Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#11076 2017-10-19 17:57:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Повыдумывали всякие технологические штучки

Ребенку похуй на технологические штуки. Вот когда мужики придумают робота, который бесконечное "мааааам, ну мааааам" будет на себя брать от здорового активного ребенка, который ни задуматься не даст, ни поссать, а уж если заболеет...
Короче, тогда и поговорим.

#11077 2017-10-19 17:58:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

спортивная секция напротив соседнего дома, никого водить не надо

У тебя все рядом. Если школа не рядом с домом, бассейн тоже не напротив и кружок английского не во дворе-то возить без вариантов.

#11078 2017-10-19 17:59:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Т.е. работа все-таки лучше, чем домохозяйкой 24/7 быть?

Конечно. Вот я сижу и никого не свербит, что я хуйнёй страдаю, пока он пашет.

#11079 2017-10-19 18:00:02

Анон

Re: Заебали родственники

Т.е. работа все-таки лучше, чем домохозяйкой 24/7 быть?

То есть да. А ты сомневался? Домохозяйкой хорошо быть, если ты Жаклин Кеннеди на яхте. А если ты Маня Петрова в Зажопинске с соответствующим доходом... Тады ой.

Отредактировано (2017-10-19 18:00:31)

#11080 2017-10-19 18:00:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Повыдумывали всякие технологические штучки

Ребенку похуй на технологические штуки. Вот когда мужики придумают робота, который бесконечное "мааааам, ну мааааам" будет на себя брать от здорового активного ребенка, который ни задуматься не даст, ни поссать, а уж если заболеет...
Короче, тогда и поговорим.

Ага, не всё еще хуемрази захапали? Ну ниче, они стараются. Вон, Япония пока ближе всех к этому.

#11081 2017-10-19 18:00:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот да. Я на работе и сериалы бывает, что смотрю и фички кропаю 

Повезло тебе, чо. Только вот дома каждая это может, а на работе хуй тебе. Соцсеточки закрыты, трафик лимитирован, да и времени нет ни на какие фички, потому что работа.
Чо соцсети, у подруги вон флэшку в комп нельзя вставить. Ибо безопасность и коммерческая тайна.
Если бы все сидели в сериалах на работе, то ничего бы не делалось. Такие места есть, конечно. Типа офис-менеджеров некоторых или секретарш, когда могут целый день не вызывать и не давать поручений. Но это далеко не все. Сомневаюсь, кстати, что среднестатистический мужик, который может на свой заработок обеспечить неработающую жену и детей, на своей работе смотрит сериальчики днями. Если он не по родственным связям на синекуре сидит.

#11082 2017-10-19 18:01:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

он пашет.

хотя он точно так же может пахать с перерывами на книжки и танчики))

#11083 2017-10-19 18:01:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Т.е. работа все-таки лучше, чем домохозяйкой 24/7 быть?

То есть да. А ты сомневался? Домохозяйкой хорошо быть, если ты Жаклин Кеннеди на яхте. А если ты Маня Петрова в Зажопинске с соответствующим доходом... Тады ой.

Странно, почему тогда жена анона-куна отказывается, сопротивляется и упирается всеми лапами? :lolipop:

#11084 2017-10-19 18:03:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сомневаюсь, кстати, что среднестатистический мужик, который может на свой заработок обеспечить неработающую жену и детей, на своей работе смотрит сериальчики днями.

Это очень зависит, например, бывает так, что то густо, то пусто: либо ты пашешь как проклятый, либо ждешь проекта.

#11085 2017-10-19 18:04:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сомневаюсь, кстати, что среднестатистический мужик, который может на свой заработок обеспечить неработающую жену и детей, на своей работе смотрит сериальчики днями

Разумеется, нет. Нахуя ему сериалы? Он порнуху смотрит и в танчики гоняет. У меня 90% таких коллег. Уважаемые высокооплачиваемые люди, ага. Ну да, не целый день прям. Но и не только в обед, уж поверь. Нынешние мужики тоже не все в шахтах пашут.

Отредактировано (2017-10-19 18:04:21)

#11086 2017-10-19 18:06:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Странно, почему тогда жена анона-куна отказывается, сопротивляется и упирается всеми лапами?

Потому что у нас не бывает ИЛИ домохозяйка ИЛИ офисная дама. Там будет И стоять. И нахуй ей это надо?

#11087 2017-10-19 18:06:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Сомневаюсь, кстати, что среднестатистический мужик, который может на свой заработок обеспечить неработающую жену и детей, на своей работе смотрит сериальчики днями

Разумеется, нет. Нахуя ему сериалы? Он порнуху смотрит и в танчики гоняет. У меня 90% таких коллег. Уважаемые высокооплачиваемые люди, ага. Ну да, не целый день прям. Но и не только в обед, уж поверь. Нынешние мужики тоже не все в шахтах пашут.

А ты входишь в 10%, которые пашут бедные как лошади? =D

#11088 2017-10-19 18:07:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но это далеко не все. Сомневаюсь, кстати, что среднестатистический мужик, который может на свой заработок обеспечить неработающую жену и детей, на своей работе смотрит сериальчики днями. Если он не по родственным связям на синекуре сидит.

Ой, не смеши. Мужик приносит столько бабла, что б не напрягать свою жопку. А как жена на это будет жить, да ещё с детьми - это её трудности. В 90е именно женщины массово меняли работу, а мужики сидели на своих разваливающихся заводах.

Про пахоту мужиков не смеши. Видали мы этих ценных сотрудников.

#11089 2017-10-19 18:07:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты входишь в 10%, которые пашут бедные как лошади?

Конечно. Не выходя с холиварочки.

#11090 2017-10-19 18:07:47

Анон

Re: Заебали родственники

у нас время при планинге рассчитывается 80/20: предполагается, что 80% рабочего дня работник работает, а 20% - тупит и занимается своими делами. высокооплачиваемая работа.

#11091 2017-10-19 18:07:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ребенку похуй на технологические штуки. Вот когда мужики придумают робота, который бесконечное "мааааам, ну мааааам" будет на себя брать от здорового активного ребенка

Про малых детей сразу оговаривалось, что да, это кого угодно заебет.

Но вопрос заключался не в этом, а в самом домохозяйстве, потому что эту волынку "а я на домохозяйстве" можно слышать от матерей уже подростков (от лет так 11 и старше всяко без "мааааам, ну мааааам" уже обходится, и в секцию сам дойти может, и даже еду в микроволновке разогреть себе, моих ровесников в таком возрасте никого не выпасали мамки, чай не младенцы и даже не первоклашки), и от бездетных, и даже от мужиков, которые "а я домохозяин, я вот постирал и суп сварил".
Где страшная ужасная тяжелая работа на 40 часов в таких случаях?

Анон пишет:

Разумеется, нет. Нахуя ему сериалы? Он порнуху смотрит и в танчики гоняет. У меня 90% таких коллег.

Так зачем домохозяйство и цепляние за него, если можно все то же самое на работе делать, как вы говорите? Столько же сериальчиков, книжечек, уютного диванчика, но еще и деньги два раза в месяц на карточку  :trollface:

Вот, уже из "тяжелая работа" переобулись в "да, мы пинаем хуи, но те, кто работает, тоже пинают хуи!". Ойнимагу.

#11092 2017-10-19 18:08:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Странно, почему тогда жена анона-куна отказывается, сопротивляется и упирается всеми лапами?

Потому что у нас не бывает ИЛИ домохозяйка ИЛИ офисная дама. Там будет И стоять. И нахуй ей это надо?

Ахха, а нахуя тогда куну надо или/или? Значит пусть ванную/унитаз сама драит и в выходные детей возит по кружкам. =D

#11093 2017-10-19 18:09:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ахха, а нахуя тогда куну надо или/или? Значит пусть ванную/унитаз сама драит и в выходные детей возит по кружкам.

Ты реально считаешь, что 1 оттдраивание ванны - это весь быт? А машина то у неё есть, что б детей отвезти?

#11094 2017-10-19 18:10:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это очень зависит, например, бывает так, что то густо, то пусто: либо ты пашешь как проклятый, либо ждешь проекта.

Так в таком случае когда становится густо, пашут до глухой ночи неделями. Есть такие работы, конечно.

#11095 2017-10-19 18:10:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты входишь в 10%, которые пашут бедные как лошади

Нет. Я же и сказал, что сериалы смотрю. И с домохозяйкой не поменяюсь ни за что именно потому, что там, дома, как раз пахота. А вот ты за что тут своими плясками топишь, хуй проссышь. Переобуваешься прям на лету в просто "ботинки срача похуй о чем" что ли?

Отредактировано (2017-10-19 18:13:49)

#11096 2017-10-19 18:10:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так зачем домохозяйство и цепляние за него, если можно все то же самое на работе делать, как вы говорите?

Анон, я из декрета сверкая пятками убежала работать в 1,5 года. Сейчас ребенок потихоньку идет в сад, но больше домохозяйкой я не буду даже без ребенка и за деньги.

#11097 2017-10-19 18:12:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Т.е. работа все-таки лучше, чем домохозяйкой 24/7 быть?

Кому как, анон. Тем, кому скучно торчать в четырех стенах и заниматься однообразной не требующей интеллектуальной нагрузки хуйней, а хочется профессионально реализовываться и не сидеть дома на положении "я тебя содержу, закрой рот и не вякай", - лучше. Тем, кому не хочется заниматься бесящей работой за копейки и для кого отсутствие этих копеек не проест дыру в бюджете, - лучше дома, потому что свои нервы дороже.
При прочих равных, конечно, лучше иметь финансовую независимость и специальность. Не потому что "это проще, чем домохозяйкой", а потому что это значительно расширяет возможности. По крайней мере, меня куда больше устраивает не просить "на чулки" и не думать, на что мы будем с ребенком жить, если расстанемся с партнером или если он потеряет работу. Лично для меня это значительно перевешивает возможность спать до обеда и "вести быт" вместо интеллектуального труда, за который я получаю зарплату.

#11098 2017-10-19 18:12:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анону вообще кажется, что кун_драющий_ванну просто разочаровался в семье или своей бабе и ищет причину, по которой он так адски страдает. Вот и бесит его всё. Дома сидит - бесит. Выйдет на работу, будет ныть, что суп второй день тот же.

#11099 2017-10-19 18:13:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Странно, почему тогда жена анона-куна отказывается, сопротивляется и упирается всеми лапами?

Потому что кому она нахуй нужна после двенадцати лет декрета-то, на работе? Полы мыть? Да и потом, куда удобнее сидеть в своем уютном болотце, чем вылезать из него, когда уже и не помнишь, как оно иначе бывает.

Отредактировано (2017-10-19 18:15:48)

#11100 2017-10-19 18:16:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я живу по режиму, ложусь в десять вечера. Если я легла, легли все, никакого телека/компа/книги, свет должен быть потушен, дверь закрыта, вода выключена.
Мои вещи трогать запрещено, вся техника запаролена, все шкафы с важными вещами закрыты на ключ. Насчет личных вещей я сразу замечю, что туда кто-то лазил и приму меры.
Мое меню составлено на месяц вперед, оно разнообразно, ног продукты покупаются строго но списку и в количестве, готовлю я на несколько дней и все порции расфасованы в холодильнике и морозилке. То есть, если тетя Срака съест мою порцию, она отправится в магазин покупать недостающее на свои деньги. Если откажется, будет есть только кашу и все.
Бюджет у меня тоже рассчитан на месяц вперед.

Пиздец какой-то. В смысле, человек имеет право, но он явно не здоровый психически с такими заебами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума