Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#103676 2021-04-27 16:45:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хозяйке на заметку-а чтоб не сдать квартиру по рынку этому родственнику?

Чтобы собирать коллекцию врак на тему почему в этот раз он не может заплатить вовремя требуемую сумму и портить себе нервы?
Тип уже зарекомендовал себя как неадекват.

#103677 2021-04-27 16:55:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чтобы собирать коллекцию врак на тему почему в этот раз он не может заплатить вовремя требуемую сумму и портить себе нервы?
Тип уже зарекомендовал себя как неадекват.

+1
Дурное предложение.

#103678 2021-04-27 17:18:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тип уже зарекомендовал себя как неадекват.

+
К тому же он официально съём не тянет  :blabla:

Анон пишет:

А разве собрания еще где-то проводят? Обычно ж в ящик лист голосования кидают, не прелставляю как собрать кворум в современном человейнике.

Ну... да) у нас и по месту проживания собираются. Да, потом раскидывают листки-голосовалки, но какое-то количество жильцов старается собраться.

#103679 2021-04-27 17:36:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

количество жильцов старается собраться

Хуяж себе. Я думал, в короновирус все запретили.
Ну а про сьем все просто - нет денег, выметайся. Есть деньги - плати за первый и последний месяц.

#103680 2021-04-27 17:37:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну а про сьем все просто - нет денег, выметайся.

У него денег уже нет  ;D

#103681 2021-04-27 17:55:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

него денег уже нет 

Eject, eject! (c) .То есть выметайся. =)

#103682 2021-04-27 18:07:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хуяж себе. Я думал, в короновирус все запретили.

Ну так мы же его победили, ты чего.

А старается собраться — я про ситуацию вообще. В нашем доме часть жильцов старается обсуждать проблемы вживую хотя бы чтобы просто быть в курсе дела и составить голосовалку, которую будут раскидывать. В основном всякие мамочки и пенсионеры, но лучше уж иметь такой костяк, который будет лезть без мыла во все проблемы, чем потом обнаружить какую-нибудь еболу.
Но это уже офф.

#103683 2021-04-28 00:47:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, лучше бы сразу пинка под жопу.
Чувачок там совсем незамутненный, как бы не нагадил со злости.
Со мной на потоке училась девица, которая, въехав к родичам на месяц, раскатала губу на насовсем и на этой почве с ними посралась. И потом с гордостью рассказывала нам, что когда её попросили на выход по истечению оговоренного срока, она на несколько дней нонстопом врубила краны и перед отъездом шприцом вхреначила молока в мягкую мебель. Так что на момент выезда всё было нормально, а через непродолжительное время родичам пришёл ебический счёт за воду и вся мебель завоняла.

#103684 2021-04-28 01:59:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И потом с гордостью рассказывала нам

Просто интересно — ей кто-нибудь сказал после рассказа, что она дура?  :really:

#103685 2021-04-28 13:56:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

девица, которая, въехав к родичам на месяц

Анон пишет:

через непродолжительное время родичам пришёл ебический счёт за воду и вся мебель завоняла

Прям классическое "не делай добра, не получишь зла"  :bubu:

#103686 2021-04-28 15:14:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хуяж себе. Я думал, в короновирус все запретили.

Ну у нас год не проводили, откладывали, а пару недель назад таки провели (другой анон, не ТС). Видимо, разрешили уже.

#103687 2021-04-28 17:50:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

она на несколько дней нонстопом врубила краны и перед отъездом шприцом вхреначила молока в мягкую мебель

Какие интересные способы нагадить, первый раз о таких слышу. :creepy:
Не знаешь, что потом было? Девица ничего не выплатила?

Анон пишет:

Так что на момент выезда всё было нормально, а через непродолжительное время родичам пришёл ебический счёт за воду и вся мебель завоняла.

То есть девица жила в квартире родичей одна?

#103688 2021-04-28 20:44:46

Анон

Re: Заебали родственники

Интересно, как у людей фраза можешь пожить месяц слышится в голове как пожить насовсем? Что это за баг?

#103689 2021-04-28 21:04:43

Анон

Re: Заебали родственники

Для бабочки-однодневки месяц - это вечность.

#103690 2021-04-28 21:11:12

Анон

Re: Заебали родственники

"

Анон пишет:

Интересно, как у людей фраза можешь пожить месяц слышится в голове как пожить насовсем? Что это за баг?

Сами мы не местные...Дайте воды попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде. И вообще, сами не живете - значит, лишнее  , а мне надо... :omg:

Отредактировано (2021-04-28 21:11:33)

#103691 2021-04-28 21:19:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Со мной на потоке училась девица

анон, твоя авка прямо отражает твой коммент)

#103692 2021-04-28 22:41:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какие интересные способы нагадить, первый раз о таких слышу.

О, анон, некоторые за батарею или в карниз селедку пихают перед отъездом. Хер найдешь, а вонища адская.

#103693 2021-04-28 22:50:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, анон, некоторые за батарею или в карниз селедку пихают перед отъездом. Хер найдешь, а вонища адская.

О, да. В нашем сракоклане пару лет назад на этой почве была большая драма, когда юный родич, пущенный пожить и потом выпиздованный на мороз, так сделал, а владелец квартиры не стерпел и раз пять бил родичу морду, отлавливая его для этого в разных локациях, а весь сракоклан разбился надвое и рьяно защищал своего фаворита. Отношения между этими родичами до сих пор очень натянуты.

#103694 2021-04-28 23:28:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а владелец квартиры не стерпел и раз пять бил родичу морду, отлавливая его для этого в разных локациях, а весь сракоклан разбился надвое и рьяно защищал своего фаворита.

:lol:

#103695 2021-04-29 08:59:58

Анон

Re: Заебали родственники

А я вот не знаю, как относиться к тому, что мой кузен разосрался со всей семьей

простынка

В общем с одной стороны, я не до конца знаю историю, может там тетя реально токсично себя вела с невесткой. Хотя здесь смущает, что пока ребёнок не ходил в садик, кузен с женой сами звали тетю на помощь и называли мамочкой. А как только ребёнок подрос, так сразу «не лезьте в нашу семью».
А с другой стороны, я не понимаю кузена. Они с женой всегда говорили, что хотят двоих или троих детей. Ну вот родят следующего, снова же понадобится помощь. Зачем ругаться с человеком, который тебе помогает?
И вообще мне кажется, его жена настраивает, что вот у неё не было родителей, и ему, значит, родня не нужна

#103696 2021-04-29 09:43:26

Анон

Re: Заебали родственники

Судя по тому, что ответила жена, она его и науськала.  :hmm:

Отредактировано (2021-04-29 09:43:37)

#103697 2021-04-29 09:53:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В общем с одной стороны, я не до конца знаю историю

На этом и успокойся. Мало ли какая у них там внутренняя кухня.
Мои знакомые тоже не понимали, почему я внезапно послал нахуй маму, которая мне помогала обустраиваться в новой квартире, в том числе и деньгами. Со стороны оно наверное тоже так выглядело, что ремонт сделали - и мама стала не нужна. А на деле там натоксичено было так, что у меня терпелка лопнула. Родственные отношения такая хуйня, что лучше не ванговать  :dontknow:

#103698 2021-04-29 09:53:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, он взрослый мальчик. Если слушает жену, а не маму, то это его проблемы. Ты не знаешь, что там было в семье, в конце концов, и это не телок на веревочке, чтобы увести и мозги перепрошить.

#103699 2021-04-29 10:03:43

Анон

Re: Заебали родственники

Вот я тоже за не ванговать. Понять что-то можно только поговорив со всеми, и то если откровенны будут.

У меня мама тоже помогающая, но в голове и с нервами у нее какой-то пиздец и общаться с ней очень тяжело.

#103700 2021-04-29 12:10:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я вот не знаю, как относиться

Даже без вангований и влезаний в чужую семью тут неоспорим один факт: если твой кузен заблокировал твой номер, значит он точно не хочет с тобой общаться. Вот из этого факта и следует исходить, не пытаясь оценить, кто в этом виноват (все равно ничего путного не выйдет). Не хочет и не хочет, его право, нет у тебя в круге общения вот этого человека. Единственное, что я бы закрыла вопрос насовсем, также заблокировав номера его и его жены, и думать про них забыла, ну это уж как тебе самому хочется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума