Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#10501 2017-10-16 19:25:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ЧСХ сбер до сих пор считает что у меня есть кредитка, потому что я не пошел в отделение и не написал им заяву на закрытие карты

Такие вещи решаются просто - звонишь и говоришь, что карту украли. И нет, перевыпускать не надо, просто заблокируйте, спасибо,до свидания.

#10502 2017-10-16 19:27:36

Анон

Re: Заебали родственники

не, он наверное просто ждет, пока приставы закроют производство за невозможностью взыскания. Вот как он новые кредиты берет, еще и немаленькие - это вопрос)

А может. Ну он новые берет не сразу, годик ждет... Он так-то работает не официально и зарабатывает вполне, фотограф, бабло тратит на аппаратуру.

#10503 2017-10-16 19:30:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не, он наверное просто ждет, пока приставы закроют производство за невозможностью взыскания. Вот как он новые кредиты берет, еще и немаленькие - это вопрос)

А может. Ну он новые берет не сразу, годик ждет... Он так-то работает не официально и зарабатывает вполне, фотограф, бабло тратит на аппаратуру.

Так кредитная история всё, тю-тю. Тебе по-моему пиздит черепашка, аночник) Ну либо у него там есть какой-то кореш в сб, который ему одобряет... не знаю, фантастика если честно. Не платить кредиты и жить не парясь - это можно. За границу нельзя и доходы черные. Но новые кредиты взять, да еще просто потреб чтоб дали - нууу анриал))

#10504 2017-10-16 19:43:30

Анон

Re: Заебали родственники

Ну вот мой отец выплатил 300к за нищего, хоть и работающего братца. Доли братца в жилье нет, собственности тоже, отец пожалел мамины нервы и здоровье.

Отредактировано (2017-10-16 19:44:28)

#10505 2017-10-16 19:55:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какие блин новые кредиты, когда уже до судов дошло, чем ему бы помогли выплаты матери??

Ну он считает, что когда мать догасит те кредиты до какой-то там суммы, то у него выправится история и ему дадут новый кредит.
Не знаю, насколько это реально, но таков его дивный план обогащения.

У них ещё несколько раз случалось и вовсе окуительное зрелище "мать дает последние пять тысяч погасить проценты - ВАСЯ, КОЛЯ И ПЬЕР, СРОЧНО СОБИРАЕМСЯ И ИДЕМ К БУКМЕКЕРАМ ПИТЬ ПИВО И ДЕЛАТЬ СТАВКИ ВЕКА, Я ЗА ВСЕ ПЛАЧУ".

#10506 2017-10-16 19:56:56

Анон

Re: Заебали родственники

А, так это просто игроман. Они как наркоманы, это не лечится, только полное воздержание. У них сайт есть, я там таких историй начитался...

#10507 2017-10-16 20:04:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не знаю, насколько это реально, но таков его дивный план обогащения.

Ваще нереально.
Жесть история, анончик. А ты общаешься с его матерью? Может, подкинь ей форум forum.anti-rs.ru, чтобы она могла изучить, там куча мега-полезной инфы, и, самое главное, видно, что никого коллекторы в анальное рабство не продали.

#10508 2017-10-16 20:04:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И нет, перевыпускать не надо, просто заблокируйте, спасибо,до свидания

помимо комиссии за обслуживание карты бывает комиссия за ведение счета. карты нет, а счет есть, косиссия капает.

#10509 2017-10-16 20:06:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А, так это просто игроман.

Это эпичный долбоёб. У меня про него кулстори жизненных воз и тележка, прям вот эпичный, эпичный ебанат.

Скрытый текст
Анон пишет:

А ты общаешься с его матерью?

Нет, я её немного знаю, но напрямую не общаемся.
Её уже много кто пытался убедить, что этого Хрюнделя никакие коллекторы не угонят в рабство даже если им за это доплатят (ябдоплатил, чтобы такую корзину вывезли, если честно), включая её мужа. Но нет, сыночек же.
Мне там если честно немного жаль его брата, который очень приличный парень, но ему никогда и никакой помощи от родителей не перепадает, потому что младшенькому Хрюнделю нужнее, он же бедненький, несчастненький, без денежек, без работы, в долгах, одинокий, не то что старший, жирует, при семье, да при деньгах, да аж с двумя работами.  :sacrasm:

Отредактировано (2017-10-16 20:10:07)

#10510 2017-10-16 20:11:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это эпичный долбоёб. У

Чума . И везучий, жив еще.

#10511 2017-10-16 20:20:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это эпичный долбоёб. У меня про него кулстори жизненных воз и тележка, прям вот эпичный, эпичный ебанат.

Пиздец.

#10512 2017-10-16 20:25:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И везучий, жив еще.

Это малая часть его кулстори. Я тоже каждый раз поражаюсь, что он ещё жив, но он видимо из тех, перед кем запирают Врата Ада.

#10513 2017-10-16 20:34:24

Анон

Re: Заебали родственники

помимо комиссии за обслуживание карты бывает комиссия за ведение счета. карты нет, а счет есть, косиссия капает

Я так тоже проебался с долларовой картой, но мне сказали, что из-за отсутствия движения средств спустя 2 года счет закрыли. Там чот с меня взяли, копейки.

#10514 2017-10-16 20:58:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну а знакомец считает,что в целом дешево отделался. Хорошо ,говорит, дело под новый год было-там спрос на поваров был, заработал хоть. Так то у него 30 ник зарплата была.

Что такое ник? Это в какой стране?

#10515 2017-10-16 21:01:39

Анон

Re: Заебали родственники

Это малая часть его кулстори. Я тоже каждый раз поражаюсь, что он ещё жив, но он видимо из тех, перед кем запирают Врата Ада.

Очень ржу с такого сравнения. :)

#10516 2017-10-16 21:05:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну а знакомец считает,что в целом дешево отделался. Хорошо ,говорит, дело под новый год было-там спрос на поваров был, заработал хоть. Так то у него 30 ник зарплата была.

Что такое ник? Это в какой стране?

тридцатНИК, наверное.

#10517 2017-10-16 21:19:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что такое ник? Это в какой стране?

Граммар-наци анон, сходи уже к психотерапевту, заебал.

#10518 2017-10-16 21:25:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тридцатНИК, наверное.

Спасибо, анон, я думал, может, валюта такая?

#10519 2017-10-16 21:27:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Граммар-наци анон, сходи уже к психотерапевту, заебал.

Иди в жопу, я тоже не понял, что за ник. Причем тут гн вообще.

#10520 2017-10-16 21:45:23

Анон

Re: Заебали родственники

Что такое гн?

#10521 2017-10-16 21:50:56

Анон

Re: Заебали родственники

дык граммар-нацег же и сократили до ГН

#10522 2017-10-16 21:57:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пришел проораться.
Мужу заплатили в очередной раз хуй да нихуя, он упомянул это в разговоре со знакомым и тот подкинул ему вакансию слесаря в пафосной автомастерской. Полностью официальное оформление, первые два месяца будет как ученик получать всего 35 (ахаха, всего, да это больше, чем ему платят на текущей говноработке, где он пашет шесть дней в неделю, а не 2\2), потом повысят в течение полугода до 50. Муж пошел подавать заявление, по дороге домой позвонила свекровь, он ей зачем-то спизднул это и начался шитшторм. То есть она натурально примчалась к нам и начала голосить "Да как же так! Да мы же не для того тебя столько лет учили! А ТЕБЕ (тыкает в меня) нормально, что твой муж будет СЛЕСАРЕМ? Это же РАБОЧАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ!!!11". Я ответил, что мне похую, кем там мой муж будет работать, хоть ассенизатором, если при этом у нас будет чем оплатить долг в десятку по коммуналке и не надо будет думать, трусы купить или пожрать. Все, теперь и я враг народа, заставляю сыночку-корзиночку работать руками божэ-божэ как она в глаза знакомым будет смотреть, когда они спросят, кем работает ее сын  :facepalm: Сын, что характерно, шлет маму в хуй и говорит, что ее знакомые - не его проблема, ему семью надо кормить. Но свекровь не унимается, уехала к себе и начала звонить родственникам, потому что теперь они звонят нам и вопрошают, как мы могли обидеть маму (и кстати, а как именно вы ее обидели, а то в трубке вой и рыдания, ничо не понятно).
Сукаааа!!!

#10523 2017-10-16 22:02:34

Анон

Re: Заебали родственники

Какие-то идиоты. У них будет свой прикормленный автослесарь, а они истерят.

#10524 2017-10-16 22:05:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что такое гн?

гн=говноед :trollface:

#10525 2017-10-16 22:07:18

Анон

Re: Заебали родственники

Тоже непонятно чего истерят. Понял бы если бы сантехником устраивали.
У нас монтажники дохуя получают по моим меркам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума