Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#10676 2017-10-17 22:13:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон, я не могу гарантировать, но, мне кажется, тут сильный процент аутотренинга. он это не тебе втолковывал, а себе, чтоб хоть как-то внутри этот ад уложить, до тебя и твоих чувств ему вообще никакого дела не было на тот момент, потому что полный блэкаут.

Анон, ты не представляешь эээ специфики мышления местного населения.

#10677 2017-10-17 22:16:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон, я не могу гарантировать, но, мне кажется, тут сильный процент аутотренинга. он это не тебе втолковывал, а себе, чтоб хоть как-то внутри этот ад уложить, до тебя и твоих чувств ему вообще никакого дела не было на тот момент, потому что полный блэкаут.

Я с тобой согласна, конечно он себя уговаривал, ему плохо было, но этот сучий таракан так в мою голову и заполз, от убитого горем отца. Вот так и множатся все неврозы, я считаю, не в гневе, а в горе. :hanged:
А сейчас скажу мерзкое: ты знаешь, выживи она, ее затравили бы до самовыпила, раз выжила, значит шлюха, приличные дагестанки насилие не переживают. Так что их все жалели, как потерявших честную дочь.

Отредактировано (2017-10-17 22:21:33)

#10678 2017-10-17 22:21:06

Анон

Re: Заебали родственники

ты не представляешь эээ специфики мышления местного населения.

анон, ещё как представляю, у нас родня в дагестане. но я также видела много случаев, когда человек гонит полную ересь, типа, хорошо что женщина эн умирает сейчас, в неполные сорок, значит, не будет унизительного дряхления и старости - не потому что реально адепт идеи про лив фаст дай янг, а потому что жить в черноте "моя сестра умирает, а я ничего не могу сделать, никто ничего не может, выхода нет" - невозможно, психика старается вырулить оттуда ну хоть краешком.

#10679 2017-10-17 22:29:56

Анон

Re: Заебали родственники

А что, разве по дагестанским законам отец не должен был отомстить за честную дочь? Или он должен был бы ее убить и умыться?

#10680 2017-10-17 22:30:06

Анон

Re: Заебали родственники

Так все правильно, он жертва, значит самдураквиноват.

Это нами тогда воспринималось как, не знаю, ужас вроде встретить кинговского Пеннивайза. С тем парнем случилось, с любой из нас может случиться, надо остерегаться, вечно трястись от страха, как премудрый пескарь.

#10681 2017-10-17 22:44:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что, разве по дагестанским законам отец не должен был отомстить за честную дочь? Или он должен был бы ее убить и умыться?

Отомстить это конечно, но кровная месть дело неконтролируемое, мстить же все будут. И такое дело, если выживет дочь, она осквернена, она больше не честная. А значит осквернен и дом, где она живет. И ее можно куда-нибудь увезти к родне, если родня согласится, что бывает редко, можно просто выгнать, но это бросит тень на семью. Так что чаще всего, если насильник известен и это не шейх или кадырка какой-нибудь, семьи договариваются и девушку заставляют выйти замуж за насильника. Если девушка откажется наотрез, ее скорее всего убьют, чтоб ее скверну смыть ее кровью с семьи.
Да, звучит так же мерзко, как происходит. :bull:

#10682 2017-10-17 22:44:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

выживи она, ее затравили бы до самовыпила, раз выжила, значит шлюха, приличные дагестанки насилие не переживают. Так что их все жалели, как потерявших честную дочь.

Эх, а ведь и в христианской Европе до 18 века отношение было не лучше. Анон когда-то для диссера прочитал "Эмилию Галотти" Лессинга, немецкую драму 1772 года - там 17 век описывается, Италия, какой-то мудак принц насилует эту Эмилию, и она потом просит отца заколоть ее кинжалом, ибо как же дальше жить? Отец, рыдая, убивает любимую дочку, еще больше рыдает.(

#10683 2017-10-17 22:51:22

Анон

Re: Заебали родственники

Умереть конечно не лучше. Лучше остаться в живых, накрайняк расстаться с такой семьей, уехать. И жить. И постараться стать счастливой и точно стать благополучной.

Что мстить не пришлось, забавненько даже. Вот как меняются адаты, прямо, адаптация к новейшему времени. Мудак этот батя, просто, трусливое подлое чмо.

#10684 2017-10-17 22:54:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон, я не могу гарантировать, но, мне кажется, тут сильный процент аутотренинга. он это не тебе втолковывал, а себе, чтоб хоть как-то внутри этот ад уложить, до тебя и твоих чувств ему вообще никакого дела не было на тот момент, потому что полный блэкаут.

Я с тобой согласна, конечно он себя уговаривал, ему плохо было, но этот сучий таракан так в мою голову и заполз, от убитого горем отца. Вот так и множатся все неврозы, я считаю, не в гневе, а в горе.

а ты здесь причем что у тебя по соседству случился жить подонок? Мало ли чем говнюк оправдывает свою мерзость? Это не твоя установка, это не правда, это даже не адат как они известны по-писаному, все знают, что по адату — кровная месть полагается и этот долг на нем и его он просрал из гнилости.

#10685 2017-10-17 22:54:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отомстить это конечно, но кровная месть дело неконтролируемое, мстить же все будут.

Честно говоря, я бы за такое семейку хотела бы вырезать. Всю. Жаль, что это неосуществимо. Но вот мне всегда было интересно, к каким же законам чести могут взывать родственники насильника? В любом случае, их семья первая начала.

#10686 2017-10-17 22:55:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Отомстить это конечно, но кровная месть дело неконтролируемое, мстить же все будут.

Честно говоря, я бы за такое семейку хотела бы вырезать. Всю. Жаль, что это неосуществимо. Но вот мне всегда было интересно, к каким же законам чести могут взывать родственники насильника? В любом случае, их семья первая начала.

По-моему, очень тупо. Например, каким боком я отвечаю за двоюродного брата? Или троюродного? Мужло за ножики похваталось, ок, но они у меня разрешения спросили, что ли?

Отредактировано (2017-10-17 22:56:59)

#10687 2017-10-17 22:56:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

выживи она, ее затравили бы до самовыпила, раз выжила, значит шлюха, приличные дагестанки насилие не переживают. Так что их все жалели, как потерявших честную дочь.

Эх, а ведь и в христианской Европе до 18 века отношение было не лучше. Анон когда-то для диссера прочитал "Эмилию Галотти" Лессинга, немецкую драму 1772 года - там 17 век описывается, Италия, какой-то мудак принц насилует эту Эмилию, и она потом просит отца заколоть ее кинжалом, ибо как же дальше жить? Отец, рыдая, убивает любимую дочку, еще больше рыдает.(

18й. Но счас благодарению Богу в РФ 21-й. Вот лучше бы РИ эти горы туркам проиграла вовремя, пусть бы с ними младотурецкая фашня еблась и думаю путем тотального геноцида решили бы вопрос.

#10688 2017-10-17 22:56:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что мстить не пришлось, забавненько даже. Вот как меняются адаты, прямо, адаптация к новейшему времени. Мудак этот батя, просто, трусливое подлое чмо.

+1
Уж если обычаи предков - то до конца, а не выбирать, что удобно, а что нет.

#10689 2017-10-17 22:57:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По-моему, очень тупо. Например, каким боком я отвечаю за двоюродного брата? Или троюродного?

Я не про такую дальнюю родню, я про мамашек, которые в таких случаях орут: "Забирайте заявление, не ломайте жизнь моему сыначке!" И про папашек, выкупающих сыновей-подонков в любом случае.

#10690 2017-10-17 23:03:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но вот мне всегда было интересно, к каким же законам чести могут взывать родственники насильника? В любом случае, их семья первая начала.

Они могут убить насильника сами. Вообще-то, по адатам это самый правильный вариант. Или они могут предложить выкуп на усмотрение семьи жертвы, но это решать будет еще и мулла, а то все всех перережут нафиг, не договорившись. Еще могут решать уважаемые старики и старухи, но они больше как просто авторитет.

Отредактировано (2017-10-17 23:04:08)

#10691 2017-10-17 23:05:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не про такую дальнюю родню, я про мамашек, которые в таких случаях орут: "Забирайте заявление, не ломайте жизнь моему сыначке!" И про папашек, выкупающих сыновей-подонков в любом случае.

Ой, жаль, нет возможности, чтобы вся семейка хором в таких случаях пела "голуби летят над нашей зоной". Я не сторонник выпила, тюремное заключение все же, как бы ни хотелось. Но это так, разговоры.

Отредактировано (2017-10-17 23:06:58)

#10692 2017-10-17 23:14:40

Анон

Re: Заебали родственники

Ну из приличной конторы за пролет голубей над зоной сыночки-корзиночки и пидорнуть могут, как недавно кто-то в работотреде возмущался.

#10693 2017-10-17 23:18:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Уж если обычаи предков - то до конца, а не выбирать, что удобно, а что нет.

А лучше такие обычаи оба на помойку истории, хоть сразу, хоть, как у вас, по очереди.

#10694 2017-10-17 23:19:24

Анон

Re: Заебали родственники

Износ с трупом — мнекаж, сесть мало.

#10695 2017-10-17 23:20:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А лучше такие обычаи оба на помойку истории, хоть сразу, хоть, как у вас, по очереди.

А там получилось, что папашка девушки обычай мести - на помойку, ведь за это и самому прилететь может. А вот что дочь померла - это по обычаю хорошо, не опозорила его - орла горного.

#10696 2017-10-17 23:27:31

Анон

Re: Заебали родственники

а нашли-то того, кому мстить?

#10697 2017-10-17 23:28:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а нашли-то того, кому мстить?

А искали?

#10698 2017-10-18 00:38:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

а нашли-то того, кому мстить?

А искали?

Менты сказали, мол, пустяки или как ты себе это представляешь?

#10699 2017-10-18 00:54:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Менты сказали, мол, пустяки или как ты себе это представляешь?

А как мстить-то, кстати? Если это город, а не селение, где все друг друга знают.

#10700 2017-10-18 07:45:01

Анон

Re: Заебали родственники

Во что вы превратили тред?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума