, бубнит себе под нос какую-то шизофазию и вдруг как завопит "ИНГЕБОРГА ДАПКУНАЙТЕ!!111" . Пять минут тишины. "Кяшу-кяшу-чуууу". Снова немного тишины. Начинает подвывать (кроме шуток) песне по радио. Надоело выть, снова шизофазия "Америка-берберикааааа".
У него не слабоумие, не синдром туретта, ему просто нравится нести хуйню. Просьба замолчать помогает минут на десять  :wall:

#11125 2017-10-20 12:45:23

Анон

Re: Заебали родственники

У меня на антресолях в шкафу лежал большой пакет с подаренными мягкими игрушками. Ну, знаете, некоторые парни почему-то думают, что любой девушке понравится подарок в виде пушистого мишки или котика, даже если девушка ходит исключительно в брюках и ботинках, носит стрижку ежиком и не пользуется косметикой. Игрушки эти выбросить жалко, а подарить некому, так что я все сложила и убрала до поры до времени. Недавно ко мне в гости мама приехала, нашла этот пакет, взяла клейкие крючки из фикспрайса и развесила зверей по стенам. То есть, прихожу я с работы, а у меня на стенах по всей квартире мишки, котики, белочки и прочая пушистая хуйня. Она считает, что это красиво :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума