Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#10426 2017-10-16 12:45:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У моей знакомой муж проиграл по пьяни хз сколько (мне рассказывали другие знакомые, так что я без подробностей). Квартира, где он жил с семьей, была оформлена на его мать. Так в один прекрасный день пришли амбалы и заявили, что квартира отходит им в качестве оплаты долгов, правда как бы купили ее за мильён, что ли (двушка, провинция).

Мы жили в квартире его тетки (о которой, кстати, мне все новые родственники поначалу говорили как о квартире мужа, я случайно узнал, что не его). Я бы с удовольствием посмотрел на амбалов, которые завалились бы к этой тете с предъявами. Вот казалось бы, удивительно, у людей железные яйца, вся семья оч преуспевающая, а на одном человеке такой сбой. Но на самом деле все дружненько получают странное удовольствие от ситуации. Одни приосаниваются на фоне родственника-раздолбая, вроде бы убиваясь по поводу бестолковости, но не очень, второй весело едет на шеях: да, со скандалами, с диким ором, но он получает все, что хочет. И работать не надо толком, работать трудно, ответственность, плюс планирование бюджета, плюс не все хотелки получаешь, кошмааар.
Ладно, хуй с ними.

Отредактировано (2017-10-16 12:46:22)

#10427 2017-10-16 12:46:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я бы с удовольствием посмотрел на амбалов, которые завалились бы к этой тете с предъявами

Тетя авторитет какой-то криминальный?

#10428 2017-10-16 12:47:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну....как сказать. И изнасиловать могут, и стрелять из пневматики, делать фотоколлажи и публиковать оскорбления. И  зачем это анону? Типо проучить сестру? Хаха, анон это и будет разгребать.

хосподи, анон, не смотри телик так много) на моей семье несколько миллионов долгов, включая микрозаймы, да. бред ты пишешь. не, ну может фотоколлаж на сестру кто-то сделает,  не знаю)) адские последствия, которые обязательно надо будет разгребать анону, это да...

#10429 2017-10-16 12:47:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Семья побоялась за свою жизнь и продала им эту квартиру, теперь живут в худших условиях в ебенях.

Без лоха и жизнь плоха, что тут скажешь...

#10430 2017-10-16 12:48:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

на моей семье несколько миллионов долгов, включая микрозаймы

Анон пишет:

адские последствия, которые обязательно надо будет разгребать анону, это да...

:facepalm: а ну подумаешь пару лямов долга, все ок же.

#10431 2017-10-16 12:48:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы с удовольствием посмотрел на амбалов, которые завалились бы к этой тете с предъявами

Тетя авторитет какой-то криминальный?

Нет, женщина как женщина, просто не захлопала бы глазками, а пошла бы в полицию. 90-е давно позади, как тут уже отмечали.

#10432 2017-10-16 12:49:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а ну подумаешь пару лямов долга, все ок же.

Так каким макаром анону-то эти последствия? ну дадут сестрице сколько-то кредитами (никаких миллионов никто не даст), ну будет выплачивать, чо. Каким боком анон?

#10433 2017-10-16 12:49:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а ну подумаешь пару лямов долга, все ок же

Так на сестре же, к примеру, не на аноне-с-сестрой. Если у нее доли в недвиге нет, хоть три ляма долгов.

#10434 2017-10-16 12:52:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, женщина как женщина, просто не захлопала бы глазками, а пошла бы в полицию. 90-е давно позади, как тут уже отмечали.

:lol:  :lol:  :lol:
А ну удачи.

#10435 2017-10-16 12:52:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

на моей семье несколько миллионов долгов, включая микрозаймы, да.

:facepalm:

#10436 2017-10-16 12:53:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

на моей семье несколько миллионов долгов, включая микрозаймы, да.

:facepalm:

уже сгорели ИП почти все, всё жду, когда же аццкие коллекторы придут с травматами)

#10437 2017-10-16 12:53:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

В таких случаях обычно у уродцев доля в родительской квартире ((

Так и дать им бабла в качестве выкупа доли. Что б и деточке помочь и проблем с ним более не иметь.

Так бабла может не быть (Анон отвечал на "зачем родители выплачивают дитачкины долги, да ещё и сиблингов припахивают"). Анону известна именно такая история - чудо-чадо врало, что работает и зарабатывает, на деле - на работу не ходило, взяло кредит на "красивую жизнь", кредит выплачивало... из кредитных бабок  :facepalm: деньги закончились, и дитачка ничего не придумала, как взять ещё кредит. Родители обо всем узнали, когда пришли кредиторы. Тут напряглись все, и родители, и сиблинг, потому что отдавать квартиру не хотелось никому...

#10438 2017-10-16 12:57:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Родители обо всем узнали, когда пришли кредиторы. Тут напряглись все, и родители, и сиблинг, потому что отдавать квартиру не хотелось никому...

Опять квартиру отдавать все кому-то готовы бежать... Жесть, население, воспитанное на криминальных драмах с нтв. Если есть доля, это добавит немного геморра, если до суда дойдет, и если долг маленький, то может и легче выплатить. Хотя выплачивать до суда - тоже так себе идея может быть.

#10439 2017-10-16 13:00:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

уже сгорели ИП почти все, всё жду, когда же аццкие коллекторы придут с травматами

Да мне пофиг. Меня изумляет, что можно на несколько миллионов долгов набрать, это ж ебанина какая-то, если не ипотека или крайняя нужда.

#10440 2017-10-16 13:00:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да мне пофиг. Меня изумляет, что можно на несколько миллионов долгов набрать, это ж ебанина какая-то, если не ипотека или крайняя нужда.

ебанина, конечно. хотя большей ебаниной было бы продавать свою хату за таких родственников...

Отредактировано (2017-10-16 13:01:10)

#10441 2017-10-16 13:01:22

Анон

Re: Заебали родственники

Ты смотри, люди, берущие микрозаймы, есть и на холиварке.

#10442 2017-10-16 13:01:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ну удачи.

Спасибо.
А ты не подскажешь новый адрес твоих знакомых, отдавших одну квартиру левым людям?

#10443 2017-10-16 13:02:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты смотри, люди, берущие микрозаймы, есть и на холиварке.

Это же семья берёт, как я поняла

#10444 2017-10-16 13:02:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это же семья берёт, как я поняла

зыс.

#10445 2017-10-16 13:02:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

уже сгорели ИП почти все, всё жду, когда же аццкие коллекторы придут с травматами)

Да просто придут приставы и наложат арест на имущество и зп.  :lol:

#10446 2017-10-16 13:05:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да просто придут приставы и наложат арест на имущество и зп. 

сгорели уже ип, але)

#10447 2017-10-16 13:06:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Да просто придут приставы и наложат арест на имущество и зп. 

сгорели уже ип, але)

продолжай верить что долги простят.

#10448 2017-10-16 13:08:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

продолжай верить что долги простят.

ты понимаешь что такое ип? это исполнительное производство. уже попытались приставы наложить всюду аресты, не шмогли, и закрыли за невозможностью взыскания... но ты верь дальше в коллекторов с травматами и выплачивай чужие долги, чо.

#10449 2017-10-16 13:16:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ты понимаешь что такое ип? это исполнительное производство. уже попытались приставы наложить всюду аресты, не шмогли, и закрыли за невозможностью взыскания... но ты верь дальше в коллекторов с травматами и выплачивай чужие долги, чо.

Продолжай гордится долгами в пару лямов, че.

#10450 2017-10-16 13:20:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Продолжай гордится долгами в пару лямов, че.

нечем гордиться, но зачем распространять страшилки, и убеждать людей, что им за чужие долги горбатиться придется? особенно, если ты ничего (к счастью) в теме не смыслишь. квартиры блин продавать из-за чужих кредитов, я себя прям меньшим лохом почувствовал но фоне таких кулсторей...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума