Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#11026 2017-10-19 16:45:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эти рассчитанные по калориям лоточки я бы все равно есть не

Вот кстати да. Надо быть бесстрашной тетей Сракой чтобы есть непонятные компоненты из лотков.

Я,наверное,как то не так воспитан-но ни разу не приходила идея залезть в чужой холодильник и чтото там сожрать. А тем более жрать содержимое неясных для меня коробочек.

И,вроде бы перед поеданием по таким диетам, компоненты из разных лотков надо смешать?

Отредактировано (2017-10-19 16:52:02)

#11027 2017-10-19 16:50:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Возможно, мы не всё знаем  ;D

Весьма вероятно, коллега.  ;D

#11028 2017-10-19 16:50:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А чтоб глазки не болели, ночью надо спать, так что телефон получишь утром!

Щас тебе даже в собственной квартире кто-то позволит телефон конфисковать. Это уже не уровень питания из лотков по расписанию.

#11029 2017-10-19 16:51:31

Анон

Re: Заебали родственники

Возможно по контейнерам рассованы останки тех, кто не слушался строгого анона  :casper:

#11030 2017-10-19 16:52:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но стоит такой женщине сесть дома и все! Мужик резко перестает понимать "чо она там делает?! хуи пинает, не иначе!"

Нууу, тут вопрос. Если дети маленькие, а помочь некому, все ясно, никаких вопросов, это круглосуточная ебанина и адский труд.

А если детей нет или уже выросли до подростков и с ними не надо уроки делать (а не надо, если ты, конечно, не гиперконтролирующая курица, которая не сможет пережить сыночкину четверочку по математике), и живет пара даже не в двухэтажном доме, а в обычной квартирке, то анон все равно не понимает, что там делать 40 часов в неделю без возни с малыми детьми. Чтобы это прям цельной работой считалось. Сам быт. Без материнства.
Полно бездетных пар, где оба работают, наконец. Полно одиночек любого пола, которые сами справляются с бытом.
Сейчас не 19 век, наконец, не надо стирать на речке, мыть посуду в холодной воде, таскать воду с колодца, ходить на базар за тридевять земель пешком, скотину кормить-обихаживать. Ну, если мы не про деревню глухую. И даже не тот СССР, когда по всему городу за каждой хуйней убегайся и в километровых очередях постой.
А с современной-то техникой, яебу. С магазинами в каждом доме, службами доставки всего. Роботы-блять-хуеботы уже в народ пошли.

Ифчо, наблюдал много лет картину "а я домохозяин!" в исполнении альфонса мужика, женатого на бизнес-леди. Детей нет, огорода нет, нихуя нет, но он ведь домохозяин. Включил стиралочку, сунул в духовку курицу, принесенную из магазина через дорогу, таймер включил - и дави диван. Работа! Умерла бы она без него, домохозяина!

А, впрочем, этот срач уже был.

#11031 2017-10-19 16:52:17

Анон

Re: Заебали родственники

Да бросьте, аноны, обычное пассивно-агрессивное поведение. Послать 1 раз дядю нельзя, зато голожопую родню можно строить каждый раз  =D И каждый раз новую Тоже хобби, что ни говори(с).

#11032 2017-10-19 16:54:19

Анон

Re: Заебали родственники

Главное, чтобы сортир для гостей был без расписания.

#11033 2017-10-19 16:55:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я,наверное,как то не так воспитан-но ни разу не приходила идея залезть в чужой холодильник и чтото там сожрать. А тем более жрать содержимое неясных для меня коробочек.

А я бы побоялся тупо. А то видел холодильники, где у тетьСрак в лоточках лежали полгода назад позабытые ништяки.  =D И вообще примерно половина содержимого там (лекарств, масел, соусов) была просрочена, но почему-то не выброшена. Ладно, на соусах сроки есть. А на лоточках нет, хрен его знает, что там. Я с опаской к такому отношусь  =D

#11034 2017-10-19 16:55:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Возможно по контейнерам рассованы останки тех, кто не слушался строгого анона

Тогда тем более лучше из них не питаться  ;D

#11035 2017-10-19 16:56:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Главное, чтобы сортир для гостей был без расписания.

"После 9 водой не шуметь". Только днём, короче.

#11036 2017-10-19 16:57:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я бы побоялся тупо

я и говорю -надо быть бесстрашной тетей сракой.

#11037 2017-10-19 17:02:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я бы побоялся тупо. А то видел холодильники, где у тетьСрак в лоточках лежали полгода назад позабытые ништяки.   И вообще примерно половина содержимого там (лекарств, масел, соусов) была просрочена, но почему-то не выброшена. Ладно, на соусах сроки есть. А на лоточках нет, хрен его знает, что там. Я с опаской к такому отношусь 

Вот так и думала, что триггернет.  =D
Анон, ты действительно думаешь, что у меня дома при моем режиме есть хоть что-то с истекшим сроком годности? Я даже моющие средства выкидываю, если не до конца использованы. Я в быту в точности как Шелдон,только у меня ярлыков на каждой вещи пока нет.

#11038 2017-10-19 17:02:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"После 9 водой не шуметь". Только днём, короче.

Ну, если условия сразу смывать за собой в туалете нет, то можно и тут извернуться  :trollface:

#11039 2017-10-19 17:04:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

нет, то можно и тут извернуться 

он может быть закрыт на замок ночью.

#11040 2017-10-19 17:05:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

он может быть закрыт на замок ночью.

В таком случае анон-Шелдон рискует получить лужу на полу, потому что после определенного критического предела против физиологии в общем-то не попрешь.

#11041 2017-10-19 17:08:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, если условия сразу смывать за собой в туалете нет, то можно и тут извернуться

Или наполнить лоточек и бутылочку  :troll:

#11042 2017-10-19 17:09:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В таком случае анон-Шелдон рискует получить лужу на полу, потому что после определенного критического предела против физиологии в общем-то не попрешь.

Вот для этого и существует режим еды и суточные нормы. =D
Анон-Шелдон.

#11043 2017-10-19 17:11:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да бросьте, аноны, обычное пассивно-агрессивное поведение. Послать 1 раз дядю нельзя, зато голожопую родню можно строить каждый раз

Мне тоже показалось, что анон сидит не на двух, а аж на трех стульях: с дядей не ссорится, свои границы держит, что твой Мухтар, да еще и получает удовольствие от прессования доверчивых гостей.

#11044 2017-10-19 17:11:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот для этого и существует режим еды и суточные нормы

Организмы у всех разные, зов природы даже при сходном режиме еды у всех в свое время может активизироваться.

#11045 2017-10-19 17:12:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

он может быть закрыт на замок ночью.

не может, а должен

#11046 2017-10-19 17:13:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты действительно думаешь, что у меня дома при моем режиме есть хоть что-то с истекшим сроком годности?

Нет, мне похуй, я ж не про тебя. У тебя скорее всего нет, мы уже абстрактно гиеним на тему лоточков в холодильниках и того, ЧТО может там оказаться в принципе.

#11047 2017-10-19 17:14:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если детей нет или уже выросли до подростков и с ними не надо уроки делать (а не надо, если ты, конечно, не гиперконтролирующая курица, которая не сможет пережить сыночкину четверочку по математике), и живет пара даже не в двухэтажном доме, а в обычной квартирке, то анон все равно не понимает, что там делать 40 часов в неделю без возни с малыми детьми. Чтобы это прям цельной работой считалось. Сам быт. Без материнства.
Полно бездетных пар, где оба работают, наконец. Полно одиночек любого пола, которые сами справляются с бытом.

Я тоже не понимаю, что это за "работа" такая домохозяйкой, которая прямо дохуя времени отнимает. Потому что когда я сама была этой домохозяйкой, то не знала, куда себя деть обычно большую часть дня. Тяжело - когда ребенку меньше трех лет и он в сад не ходит, это да. Или если ты в селе живешь и надо в шесть утра корову доить и курей кормить. А все остальное - какая там, блять, "круглосуточная работа" в современной квартире, напичканной техникой? Подавляющее большинство домохозяек, которых я встречала, полдня сидят на жопе ровно, пырят в киношки, трепятся с подружайками или тупят в интернетики; приготовив еду и убравшись, гуляя с детьми сидят на лавочке и тоже пырят в телефон. Магазины в пяти минутах ходьбы, воду никто из колодца не таскает, на руках не стирает. Что за мучительный быт-то вы тут из головы выдумываете? Кококо, 24-7 женщина пашет!!!!расрас Ну вот я щас временно дома сижу. Вся эта ужасная повседневная рутина занимает часа два с половиной на все про все, машина стирает сама, плита готовит сама, помешивать и то не все блюда требуется. Готовлю, если что, не пельмени в микроволновке, а нормальную еду, причем всем троим разную. Ребенок ходит в школу сам, но у нас школа рядом, правда, и спортивная секция напротив соседнего дома, никого водить не надо. Уборка квартиры полноценная - раз в неделю, протереть раз в день полы на кухне и в коридоре - минут десять на все, почистить ванну тот же раз в неделю - еще от силы полчаса. Но у меня нет ОКР с напидорашиванием люстры и потолков, если кому-то оно надо, равно как и трусы гладить, то это займет времени больше, конечно.
Вот когда работают оба супруга, тут надо пополам делить, конечно, или смотреть по тому, кто устает больше. Потому что можно работать одни и те же восемь часов, но одному до дома три остановки, а второму полтора часа, или один на работе полдня кофе пьет и в танчики играет, а второй по объектам бегает.

Отредактировано (2017-10-19 17:23:20)

#11048 2017-10-19 17:15:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне тоже показалось, что анон сидит не на двух, а аж на трех стульях: с дядей не ссорится, свои границы держит, что твой Мухтар, да еще и получает удовольствие от прессования доверчивых гостей.

Вот и мне кажется, что ему просто прикольно прессовать родню. Типа, они быдло, а у него всё посчитано на месяц вперёд. Или реально ОКР. Да и хрен с ним.

Аноны, что самое внезапное вы находили у родни в холодильниках? Что сломало вам шаблон на долгие года?

#11049 2017-10-19 17:19:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, что самое внезапное вы находили у родни в холодильниках? Что сломало вам шаблон на долгие года?

Ладно у родни... Я у себя как-то раз нашла в духовке сковородку из-под пиццы с засохшим куском полгода спустя...

#11050 2017-10-19 17:20:24

Анон

Re: Заебали родственники

бля, пиццу захотелось, ну спасибо, анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума