Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#10651 2017-10-17 18:11:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И чем отличается езда в одинаковых 90-х в другой город от разъездов по городу?

чем отличается сочная девушка от ребенка?

#10652 2017-10-17 18:14:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

чем отличается сочная девушка от ребенка?

А педобиров ты сознательно игноришь? Или детей не грабят и не трахают хачи(у которых в культуре принято детей ебать)?

#10653 2017-10-17 18:15:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А педобиров ты сознательно игноришь? Или детей не грабят и не трахают хачи(у которых в культуре принято детей ебать)?

детей тоже ебут. но сочных девах ебут чаще.

#10654 2017-10-17 18:23:31

Анон

Re: Заебали родственники

Педобиров всегда примерно одинаково. Хоть в СССР, хоть в 90е, хоть сейчас.
А вот сексуальная вседозволенность 90х для многих девушек привела к очень плохим последствиям. Особенно когда в до того закрытый город на границе хлынул поток не особенно высокоморальных личностей со всей страны. А кругом и так вахты да зоны, где в те же 90е бардак был знатный.

#10655 2017-10-17 19:23:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Педобиров всегда примерно одинаково. Хоть в СССР, хоть в 90е, хоть сейчас.
А вот сексуальная вседозволенность 90х для многих девушек привела к очень плохим последствиям.

Скрытый текст

#10656 2017-10-17 19:31:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот сексуальная вседозволенность 90х

А вот раньше ни-ни, секс только после брака был.

:facepalm:
В СССР была общедоступная эротика? Порнуха? Спид-инфо, газета Криминал и прочая желтуха? Голые бабы в витринах Союзпечати? Лагерная романтика из каждого утюга? Самой престижной профессией была валютная блядь?..
Или это все-таки в 90е началось, причем резко и потоком, и лет десять прошло, пока нажрались?

Отредактировано (2017-10-17 19:32:02)

#10657 2017-10-17 19:31:45

Анон

Re: Заебали родственники

У нас как раз прорвало их в 90-е, о чем я и написал, кстати, а еще группа цотониздов орудовала, на которых то ли повесили несколько пиздецов(один с шестилеткой, кажется, младший брат одноклассницы), то ли реально они. Но там ваще пиздец был. В нулевых, когда я сам уже стал сочной девахой, было не меньше пиздеца, кстати, но все равно как-то ездил в другой город, образование там лучше и художка.

#10658 2017-10-17 19:33:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас как раз прорвало их в 90-е, о чем я и написал, кстати, а еще группа цотониздов орудовала, на которых то ли повесили несколько пиздецов(один с шестилеткой, кажется, младший брат одноклассницы), то ли реально они. Но там ваще пиздец был. В нулевых, когда я сам уже стал сочной девахой, было не меньше пиздеца, кстати, но все равно как-то ездил в другой город, образование там лучше и художка.

Ну тебе повезло. И мне вот тоже повезло, хотя анон бродяга-пешеход.
А вот выше история про тех, кому повезло меньше.

#10659 2017-10-17 19:39:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В СССР была общедоступная эротика? Порнуха? Спид-инфо, газета Криминал и прочая желтуха? Голые бабы в витринах Союзпечати? Лагерная романтика из каждого утюга? Самой престижной профессией была валютная блядь?..

А все равно насиловали, хоть и не было всего этого. Анона самого в 11 лет однажды дяденька на автобусной остановке взял за руку и повел. Анон начал вырываться и какая-то старушка вмешалась. Пока она спрашивала, что случилось, анон выдрался и убежал. 1984 год, никаких спид-инфо.

#10660 2017-10-17 19:41:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну тебе повезло. И мне вот тоже повезло, хотя анон бродяга-пешеход.

Ясенхуй, я к тому просто, что жопа в 90-е могла настигнуть и дома, но это не повод зарывать возможности в землю из-за страха :dontknow:

#10661 2017-10-17 19:46:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тебе повезло. И мне вот тоже повезло, хотя анон бродяга-пешеход.

Ясенхуй, я к тому просто, что жопа в 90-е могла настигнуть и дома, но это не повод зарывать возможности в землю из-за страха :dontknow:

Пятнадцатилетнему послушному ребенку вряд ли было возможно настойчиво объяснить родственникам, что им нечего бояться, и с ним ничего не произойдет. Те считали, что лучше перебдеть, а она спорить с маман тогда еще не научилась.
И врослая она соглашается, что вероятность была гораздо выше нарваться на пиздец по дороге из одного конца города в другой поздним вечером, чем пройдя два квартала по своему району.
Хотя не исключаю, что, достигни она в жизни меньшего, чем сейчас, и будь склонной к нытью "если бы да кабы", обвиняшки могли бы быть и громче.

#10662 2017-10-17 19:48:34

Анон

Re: Заебали родственники

По нашему микрорайону в 70-е дурачок Витя ходил. Вот от кого мы бегали без памяти! Он на девчонок охотился. Не знаю, почему ему ничего не кололи и из психушки выпускали, но, блин, страшно на него нарваться было. А он целыми днями по улицам гулял.
Когда на его родителей пытались пожаловаться в милицию, то милиция заявлений не принимала, типа, он дурачок, что с него взять. А там и износ, и всякие телесные были.
Куда он в начале 80-х делся, я не знаю, не удивлюсь, если его мочканул кто по-тихому.

#10663 2017-10-17 20:39:11

Анон

Re: Заебали родственники

в 90-е в нашем мелком городе несколько банд орудовали - грабили, убивали, избивали, про изнасилования уж молчу. Всей группой (от 10 и выше человек) наваливались, затаскивали в подъезд и ебли. Днем или ночью, а всем срать. Рано утром можно было видеть валяющихся на улице девушек. Вот детей не трогали из принципа - типа это неправильно. Анон был ребенком и его пару раз хватали и затаскивали в подъезд, но тут же отпускали.

#10664 2017-10-17 21:28:40

Анон

Re: Заебали родственники

Я тот анон, который провел подростковый период в южном городе и писал здесь как-то о разнице менталитетов. Напишу еще про два жутких случая, как раз про менталитет.

Скрытый текст

#10665 2017-10-17 21:33:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня в голове благодаря ему живет жирнющий таракан: изнасилование хуже смерти.

Раньше это было единственным вариантом: "участь хуже смерти".

#10666 2017-10-17 21:35:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я знаю, что так нельзя, но этот сучий голос живет, несмотря на все мои усилия.

Скрытый текст

#10667 2017-10-17 21:37:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По нашему микрорайону в 70-е дурачок Витя ходил. Вот от кого мы бегали без памяти! Он на девчонок охотился. Не знаю, почему ему ничего не кололи и из психушки выпускали, но, блин, страшно на него нарваться было. А он целыми днями по улицам гулял.
Когда на его родителей пытались пожаловаться в милицию, то милиция заявлений не принимала, типа, он дурачок, что с него взять. А там и износ, и всякие телесные были.
Куда он в начале 80-х делся, я не знаю, не удивлюсь, если его мочканул кто по-тихому.

Хм, подруга мамы анона, главврач нашей местной психушки жаловалась в 90-е, что запретили госпитализировать психбольных без их согласия, а раньше достаточно было согласия родных или опекунов. Видно, у него родители не давали согласия на госпитализацию, сволочи.

#10668 2017-10-17 21:39:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я тот анон, который провел подростковый период в южном городе и писал здесь как-то о разнице менталитетов.

Мы жили в Баку, божи, как я ненавижу этот город, всю страну ненавижу, этих ебучих родственников, эта такая концентрация лицемерия, жестокости, фальши, овеществления людей, в первую очередь женщин, но и сыночек тоже, младшее поколение — не люди, у младших самих выученная беспомощность (хотя с такой клановостью...) ааааа, как у меня бомбит каждый раз! Хорошо, что мать уехала и меня увезла. Брат уже тут родился, у нас разные отцы.

Отредактировано (2017-10-17 21:40:31)

#10669 2017-10-17 21:41:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Раньше это было единственным вариантом: "участь хуже смерти".

Анончик, милый, я ведь была свидетем похорон этой девочки. Там родители от горя чуть ума не лишились, отец гроб обнимал, не давал опускать. И он сам мне сказал, мне двенадцатилетней, что это лучше! Вот то, что она в гробу лучше, чем если бы она выжила, потому что ей лучше умереть, чем выжить после такого! И ей, и им!
Вот сейчас пишу, и снова накрывает этим ужасом. :hanged:

#10670 2017-10-17 21:42:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мужикам с этим проще - их просто изобьют и убьют, а девушек - сначала всю душу исковеркают, а потом и убить могут, а могут и не убить и не знаешь, что лучше

Ну... В 1989 г., когда анон был с мамой в санатории в одном городке типа Кисловодска (но не в нем), анон слышал от местной девчонки, лет 15, с которой анон затусил, что юного сына какой-то важной дамы в этом городке изнасиловала толпа парней, и мама его отправила к родичам в какой-то город далеко (может, и в Москву), потому что ему же нельзя на улице показаться из-за позора.

#10671 2017-10-17 21:44:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хм, подруга мамы анона, главврач нашей местной психушки жаловалась в 90-е, что запретили госпитализировать психбольных без их согласия, а раньше достаточно было согласия родных или опекунов. Видно, у него родители не давали согласия на госпитализацию, сволочи

Сейчас тоже в псих лечебницы сажают только особо обостренных читай как нету тела нету дела  :dontknow:

#10672 2017-10-17 21:44:56

Анон

Re: Заебали родственники

#10672 Сегодня 21:42:03
Так все правильно, он жертва, значит самдураквиноват. Блядское, блядское лицемерие! :bang:

#10673 2017-10-17 21:46:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Видно, у него родители не давали согласия на госпитализацию, сволочи

Наверное, так. И, судя по всему, ни таблеток, ни уколов ему тоже не доставалось.

#10674 2017-10-17 21:54:30

Анон

Re: Заебали родственники

уф, аноны, мерзкую тему мы тут подняли. Может вернемся к нашим "добрым" родственникам?

#10675 2017-10-17 22:10:14

Анон

Re: Заебали родственники

Вот то, что она в гробу лучше, чем если бы она выжила, потому что ей лучше умереть, чем выжить после такого

анон, я не могу гарантировать, но, мне кажется, тут сильный процент аутотренинга. он это не тебе втолковывал, а себе, чтоб хоть как-то внутри этот ад уложить, до тебя и твоих чувств ему вообще никакого дела не было на тот момент, потому что полный блэкаут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума